» » Свежая раздача ключей на закрытую бету Strife

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Свежая раздача ключей на закрытую бету Strife

Новости ⋅ 16 марта 2014, 17:01 ⋅ Honsap ⋅ ⇒ 23750 ⋅ ✎ 36


Многие уже пару месяцев пытаются получить ключ к Strife, но не у всех это получилось. И вот появился такой шанс.
Игра, похожая на другие MOBA игры, но со своими фишками. Разрабатывается создателями Heroes of Newerth!

Как получить ключ:
1. Регистрируемся / Входим на сайтcurse.com.
2. Переходим по ссылке - раздача на curse.com.
3. Жмём "Get my key".

Как активировать:
1. Переходим на официальный сайт.
2. Жмём "Sign up now".
3. Ищем и нажимаем на "Create Account" (синяя кнопка).
4. Заполняем все поля.
5. Можно скачать клиент и начать играть!


Вот и всё. С вами был andrew2049.

P.S. Количество оставшихся ключей не написано, но указана дата окончания раздачи:
22 апреля 2014.


Теги: MMO, бета-тест, ключ
 
 
Также посмотрите:



 

Комментарии (36) Фильтровать

#1 16 марта 2014 17:03
+9
И снова dota ?
Какие фишки у этой игры?
#2 16 марта 2014 17:25
+1
Не буду высказывать свое мнение ,так как игр такого рода ООООООЧЕНЬ много.
И что это за мода такая делать похожие игры на доту, майнкрафт и т.д.
#3 16 марта 2014 17:26
-11
Как же люди мечтают повторить успех лола.
#4 16 марта 2014 17:39
0
Lol facepalm ь

Это очередной клон лолки как и Альвегия онлайн...
#5 16 марта 2014 18:26
+3
@Deradikon, ну не знаю... Лично мне в эту игру приятней играть, чем в LoL.

Цитата: UnnamedLive
Какие фишки у этой игры?

Разные. Убиваешь типо рошана - по одному из лайнов идёт мощный моб и помогает пушить.

Крафт предметов. Был сапог дающий только ловкость, стал сапог дающий что-то ещё. (Сейчас не доделано и когда я в последний раз заходил - надо было добавлять в "свою сборку" этот предмет, т.е. редактировать рекомедуемое для того, чтоб купить свой итем.)

Питомцы. Не очень конечно, но хоть что-то. Меня пару раз сэйвил.

Ну и ещё что-то. Я не знаю, мало играл.
#6 16 марта 2014 18:54
-8
Вы смешные.
"Успех LoLa, Копия LoLa" Только не знаете что она сделана на подобии HON, который также спиздил идею как ЛОЛ, у доты.
#7 16 марта 2014 19:07
0
@kir4o0,
Просто это больше Лол, чем Дота. В Доте хоть графон хороший, а тут точно такой же как и в Лоле.
#8 16 марта 2014 19:18
0
@Norimyxxxo, не совсем точно такой же. Я конечно вижу полную схожесть, но в LoL всё как-то так сделано, что мне не хочется в него играть.

Цитата: kir4o0
"Успех LoLa, Копия LoLa" Только не знаете что она сделана на подобии HON, который также спиздил идею как ЛОЛ, у доты.

Я не думаю, что они забирают идеи свой старой игры к новой. Разработчики может и те же, полностью знают своё дело, но если HoN полностью сам себя сравнивает с DotA 1, то Strife реально косит под LoL, но есть и свои моменты.
#9 16 марта 2014 20:40
-3
@Norimyxxxo, ахахахахах!!! лол с хона делался, паахахахахахахаххахахаха!!!!
хон скопирован начиная от карты и заканчивая чемпионами с доты.
#10 16 марта 2014 20:52
+4
Первый раз о ней узнал slowpok
#11 16 марта 2014 21:25
0
@Киви, боже HoN делали разработчики War 3 точней Dota, и все было так задумано чтоб вывести Dota з ужасной графикой к боле нормальной smile
#12 16 марта 2014 22:17
0
@UnnamedLive, панелька с портретом персонажа и скиллами (спеллами) слева в квадратике.
#13 16 марта 2014 23:23
-5
Не видел, но осуждаю crazy
#14 17 марта 2014 02:42
+3
Его никак нельзя скачать с торрента? а то с той скоростью которая сидит в браузере это будет ой как не скоро
#15 17 марта 2014 08:41
0
@andrew2049,
Я с тобой согласен bye
#16 17 марта 2014 09:52
-7
Замучали все эти галимые клоны бессмертной ДОТЫ
#17 17 марта 2014 10:55
-1
@Sureallz,
Еще один...
#18 17 марта 2014 12:36
-6
LоL?
#19 17 марта 2014 13:11
0
@alvian, перечисли игры похожие на Dota
#20 17 марта 2014 13:11
-1
@Sureallz, (а ты знаешь что одну картошку каждый день кушать не можешь)
вот и доту тоже каждый день играть както не очень biggrin
#21 17 марта 2014 16:29
0
Цитата: Skrowler3DG
а то с той скоростью которая сидит в браузере это будет ой как не скоро

Странно. Я скачал довольно быстро.

