» » Готовимся к полноценному старту ArcheAge

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Готовимся к полноценному старту ArcheAge

Новости ⋅ 14 февраля 2014, 08:34 ⋅ whitedante ⋅ ⇒ 18454 ⋅ ✎ 75

Готовимся к полноценному старту ArcheAge

ArchAge на низком старте! Для многих это уже не секрет, осталось рассказать для пропустивших данную новость.

Информация о старте:
1. Создание персонажа
Начиная с 14-го февраля в 12:00 МСК вы сможете создать персонажа, продлится это до 18:00 15-го февраля. Можно будет создать только одного героя на аккаунт. Будет возможность настроить внешность, выбор класса и резервного имени. Это будет доступно всем желающим, независимо от вашего статуса в игре. Подробности узнаете при начале данного этапа.

2. Старт для игроков раннего доступа
16-го февраля все, кто имеют специальное издание, смогут опробовать игру. Время начала - 10:00 МСК. У вас есть возможность приобрести набор раннего доступа (включает премиум на 40 дней). Конец данного этапа - 21-го февраля в 10:00

3. Полный старт
22-го февраля любой сможет зайти в игру. Её можно по праву считать одной из самых ожидаемых ММОРПГ. Игра ещё на ЗБТ набирала фанатов, потихоньку набирая рейтинг на многих игровых ресурсах.

Также будут различные конкурсы и мероприятия, приуроченные к анонсу. Проследить за ними вы можете здесь, выбрав наиболее удобную вам соц.сеть.

  • Другие статьи об игре - по тегу ArcheAge.
  • Вступайте также в нашу гильдию CL ArcheAge.


  • Теги: ArcheAge, бета-тест, дата выхода
     
     
    Также посмотрите:



     

    Комментарии (75) Фильтровать

    #1 14 февраля 2014 09:07
    +18
    Ндаааа, 34 недели висит моя заявка на ЗБТ..
    Осталось терпеть ломку всего лишь неделю shok
    #2 14 февраля 2014 09:10
    0
    ф2п или п2п?
    #3 14 февраля 2014 09:14
    +4
    @rash1230, ф2п, насколько я помню
    #4 14 февраля 2014 10:00
    -16
    игра то то не очень по сути.
    #5 14 февраля 2014 10:08
    +5
    @rash1230, ф2п частично, вроде как игроки, которые не донатят не смогут строить фермы и дома...
    #6 14 февраля 2014 10:08
    +4
    На любителя, скажем так. Ведь у всех игр есть свои фанаты. У этой реклама "затащила"...
    #7 14 февраля 2014 10:10
    0
    Игра шлак, поиграл недельку и все - интерес пропал
    #8 14 февраля 2014 10:21
    0
    Я знал о этой инфе уже, она на оф сайте есть !
    #9 14 февраля 2014 11:08
    +23
    Игроки которые не донатят, будут тупо существовать... мейлру в своем репертуаре...
    #10 14 февраля 2014 12:02
    -6
    мда....
    #11 14 февраля 2014 12:52
    +4
    @ResZOnnE, Псевдо ф2п
    #12 14 февраля 2014 13:27
    +12
    ех..донат будет ташить... gamer а те кто не будет донатить будет х...... сосать ireful печаль,mail.ru как всегда, игру испортят за 1 год dash
    #13 14 февраля 2014 13:49
    0
    @kuwalda, Никто не запрещает играть на евро-сервере без доната
    #14 14 февраля 2014 14:34
    +1
    @dmitri93r,
    Их нету.
    #15 14 февраля 2014 14:41
    +1
    @Desperado, типичный mail.ru
    #16 14 февраля 2014 15:24
    +1
    Ребят, а от куда информация поступила что будет жестокий донат?
    Активно следя за игрой сам надеялся что бы не испоганили донатом как ПВ.
    Майловчане писали что донат будет, скажем так, играбельный и влиять он будет в основном на персонализацию корабля/паща/прочее. Но как и в ПВ, 100% будут люди которые торгуют шопом.
    #17 14 февраля 2014 15:35
    -10
    ПОМОГИТЕ((( Я создал перса а начать игру не могу что делать думал поиграть пока ивент((
    #18 14 февраля 2014 15:39
    +3
    @dpkokoc, перечитай еще раз статью.
    #19 14 февраля 2014 15:56
    +3
    @Ponche, отчасти верно.
    Крики "донат" и "ф2п" связанные с локализацией не актуальны, так как ничего не меняют и не констатируют. Систему надо рассматривать под микроскопом что бы понять "что плохо, а что хорошо".
    Лучше чем мыльцо такой проект не обработаешь, посмотрим как они будут стараться впредь всем угодиться. Да и пока я не совсем понимаю какой аккаунт есть "платный" что бы можно было строить, но 300 рублей в месяц будет не жалко (интересно это ли цена платного аккаунта).

