» » Суровый чемпионат: Rally Paris Dakar 2014 в (Arma 2)

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Суровый чемпионат: Rally Paris Dakar 2014 в (Arma 2)

Новости, Конкурсы ⋅ 26 марта 2014, 18:02 ⋅ Drakeno ⋅ ⇒ 12538 ⋅ ✎ 32


Что вас ожидает? Начнем с того, что трасса выстроена таким образом, чтобы экипаж не расслаблялся. Давить тапку в пол — смерти подобно. Вам предстоит пройти трассу протяженностью 36.15км, двигаясь по извилистым дорогам, ухабам, просёлочным дорогам, спец.участкам и горам, на преодоление которых уйдёт при самом лучшем раскладе ~50 минут реального времени. Для любителей покататься среди кустов и деревьев всегда найдётся свой противотанковый ёж.

Несвоевременные указания штурмана и невнимательность водителя могут привести к катастрофе! Игра будет проводиться в разное время суток и при разных погодных условиях, а также с разными грузовиками на разных этапах турнирной таблицы. Извилистые дороги, из-за которых придётся снижать скорость, опасные спец.участки (триал зоны), прохождение которых особенно заставит попотеть, ночное ориентирование в песчаных дюнах, стрельба по мишеням и многое другое!

Суровый чемпионат: Rally Paris Dakar 2014 в (Arma 2)Суровый чемпионат: Rally Paris Dakar 2014 в (Arma 2)Суровый чемпионат: Rally Paris Dakar 2014 в (Arma 2)

Четыре грузовика, разные ТТХ, разные тактики прохождения спец.участков, «душевные» беседы штурмана с водителем, а также пот, кровь и солидол ;) Данное мероприятие направлено на улучшение качества вождения грузовиков. После прохождения всех этапов, вы будете чувствовать габариты вашего автомобиля, уверенно входить в повороты и играючи проходить сложные препятствия.


  • Примерное время на прохождение этапа - 1 час (при условии, что не разобьёте машину).
  • Время, которое потребуется для всего мероприятия исходя из расчёта ~9часов.
  • Так что рассчитывайте свои силы и время, перед тем как регистрироваться!

  • Регистрация на турнир (на сайте novgames)
  • Правила и турнирная таблица

    Регистрация экипажа проводится одной заявкой (т.е. водитель или штурман заранее находят себе пару и оставляют заявку за двоих) по форме, указанной в конце на сайте организаторов.

    Конкурс завершен!


    Суровый чемпионат: Rally Paris Dakar 2014 в (Arma 2)


    Открытие игр намечено на 6 апреля 2014г. Начало в 12:00 по МСК.
    Сбор в TeamSpeak 3 по адресу ts.novgames.ru в 11:30 по МСК.
    Название игрового сервера: Novgames.RU [ACE][NewMaps]
    Адрес игрового сервера: arma.novgames.ru:2302
    Приглашаются команды с других серверов!


    Пока можете тренироваться!

    Дополнительная информация:
    - Установка требуемых модов осуществляется через SixUpdater и ArmA2 launcher [Инструкция 1 | Инструкция 2]
    - Играть в Арму 2 на пиратке - полный изврат. Она не поддерживается, только лицензия.
    Нужна Arma2 (v1.11) + Arma2OA (v1.62) + моды из списка
    - Сервер уже сейчас работает. Но тренироваться на грузовиках лучше в редакторе.
    - Время, указанное на странице с турнирной таблицей - игровое
    - Некоторые моменты в правилах могут быть уточнены перед началом конкурса. В частности, информация о призах.


  • Теги: ARMA, турнир, Racing, моды
     
     
    Также посмотрите:



     

    Комментарии (32) Фильтровать

    #1 26 марта 2014 18:14
    +26
    Идея просто супер,но в Arma 2 это будет плохо реализовано,нежели чем в Arma 3 т.к. в 3 арме есть хорошая физика машин. Думаю многие согласятся.
    #2 26 марта 2014 18:21
    +4
    Хм...интересно стало
    #3 26 марта 2014 18:36
    +4
    @Kuznec, ну если гнаться за реалистичность, то уже тогда вообще Spintires ждать)

    Организаторы в арме 2 потестили, все довольно хардкорно и с местной физикой, учитывая время прохождения трассы.

