» » Transformers Universe снова меняет жанр - участвуем в бета-тестировании

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Transformers Universe снова меняет жанр - участвуем в бета-тестировании

Новости, Грядущие ⋅ 9 февраля 2014, 20:00 ⋅ bwca ⋅ ⇒ 21222 ⋅ ✎ 29

Transformers Universe - многопользовательская ролевая игра с элементами MOBA. Jagex, будучи ветеранами в жанре MMO, начали использовать свое творение в качестве площадки для экспериментов. Изначально Transformers Universe была обычной MMORPG на базе F2P. Позже игра сменила жанр на MOBA с зачатками экшена и шутера. И вот настал 2014 год. Jagex полностью пересмотрела концепцию своей игры, заявляя, что игроки увидят Universe в жанре MOTA уже в середине лета 2014-го года.


MOTA - сетевой тактический экшен с элементами RPG. Как это будет смотреться в Transformers Universe? Пока на этот вопрос нету внятного ответа. Но ясно только одно: игроку предстоит возглавить свой отряд из трансформеров.

Каждый Автобот или Дезептикон, состоящий в вашей группе, будет улучшаться в процессе игры. Разработчики уже не раз предупреждали, что Universe будет распространяться на F2P основе. А это значит, что в игре будет присутствовать жесткий донат, если верить бывшим разработчикам игры.

Еще один сюрприз: к Трансформерам добавят третью фракцию. Эту идею изначально хотели реализовать в Первом Поколении, втором сезоне мультфильма Трансформеры. Но дальше злого мага-волшебника и робота-ниндзи авторы не продвинулись.
Идею эту подхватили Jagex сразу после выхода Transformers Universe, заявив, что общий враг Дезептиконов и Автоботов будет внедрен вместе с праздничными эвентами.

Transformers Universe снова меняет жанр - участвуем в бета-тестировании

На официальном сайте игры можно записаться на грядущую волну бета-теста, которая пройдет в конце февраля. Участники ЗБТ получат разные внутриигровые плюшки после релиза Transformers Universe.


Теги: Transformers, бета-тест, MMO, f2p
 
 
Также посмотрите:



 

Комментарии (29) Фильтровать

#1 9 февраля 2014 20:01
+11
Удачно обновил)
#2 9 февраля 2014 20:08
0
жаль что не показали сист. требования
#3 9 февраля 2014 20:12
0
Я поклонник Трансформеров , обязательно сыграю!
#4 9 февраля 2014 20:14
-3
видно что игру сделали по мультсериалу Transformers Prime, значит я играть не буду наверно, мультик не очень понравился но может быть сама игра будет достойной. Я бы хотел чтобы это был мультиплеер с геймплеем Transformers 2: Rotf
#5 9 февраля 2014 20:17
-1
Уух тыыы
#6 9 февраля 2014 20:21
+5
Лучше бы по фильму сделали, было бы намного круче.
#7 9 февраля 2014 20:35
+2
Как же эти моба надоели derpwhy
#8 9 февраля 2014 21:07
+1
По трейлеру понять сложно какая будет игра...
Но как выйдет,так и посмотрим...
#9 10 февраля 2014 00:39
0
Десептиконов
#10 10 февраля 2014 02:26
0
@Wolli,
Эм это не MOBA а MOTA
Не совсем так как в доте
#11 10 февраля 2014 04:21
-8
@Skrowler3DG, Dota и так не MOBA , Dota ето Action/rts.
#12 10 февраля 2014 07:45
+1
@verynicemetall,
Цитата: verynicemetall
Action/rts

Где ты это нашел вообще? Дота - это моба, а моба - это РТС.
#13 10 февраля 2014 07:59
-1
Хм.....раньше времени не будем осуждать игру)))Но я однозначно буду играть я обожаю трансформеров!!! derpthumb
#14 10 февраля 2014 08:07
+1
Что-то зарегистрироваться на бету не могу.
#15 10 февраля 2014 10:03
-5
Это пистец.
#16 10 февраля 2014 10:47
-1
Почему я не имею права зарегестрироваться?
#17 10 февраля 2014 14:39
-1
@wolfuk,
По фильму будет сетевой шутер с ограниченным пространством.
#18 10 февраля 2014 15:13
-1
примерно 2 года назад зарегистрировался))
#19 10 февраля 2014 15:46
-2
@SOKOL1315, и чё?
#20 11 февраля 2014 03:05
0
@YsulAss, Dota имеет жанр ARTS.Жанр MOBA придумали риоты с их святым лолом.По твоей логике MOBA=RTS значит , starcraft ето MOBA , warcraft MOBA да , любая стратегия в реальном времени тоже moba ? Не сторонник спорить но , MOBA весьма туманное обозначение жанра , и его можно вообще ко всем играм тогда прилепить , где есть pvp и мультиплеер.
#21 11 февраля 2014 09:48
0
@verynicemetall,
Цитата: verynicemetall
риоты с их святым лолом

MOBA - жанр, зародившийся еще со времен Варика. Моба относится к РТС как поджанр.
#22 11 февраля 2014 16:08
-1
Нужно будет попробовать.
@verynicemetall,
Дота не моба? Что?! Дота - и по твоему Дота это не мультиплеерная арена?
#23 12 февраля 2014 00:12
0
@YsulAss,@GreeN156, Материал из википедии - В октябре 2009 года вышла игра League of Legends от Riot Games[10][11]. Riot Games попытались избавиться от ассоциации их игры с DotA путём популяризации их собственного термина для обозначения игр в этом жанре — «Multiplayer Online Battle Arena» (MOBA), хотя сам термин не сумел прижиться среди игроков и фанатов.
Исходя из этого, поджанр MOBA, никак не мог зародиться во времена варика.
#24 12 февраля 2014 17:12
-1
@verynicemetall,
Принтскрин, пожалуйста. Я вот зашел в Вики, думаю, найду что из себя MOBA представляет. И вижу это и это.
#25 12 февраля 2014 20:57
0
@YsulAss
http://prntscr.com/2rucak
http://prntscr.com/2rua54 - собственного термина Riot Games <-- обрати внимание

Dota берёт начало с AOS.В доту играю с ранних времён и никогда никто не слышал название MOBA.Только после 2009 когда все подались в лол, riot's начали популяризировать название MOBA собственного производства.В общем, если разобраться, то большая часть игроков которые раньше играли в доту не задумывались какой она имеет жанр, но после риотов, когда всем в голову вбили что лол- это MOBA, вполне естественно что все начали считать, что все похожие игры на лол и есть MOBA, но никто и не задумался что этот жанр придумали они сами уже после aos, dota.Я лично играл в доту с 2004 года, а ты ?
#26 12 февраля 2014 23:59
-1
эта мразь не принимает мои данные
#27 13 февраля 2014 07:37
-1
@verynicemetall,
В Доту первую я не играл и о жанре до сего момента не задумывался. Просто стало интересно. В Вики нету статьи про мобу, но есть это. Там написано, что жанр зародился с карт Варика. Хотя, Вики строят же пользователи, многие могут ошибаться.
Хочу объективную статью-размышление на тему жанров.
#28 16 февраля 2014 21:15
0
@YsulAss, я думал, что это видео видели все, кому не лень - http://www.youtube.com/watch?v=Pjx1ECxYD7w (по поводу становление жанра и вообще).
#29 11 августа 2014 10:15
0
poker poker Eungay рулет :D, ладно игра норм