    Учтите что место на определенных серверах будет заканчиваться, а я и гипотетические участники гильдии Coop-Land будем играть на Таяне
    #20 14 февраля 2014 16:34
    +3
    Да вы задолбали нытся на счет доната.Там будет всего 2 доната,премиум акаунт и декоративный донат,тоесть костюмы и прочее.Все всё могут строить и нормально качатся.Премиум просто увеличивает скорость прокачки и постройки.
    #21 14 февраля 2014 16:41
    +7
    @Darkrow, @NIKallass,
    Наконец появились такие люди.
    Ребят(ко всем остальным обращаюсь), неужели вы думаете, что целевая часть игры скроется за донатом? Это будет крайне не выгодно и испортит игру. Такую хаотичную стратегию может применить только крайне безолаберный разработчик, ну а критики за это сравняют игру с землёй, опозоря её настолько, что играть никто и не подумает.
    #22 14 февраля 2014 17:39
    0
    @ResZOnnE, та же херня, 33 недели...
    #23 14 февраля 2014 18:30
    -1
    @Darkrow,
    @whitedante,
    игроки без премиума не могут ставить недвижимость.
    #24 14 февраля 2014 18:38
    0
    Цитата: jujik
    игроки без премиума не могут ставить недвижимость.

    пруф в студию.
    #25 14 февраля 2014 18:46
    0
    Ну и срать. Пойду в WoW дальше играть.
    #26 14 февраля 2014 19:02
    0
    а без почты на мэйле нипаиграть?)
    #27 14 февраля 2014 19:04
    -2
    @TonyPeperoni, нет.
    #28 14 февраля 2014 19:44
    +4
    Играл пару недель со старта ЗБТ, на тот момент существование в игре без премиума было мягко говоря не комфортным, потому как не восстанавливались очки работы которые нужны для 70-80% действий игрока(даже если вы лихой пират и не собираетесь заниматься крафтом-для того что бы сдать награбленное нужны очки работы). Но это на самом деле не проблема, я готов каждый месяц оплачивать премиум акк в хорошей игре. Оттолкнула она тем-что требовала к себе постоянного внимания. Вернувшись из недельного отпуска я обнаружил, что за неуплату налогов пропала вся недвижимость и мест для постройки новой уже просто-напросто нет, всё занято.
    #29 14 февраля 2014 19:44
    0
    @Dogs, facepalm ОЙ,какой ты умный!
    #30 14 февраля 2014 19:53
    +1
    @DsaDas, это очень плохо((( ибо желания регать мыло совсем нет(
    #31 14 февраля 2014 20:01
    -1
    Не совсем понял,кто сейчас зарегестрируется, сможет играть уже бесплатно?или как?
    #32 14 февраля 2014 20:17
    -1
    по поводы игры слишком много шума. поиграл на ЗБТ и ни чем она меня не затянула. обычный карейский шлак с хорошей рекламой. Лично меня эти корейско- китайские игры никогда не привлекали, думаю как и многих других. (Хотя бы музыку нормальную сделали что ли) В эту игру можно поиграть чуток что бы от WOW отдохнуть. Но лучше WoW я еще пока не видел.
    #33 14 февраля 2014 20:21
    0
    @Centarion007,
    Ваш WOW, простите, говно разрекламированное.
    А корейцы умеют делать слэшеры и ММОРПГ лучше многих.
    музыку нормальную сделали что ли

