» » Акции в Origin: Dead Space со скидкой 100% + бесплатный ключ Fifa 12

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Акции в Origin: Dead Space со скидкой 100% + бесплатный ключ Fifa 12

НовостиHonsap ⋅ ⇒ 46033 ⋅ ✎ 102

Обновлено: 31 марта 2014, 22:04, Drakeno
Халяву на Fifa 12 видимо уже пофиксили


В сервисе Origin стартовала акция, которая даёт вам возможность получить Dead Space бесплатно, без каких-либо усилий!

Напомним, что в данной части игры нету кооператива или мультиплеера - это одиночный научно-фантастический шутер от третьего лица с тематикой survival horror. Однако вместе с ней можно получить и Fifa 12, в которой уже есть полноценный онлайн режим для 10-х!

Получение игры
1. Заходим на страничку с игрой: Dead Space
2. Нажимаем на кнопку: "Приобрести сейчас"
3. Воходим в свой аккаунт
4. Можно скачивать игру через Origin


P.S. Акция закончится 8 мая!

Также сейчас идет акция на Fifa 12 для Origin (спасибо neo-). Баг с единственным действующим кодом видимо уже исправили. Теперь нужно купить бритву в мексике для получения ключа :)


Спасибо стоит сказать spaMER1992 и demetriy13, первыми разместившими эту информацию еще вчера на форуме.


Теги: Origin, скидки, Electronic Arts, ключ, FIFA
 
 
Также посмотрите:



 

Комментарии (102) Фильтровать

#81 31 марта 2014 11:47
0
@andrew2049, так как зайти?
#82 31 марта 2014 14:05
+3
Пишет что кода не существует! Крутая раздача, или кто-то знает код?
#83 31 марта 2014 14:53
0
Захожу на сайт(http://www.gillette-easports.com/mexico/index.php) и мне пишет :"Warning: include(php-1.11/geoip.inc) [function.include]: failed to open stream: No such file or directory in /home/redartst/public_html/gillette-easports.com/mexico/index.
php on line 2

Warning: include() [function.include]: Failed opening 'php-1.11/geoip.inc' for inclusion (include_path='.:/usr/lib64/php:/usr/share/pear') in /home/redartst/public_html/gillette-easports.com/mexico/index.
php on line 2

Fatal error: Call to undefined function geoip_open() in /home/redartst/public_html/gillette-easports.com/mexico/index.
php on line 3"
#84 31 марта 2014 15:03
+2
Вот правильная ссылка http://www.gillette-easports.com/mexico
#85 31 марта 2014 16:07
0
Пишет что, введенный код не существует, пожалуйста, попробуйте снова.Что делать.Напишите, пожалуйста кто-нибудь ключ в личку
#86 31 марта 2014 16:43
+1
@nurzhanov_timur, у меня точно также
#87 31 марта 2014 17:03
0
Не работает код,косячок...
#88 31 марта 2014 18:20
-3
Цитата: MaMboItaliano
косячок..

Он работал. Я лично успел взять ключ давно. Походу у него был лимит.
#89 31 марта 2014 18:39
0
Халява кончилась.
#90 31 марта 2014 19:00
0
@ScrEAm_RD, Расходимся...
#91 31 марта 2014 20:13
0
Может кто то узнает новый код.Ждем.Акция аш до 31 декабря!! smile
#92 31 марта 2014 20:21
+1
мда, халява кончилась и сайт сразу заработал, замечательно, просто замечательно
#93 31 марта 2014 20:50
0
А про Sanctum и еще какую-то игру не сказали на кооп-лэнде... Этот... FreeGameGaming или что-то такое...
#94 31 марта 2014 21:37
0
Насколько я понял,что бы получить ключик нужно купить 1 из продуктов Gillette(Бритву) и там в коробке под стирашкой будет ключ,этот ключ нужно активировать на сайте gillette а потом они дадут код,и уже этот код активировать этом сайте.Если кто-то попробует найти фото ключа в интернете то спешу вас огорчить,я пробовал и ничего не нашел :D
#95 31 марта 2014 22:14
+3
@Mr.Zoiberg, ничего, всего-то съездить в Мексику за бритвой :D

В общем, с фифой теперь облом, кто успел то и молодец. Написал в статье.
#96 1 апреля 2014 00:49
0
А игра ведь, четенькая.
#97 1 апреля 2014 07:16
0
@Mr.Zoiberg, Спешу тебя огорчить. Я получил игру, фото было. Не верите, можете зайти на мой аккаунт origin (ЛС)
#98 2 апреля 2014 16:15
0
@Drakeno, Прекрасное предложение :D
#99 3 апреля 2014 16:42
0
удалили из ориджина FIFA 12 sad
J7W
0
#100 4 апреля 2014 11:39
-1
Меня расстроил Origin, потому как после обновления все купленные игры пропали.Так что теперь только Steam доверяю)
#101 4 апреля 2014 15:04
0
Хорошая акция =)
#102 7 апреля 2014 09:50
0