» » Стала доступна бесплатная игра Command & Conquer: Renegade X

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Стала доступна бесплатная игра Command & Conquer: Renegade X

Новости, Видео, Обзоры и превью ⋅ 27 февраля 2014, 09:34 ⋅ Meinframe ⋅ ⇒ 32431 ⋅ ✎ 36

Стала доступна бесплатная игра Command & Conquer: Renegade X

На днях открылся доступ к скачиванию интересного инди проекта C&C: Renegade-X, бесплатного шутера от первого/третьего лица с элементами стратегии.

Игроков делят на две команды, где придется следить за экономикой, выбирать оружие, транспорт и вызывать ядерные удары, ионную пушку и прочие атаки с воздуха. Итоговой целью является захват ключевых строений и ресурсов, впрочем, все зависит от режима. Игра обещает быть лояльной ко всем типам игроков (одиноких волков, командных игроков, танковиков, снайперов, штурмовиков, черепах и прочих) и не содержать никаких скрытых способов монетизации.



В скрытую монетизацию слабо верится, но раз разработчики заявляют, что уж там, попробуем...
Уже стала доступна открытая бета, и к стадии тестирования каждый желающий может присоединиться.

Скачать C&C: Renegade-X через торрент: RenegadeX-OpenBeta-01.exe.torrent [17,01 Kb] (cкачиваний: 5530)

См. также Руководство запуска: Command & Conquer: Renegade X по сети + советы и подсказки

  • Дополнительные ссылки на скачивание: http://renegade-x.com/download
  • Официальный сайт проекта: Renegade X
  • Про старт своих серверов: http://renegade-x.com/forums/viewtopic.php?f=119&t=71916

  • Работа над Renegade X велась с 2006 года, сначала как идея, потом как мод, а теперь это полностью самостоятельная инди игра. Разработчики отдали проекту огромную часть жизни, вложили все фанатские мечты и отразили юношеские амбиции. Не секрет, что игра C&C Renegade оказалась провальной, одиночная кампания попросту меркла на фоне более серьезных тайтлов вроде Medal of Honor, Halo и Battlefield 1942. Но уникальная мультиплеерная формула похоже не была замечена из-за недостатков соединения 56k и проблем с подключением, ну а Renegade 2 отменили.

    Renegade X является полноценным духовным наследником оригинальной игры, но не прямым ремейком, хоть здесь и можно увидеть знакомые карты, пушки и транспорт. Основной аудиторией являются 25-45 летние игроки, которые оказались выкинутыми из современной игровой индустрии новомодными казуальными шутерами. Пока индустрия фокусируется на домохозяйках, планшетах и телефонах, целое поколение игроков не знает во что поиграть. Возможно, эта бесплатная игра - шанс получить удовольствие.

    Скриншоты
    Стала доступна бесплатная игра Command & Conquer: Renegade XСтала доступна бесплатная игра Command & Conquer: Renegade XСтала доступна бесплатная игра Command & Conquer: Renegade XСтала доступна бесплатная игра Command & Conquer: Renegade XСтала доступна бесплатная игра Command & Conquer: Renegade XСтала доступна бесплатная игра Command & Conquer: Renegade X



    Планы на будущие патчи C&C: Renegade-X:
    • Больше мультиплеерных уровней;
    • Новые технические строения, например, захватываемый Завод Переработки и Центр Коммуникаций;
    • Рейтинг клановых сражений;
    • Больше предметов;
    • Новые игровые режимы;
    • Исправление глитчей;
    • Поддержка пользовательских карт и модов;

    Нужно ли руководство по запуску?

    Опрос

    Всего проголосовало: 984

     

    Теги: CnC, торрент, превью, релиз, бета-тест, трейлер, информация, скриншоты
     
     

    Свежие видео

    Также посмотрите:



     

    Комментарии (36) Фильтровать

    #1 27 февраля 2014 09:37
    +14
    Выглядит интересно, давно хотел во что-то такое поиграть.
    #2 27 февраля 2014 09:58
    +3
    думаю понадобится русификатор
    #3 27 февраля 2014 10:08
    +1
    Игра круть!
    #4 27 февраля 2014 10:14
    0
    Совсем нету скорости scratch_

    Извиняюсь,скорость появилась loveCL
    #5 27 февраля 2014 10:15
    +3
    Жалко на видео не показали элементы стратегии... хотелось бы посмотреть, но проще уже скачать и заценить)
    #6 27 февраля 2014 10:22
    +10
    @Slavuncia, уже оценил. Я вообще не ожидал релиза, если честно.
    Там есть обелиски захватываемые (точь в точь как в CnC), и другие объекты. На спауне люди что-то покупают, одевают. Освоение затянется, это не казуальный шутер. Чем-то Planetside 2 правда напоминает на первый взгляд.

