» » В Panzar совмещают Русских и Европейских игроков

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

В Panzar совмещают Русских и Европейских игроков

Новости ⋅ 17 февраля 2014, 23:09 ⋅ Drakeno ⋅ ⇒ 6856 ⋅ ✎ 36

В Panzar совмещают Русских и Европейских игроков

Что скрывается под таинственным термином «Merge»?

Говоря простым языком, это объединение баз данных игроков Panzar из Европы и России. Как это прочувствуют на себе игроки?

С одной стороны, это значительно сократит время ожидания матча - чем больше игроков находятся в поиске боя, тем быстрей и качественней можно собрать команды.
Вторым позитивным моментом является более широкий охват часовых поясов, что позволит быстро вступить в битву не зависимо от времени суток.

Пересекаться игроки из Европы и России будут только в регулярных сражениях. Никаких дополнительных возможностей «сходить в гости на турнир» или заграничных друзей у них не появится. При желании влиться в западный социум Panzar - нужно будет заводить соответствующий аккаунт.

В Panzar совмещают Русских и Европейских игроков

Грозит ли данная интеграция нам какими-то подводными камнями? К примеру, если у персонажей одинаковые имена, то как быть?

Дмитрий «AriОrH» Морозов (Технический директор Panzar Studio): «На самом деле, одинаковые имена никакой проблемы для базы не делают. Если произойдет ситуация, когда персонажи с одинаковыми именами будут играть в одном матче, то база определит их как разных персонажей, так как учет ведется с помощью уникальных ID (Идентификаторов), поэтому с этим проблем не возникнет».

Для европейских пользователей Panzar изменения станут куда более заметны. Для них объединение несет в себе как очевидные плюсы, так и небольшие минусы. Самый главный плюс – это снятие ограничения развития персонажей. В настоящий момент игроки не могут перешагнуть двадцатый уровень, после обновления им будет доступен тридцатый уровень персонажа. Второй огромный плюс, у них значительно снизится время ожидания поиска игры.

Вот только есть одно но, им придется столкнуться с русскими игроками, которые довольно агрессивны и гораздо более сильно подкованы в плане сражений. Похоже, европейцам будет туго...


Теги: Panzar, обновление
 
 
Также посмотрите:



 

Комментарии (36) Фильтровать

#1 17 февраля 2014 23:14
+26
на верхней картинке, персонажей надо поменять местами, будет более соответствовать действительности!
#2 17 февраля 2014 23:20
+14
От этого игра нет станет лучше.
#3 17 февраля 2014 23:39
+7
Что это делает на главной?
#4 17 февраля 2014 23:48
+7
@spaMER1992,
смищно
@juisy,
Висит. Что же ещё статья будет делать?
#5 18 февраля 2014 01:01
+4
Жопа европейцам.
#6 18 февраля 2014 01:33
-5
В игре нет даже простого лучника, о чём речь вообще.
#7 18 февраля 2014 06:02
0
@Despair, есть маги
#8 18 февраля 2014 08:10
+2
@Despair, Как бы у инквизитора и у паладина можно лук вкачать, но для паладина это вообще не нужно, а инквизитор может и без этого обойтись.
#9 18 февраля 2014 08:25
-1
Хоть я и не играл в эту игру, но МОЛИТЕСЬ ИНОСТРАНЦЫ palach firedevil fal
#10 18 февраля 2014 08:32
+6
На всех европейских серверах Panzar:"mamku ibal" или "ya tibya po ip vichislu"
P.S.: в этом посте я никого не оскорбляю, а просто привожу цитаты "Великих" школьников
#11 18 февраля 2014 11:26
+2
Цитата: spaMER1992
на верхней картинке, персонажей надо поменять местами, будет более соответствовать действительности!

лол, подгорело, я вижу
#12 18 февраля 2014 13:14
+4
Тупо скатано с офф. сайта, слово в слово... crazy
#13 18 февраля 2014 14:58
0
да уж некоторые игроки действительно тупые и борзые
#14 18 февраля 2014 15:36
0
Ну я в эту игру не играю, но инастрашкам попа настанет)
#15 18 февраля 2014 16:07
-5
На картинке все четко показано. Европейцы - ущебные орки, русские - люди. Все правильно, а кто кукарекает, мол неправильно, не достоин говорить и писать по-русски, и называться русским.
#16 18 февраля 2014 16:41
+2
@7TO7,
Скажи это гопникам в подъезде.
#17 18 февраля 2014 17:00
0
#18 18 февраля 2014 17:14
-1
Матов будет diablo
#19 18 февраля 2014 17:40
-1
@7TO7,
Россия безусловно сильная нация. Но до Европейского уровня нам далеко.
#20 18 февраля 2014 18:02
-1
@YsulAss,
Ну да. Куда уж нам до геев и лесбиянок, согласен.
#21 18 февраля 2014 18:14
+1
@Mailo132, @strider, Нахера мне маги, я лука хочу.
#22 18 февраля 2014 19:37
-1
Игра то все равно гавно russian_
#23 18 февраля 2014 19:44
-2
@7TO7,
Ну давай.Скажи,что в России таких нету.Я уже жду эту глупость из твоих уст.

Я конечно понимаю,патриотизм и всё такое,но ты не признаешь очевидных вещей.
#24 18 февраля 2014 19:54
+2
@Sasha,
Я в России ни одного гея в своем городе не вижу. В Москву ездил, ни одного не видел. Единственный недостаток России - татары-монголы. Борзеют слишком.
#25 18 февраля 2014 20:47
0
@Despair, тебе strider написал что у инквиза есть лук
#26 18 февраля 2014 21:33
0
@7TO7, ты то ли дохуя жирный тролль, то ли просто школьник-еблан. Помоги мне определиться.
#27 18 февраля 2014 21:51
+1
@Heccu,
Оскорбление? Интересно только за что. Я говорю очевидные вещи. Что европейское общество давно сгнило. Геи, лесбиянки и другие ужасные люди. У русских только гопники, но я последнее время их вообще не вижу (мб в маленьком городе живу, не знаю).
#28 18 февраля 2014 21:59
0
@7TO7, Что за сказочный город такой?
#29 18 февраля 2014 22:09
+2
@7TO7, с вами никто не спорит, что в Европе полно странных людей, но у нас в России просто дох*ра неадекватных школьников.

Вот почему лет эдак до 14-15 не запретить играть в игры?
#30 18 февраля 2014 22:52
0
@Mailo132, это разные вещи, у мага тоже есть посох, который она может в ближнем бою использовать, но это не делает из неё файтера.
#31 19 февраля 2014 21:26
0
7TO7,
Тут скорее по уровню жизни судят, тут уже уступают, не хило так уступают.
#32 20 февраля 2014 08:13
0
Донатский кал с эффектом ваншота, отсутствие ощущения ударов, что создает впечатление того словно персонажи лупят друг друга вениками. в общем не тратьте времени на этот посредственный(хоть, и в принципе, с приятной на вид графикой), отечественный фуфел.
#33 21 февраля 2014 05:46
0
Надерем задницу европейцам. sparta
В доте ведь надераем. fal
#34 23 февраля 2014 12:04
-2
Скоро всем ЕВРОпейцам и другим ЕВРОжителям придёт полный ЕВРОпиздец.
#35 28 февраля 2014 20:42
0
Блин и сказать то нечего))
#36 21 апреля 2014 22:03
0
Ну и зачем это делать