» » Свежая раздача ключей на закрытую бету Strife
36
24099

Свежая раздача ключей на закрытую бету Strife


Многие уже пару месяцев пытаются получить ключ к Strife, но не у всех это получилось. И вот появился такой шанс.
Игра, похожая на другие MOBA игры, но со своими фишками. Разрабатывается создателями Heroes of Newerth!

Как получить ключ:
1. Регистрируемся / Входим на сайтcurse.com.
2. Переходим по ссылке - раздача на curse.com.
3. Жмём "Get my key".

Как активировать:
1. Переходим на официальный сайт.
2. Жмём "Sign up now".
3. Ищем и нажимаем на "Create Account" (синяя кнопка).
4. Заполняем все поля.
5. Можно скачать клиент и начать играть!


Вот и всё. С вами был andrew2049.

P.S. Количество оставшихся ключей не написано, но указана дата окончания раздачи:
22 апреля 2014.
КОММЕНТАРИЕВ: 36
16 марта 2014 17:03
+9
И снова dota ?
Какие фишки у этой игры?
16 марта 2014 17:25
+1
Не буду высказывать свое мнение ,так как игр такого рода ООООООЧЕНЬ много.
И что это за мода такая делать похожие игры на доту, майнкрафт и т.д.
16 марта 2014 17:26
-11
Как же люди мечтают повторить успех лола.
16 марта 2014 17:39
0
Lol facepalm ь

Это очередной клон лолки как и Альвегия онлайн...
16 марта 2014 18:26
+3
@Deradikon, ну не знаю... Лично мне в эту игру приятней играть, чем в LoL.

Цитата: UnnamedLive
Какие фишки у этой игры?

Разные. Убиваешь типо рошана - по одному из лайнов идёт мощный моб и помогает пушить.

Крафт предметов. Был сапог дающий только ловкость, стал сапог дающий что-то ещё. (Сейчас не доделано и когда я в последний раз заходил - надо было добавлять в "свою сборку" этот предмет, т.е. редактировать рекомедуемое для того, чтоб купить свой итем.)

Питомцы. Не очень конечно, но хоть что-то. Меня пару раз сэйвил.

Ну и ещё что-то. Я не знаю, мало играл.
16 марта 2014 18:54
-8
Вы смешные.
"Успех LoLa, Копия LoLa" Только не знаете что она сделана на подобии HON, который также спиздил идею как ЛОЛ, у доты.
16 марта 2014 19:07
0
@kir4o0,
Просто это больше Лол, чем Дота. В Доте хоть графон хороший, а тут точно такой же как и в Лоле.
16 марта 2014 19:18
0
@Norimyxxxo, не совсем точно такой же. Я конечно вижу полную схожесть, но в LoL всё как-то так сделано, что мне не хочется в него играть.

Цитата: kir4o0
"Успех LoLa, Копия LoLa" Только не знаете что она сделана на подобии HON, который также спиздил идею как ЛОЛ, у доты.

Я не думаю, что они забирают идеи свой старой игры к новой. Разработчики может и те же, полностью знают своё дело, но если HoN полностью сам себя сравнивает с DotA 1, то Strife реально косит под LoL, но есть и свои моменты.
16 марта 2014 20:40
-3
@Norimyxxxo, ахахахахах!!! лол с хона делался, паахахахахахахаххахахаха!!!!
хон скопирован начиная от карты и заканчивая чемпионами с доты.
16 марта 2014 20:52
+4
Первый раз о ней узнал slowpok
16 марта 2014 21:25
0
@Киви, боже HoN делали разработчики War 3 точней Dota, и все было так задумано чтоб вывести Dota з ужасной графикой к боле нормальной smile
16 марта 2014 22:17
0
@UnnamedLive, панелька с портретом персонажа и скиллами (спеллами) слева в квадратике.
16 марта 2014 23:23
-5
Не видел, но осуждаю crazy
17 марта 2014 02:42
+3
Его никак нельзя скачать с торрента? а то с той скоростью которая сидит в браузере это будет ой как не скоро
17 марта 2014 08:41
0
@andrew2049,
Я с тобой согласен bye
17 марта 2014 09:52
-7
Замучали все эти галимые клоны бессмертной ДОТЫ
17 марта 2014 10:55
-1
@Sureallz,
Еще один...
17 марта 2014 12:36
-6
LоL?
17 марта 2014 13:11
0
@alvian, перечисли игры похожие на Dota
17 марта 2014 13:11
-1
@Sureallz, (а ты знаешь что одну картошку каждый день кушать не можешь)
вот и доту тоже каждый день играть както не очень biggrin
17 марта 2014 16:29
0
Цитата: Skrowler3DG
а то с той скоростью которая сидит в браузере это будет ой как не скоро

Странно. Я скачал довольно быстро.