    Ты готов играть в любое УГ, лишь бы там был крутой саунд?
    #34 14 февраля 2014 20:28
    -4
    Лично я буду играть на сервера Аранзебия я там перса создал.
    #35 14 февраля 2014 20:34
    +4
    @whitedante,
    Интересно, давно ли это вов "говно разрекламированое"?
    В разрекламированое говно люди не играют 8 лет подряд, оно забивается через месяц, два, ну даже через год, но не через 8 лет. Конешн в него сейчас играет меньше народу чем первые 3 года, но все равно, назовите хоть одну игру, которая на столько популярна
    #36 14 февраля 2014 20:35
    -5
    @Darkaind,
    GTA 5. Сойдёт?
    #37 14 февраля 2014 21:11
    -2
    @Darkaind, в Вов играют сейчас чисто изза уважения и истории,он уже давно изжил себя и люди туда возвращаются только для того чтобы посмотреть новый глобальный аддон,пытаясь найти хоть что то ностальгирующее.С каждым годом его делают всё проще и проще,если раньше можно было скомбинировать ветки и зделать уникального перса,то теперь даже заклинания можно не обучать и ветки вобще к чертям убрали,добавили каких то обоссаных панд которые никаким боком в вов не лезут.Вобщем всё очень плохо,ждём арчэйдж.
    #38 14 февраля 2014 21:58
    0
    @Ponche, ха все игры от маил ру просто упали за их донат и все( dash
    #39 14 февраля 2014 22:10
    -2
    @Centarion007,
    Близард 2 года пвп(заявленное до релиза) вводит в диабло, 100 раз пожалел, что купил.
    Из вов все соки уже десяток лет выжимает, ничего не делая. Корейцы как раз таки и умеют делать хорошие игры. Жду La3.
    #40 14 февраля 2014 22:29
    +1
    @whitedante,
    Смогут ли персонажи на бесплатных учетных записях устанавливать пугала и другую недвижимость?

    Нет. Несмотря на то, что теперь у них регенерируются очки работы (1 очко работы раз в 5 минут при нахождении онлайн), возводить постройки и фермы они не смогут.

    Ты даже не пытался
    #41 14 февраля 2014 22:32
    +1
    норм
    #42 14 февраля 2014 22:47
    -2
    @Darkaind, Капец, как можно играть в одну ИГРУ несколько лет, я если играю в онлайн игру, то недели 2 максимум ибо это уныло и однообразно... Я не понимаю как можно так долго играть в одно и то же. Наверное чтобы это понять нужно стать задротом или игроманом, а чтобы стать задротом, нужно играть в эти игры очень долго. unknown
    #43 14 февраля 2014 23:02
    -1
    @SerialNumber,
    просто у некоторых стандарты очень низкие.
    #44 14 февраля 2014 23:35
    -1
    Ну наконец то!
    #45 15 февраля 2014 00:09
    +3
    @whitedante,
    а что гта5? То что ее купила туева куча народу, это не значит, что все в нее до сих пор играют, и даже если и играют, ей месяца 4-5, посмотрим что будет еще через пол года. От гта 4 тоже все кипятком писали, но через год там уже в мультипелеере никого нет.

    @SerialNumber,
    Чтож вы тогда делаете в этом топике, если это не ваше?

    @Darkrow,
    Да, ну все еще играют, был бы полный шлак не играли бы, По поводу веток вы не правы, помню я, что раньше было. Вкачивалось обязательные +N% дамага/хила для {Абилка} и в принципе выбери один из двух бесполезных талантов рядом. О какой уникальности можно было говорить, был стандартный билд для наиболее высокого дпса. Помню играл разбойником. Хочешь Шадоустеп, качай скрытность, обязан вложить 31 талант, чтоб его взять, а я не хочу играть в сабле, но хочу шадоустеп, а хрен тебе.
    Сейчас играешь в каком хочешь спеке, таланты берешь ПОД СЕБЯ, создавая, как в выразились, УНИКАЛЬНОГО (относительно) перса, под свой стиль игры.
    И почему это пандарены не вписываются в варкрафт. В варике, классическом(всмысле стратегия, до вова) были пандарены, а вов, насколько мне известно, это игра по вселенной варкрафта.
    #46 15 февраля 2014 00:41
    +1
    Хочу сказать в игре доната будет много... просто посмотрите интервью с разрабами, там все они говорили про донат и хочу сказать он очень не приятен.
    #47 15 февраля 2014 00:42
    -4
    @Darkaind, о господи... зачем так агриться? Ты просто фанат вова, и от того не можешь здраво оценивать игры, для этого надо быть более смиренным и беспристрассным. Сейчас тебе доказывать, что многие игры давно уже обошли вов, всё равно, что доказывать фанату COD, что его игра стал говном.