    Пока лишь один режим Command and Conquer.

    Готовлю руководство, раз так нужно! :) Голосование оценил.
    #7 27 февраля 2014 10:47
    -6
    Ребят скорости нету ( подкинте плииз
    #8 27 февраля 2014 10:49
    -3
    Command and Conquer, generals!, Command and Conquеr!
    #9 27 февраля 2014 11:02
    -6
    нахера засерать серию?
    #10 27 февраля 2014 12:54
    -3
    Лучше бы генералов дали выпустить.
    #11 27 февраля 2014 13:44
    -3
    там большие карты?
    #12 27 февраля 2014 14:08
    +4
    Очень интересное продолжение линейки игр Command & Conquer.Играл в похожие игры очень прикольно))Посмотрим что из этого получиться)
    #13 27 февраля 2014 14:38
    +7
    Эх, вспоминается мне простая, самая первая Renegade
    #14 27 февраля 2014 14:59
    -2
    @Despair, Над ними работать некому...(
    #15 27 февраля 2014 15:06
    -1
    народ у меня такая проблема , после запуска игра запускаеться проходит пара видео и игра вылетает ,винда 7 ,кто может помоч , очень хочу поиграть girl_cray
    #16 27 февраля 2014 16:10
    -1
    Это случайно не доделаный мод на движке анрила 3го? cerealguy
    #17 27 февраля 2014 17:48
    +2
    я играл в первый Renegade это была уникальная игруха. даже если бы эта часть была бы платной я купил бы не задумываясь. что известно с русской локализацией?
    #18 27 февраля 2014 17:54
    +5
    Графика сразу удивила, как для F2P. Первая же мысль: "Бесплатный Battlefield 3!?"
    #19 27 февраля 2014 17:56
    -2
    @nickorsar, на самой большой рекомендуется 24 игрока, так что не сказал бы.

    @urzu-7, оно самое

    @rus2387, вообще должна быть, но не скоро, ведь еще контент нужно доделать весь, а потом уже переводить его.
    #20 27 февраля 2014 18:51
    -2
    Это мод для анрила 3, но здесь, уже не мод, а клёвая ИГРА на двигле анрила 3. Добрая старая консоль, и бег немножко смахивает на бег из третей части анрила. Офигенная игра.
    #21 27 февраля 2014 23:24
    0
    Прям как в детстве
    #22 28 февраля 2014 12:21
    -1
    вроде и прикольно, а вроде и нет.

    Эдакая смесь PS2, BF2142, BF3 и Crysis 1.
    #23 1 марта 2014 09:08
    0
    Помню я как в первый Renegade X играл особенно интересно после command conquer 3 tiberium wars
    #24 4 марта 2014 15:15
    +1
    За что минусы?
    nea
    #25 4 марта 2014 16:44
    0
    C&C любимая игра
    #26 10 марта 2014 05:10
    +1
    @shugazh, тот же вопрос мучает...
    Мне поставили минусы за то что я сказал, что над генералами некому работать. Но ведь так и есть, народ по сокращали и проект закрыли.
    #27 25 марта 2014 13:26
    0
    Вот это вещь!
    #28 8 апреля 2014 11:41
    +1
    Класс loveCL
    #29 12 апреля 2014 20:17
    0
    надо будет заценить раз халява :D
    #30 13 апреля 2014 01:22
    0
    @lolkins1, Что то не советую играть, такая фигня получилась
    #31 13 апреля 2014 06:06
    0
    ну знаешь, кому как, как говорится на вкус и цвет товарища нет :)@FaNaTiK2495,
    #32 13 апреля 2014 14:12
    0
    @lolkins1, Ну это да, но все же, если ты фанат серии C&C , то поймешь о чем речь идет
    #33 2 мая 2014 16:29
    0
    Интересно
    #34 8 июня 2015 15:29
    0
    Хм , battlefield который у меня потянет , наконец-то loveCL
    #35 15 июня 2015 20:34
    0
    Хммм... Стоит попробывать... Отпишусь, как сыграю :D
    #36 25 октября 2015 08:11
    0
    Чё за фигня? все сайты оффлайн а кнопка пуск не работает. Как скачать файл???