» » Очередной бета-уикенд The Elder Scrolls Online, получаем ключ

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Очередной бета-уикенд The Elder Scrolls Online, получаем ключ

Новости ⋅ 27 февраля 2014, 08:45 ⋅ -_Legenda_- ⋅ ⇒ 10291 ⋅ ✎ 43

Очередной бета-уикенд The Elder Scrolls Online, получаем ключ

Вот и открылся новый бета тест, разработчики The Elder Scrolls Online снова высылают ключи бывшим тестерам, и если вы уже участвовали в закрытой бете, то ключ должен придти на почту.

Ну, а если нет, то получаем:
1) Регистрируемся на сайте mmorpg.com.
2) Переходим по этой ссылке и забираем свой ключ.


Когда у нас есть ключ, остается лишь зарегистрироваться на сайте TES Online:
1) Заходим сюда.
2) Заполняем данные (ставим страну проживание United states и дату рождения 18+).
3) Переходим в свой профиль и активируем код (Redeem Key).

Бета начнется в пятницу 28 Февраля в 21:00 по московскому времени, а закончится в понедельник 3 марта в 9 утра (Friday, Feb 28, 12:00pm ET – Sunday, Mar 2, 11:59pm ET.).

В тесте будут участвовать миллионы игроков, плюс дадут дополнительный ключ нынешним бета-тестерам для друзей, так что всем желающим должно хватить. На эту бету не обязательно следовать соглашению о неразглашении (NDA), смело можно постить скриншоты, видео, впечатления от игры и вести стримы, не опасаясь бана аккаунта от разработчиков. Они советуют использовать хештэг #esobeta.


Теги: Elder Scrolls Online, ключ, MMO, бета-тест
 
 
Также посмотрите:



 

Комментарии (43) Фильтровать

#1 27 февраля 2014 08:51
+3
kiddingme ох...
#2 27 февраля 2014 09:06
+3
Смотрел ролик, думалось что всё очень круто будет. И всё же на деле как-то не то nea
#3 27 февраля 2014 09:17
-1
и снова ярлык не запускается. даже скачать не могу игру
#4 27 февраля 2014 09:23
+4
Ключ взял, но пробовать вообще не хочется... numb
#5 27 февраля 2014 09:26
+2
Нее, удалил ... качать лень ...
#6 27 февраля 2014 09:41
0
Зная что этот щит будет стоить 2000, не хочу играть...
#7 27 февраля 2014 09:51
+2
Игра ничем не отличается от всех мморпг, можно играть в варик, он дешевле или в арчайдж она ваще бесплатная и даже играбельная
#8 27 февраля 2014 10:04
+2
Еще тысяча человек покушает говна и разочаруетсо. biggrin
#9 27 февраля 2014 10:13
+1
Никак иначе как Даэдра!
#10 27 февраля 2014 10:15
-4
При октивацыи ключа на оф сайте просят ввести какойто дополнительный адрес что делать ?
#11 27 февраля 2014 11:15
+1
@MAXS12, Напиши что угодно, ПРИМЕР: Дом: Nety Улица: Nety Город: Nety
#12 27 февраля 2014 11:23
+2
@Zhenya24533, Спасибище огромное . yahoo
#13 27 февраля 2014 11:26
+1
Если она была бы бесплатная то я бы в нее играл !
#14 27 февраля 2014 11:32
0
Ключ получил, но играть не буду, не понравилась
#15 27 февраля 2014 11:34
+2
Хоть я и жуткий фанат серии TES, но эта игра меня разочаровала.На эту бету попасть невозможно даже с ключом. Да и поиграв полчаса, я убедился, что в этой игре потеряна атмосферность и свобода выбора присущая этой серии
J7W
0
#16 27 февраля 2014 11:42
+2
Все же надежда умирает последней и я надеюсь на разроботчиков.Сегодня по пробую зайти и глянуть что и как. loveCL
#17 27 февраля 2014 12:23
+2
новый король лич напал на белую башню?)
#18 27 февраля 2014 13:48
+1
Там такие крутые данжы это просто что-то.
#19 27 февраля 2014 14:23
0
Взял ключил и не стал пробовать
#20 27 февраля 2014 16:19
-1
Что нужно писать во вкладке Zip?
#21 27 февраля 2014 16:19
-1
пишет что ноль ключей :с у кого есть лишний ключ, будьте добры, поделитесь russian_
#22 27 февраля 2014 16:42
-1
Дайте ключ кому не нужен
#23 27 февраля 2014 16:59
+2
Нате
GWNNK4LTX7RMTXC6YHM3