    @Darkaind, в гта онлайн до сих пор играет куча народа, об этом свидетельствует статистика в социал клаб и статистика банд.
    #48 15 февраля 2014 01:22
    +1
    О! Я даж с сервом гильдии угадал =)
    #49 15 февраля 2014 01:33
    +3
    @whitedante,
    А кто агрится, вполне объективное мнение.
    Я уже 1,5 года не фанат вова. В течении этих 1,5 лет, что я не играю, я 3 раза оплачивал подписку на месяц, чисто посмотреть че там намутили. Да варик не так крут как раньше, но задания там все равно довольно оригинальны и весьма интересны.
    КоД уже давно говно, после мв2, я даже не знаю, как это можно кому то доказывать - это очевидно... ну не то что бы говно, но ничего нового там не появляется, просто меняют направление коридора.
    По поводу гта, и вашей "здравой" оценки игры, але, игре 5 месяцев, мультиплереу еще меньшьше, поговорим, что игра торт через 5 лет... да кокой через пять, вот посмотрим через пол года сколько в нее людей играть будут, тогда и можно будет говорить, что игра удалась.
    В день релиза и первый месяц все от всего писают кипятком, ток потом понимают, а ведь игра то говнецо, раньше лучше делали.
    Мне не надо ничего доказывать, просто назови игру, которой больше года и она популярней вова.

    Вот где ваше "здравое" сравнение? Говорить, что игра, которой 8 лет, говно, хотя она начала сдавать позиции ток через 5 лет своего существование(только начала) и доказывать, что другая игра шедевр, которой даже полугода то нет... вот в каком месте это адекватное сравнение?
    #50 15 февраля 2014 02:34
    -4
    @Darkaind, "сдавать позиции" вов начала после 3-х лет. И прошу указать на момент, в котором я настолько сильно восхваляю АА, что её можно назвать шедевром. Если вы не найдёте этот момент, это будет означать, что ваш коммент был написан не в здравом рассудке из-за агресии по отнашению к мнению большинства.

    П.с.
    Годы никак не красят игру. И только что выпущенный проэкт может затмить миллионы предшедствующих.

    @Darkaind, и ещё. Не надо смотреть в будующее. Я уверен, что в ГТА 5 и онлайн будут играть много людей как минимум до следующей части. Самп и мта тому подтверждение.
    И в вове давно уже нет оригинальных заданий. Даже скайрим с его однообразными данжами оригинальней.
    #51 15 февраля 2014 03:51
    -2
    @Darkaind, Тоесть по твоему лучше когда тебе не нужно вобще обучатся на спелы,не качать ветку,выбирая при этом 1 скил каждые 15-20 лвлов.Они просто настолько упростили всё до невозможности что абсолютно пропало желание играть.Панды были в варике?Что?В варике была одна какаято бухая панда которая вобще к сюжетной линии никакого значения не имела,убогая расса для детишек,как по мне так какой-то сплошной закос под "Кунгфу Панду".
    #52 15 февраля 2014 09:51
    0
    @whitedante,
    Аха, какая у вас самооценка: Вы - большинство (Я - закон, да?). Я не говорю, что варкрафт сейчас классный и через 8 лет своего существования она стала лучше. Я имею в виду, что на каком то промежутке времени СВОЕГО существования это игра лучше других, Ни одна игра не показала таких результатов. Да варику пора на пенсию, и через год после дренора в него уже не будут играть, если конешн они туда ничего не введут такого прям ваах, но довольно долгое время варик была отличной игрой, и на самом деле пока это лучше игра своего жанра, я не знаю че вы сюда гта прилепили вообще другой жанр. Я не видел еще ни одной мморпг в которую можно толком играть. Линейка, айон, пв, аллоды(упаси госпади), невервинтер, рф онлайн, еще что то было... Ну знаю, в каждую играл больше месяца, пытался понять всю суть игры, но или я за месяцы чего то не понял или ее там нет.

