» » Arma 3 Zeus DLC - необычное мультиплеерное "божественное" дополнение

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Arma 3 Zeus DLC - необычное мультиплеерное "божественное" дополнение

Новости, Видео ⋅ 23 февраля 2014, 18:29 ⋅ Crisis2010 ⋅ ⇒ 20566 ⋅ ✎ 30

Arma 3 Zeus DLC - необычное мультиплеерное "божественное" дополнение

Я думаю, многие знают "симулятор боевых действий" - Arma 3. Уже совсем скоро к данной игре выходит необычное бесплатное дополнение под названием Zeus.

Необычно данное дополнение тем, что оно позволяет играть за бога грома в мультиплеере, что позволяет швырять молнии направо и налево, а также создавать миссии прямо во время игры! Вы сможете создавать самые различные миссии и руководить армиями, которые будут созданы вами. Режим Зевса имеет практически полный функционал редактора, который доступен ещё со второй части, естественно, только базовый, вы не сможете писать и использовать скрипты во время игры в этом режиме.

Arma 3 Zeus DLC - необычное мультиплеерное "божественное" дополнениеArma 3 Zeus DLC - необычное мультиплеерное "божественное" дополнение

Похоже, разработчики придумали действительно что-то необычное для Армы, и это интересно. Вы также сможете играть и за просто солдата, когда находитесь в режиме бога, можно вселиться в любого из созданных вами ботов и играть за него как обычный игрок.

Данное дополнение будет доступно на "стабильном канале" обновлений в Steam уже скоро, в данный момент в дополнение уже можно играть, если вы находитесь на канале обновлений для "разработчиков".

Если игра Arma 3 куплена у вас в Steam, дополнение можно включить следующими действиями: ПКМ на игру —> свойства —> бета-версии —> Development Build.

Вот кстати небольшой трейлер дополнения с неполной демонстрацией способностей режима:


Возможно, найдется способ игры не только на лицензии...


Теги: ARMA, DLC, обновление, трейлер
 
 

Свежие видео

Также посмотрите:



 

Комментарии (30) Фильтровать

#1 23 февраля 2014 18:29
+14
Уже достаточно давно знаю об этом, но за статью спасибо.
#2 23 февраля 2014 18:32
-22
какой-то тупой трейлер , заблокировал дорогу , выгнал впереди танк и сам же уничтожил танк
какой смысл?
#3 23 февраля 2014 18:41
+4
Самое хорошее что здесь будет - это динамически меняющиеся условия игры. Так сказать проверка на умение быстро принимать решения и подстраиваться.
#4 23 февраля 2014 18:46
+10
все бы ничего но играть при 30 фпс не очень приятно
#5 23 февраля 2014 18:52
-6
А мне норм =) P.S. Напомнило Zombie Master чем то)
#6 23 февраля 2014 19:51
+10
Угу сейчас налетят тупые школьники и будут тупо всех молнией шарахать , что никто не поиграет по человечески.
Идея прикольная , но из-за дибилов будет хреново.
И cobein прав. Я уже об этом еще в том году узнал...
#7 23 февраля 2014 20:09
-8
@TheDrot,
минус тебе меня твоя автара бесит пи:::ец как!
#8 23 февраля 2014 20:12
0
С друзьями будет весело
#9 23 февраля 2014 21:19
-4
@darkmonstr,
дай угадаю ты даже комент мой не удосужился прочитать
#10 23 февраля 2014 22:07
+3
@darkmonstr,
Не нравится не смотри...
#11 23 февраля 2014 23:17
0
Хорошая идея. Если все будет адекватно на сервере, тогда откроется множество комбинаций.
#12 24 февраля 2014 00:25
+3
Моим друзьям будет писец, когда я буду в режиме Бога! ilied
#13 24 февраля 2014 01:00
-3
Бред!
#14 24 февраля 2014 01:12
+4
Осталось только арму 3 купить XD

А вообще я считаю что цена преувеличенна!
#15 24 февраля 2014 03:55
+4
Вообще ребят это очень даже интересно, если за зевса нормальный паринь играет, то все ок.
Сам пару раз сервер держал, правдо русских редко встретишь, в основном амереканцы, но когда и их человек этах 5-7, становится довольно интересно.
Вообще сам пару раз лимит делал на 4 человека, то есть я и еще трое.
Там можно делать почти все, единственное еще нельзя вертолеты сажать да боеприпасы сбрасывать как авто, на парашюте *(
А миссию можно любую придумать, начиная с банального доедь всех убей, захвати, до ночных высодок в тыл врага и атакой конвоя, вообщем очень круто и мне очень уж понравилось.
#16 24 февраля 2014 06:54
-1
@Sawich94,
Боеприпасы можно скидывать с парашюта, возьмите любую коробку с боеприпасами и с зажатым л. альтом поместите её на расстояние в 300+ метров над землёй и она автоматически будет падать с парашютом, тоже касается и людей, а вот на счёт техники не знаю, не пробовал.
#17 24 февраля 2014 07:21
-5
Это по меньшей мере странно.
#18 24 февраля 2014 12:22
0
@Crisis2010, Только выше написал что нельзя сбрасывать так же как и авто на парашуте, чуешь тонкость, я знаю что все можно сбрасывать, но играя последний раз не залицезрел того чтобы боеприпасы на парошуте спускались.
#19 24 февраля 2014 16:12
0
Собраться командой из четырёх человек, сделать самого умного Зевсом и пока он строит сложности, другие их решают, а потом меняются.
#20 24 февраля 2014 17:59
0
Норм новость
#21 24 февраля 2014 18:00
-1
Лучше бы просто редактор миссий сделали derp
#22 24 февраля 2014 18:01
-1
Верим,надеемся,ждем.
#23 24 февраля 2014 18:55
+2
Хоть бесплатное дополнение.
#24 24 февраля 2014 23:02
0
@alvian,
Так есть же редактор.
#25 25 февраля 2014 15:24
+1
Чего только не придумают)
#26 25 февраля 2014 16:14
-3
Не очень!