» » MTBFreeride - симулятор езды на горном велосипеде

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

MTBFreeride - симулятор езды на горном велосипеде

Новости, Видео, Грядущие ⋅ 22 марта 2014, 22:50 ⋅ bwca ⋅ ⇒ 37043 ⋅ ✎ 36

MTBFreeride - симулятор езды на горном велосипеде

Надоели автомобильные пробки, будничная суета и горы работы? Отправляйтесь на велосипеде в горы и покоряйте нетронутую человеком природу!

Несмотря на то, что игра изначально разрабатывалась под Oculus Rift, каждый владелец PC сможет оценить потенциал игры. Именно потенциал. Вот едешь на горном байке по местности в несколько километров квадратных и понимаешь, что возможностей у игры большое количество. Но разработчики поставили перед собой одну цель - достичь успеха в физике.

Конечно, в ранней версии хорошей имитации поведения байка мало. На скорости 12-13 км/ч если наехать на корягу можно сделать несколько сальто, а после свалиться с горы и далее по везению упасть на колеса, при том не ощутив ни трансмиссии, ни даже крика или вздоха водителя. Хотя это только альфа-тестирование, многое еще впереди.


Конечно, в чудо-очках игра выглядит довольно-таки красочно. Кстати, на видео как раз и показывают все просторы и масштабы игровых локаций.

Ниже особенности игры:
- Окружение: леса, скалы, горы.
- Хардкорность, заключенная в управлении велосипедом.
- Запись игры, которую можно сохранить или удалить после окончания заезда.
- Эпичные аварии.
- Возможность бросить велосипед и пройтись по лесочку пешком.

Это лишь немногое. Другое вы сможете узреть в процессе игры.

Давайте разберем скорые нововведения:
- Кооператив и мультиплеер, которые помогут игрокам посоревноваться друг с другом и повеселиться в компании.
- Конечно же, полная поддержка Oculus Rift.
- Исправление ошибок, багов и прочих недоработок, а также улучшение геймплея с помощью маленьких патчей.
- Кастомизация байков, которая даст возможность подобрать цвет, наклейки, панели и прочие гаджеты Вашему велосипеду.
- Улучшение и добавление новых красочных локаций.
- Улучшение производительности для пользователей DirectX 11.

Дата релиза игры пока что неизвестна. Скачать игру и узнать более информации можно перейдя по ссылкам ниже:

  • Подобрать нужную версию игры и скачать на официальном блоге;
  • Страница в Greenlight;
  • Официальный сайт.



    Спасибо Fenixx65 за основу для статьи.


  • Теги: разработка, информация, скачать, геймплей
     
     

    Свежие видео

    Также посмотрите:



     

    Комментарии (36) Фильтровать

    #1 22 марта 2014 22:52
    +3
    Баян,а так норм игрушка,советую всем! smile
    #2 22 марта 2014 22:54
    +9
    Я так давно в неё играл, что уже и забыл.
    #3 22 марта 2014 23:04
    +2
    Я давно и недавно играл, игрушка класс, особенно баги :)
    #4 22 марта 2014 23:26
    +6
    пол года назад играл,а она только что появилась на CP -_-
    #5 23 марта 2014 01:18
    +1
    ого спасибо,когда делать не чего можно в эту играть
    #6 23 марта 2014 02:28
    -1
    Основа статьи горжусь foreveralone
    #7 23 марта 2014 03:13
    -2
    Как ездить на нем? Так и не разобрался...
    #8 23 марта 2014 03:33
    -1
    Ребят а как играть в мультик?

    или тока в сингл гонять можно с ботами
    #9 23 марта 2014 04:18
    +4
    Ребят, а ничего, что на видео показан вингсьют (кто не знает - прыжки с высоты, в костюме белки-летяги).
    #10 23 марта 2014 04:44
    -3
    @whitedante, из описания: "MTBFreeride v.0.45 include wigsuit simulator for OculusRift."
    #11 23 марта 2014 05:09
    0
    @Drakeno, типо примерная демонстрация сей игры?
    #12 23 марта 2014 07:10
    0
    Лестер давно уже видосы запиливал
    #13 23 марта 2014 08:57
    0
    Окей
    #14 23 марта 2014 10:52
    0
    А что за музычка играет?
    #15 23 марта 2014 11:57
    -1
    Древнегречиский баян.
    #16 23 марта 2014 12:33
    0
    Давно еще играл , долго ржал с другом .
    Особенно в тот момент когда подъезжаешь к скале большой и тебе пишут типо : "не делай этого чувак . НЕ НАДО!" :D
    И кстати , кто не понял что это за чувак желтый на картинке - это бот который показывает твой предыдущий заезд (ваш кэп)
    #17 23 марта 2014 13:35
    0
    @ivancher99, и да. Твой Lester лох. И сама группа игромании
    #18 23 марта 2014 13:56
    +1
    Игра потрясающая good
    #19 23 марта 2014 15:02
    +2
    Тут управление сложнее, чем в жизни.
    #20 23 марта 2014 17:40
    -1
    Скачать не могу, пишет доступ к файлу закрыт , что за ?
    Только для DX9 скачать смог.
    #21 23 марта 2014 17:44
    0
    а как полетать как на видео
    #22 25 марта 2014 01:09
    0
    @Нанозит, на видео вингсьют симулятор
    #23 25 марта 2014 16:05
    0
    Кому нужна песня из видео? Вот: IN FLAMES – Come Clarity - это оригинал
    #24 26 марта 2014 07:35
    0
    Цитата: whitedante
    а есть ли ссылка на этот симулятор
    #25 26 марта 2014 22:33
    0
    @Нанозит, зайди на видео это через ютуб, там в описании название игры
    #26 27 марта 2014 05:11
    0
    @whitedante,там только ссылки на симулятор великов
    #27 27 марта 2014 23:29
    0
    зачетная игрушка, советую
    #28 29 марта 2014 21:35
    0
    Игра конечно прикольная,но пришлось привыкать к управлению good
    #29 4 апреля 2014 15:21
    0
    Жаль только мультиплеер не скоро))
    #30 9 апреля 2014 19:53
    0
    Я не могу понять, как скачать её, с оф сайта, нажимаю на dowhoload и на Contest переходит.Подскажите ребята
    #31 21 апреля 2014 22:02
    0
    Ну норм так...
    #32 10 мая 2014 17:24
    0
    Управление не очень
    #33 18 июня 2014 16:01
    0
    а как ездить? не разобрался!
    опишите управление позяяя
    #34 22 июня 2014 10:01
    0
    Игрушка класс асобенно если с другом так ржачно lol
    #35 10 августа 2014 13:15
    0
    @alvian,
    а как ты играл с другом в кооп?
    #36 27 февраля 2016 01:19
    0
    @Desperado,
    жими верх empathy