    На мероприятии будут зрительские места, устроим стрим, будет весело ;)
    #4 26 марта 2014 18:37
    +1
    Поддерживаю Kuznec, в арме3 куда лучше было бы, но найти участников было бы труднее.
    #5 26 марта 2014 18:38
    -5
    А по пиратке можно?
    #6 26 марта 2014 18:43
    0
    @Drakeno,
    Ну если так, то можно игр можно привести в пример,но я имел ввиду в приделах армы)
    #7 26 марта 2014 19:00
    0
    Шикарная идея, по-моему.
    #8 26 марта 2014 19:02
    0
    Хардкорно.
    #9 26 марта 2014 20:15
    +1
    Кто будет участвовать с нашего сайта - пишите сразу мне или Mefa, чтобы знать, за кого болеть

    @KapLarin, на пиратке нельзя.
    Сервер работает в штатном режиме.
    #10 26 марта 2014 21:19
    -1
    Я немного не понял. Время проведения заездов именно сервера или реальное?
    #11 26 марта 2014 21:33
    -1
    @SwaG_BomshKalidun, Игровое
    #12 26 марта 2014 21:47
    0
    я возможно буду учавствовать,только нету у меня штурмана,да и не знаю,смогу ли вообще
    #13 26 марта 2014 22:41
    0
    А нужна оригинальная арма 2 или можно операция стрела
    #14 27 марта 2014 02:08
    0
    Требуеться Штурман ))
    #15 27 марта 2014 03:12
    0
    у меня не заходит на серв. пишет модифицированный файл. лицуха, запускаю через play with six, все моды нужные стоят
    #16 27 марта 2014 07:47
    0
    вопрос если у меня к арме стоит dayz пойдёт игра ?

    я узнал карту

    вопрос не как не повлияет что у меня ARMA 2free ? тажа самая лицензия просто демо без компании ?
    #17 27 марта 2014 08:43
    0
    @den75rus,
    Нет, с Free версией не поиграешь.
    В ней нет много чего:
    Карт, техники, оружия, текстурок - в Arma 2 Free только по немного от всего.
    #18 27 марта 2014 09:06
    0
    капец
    #19 27 марта 2014 09:13
    0
    а 6 утра и 2 часа ночи это реальное время или игровое?
    ( Если игровое то норм, а если реальное то не очень. Я водитель, и штурман есть xD )
    #20 27 марта 2014 09:43
    0
    нет скорей всего игрового
    #21 27 марта 2014 12:32
    0
    А обычная арма пойдет,не оа?
    #22 27 марта 2014 16:02
    -1
    На странице с таблицей написано: нужна Arma2(v1.11)+Arma2OA(v1.62) + моды из списка
    @CBA_CO(Ну или по старинке CBA+CBA_A2+CBA_OA)
    @ACE
    @ACEX
    @ACEX_RU
    @ACEX_NAVY
    @[email protected]
    @Новая карта(будет опубликована за час до начала проведения мероприятия)

    @den75rus, @James, Еще раз, это игровое время. Реальное будет с 12 и до вечера, как я понимаю.
    #23 27 марта 2014 16:37
    0
    @Drakeno, ARMA 2 free пойдёт просто все моды для неё работают я думаю пойдёт ли дакар ?
    #24 27 марта 2014 16:39
    -1
    @den75rus, наверное, арма 2 фри + арма 2 ОА. Но без ОА точно никак, это уже древняя тема.

    Арма 2 то обычная тоже без ключа робит.
    #25 27 марта 2014 16:54
    0
    у меня Arma 2free+Arma 2OA сейчас на сервер можно заходить или нет ?

    Кто будет штурманом мой скайп den75rus от 15+ возможны исключения
    #26 27 марта 2014 19:56
    +1
    Интересно, мог бы поучаствовать, но нету напарника...
    #27 27 марта 2014 23:30
    0
    Задумка интересная, посмотрю кто выиграет.
    #28 28 марта 2014 00:34
    +1
    Что-то новенькое)
    #29 28 марта 2014 08:23
    0
    а обязательно лаунчер кстати ?
    #30 28 марта 2014 23:39
    0
    блин если дакар устраивать, то тогда в 3 арме, там карты подходящие есть!!!! например Алтис, наделать чекпоинтов по все карте и все.
    #31 29 марта 2014 09:34
    0
    @Dexok, объясняют к чему эта реальность в Арма 2 хардкорней будет карта там интересней чем в арма 3
    #32 6 апреля 2014 03:06
    0
    Срочно в номер))
    Есть свободное место штурмана в моем экипаже, у человека, который должен был выступать технические проблемы. Кому интересно-пиши или здесь в личку или в скайп (указан в профиле). Экипаж на чемпионат зарегистрирован и допущен, так что думаю проблем из-за смены штурмана быть не должно. Завтра в скайпе буду часов с 11 по Москве.
    Строго 18+.