» » Свежие новости Sacred 3. Рождение легенды.

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Свежие новости Sacred 3. Рождение легенды.

Новости, Видео ⋅ 23 марта 2014, 18:36 ⋅ Stelsmak ⋅ ⇒ 11826 ⋅ ✎ 15

Свежие новости Sacred 3. Рождение легенды.

Хочу рассказать самые свежие новости про Sacred 3.

Недавно разработчики Deep Silver ко всеобщей радости сообщили официальную дату выхода игры - 22 августа 2014 года. Также хочу заметить, что игра будет доступна на PC, Xbox360 и PS3.

Что касается игровой составляющей, на выбор вам дадут 5 игровых классов. Будет доступны: всем известная Серафим, Сафири, Анкарианка, Кхукуриец и Малахим .

Герои Sacred 3
Свежие новости Sacred 3. Рождение легенды.Свежие новости Sacred 3. Рождение легенды.Свежие новости Sacred 3. Рождение легенды.Свежие новости Sacred 3. Рождение легенды.Свежие новости Sacred 3. Рождение легенды.

Подробное описание каждого персонажа вы можете найти на официальном сайте.

Если же вы хотите увидеть героев в действии, обязательно посмотрите официальный трейлер игры, предоставленный ниже:


Более того, буквально пару дней назад разработчики показали нам геймплейный трейлер игры. К сожалению, многие фанаты серии Sacred считают, что третья серия будет очень схожа с Diablo 3, хотя геймплей первых частей игр очень различается.

Вот сам ролик с геймплеем:


Для предзаказа скоро будет доступно ограниченное издание под названием "First Edition", в нем будет игра Sacred 3 + Underworld DLC. Данное дополнение и позволит играть за Малахима, а также добавит новую сюжетную ветку про Черную Серафиму (Black Seraphim) из Sacred 2. Если покупать обычное издание, то за DLC придется доплатить.

Закрепим: Sacred 3 выйдет в РФ и странах СНГ 22 августа 2014 года на PC, Xbox360 и PS3. Ожидается совместное прохождение кампании для 4х человек (как и в прошлой части).

В заключении хочу сказать, что я, как фанат серии Sacred, очень жду продолжение второй части и буду надеяться, что в начинке игры все также останется дух незабываемой сюжетной линии Анкарии, которую мы видели в первых двух частях.


Теги: Sacred, геймплей, трейлер, дата выхода
 
 

Свежие видео

Также посмотрите:



 

Комментарии (15) Фильтровать

#1 23 марта 2014 18:39
+2
Прочитал "Апасный трейлер" вместо "Анонсный трейлер"
#2 23 марта 2014 19:34
+3
Пару дней назад видел уже трейлер,подумал что какаято инди игра =\
а это оказывается сакред,я удивлён.
#3 23 марта 2014 19:47
0
PC, Xbox360 и PS3

Ну всё, плохо приехали. Ждём крестовину на 4 скила.
#4 23 марта 2014 23:52
+4
Первая часть лучшая из всего, что Я видел. Там было все, что нужно простому игроку: горы способностей (качай, что хочешь), море предметов (а еще были сеты и предметы разной крутости), сюжет (не просто его наличие, как сейчас, он был интересным и местами интриговал), монстры (никакого лвлинга; хочешь качаться? Иди вперед и покорять горизонты) и т. д.. Куда катится этот мир? Можно было бы просто обновить первую часть и получать деньги от продаж. Назвали бы Sacred Rebirth и нормально.
#5 24 марта 2014 02:12
+1
Глянул видео, по моему халтура какая-то. Первый Сакред, был серьёзный с хорошей рисовкой и разнообразными героями.Не понимаю зачем скатывать игру в говно - Сакред 2 омультяшили зачем то, Сакред Цитадель- вообще непонятная хрень с уродской рисовкой.
Лучше б ремейк выпустили правда или хотя бы старый на мобилки портанули бы.
#6 24 марта 2014 02:21
0
ЭТО НЕ САКРЕД, они метят на диаблу, херня чую будет, хочу такой же сакред как 2 только побольше ништягов
#7 24 марта 2014 02:56
0
Как только в стиме появится - сразу в библиотеку!
Я фанат RPG gamer
#8 24 марта 2014 12:19
0
Мне или кажется или Сакрид Циталель и Сакрид 3 это схожий набор героев? Варвар и Лучник 100% переехали, Добавили Сирафуму ( ну без нее Сакрид не Сакрид) и 2х непонятных по классу бойцов, Копейщицу и Толи волшебника толи убийыу или смесь...
Вообще выглядит Дешего, 100% Клон Diablo 3 т.к. много платформенный, значит готовьтесь к 4 кнопкам умений и 2м кнопкам основой и второстепенной атаки...
По графике не скажу что впечатлило, снова недалеко от Diablo ушла... Единственно что может быть + в игре это удобное и не урезанное управление под XBOX360 контроллер, чтоб PC игроки тоже могли по рубиться на джойстике. А не так как с DIABLO 3 Где у PC и версии и консолей различный Интерфейс и управление...
#9 24 марта 2014 13:03
0
"Хочу рассказать самые свежие НОВОСТЕЙ про Sacred 3." Исправьте пожалуйста!!!
#10 24 марта 2014 14:17
0
Ну, все-таки нельзя еще оценивать игру, так что будем надеяться на лучшее. Не хватало еще, чтобы они вместо открытого мира сделали локации с тпшками как в диябле, вот это реально луз будет
#11 24 марта 2014 22:46
0
Как-то не особо радует новая часть, судя по трейлерам.
#12 25 марта 2014 10:08
0
Вау ) Я думал все, сакреда больше не будет ) Куплю обязательно )
#13 25 марта 2014 19:17
0
Какая-то говнина^^
Кроме первой части и дополнения Underworld ничего не радовало.
Эх, жаль...очень жаль.
#14 25 марта 2014 23:03
0
Если сравнивать со 2 то кажись нам хотят говница подлить
#15 27 марта 2014 23:43
0
Да ладно вам, не так уж много hack & slash халявных, а жанр самый занятный для совместного прохождения. Ясень пень геймплей другой, Ascaron демонтировались, теперь игру хз кто создаёт, зато угарней может получиться как раз из-за этого. Думаю будет на уровне Торчлайта 2 гама.