» » Первое геймплейное видео Sniper Elite 3 и информация о мультиплеере

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Первое геймплейное видео Sniper Elite 3 и информация о мультиплеере

Новости, Видео ⋅ 6 февраля 2014, 23:00 ⋅ Drakeno ⋅ ⇒ 9787 ⋅ ✎ 20


Представители Rebellion раскрыли нам все тайны геймплея своего грядущего проекта Sniper Elite 3 – продолжение симулятора снайпера. Теперь герой попадает в Северную Африку. Будет жарко.

Впрочем, смотрите сами:

Видео снято в пре-бета версии.

Как вы заметили, сеттинг кардинально поменяется, система прокачки станет лучше, оружие можно будет модифицировать. Система скрытности тоже стала более адекватной, в Sniper Elite 3 есть удобный ближний бой.

Ролик про мультиплеер (почему-то без кадров геймплея) дает понять, что играть в сетевую часть будет приятнее, чем в Sniper Elite V2. Кампанию можно будет пройти вдвоем в кооперативе вместе с другом, будут отдельные режимы, например, выживание, а также режим из прошлой части "Командный пункт". В мультиплеере столкнутся 12 игроков, система прокачки и ранк будут общие на одиночную игру и мультиплеер, что увеличит дух соревнования и даст приятные бонусы.

Еще одно видео геймплея: ссылка.

Тем самым, перед нами знакомая по геймплею игра, только локацией будет выступать жаркая Африка, что крайне нетипично для шутеров о Второй Мировой.


Теги: Sniper Elite, геймплей, информация
 
 

Свежие видео

Также посмотрите:



 

Комментарии (20) Фильтровать

#1 6 февраля 2014 23:06
+24
Надеюсь в этой части нам не предется стрелять по бедным русским...
#2 6 февраля 2014 23:16
+4
Обязательно ее куплю) sniper
#3 6 февраля 2014 23:49
+6
Куплю. Карл красавчик и брутальный мужик. Наконец-то прилизанная причёска сменилась на щетину на башке, а небритость лица стала больше.
#4 7 февраля 2014 04:29
0
Очень напоминает лучшую игру про Вторую Мировую Hidden&Dangerous 2. Жду...
#5 7 февраля 2014 07:00
-2
Первый снайпер был еще так сяк, но вот второй...кхм. Ботинок в рот бы засунуть этим разработчикам
#6 7 февраля 2014 10:08
+5
я уже представляю как 4 человека будут выжывать против зомби-негров
#7 7 февраля 2014 11:05
0
Я люблю шутеры по Второй Мировой , и этот не пропущу !
#8 7 февраля 2014 11:41
-1
истема прокачки станет лучше
ее не было в первых двух частях , там единственное что менялось , это оружие
#9 7 февраля 2014 12:08
+3
Да прибудет с нами сила СЛОООООу моооо и разнесения мозгов
#10 7 февраля 2014 12:35
+3
лучшая игра про снайпера
#11 7 февраля 2014 15:31
+1
Предыдущие части прошел на одном дыхании,очень уж понравиось.
И эту жду с нетерпением coolguy
#12 7 февраля 2014 17:31
0
Снайперы уже перешли на любителей) сейчас вторую часть прохожу)
#13 7 февраля 2014 19:46
+1
изменения и добавки видны это точно,но уж больно чтото всё это напоминает,упор на стэлс...? кидание камня для привлечения внимания (FC3,у AC это свист,но вроде же и ещё чем то можно было привлекать внимание ),ставить растяжку..хы ну так то если это линейное действие,значит типа скрипта,свободного перемещения по карте\уровню я неувидел,значит линейность... вoобщем SE 2 (с наворотами) biggrin
#14 7 февраля 2014 19:53
+2
Платформа Х1?И игра теперь больше напоминает splinter cell conviction.
#15 7 февраля 2014 20:28
0
Куплю 100%, поскольку очень понравился Sniper Elite 2.
#16 7 февраля 2014 23:31
+3
Такое чуство что будет такая же история как и с Ассасином. Будем в каждой новой серии участвовать в разных странах :)
#17 8 февраля 2014 00:28
-2
Интересно тут можно будет яйца Гитлеру отстрелить?
#18 8 февраля 2014 13:00
+1
Если она будет такой же убогой и оконсоленной, как и Sniper Elite 2, то смысла играть вообще не будет :\ XRay вообще какой-то стрёмный стал.
#19 8 февраля 2014 21:23
0
Это конечно все хорошо, но я очень хочу чтоб они добавили винтовки к которым крепился бы глушитель. Я по больше фанат Sniper: Ghost Warrior, хоть и вторая часть вышла не очень. Лежать где не будь на горке)) и потихоньку убивать бесшумно врагов, на мой взгляд это было бы довольно круто. Ну посмотрим что выйдет =)
#20 9 февраля 2014 23:54
0
Очень понравился дизайн HUD'а и желтой тематики в общем. Понравился дизайн еще когда смотрел дебютный трейлер пару месяцев назад. Но думал что ничего особо менять не будут, думал изменят лишь некоторые части, а все остальное как в прошлой версии. А теперь, уже в геймплее, увидел что изменения достаточно не плохие, от HUD'а с новыми возможностями до графики и других фишек. Очень понравилось когда попали в двигатель, действительно детализировали не плохо. Графика явно стала выше чем во второй части, все стало как то ярче и красочней, хотя наверно глупо ровнять солнечную Африку и разбитые, тусклые переулки городов из Sniper Elite V2. Покупать игру глупо, по моему, если нету интересного мультиплеера или она будет более-менее дешевой, хотя отблагодарить разработчиков будет за что, а поиграть потратить время можно, особенно фанатам этой игры, коим я раньше был :) ИМХО