Да, медленней, чем в торренте ровно в два раза. Лично у меня.
#22 17 марта 2014 17:45
0
Хоть ЛоЛ и Дота одного жанра, играются обе по разному =3
А то, что здесь после убийства "рошана" идет моб по линии, то это больше схоже с HotS
#23 17 марта 2014 17:53
0
Цитата: Lipunya
HotS

Вообще о другом... ТАМ в этом основной геймлей... Без убийства лесных мобов, чтобы они помогали пушить - практически невозможно выиграть из-за отсутсвия каких-либо предметов, которые могли бы помочь получить преимущество над врагом. (хотя первый бой я там выиграл без леса, в него не один игрок не ходил :D)
Цитата: Lipunya
после убийства "рошана" идет моб по линии

Здесь ещё это и по сюжету biggrin Ты спасаешь этого моба из клетки dash
#24 17 марта 2014 22:22
-2
Никому эта игра не нужна!
#25 18 марта 2014 14:02
-3
Не зачем делать игры похожие на доту если есть дота...
#26 18 марта 2014 18:59
-4
Впервые слышу.Лучше дальше в доту порублюсь.
#27 18 марта 2014 19:15
+1
@AleksB911rus, Мне. И мой друг, который играет в MOBA игры, где героев не меньше 80, сказал, что игра ему понравилась, и 14 героев не мешает.

Цитата: Sureallz
Не зачем делать игры похожие на доту если есть дота...

Есть зачем. Я например не могу играть только в доту и играл совершенно во все подобные игры.

Цитата: MotherOfMau5
Впервые слышу.Лучше дальше в доту порублюсь.

А я вот Быкова и Онти насмотрюсь на ютубе и потом играть очень сильно хочу...
#28 19 марта 2014 16:41
0
пожалуй откажусь от халлявы
#29 19 марта 2014 23:10
-1
Чистая копия лиги легенд. Кусты и все остальное с лола. Даже скилы такие-же, правда герои другие)
#30 20 марта 2014 22:10
0
Цитата: Iline
Чистая копия лиги легенд. Кусты и все остальное с лола. Даже скилы такие-же, правда герои другие)

Графика всё же немного лучше.

На низких настройках чистая копия)

А вот на максимальных мне приятней намного.
#31 24 марта 2014 00:02
+1
Очень. Очень достойная игра. Она больше на доту похожа, чем на лол. Но мне понравилась
#32 24 марта 2014 00:40
0
@PaDeToo, ага... Когда играешь, чувствуется дотка.
#33 26 марта 2014 00:41
+1
Как кто-то уже писал - всем, кому каждая MOBA, кажется пародией на доту имеют синдром дотера.
Каждая MOBA по своему уникальна. Игруха классная очень понравилась .
#34 1 апреля 2014 03:21
+2
@xpount, полностью согласен. Когда же люди "с синдромом дотера" вымрут уже наконец, образумятся и перестанут писать одно и то же к абсолютно любой игре жанра MOBA?) Неужели так сложно пошевелить мозгами и понять, что MOBA - это не Dota, а жанр, который породила известная модицикация для варика! Как Diablo в своё время зародил жанр Action/RPG (Titan Quest, Torchlight, Blood Magic, PoE, The Incredible Adventures of Van Helsing и множество других), так и Defeat Of The Ancients, зародил жанр MOBA (LoL, HoN, Demigod, SMITE, Strife, Prime World, Guardians of Middle-earth, Heroes of the Storm и др.)

Что это значит? А значит это - хватит неси чушь про "клон доты" и т.д. -_- Когда выходит очередной шутер, что-то не пишут сразу же "клон Half-life/Doom/подставить свою любимую олдскульную стрелялку", когда выходит очередная гоночка - не пишут "клон того-т, того-то"... Ну ладно, от "убийц Diablo" отвязались, перестали всё время думать об Action/RPG как о копипасте с Дьяблы, так и о MOBA скоро перестанут говорить, как о "клоне доты" и MOBA будет просто жанром, таким же как экшены, сратегии, рпгшки, гонки, симуляторы и т.д. Родителя жанра, доту, никто не отрицает - сам любитель в дотку загаматься с друзьями, но разговоры типа "Не зачем делать игры похожие на доту если есть дота..." - бред. Нравится дота - играйте в доту! Нравится LoL - играйте в LoL! Нравится Strife - играйте в Strife! Конкуренция - нужная штука. А ешё лучше, когда любой может найти себе игру по вкусу, даже обычный казуальщик.

Если Dota и LoL - киберспорт, напряжённые игры в которых действительно приходится попотеть, то тот же Strife, на первый взгляд - приятная ненапрягающая казуалка.
#35 5 мая 2014 21:15
0
#36 6 мая 2014 11:34
0
Цитата: Remden
то тот же Strife, на первый взгляд - приятная ненапрягающая казуалка.

Может быть... Но я уже участвовал в приличном турнире там, хотя ничего и не выиграл, так как в нее я и мои друзья играют намного хуже, чем в доту.