» » Dogs of War Online теперь доступна всем (ОБТ)
15
17491

Dogs of War Online теперь доступна всем (ОБТ)

Dogs of War Online теперь доступна всем (ОБТ)

Спустя 4 месяца тестирования в закрытых условиях Cyanide наконец-то открыли доступ в игру Dogs of War Online через сервис Steam.

В ЗБТ участвовало несколько десятков тысяч игроков.
Dogs of War Online представляет собой условно-бесплатную (Free 2 Play) игру, основанную на мире настольной игры с миниатюрами Confrontation.

Разработчики надеются привлечь внимание любителей серьезных пошаговых стратегий и помогают им отточить навыки перед официальным релизом.

Попасть в игру можно через официальную страницу в Steam.


В Dogs of War Online есть три уникальные армии, территория сражения разбита на шестиугольники. Режимов также несколько - классическое противостояние “Versus”, режим охоты на лидера “Kill the Captain”, а также режим превосходства “King of the Hill”.
По мере победы в миссиях и выполнении заданий ваши наемники будут получать очки развития, позволяющие прокачать их до непобедимости.

На старте все довольно хорошо, на излишество доната не жалуются, судя по рецензиям в Стиме.
КОММЕНТАРИЕВ: 15
5 февраля 2014 19:02
0
Псы войны. Лол crazy
5 февраля 2014 19:08
+6
Неинтересно.
Уж лучше пойти в герои порубать.
5 февраля 2014 19:19
+2
Хорошая игра
5 февраля 2014 20:03
+3
кому как, а игру попробовать надо...
5 февраля 2014 20:06
0
Играл на бетке, лагала ужасно, сейчас буду пробовать в ОБТ
5 февраля 2014 20:17
+2
Ничего я не открывал.
5 февраля 2014 20:47
+2
А мне понравилось (по описанию). Поиграю на этой неделе.
6 февраля 2014 00:39
+2
Достаточно интересно должно быть, люблю пошаговые стратегии
6 февраля 2014 00:41
+2
Попытался войти в игру - сервера лежат. Мда.
6 февраля 2014 11:04
+2
Поиграл этой ночью, пока сервера были включенны и видео карту не перегрело derplol Использован движок похоже от Aarklash: Legacy так что с графеном все сумбурно..
http://ru.twitch.tv/coopland/b/501059246 Запись моего фид феста (если обучение промотать до 36:20), пока видео не перегрелось, последний бой продул - рэнчж маг против мили не идет wizard

И кстати, предупреждение сразу: Гандикап отрядов считается значением ОА (оно же AP- Army Points) - он увеличивается по мере изучения атрибутов для наемников и если сразу как только персонажи начнут брать вторые уровни изучить новые способности то ОА отряда перевалит за 200, ОА указывает на то в какой "лиге" ищется игра. Так вы не сможете играть этими персами в лиге до 200, а следующая с 240 ОА.. Не торопитесь прокачивать персов вообщем derpthumb


Локализация на высоте.
"madmace83 хватит играть! Глаза же уже устали, иди борщик ешь!"
6 февраля 2014 17:09
0
Поиграл в игру. Не советую. Баланс в игре настолько упорот, что плохо . Другого слова тут не подобрать. Есть как в 200 очков армий. В начале у меня было 4 бойца в сумме на 183 очка. У всех первый уровень. Кидало на соперников с двумя персонажами 3-4 уровня, у который по 100 очков и они меня просто разрывали в хлам. Ну не бред ли? В четыре рыла одного лупил и не мог убить =\
6 февраля 2014 20:54
0
думаю интересная будет!
6 февраля 2014 21:30
0
Плохо что Русского языка нет((
6 февраля 2014 23:13
0
Цитата: Sergeich
Плохо что Русского языка нет((

7 февраля 2014 15:48
0
Интересный проект!