» » Evolve - крутой геймплейный трейлер и скриншоты

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Evolve - крутой геймплейный трейлер и скриншоты

Новости, Видео ⋅ 12 февраля 2014, 18:55 ⋅ bwca ⋅ ⇒ 11078 ⋅ ✎ 25

Наконец-то Turtle Rock Studios показали и трейлер и геймплейное видео Evolve народу. Смотрим эпичный трейлер:



Как и говорилось ранее в превью-обзоре, игрокам предстоит встать в роли охотников и монстра. Охотники делятся на четыре класса: Штурмовик, Медик, Саппорт и Зверолов. У каждого класса свои преимущества и недостатки, которые идеально взаимодействуют с плюсами и минусами напарников. Задача Охотников - найти и уничтожить Монстра пока тот не эволюционирует до максимально уровня, ибо в этом случае Монстр и Охотники поменяются местами.

Смотрим геймплей:



Что можно увидеть в ролике:
  • Огромная локация под названием Plant. Карта поделена на 2 части: джунгли и зоны промышленных строений. Охотникам придется постараться найти и уничтожить монстра на такой огромной локации всего за 16 минут.
  • Помимо монстра, Охотники могут встретить на своем пути как и нейтральных созданий, так и агрессивных. Разработчики предупреждают, что есть биомы, которые тоже представляют из себя огромную опасность.
  • У игроков есть и побочные задания. Например, зачистить определенную зону. При выполнении, Охотники получают дополнительное время и преимущество над врагом.
  • Галиаф эволюционирует только охотясь на себе подобных. С начала игры он не имеет никакой возможности одолеть Охотников, но в процессе игры, Галиаф улучшается и изменяется не только по статистике, но и внешне. Достигая определенного уровня, игрок, играющий за Монстра, должен набраться терпения и подождать, пока беззащитный Галиаф эволюционирует и регенерирует в своем коконе.

Evolve - крутой геймплейный трейлер и скриншотыEvolve - крутой геймплейный трейлер и скриншотыEvolve - крутой геймплейный трейлер и скриншотыEvolve - крутой геймплейный трейлер и скриншотыEvolve - крутой геймплейный трейлер и скриншотыEvolve - крутой геймплейный трейлер и скриншоты

Evolve обещает быть чисто кооперативным тактическим шутером от первого лица и красивым экшеном от третьего. Разработчики уже не раз говорили, что они достигли настоящую "Эволюцию в мультиплеере". Так ли это, узнаем после релиза игры, который состоится осенью 2014-го года.

Спасибо Chronic за основу для статьи.


Теги: Evolve, геймплей, трейлер, скриншоты, информация
 
 

Свежие видео

Также посмотрите:



 

Комментарии (25) Фильтровать

#1 12 февраля 2014 19:02
+6
круто когда выйдет надо купить
#2 12 февраля 2014 19:02
+1
Вау....
#3 12 февраля 2014 19:03
0
Жду эту игру, и руководство !
#4 12 февраля 2014 19:10
+6
@Dogs,
Лучше лицуха.
#5 12 февраля 2014 19:11
-1
Я только одного не понял... Из чего в ролике стрелял саппорт (это же он с бородой)? До этого в описании я прочитал, что нормальное оружие есть только у штурмовика...
#6 12 февраля 2014 19:11
0
Эх поскорее бы вышла.
#7 12 февраля 2014 19:17
+1
Гендальфую. Игра будет збс.
#8 12 февраля 2014 19:29
+3
ЧЕ ЗА ХЕРНЯ?
ММ?
ЯЖ НА ФОРУМ ПИСАЛ СТАТЬЮ!!!
ПЛАГИАТ!! КУПЛЕННО ВСЕ КУПЛЕННО!
КОКОКОКОКОКО

А вообще реально не хорошо статьи плагиатить.
#9 12 февраля 2014 19:41
+1
не первый раз пишу:"evolve-это альтернатива танглу и хамачи"
#10 12 февраля 2014 19:45
+1
@Joker116,
Теперь это еще и игра! smile
#11 12 февраля 2014 21:27
+1
КЛАСС буду ждать руководство запуска good
#12 12 февраля 2014 21:32
+1
@Dogs,
игра в оригине, закатай губу
#13 12 февраля 2014 21:38
0
@tyrbo123, и текста две строчки, вот так плагиат...
#14 12 февраля 2014 21:42
-1
П.С. Увиденное в роликах почему- то напомнило мне фильм Викинги против пришельцев ))))
#15 12 февраля 2014 21:57
+1
Игра ништяк, в компании друзей будет само то
#16 12 февраля 2014 22:57
0
А мне почему то не понравилось
#17 12 февраля 2014 23:06
-2
И где тут эпичность ? 4 чувака и пару монстров? а вообще судя по трейлеру чего-то не ахти как(имхо), но глянув геймплэйный ролик был приятно удивлен динамикой игры а также возможностью играть за монстров.
#18 12 февраля 2014 23:51
-1
@Drakeno,
В том смысле что идею для статьи.
#19 13 февраля 2014 02:02
0
tyrbo123,
Статья раньше появилась, чем ты написал на форуме =_=
#20 13 февраля 2014 05:27
0
@neo-, последние две новости взяты из моего блога know
#21 13 февраля 2014 07:21
0
Написал я новость 12 числа, рано утром, если смотреть по МСК. Так что можете со своим копипастом новость эту стороной обходить.
#22 13 февраля 2014 12:32
0
Афигеть, я очень сильно удивлён, жду игру.
#23 13 февраля 2014 13:54
0
В порядке, таки бомба bomb
#24 13 февраля 2014 19:40
0
Цитата: YsulAss
Написал я новость 12 числа, рано утром, если смотреть по МСК. Так что можете со своим копипастом новость эту стороной обходить.

в блог я добавил 11-го вечером
#25 16 февраля 2014 16:48
0
не че так игра) slowpok