Ещё
LWAAP6TEFWRM5KF5FDNH

И ещё
PGTKJX99953DFNXJAKNW

Последний
DDYYK3JH96ANYX6P3J77
#24 27 февраля 2014 17:05
+1
Дайте ключик:D
#25 27 февраля 2014 17:11
-4
пусть себе в жопу ключик засунут и провернут) вдруг дверца откроетса
#26 27 февраля 2014 17:56
0
Ключ получил, но так до сих пор не сыграл в игру, желания нету boredom
#27 27 февраля 2014 19:01
-2
Не могу читать ваши коменты. Вы что блин хотели игру круче скайрима? Это ММОРПГ! И разработчики не смогли бы сделать её настолько же классной как скайрим.И кстати она сделана намного качественней чем многие остальные ММО.
#28 27 февраля 2014 21:28
+1
Хавайте A437W3539DXNJLDFXTC3
GFTXAALC34WTXXAE4X44
Отписывайтесь, кто взял.
#29 28 февраля 2014 16:42
+2
Ama Brut, *Сарказм* На тебя никто и не подписан.
#30 28 февраля 2014 18:11
-1
Мне кажется что игру только ухудшили лучше бы они взяли 4 скайрим добавили туда много новых мест и сетевуху сервер ну хотябы на 100 слотов и всё да и темболее за 2000руб это ох**** можно dash
#31 28 февраля 2014 18:49
+1
Цитата: yaroslav0703
о игру только ухудшили лучше бы они взяли 4 скайр

4 Skyrim Whaaat!!!! Может The Elder Scrolls IV Oblivion?
J7W
0
#32 28 февраля 2014 22:23
-1
Сижу уже час на загрузке сервака dash Не знаю сколько еще выдержу но по стараюсь по дольше)))) loveCL crazy wacko

Я думаю разработчики пытались сделать что то новое,я не спорю что было бы не плохо Skyrim IV в онлайне)Было бы весело,но возможно они просто побоялись,что будет реакция,опять его проходить?Или опять тоже самое.Я думаю что если бы от мнения геймеров, фанатов серии слышали и прислушивались, играм бы цены не было)
J7W
0
#33 28 февраля 2014 23:13
-1
Сори Bandicam не выключил))))По этому и так долго))Не знаю кто там говорил что графа отстой или не очень играл на ультре вполне достойная!!!! loveCL dance1 biggrin
#34 1 марта 2014 01:51
0
@J7W, Я не знаю, как ты попал на этот тест!!! Я сидел в очереди 3 с половиной гребаных часа. Так и не удалось поиграть(
J7W
0
#35 1 марта 2014 10:31
-1
Сочуствую)Я сам думал что не попаду)Но тормозил процес Бандикам,А без него заходит буквально за 2 3 минуты.Ты все выключал связано с инетом? loveCL wink
#36 1 марта 2014 15:25
0
@Zhenya24533, мне не помоглo :C
#37 1 марта 2014 15:35
0
@LESIE, Напиши там что угодно, просто напиши, это поможет.
#38 1 марта 2014 16:26
+2
Zzeed, Я не знаю почему ты не мог пробиться. Я зашёл в игру ещё в 20:00 по МСК, хоть и было написано, что начало в 21:00 и во всю играл до 3:00 ночи. Зашло всё с первого раза, а сам клиент как был скачан 25 числа, так и не потребовал дополнительного обновления для входа в бету.
#39 1 марта 2014 18:22
0
@Wrascon,
Хорошо юморишь.
#40 1 марта 2014 18:44
-1
еще с прошлой беты хватило этой игры
#41 2 марта 2014 01:49
0
Френд кей, если кому надо, оставлю просто здесь HL73TW4DGTYHT9RLG9AR
#42 11 октября 2015 19:33
0
Там нифига не понятно, как и где получить ключ? Всё по английскому! Где получить ключ где скачать тес?! онлайн ну где ?! На что нажимать?!

@Tiberian,
если его использовали я смогу опять использовать?
#43 11 октября 2015 21:40
0
@grinoob,
Кинь ключик на почту или вк плиз.