» » Dogs of War Online теперь доступна всем (ОБТ)

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Dogs of War Online теперь доступна всем (ОБТ)

Новости, Видео ⋅ 5 февраля 2014, 18:55 ⋅ Drakeno ⋅ ⇒ 16884 ⋅ ✎ 15

Dogs of War Online теперь доступна всем (ОБТ)

Спустя 4 месяца тестирования в закрытых условиях Cyanide наконец-то открыли доступ в игру Dogs of War Online через сервис Steam.

В ЗБТ участвовало несколько десятков тысяч игроков.
Dogs of War Online представляет собой условно-бесплатную (Free 2 Play) игру, основанную на мире настольной игры с миниатюрами Confrontation.

Разработчики надеются привлечь внимание любителей серьезных пошаговых стратегий и помогают им отточить навыки перед официальным релизом.

Попасть в игру можно через официальную страницу в Steam.


В Dogs of War Online есть три уникальные армии, территория сражения разбита на шестиугольники. Режимов также несколько - классическое противостояние “Versus”, режим охоты на лидера “Kill the Captain”, а также режим превосходства “King of the Hill”.
По мере победы в миссиях и выполнении заданий ваши наемники будут получать очки развития, позволяющие прокачать их до непобедимости.

На старте все довольно хорошо, на излишество доната не жалуются, судя по рецензиям в Стиме.


Теги: f2p, бета-тест, MMO, трейлер
 
 

Свежие видео

Также посмотрите:



 

Комментарии (15) Фильтровать

#1 5 февраля 2014 19:02
0
Псы войны. Лол crazy
#2 5 февраля 2014 19:08
+6
Неинтересно.
Уж лучше пойти в герои порубать.
#3 5 февраля 2014 19:19
+2
Хорошая игра
#4 5 февраля 2014 20:03
+3
кому как, а игру попробовать надо...
#5 5 февраля 2014 20:06
0
Играл на бетке, лагала ужасно, сейчас буду пробовать в ОБТ
#6 5 февраля 2014 20:17
+2
Ничего я не открывал.
#7 5 февраля 2014 20:47
+2
А мне понравилось (по описанию). Поиграю на этой неделе.
#8 6 февраля 2014 00:39
+2
Достаточно интересно должно быть, люблю пошаговые стратегии
#9 6 февраля 2014 00:41
+2
Попытался войти в игру - сервера лежат. Мда.
#10 6 февраля 2014 11:04
+2
Поиграл этой ночью, пока сервера были включенны и видео карту не перегрело derplol Использован движок похоже от Aarklash: Legacy так что с графеном все сумбурно..
http://ru.twitch.tv/coopland/b/501059246 Запись моего фид феста (если обучение промотать до 36:20), пока видео не перегрелось, последний бой продул - рэнчж маг против мили не идет wizard

И кстати, предупреждение сразу: Гандикап отрядов считается значением ОА (оно же AP- Army Points) - он увеличивается по мере изучения атрибутов для наемников и если сразу как только персонажи начнут брать вторые уровни изучить новые способности то ОА отряда перевалит за 200, ОА указывает на то в какой "лиге" ищется игра. Так вы не сможете играть этими персами в лиге до 200, а следующая с 240 ОА.. Не торопитесь прокачивать персов вообщем derpthumb


Локализация на высоте.
"madmace83 хватит играть! Глаза же уже устали, иди борщик ешь!"
#11 6 февраля 2014 17:09
0
Поиграл в игру. Не советую. Баланс в игре настолько упорот, что плохо. Другого слова тут не подобрать. Есть как в 200 очков армий. В начале у меня было 4 бойца в сумме на 183 очка. У всех первый уровень. Кидало на соперников с двумя персонажами 3-4 уровня, у который по 100 очков и они меня просто разрывали в хлам. Ну не бред ли? В четыре рыла одного лупил и не мог убить =\
#12 6 февраля 2014 20:54
0
думаю интересная будет!
#13 6 февраля 2014 21:30
0
Плохо что Русского языка нет((
#14 6 февраля 2014 23:13
0
Цитата: Sergeich
Плохо что Русского языка нет((

#15 7 февраля 2014 15:48
0
Интересный проект!