    @Darkrow,
    Ну да, суть варкрафта же в уровне скиллов, зачем получать 90й и ходить в данжи, или зачем делать довольно интересные сюжетные квесты. Надо блин каждый уровнь бегать в город чтобы выучить новый уровень того скилла который у тебя уже есть, это же так интересно! А с пандами, может вы и правы, но есть и есть, мне раса показалось довольно забавной, если не нравится - не играйте, я разрешаю.
    #53 15 февраля 2014 12:02
    -1
    @Darkaind, А я разве написал, что я не во что не играю... Я лишь написал, что в одни и те же игры долго играть скучно.
    #54 15 февраля 2014 12:14
    -3
    @Darkaind,
    ВОВ популярен благодаря рекламе, если кого спрашивают назвать ММОРПГ все знают ВОВ, но потому ли что он такой интерестный ? Нет. Реклама. PR.
    Меня пригласили в ВОВ друзья и акк подогнали, поиграл 2 дня и удалил, полнейший калл. Но это мое мнение, кому-то нравится, кто-то играет со дня запуска игры. Но многим игра не нравится ? Почему ? Скорее всего из-за убогости графики, игра выглядит очень детской. Геймплей тоже однообразен и не отличается от других ММОРПГ, хотя конечно есть там забавные, нестандартные квесты, но это игру не сильно поднимает. Есть игры и с более приятно графикой, от которой глаза не кровоточат, на дворе 2014 год, на фиг играть в старые игры, конечно можно иногда понастальгировать, но играть месяцами, это глупо. Какая игра добилась такой же популярности ? Контра, Диабло 2, Старкрафт. И ты говоришь что ГТА всего несколько месяцев ? Огорчу тебя она вышла в 1997 году, ГТА 5 - 15 в серии, если ты не считаешь предыдущие части, то и не считай все вышедшие патчи ВоВа, много ли народа играют в самую первую версию ВоВа ? У ГТА количество поклононников в разы больше, и разработчик постоянно улучшает игру, делая лучше графику, добавляя новые фичи. Почему их нельзя сравнивать ? Ты спрашивал игру популярнее - вот, пожалйста. Если ты ярый фанат ВОВа это не значит, что игра торт, для некоторых эта игра как была гавно, так и осталась.
    #55 15 февраля 2014 12:32
    +4
    Без покупки недвижимости на бесплатных аккаунтах, игра лишена смысла. Только ради постройки дома ее и ждал, а мейл сумеет испоганить все к чему притронулся.
    #56 15 февраля 2014 13:00
    0
    @Hijikili, смысл тогда маилу запускать игру? 300р(иль сколько там ) в месяц это не много для игры
    #57 15 февраля 2014 13:12
    -3
    @Darkaind, я говорил, что я - закон? укажите мне на этот момент, хотя врядли вы его найдёте, как и предыдущее ваше заявление, где я мол называю АА шедевром.
    И здесь большая часть людей поддерживает моё мнение, отвечая вам тоже самое.
    ГТА Онлайн - РПГ игра. А "ММО"-приставка к жанрам.
    Сравнивать Action RPG и MMORPG - можно. Т.к. они не отличаются лишь тем, что одна одиночная, другая - многопользовательская(это же не сравнение шутера и рпг).

    @skiinet, майлы пытаются уничтожить всё, что против них, если есть возможность.
    К примеру их заявление на рассмотрение закона о запрете шутеров, когда они сказали, мол ВОТ подавляет патриотизм, когда наши на немецких танках по русским стреляют...
    ни коем образом не поддерживаю ВОТ, т.к. ВТ лучше, но всё-же...
    #58 15 февраля 2014 13:57
    -1
    @Mad_Stan,
    Одно слово - графодрочер, даже говорить не о чем. Вы наверно считаете крайзис 3 ахереной игрой со свери*ическим сюжетом *Сарказм*
    И давайте так, это другие мморпг не отличаются от варкрафта, все таки все что сейчас делают пытаются сделать лучше варкрафта, но я чет не слышал чтоб какая то рпг была популярней.
    И Я уже давно не фанат вова, я уже об этом писал

    @whitedante,
    Про закон это я так неудачно пошутил, после вашей фразы, о том что вы выражаете мнение большинства (это фраза из фильма Судья Дредд), вас тут 3 человека которые пытаются что то доказать, это не большинство, даже не близко.

