» » Эпичности нет предела – релизный трейлер Titanfall
28
7032

Эпичности нет предела – релизный трейлер Titanfall

Мечтали увидеть нечто свежее про мультиплеерный шутер Titanfall?
Для вас есть красивый трейлер и некоторые подробности перед релизом.

Заодно обсудим, насколько это стоящая и долгожданная эта игра, или же она не заслуживает покупки и быстро надоест.


Итак, перед нами мощный трейлер из умелых рук PR-агентства EA:


Здесь можно увидеть даже некоторые новые карты, которых ранее никто не видел.

Игра будет содержать множество достижений (вроде длины пробежки по стенам, убийство NPC и уничтожение катапультировавшихся пилотов в полете), скоротечные перестрелки и внезапные появления огромных машин. Игра постоянно будет ставить цели для игроков в виде веток прокачки, есть две отдельные системы апгрейдов – для пилотов и Титанов. Кроме того, будут «поколения», которые очень похожи на престижи из CoD и позволят качаться заново, но уже будет видно, что вы «бывалый старик». Куда же без пафосных значков в сетевом шутере…

Также, для самых не насытившихся, предлагаю посмотреть забавный и качественно сделанный рекламный ролик, где каждый может завести себе Титана:

Таким образом, понятно, что с рекламной кампанией у игры все хорошо, но что же с качеством? Предлагаю всем участникам бета-теста написать комментарий, описывающий ваши ощущения от геймплея и проголосовать.

Релиз Titanfall на PC и Xbox One состоится 13-го Марта 2014 года, предварительная загрузка для нас станет доступна в эту пятницу. В ней будет мультиплеер на 12 человек.

Опрос

Проголосовало: 830
КОММЕНТАРИЕВ: 28
5 марта 2014 11:10
+21
Вот так должен был выглядеть мультиплеер в Call of Duty Ghost.
5 марта 2014 11:18
0
Для тех кто когда-то играл в Call of Duty 4, обязательна к покупке. Таким должен был выглядеть Call of Duty Modern Warfare 2.
И почему в голосовании Battlefield 4, если игры ничем не похожи. К чему их сравнивать?
5 марта 2014 11:29
-9
Печально, что бои идут 6 на 6 (ботов я всерьёз не воспринимаю).
5 марта 2014 11:31
+13
Возникает вопрос, как на бета-тесте эта игра может надоесть со своими отстованиями От оригинала?
Скорее всего потому, что там было всего две карты,
Нет разнообразного снаряжения, и еще я заметил что там(на бете)не хватает анимаций.

НО уже по бете явно видно Игра превзошла батлу(сугубо мое мнение, т.к не любитель батлы).
=Ах да, народ,все в курсе что игра якобы сделана на движке "Sourсe".
Вот у меня друг удивлялся, в каком месте там видно соурс, НО почитать поленился.
Цитата со слов разработчиков:
"Мы не выбрали Source чтобы сделать на нем игру игру, мы выбрали движок, так как он является отличной основой для создания собственной технологии."
Единственный минус игры, это цена, а так оценка 10/10
5 марта 2014 11:47
+7
Шикарно!
5 марта 2014 12:11
+2
А одиночная игра будет там (тоесть компания)?
5 марта 2014 12:28
+3
насколько я знаю там нет одиночки , там каким то образом подают сюжет в мультиплеере , если подача сюжета сделана хорошо , тогда задумаюсь над покупкой

и да батла 4 гавно , так что это дискриминация
5 марта 2014 12:32
-4
Мне нужен вариант "Мне Titanfall понравился, не куплю."

Лично я играю в киберсортивные игры crazy
5 марта 2014 12:55
0
уже купил,скоро должен придти посылка с арт-букам и статуэткой титана Атласа
5 марта 2014 12:59
+2
Играя на бете,был в полнейшем восторге,несколько дней почти безвылазно игрался.
Но после этого уже как-то поднадоело..
Вроде и очень динамичная игра,но однообразно все равно.
Скорее всего,потому что в бете нет многого,что будет в релизе. Но все же, пожалуй, мне хватило и нескольких дней игры.
5 марта 2014 13:06
+1
кто не играл расказываю.Задумка не плохая но очень быстро надоедаед.Максимум неделю мона поиграть я за два надоела.
5 марта 2014 13:41
+3
Игра отличная! Хоть и 6 на 6 , но из-за миллиарда ботов почти не замечаешь что их мало.так как всегда чем то занят ,всегда куда то бежишь , всегда пытаешься выжить, короче, не наскучает. good
10/10
5 марта 2014 14:06
+1
Я собираюсь купить после релиза, но боюсь, что быстро надоест...
5 марта 2014 14:25
+1
@SuperHero, Как говорили разрабы:"Будет вам одиночка".
ЗЫ: меня больше кооператив интересует...
5 марта 2014 16:08
+2
это просто офигенная игра советую купить
5 марта 2014 16:46
+1
Уже купил)))) поскорей бы вышла
5 марта 2014 17:43
-1
@hN41k Наглая ложь, у mw2 и так достойный мултиплеер, а эта игра вообше никак не относиться к вселенной mw, по крайней мере сейчас.
5 марта 2014 22:42
0
В Titanfall'e графика офигенная, а она сделана на двежке соурс!
А Cod:Ghost графика мыльная вся, странно не правда ли?
5 марта 2014 23:55
-5
а пиратка будет? игра дороговато стоит)

гост полное уг это шикарная игра
6 марта 2014 00:04
0
Игра огонь, играл с удовольствием, но из-за малого колличества карт, скудной прокачки персонажа и всего одного титана, немного наскучила, тем не менее я отыграл весь обт, от релизной версии я думаю будет не оторваться, конечно довольно таки дорого, но не зря же я всё таки работаю и получаю стипендию, можно себя и побаловать разок))
6 марта 2014 01:50
0
@EVIL555, Это еа, пиратки не будет
6 марта 2014 09:41
+1
Нет ничего интересного.Играл в Бету,первые пять минут вы будите срать в штаны от счастья,потом все пройдет через пару дней и вы забудете игру
6 марта 2014 10:44
-1
Цитата: andrew2049
Лично я играю в киберсортивные игры

Я сначала прочитал "Киберсортирные" lol
А при покупке на плати.ру предзагрузка будет?
6 марта 2014 11:27
+1
После игры в бету, нет ощущения, что кто то пытается изнасиловать тебя в глаза.
Грубо говоря, графика мне понравилась, да и игра тоже.
7 марта 2014 11:58
+1
А где в голосовании вариант "бетка понравилась, но я нищеброд и не куплю"
7 марта 2014 23:09
-1
После всех этих бесконечных Калл оф Дьюти, этот красавец мне не кажется чем-то новым (мехи не в счёт: при желании и в калде можно на вертолёте полетать например).
Бателфилд же для меня умер после второй части, увы. Так что пойду одиноко страдать от ботов в Арме))
9 марта 2014 09:58
0
Блин, игра на бетке понравилась, но зажравшаяся ЕА уже запарила, почему она стоит тыщу рублей?
11 марта 2014 21:10
0
DrDimic, Хех, а сам батлу 4 купил=)