Да, медленней, чем в торренте ровно в два раза. Лично у меня.
17 марта 2014 17:45
0
Хоть ЛоЛ и Дота одного жанра, играются обе по разному =3
А то, что здесь после убийства "рошана" идет моб по линии, то это больше схоже с HotS
17 марта 2014 17:53
0
Цитата: Lipunya
HotS

Вообще о другом... ТАМ в этом основной геймлей... Без убийства лесных мобов, чтобы они помогали пушить - практически невозможно выиграть из-за отсутсвия каких-либо предметов, которые могли бы помочь получить преимущество над врагом. (хотя первый бой я там выиграл без леса, в него не один игрок не ходил :D)
Цитата: Lipunya
после убийства "рошана" идет моб по линии

Здесь ещё это и по сюжету biggrin Ты спасаешь этого моба из клетки dash
17 марта 2014 22:22
-2
Никому эта игра не нужна!
18 марта 2014 14:02
-3
Не зачем делать игры похожие на доту если есть дота...
18 марта 2014 18:59
-4
Впервые слышу.Лучше дальше в доту порублюсь.
18 марта 2014 19:15
+1
@AleksB911rus, Мне. И мой друг, который играет в MOBA игры, где героев не меньше 80, сказал, что игра ему понравилась, и 14 героев не мешает.

Цитата: Sureallz
Не зачем делать игры похожие на доту если есть дота...

Есть зачем. Я например не могу играть только в доту и играл совершенно во все подобные игры.

Цитата: MotherOfMau5
Впервые слышу.Лучше дальше в доту порублюсь.

А я вот Быкова и Онти насмотрюсь на ютубе и потом играть очень сильно хочу...
19 марта 2014 16:41
0
пожалуй откажусь от халлявы
19 марта 2014 23:10
-1
Чистая копия лиги легенд. Кусты и все остальное с лола. Даже скилы такие-же, правда герои другие)
20 марта 2014 22:10
0
Цитата: Iline
Чистая копия лиги легенд. Кусты и все остальное с лола. Даже скилы такие-же, правда герои другие)

Графика всё же немного лучше.

На низких настройках чистая копия)

А вот на максимальных мне приятней намного.
24 марта 2014 00:02
+1
Очень. Очень достойная игра. Она больше на доту похожа, чем на лол. Но мне понравилась
24 марта 2014 00:40
0
@PaDeToo, ага... Когда играешь, чувствуется дотка.
26 марта 2014 00:41
+1
Как кто-то уже писал - всем, кому каждая MOBA, кажется пародией на доту имеют синдром дотера.
Каждая MOBA по своему уникальна. Игруха классная очень понравилась .
1 апреля 2014 03:21
+2
@xpount, полностью согласен. Когда же люди "с синдромом дотера" вымрут уже наконец, образумятся и перестанут писать одно и то же к абсолютно любой игре жанра MOBA?) Неужели так сложно пошевелить мозгами и понять, что MOBA - это не Dota, а жанр, который породила известная модицикация для варика! Как Diablo в своё время зародил жанр Action/RPG (Titan Quest, Torchlight, Blood Magic, PoE, The Incredible Adventures of Van Helsing и множество других), так и Defeat Of The Ancients, зародил жанр MOBA (LoL, HoN, Demigod, SMITE, Strife, Prime World, Guardians of Middle-earth, Heroes of the Storm и др.)

Что это значит? А значит это - хватит неси чушь про "клон доты" и т.д. -_- Когда выходит очередной шутер, что-то не пишут сразу же "клон Half-life/Doom/подставить свою любимую олдскульную стрелялку", когда выходит очередная гоночка - не пишут "клон того-т, того-то"... Ну ладно, от "убийц Diablo" отвязались, перестали всё время думать об Action/RPG как о копипасте с Дьяблы, так и о MOBA скоро перестанут говорить, как о "клоне доты" и MOBA будет просто жанром, таким же как экшены, сратегии, рпгшки, гонки, симуляторы и т.д. Родителя жанра, доту, никто не отрицает - сам любитель в дотку загаматься с друзьями, но разговоры типа "Не зачем делать игры похожие на доту если есть дота..." - бред. Нравится дота - играйте в доту! Нравится LoL - играйте в LoL! Нравится Strife - играйте в Strife! Конкуренция - нужная штука. А ешё лучше, когда любой может найти себе игру по вкусу, даже обычный казуальщик.

Если Dota и LoL - киберспорт, напряжённые игры в которых действительно приходится попотеть, то тот же Strife, на первый взгляд - приятная ненапрягающая казуалка.
5 мая 2014 21:15
0
6 мая 2014 11:34
0
Цитата: Remden
то тот же Strife, на первый взгляд - приятная ненапрягающая казуалка.

Может быть... Но я уже участвовал в приличном турнире там, хотя ничего и не выиграл, так как в нее я и мои друзья играют намного хуже, чем в доту.