    Я пока от вас всех услышал только:
    Ааа, гта аху*нней вова. В вове плохая графика. Аргументы прям от души.

    Я не буду говорить, что гта 5 плохая - я в нее не играл, но мне очень нравилась первая гта, 97 года, третья, вайс сити, сан-андрес. 4я мягко говоря не очень, но по своему тоже ничего. в пятую я еще не играл, выпустят на комп - за ценю, если в нее еще будут играть, а если не будут, значит не такая уж она и интересная оказалась.

    И мне все равно не понятно, херли вы тут тусуетесь, если вам не нравятся мморпг?? Тут, в этом топике про archeage, которая как бы является 1 в 1 тем же жанром что и варик, в отличии от гта, у которой единственное сходство с варкрафтом это требование подключения к интернету.
    Вы мне пытаетесь доказать не то что бмв лучше тайоты (или наоборот, кому как нравится), вы Мне ща доказывается, что лучше в магазин на частном самолете летать, чем на золотом мазерати ездить.
    #59 15 февраля 2014 14:33
    -1
    @Darkaind, что за чушь?
    В вове плохая графика

    я ни слова о графике не сказал.

    И мне все равно не понятно, херли вы тут тусуетесь, если вам не нравятся мморпг??

    я не говорил, что мне не нравиться ММОРПГ.

    в отличии от гта, у которой единственное сходство с варкрафтом это требование подключения к интернету.

    ещё раз повторяю: ММО - это приставка(ММОРПГ, ММО Шутер и т.д.). Action RPG и ММОRPG почти одно и то-же. ТЕС(скайрим например) и ВОВ находятся практически в одном жанре. Мультиплеерный мод на скайрим делает его ММО игрой.

    П.С.
    От куда вы берёте "мои" слова: "в гта графон лучше", "ненавижу ММОРПГ", "ArcheAge - шедевр" и подобные? Вы "слили партию". Доказывать что-то такому ярому пацреоту вова - бесполезно. Если бы вы хотя-бы не выдумывали вышеперечисленные "мои" фразы, которые я не говорил, возможно и получилась бы здравая дискуссия, а так... это просто ваш пустой трёп, опровергнутый моими фактами.
    Удачи и далее здесь что-либо доказывать, я здесь закончил.

    Цитата: Mad_Stan
    игра как была гавно, так и осталась.

    поддерживаю.
    #60 15 февраля 2014 14:46
    +1
    @whitedante,
    Блин, мне че цитатами писать, вы про графику ничего не говорили, но я вам ничего и не писал, что вы чет про графику говорите.

    Я пока от вас всех услышал только:
    И перечислил, что от вас услышал, от @whitedante, что гта круче вова, от @Mad_Stan, что в вове говно графика.

    Где я писал, что "ArcheAge - шедевр", где я писал что я фанат вова? Моя фраза, что я 1,5 года не играю куда подевалась? Я вам не доказываю, что варкрафт ващепрямзаебцом, я писал, что он она стала говном, раньше было лучше, просто писал это более размыто:
    Я не говорю, что варкрафт сейчас классный и через 8 лет своего существования она стала лучше...
    Да варику пора на пенсию, и через год после дренора в него уже не будут играть, если конешн они туда ничего не введут такого прям ваах...


    Чтоб вы поняли, пишу прямо
    ВоВ стал говном, но стал говном не сразу (далеко не сразу) в отличии от всего что сейчас выпускают. Вот вся моя сложная мысль
    #61 15 февраля 2014 15:35
    -2
    @Darkaind, что вы фанат ВОВА видно, так яро защищать шлак станет только фанат. и вы так и не ответили, откуда вы берёте эти "мои" фразы("в гта графон лучше", "ненавижу ММОРПГ", "ArcheAge - шедевр")?
    в отличии от всего что сейчас выпускают.

    всего? ну что-же... BFBC2, BF3, Half Life, Garry's mod, Total War, Diablo 2 и 3, War Thunder... дальше перечислять?

    где я писал что я фанат вова? Моя фраза, что я 1,5 года не играю куда подевалась?

    А разве обязательно наиграть большое время в игре, чтобы стать фанатом? Сейчас фанатом игры можно стать ещё до её релиза Titanfall, The Crew, Watch_Dogs, MGRR и т.д.
    #62 15 февраля 2014 16:22
    +1
    @whitedante,
    блин, ты читать не умеешь?

    И перечислил, что от вас услышал, от @whitedante, что гта круче вова, от @Mad_Stan, что в вове говно графика.

    от ВАС ВСЕХ ТУТ

    всего? ну что-же... BFBC2, BF3, Half Life, Garry's mod, Total War, Diablo 2 и 3, War Thunder... дальше перечислять?

    это я вообще не понял к чему вы написали...
    и еще раз, где я его защищаю?
    Я пишу, ИГРА СТАЛА ГОВНОМ!! еще раз, для тугодумов, игра сейчас говно, третий раз повторю, чтоб вы не думали , ВОВ ГОВНО!!!
    Но он говном стал ЧЕРЕЗ 3 ГОДА КАК ВЫШЕЛ, и то для какой то части людей, в целом он 5 лет был актуален, из 8 существующих. Нету больше таких игр
    #63 15 февраля 2014 16:28
    0
    Lineage2 стала давно уже не той игрой изза обновлений ГОД .Поэтому бб линейка привет архейдж . Радует что создатель lineage 2 разрабатывает архейдж[center][/center]
    #64 15 февраля 2014 17:13
    +2
    Да,ВОВ изжил себя уже давно,после 3.3.5 пропало желание вообще играть,хотя и сейчас могу повиснуть там на недельки эдак две-три.Но,у кого не спроси об этой игре все ее знают,возможно не играли,но знают.После ВОВа мир ММОРПГ не преподнес ничего...Абсолютно.

    И вот сейчас,судя по стримам,и записям ЗБТ у меня есть капелька надежды,что АА станет достойным конкурентом,и докажет,что жанр ММОРПГ еще не забыт,и возродится с новой силой.Аминь.
    #65 15 февраля 2014 17:41
    0
    Это ж не запуск,а обт...
    #66 15 февраля 2014 18:05
    0
    @dominion111,
    обт нынче очень часто означает запуск, уж тем более если уже деньги снимают)
    Вайпа скорей всего не будет, хотя тут уж посмотрим
    #67 15 февраля 2014 18:15
    0
    Вов окончательно ниторт после предпатча панд. Ждал ВоД очень, в надежде, что все изменится к лучшему, после збт АА стал равнодушен к ВоВ. Блюпост близзов об удалении свитка воскрешения - единственное что порадовало за время МоП, теперь товарищи не будут канючить вернуться. unknown
    #68 15 февраля 2014 20:15
    0
    Так, запилил се ранний доступ, завтра за ценим что там намудрили)
    #69 15 февраля 2014 21:37
    0
    Странно хоть и написано, что начиная с 14 можно хотя бы перса сляпать но при запуске игры вылетает окно: Вход на сервер не доступен до этапа раннего доступа, что за нах?

    А все юмор понят: до 18:00 по московскому времени 15 февраля
    #70 17 февраля 2014 10:31
    0
    Как будут играть те, у кого раннего доступа нет - непонятно. На основных серверах очередищи, но и на непопулярных уже все общественные фермы заспамлены, а пространства застолблены. Зато вы можете купить маечку за косарь! Это так мило ^__^
    Майлру такой майлру
    #71 17 февраля 2014 15:06
    0
    Всем ку, у меня вопрос: возобновят продажу раннего доступа или нет. Если да то когда, а если нет то это отразится на старт ОБТ???
    #72 17 февраля 2014 21:19
    0
    @NIKallass, За предупреждение спасибо, а то перса на Анне создал.
    #73 21 февраля 2014 05:48
    0
    У меня была подписка на месяц. И тут закрыли сервера. firedevil
    #74 25 февраля 2014 21:15
    0
    @Mihail986573, Бывает=)