» » Поиск стримеров и летсплейщиков разработчиками Planets³

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Поиск стримеров и летсплейщиков разработчиками Planets³

Новости ⋅ 9 апреля 2014, 18:37 ⋅ Cyanide ⋅ ⇒ 14751 ⋅ ✎ 34

Здарова, бандиты. Помните, я писал уже про Планеткуб? Так вот, теперь я могу кое-что новенькое поведать. В общем, поехали.


Разработчики ищут хороших стримеров на Твиче или Ютюбе. У разработчиков есть ранний пре-альфа билд. Игра находится на Кикстартере последние недели, ребята собрали уже заветные 250 тысяч баксов для старта, поэтому им нужны те, кто может продвигать их игру дальше. Кстати, Альфа-версия, как говорят разрабы, просто показывает, что будет в игре. Это, ну, скажем, техническая версия. Типа "Смотрите, ребят, что мы замутили. Если вы нам заплатите, в игре будет точно так же, но круче."

Пре-альфа просто демонстрирует то, на что способен движок, как генерируется мир, как он будет выглядеть. Некоторые особенности уже реализованы: можно добывать полезные ископаемые в шахтах, можно исследовать планету пешком, а можно включить "режим полёта" и взглянуть на свою планету и на другие из космоса.

Поиск стримеров и летсплейщиков разработчиками Planets³

Planets³ сочетает в себе безграничные возможности строительства, а также интересный сюжет, за развитием которого не скучно наблюдать. Также будет кооператив. Ну или соревновательный мультиплеер, где вы сможете уничтожить планету друга и довести его до слез, тут уж как будет настроение. Разработчики черпают вдохновение из Minecraft, Mass Effect, Starbound, Legend of Zelda.

Интересующиеся люди, которые могут помочь разработчикам в распространении информации об игре, должны к ним обратиться через страничку на Кикстартере.

P.S. Нашему порталу уже предоставили ранний билд, но там все довольно плачевно, на испанском, да и на Win8 совсем не запускается. Стучитесь к нашему стримеру Mefa и помогайте ему с запуком, а также требуйте у него ссылку на игру.


Теги: разработка, информация
 
 
Также посмотрите:



 

Комментарии (34) Фильтровать

#1 9 апреля 2014 18:47
+9
Ща школьники попрут :D
#2 9 апреля 2014 18:51
+4
Ммм, офигенно! Игра будет хорошо(если верить видео)
#3 9 апреля 2014 18:53
+1
>на испанском


Это же шутка...?
#4 9 апреля 2014 18:56
0
@NIKallass, ну установка точно на испанском. И вообще-то тебе то Mefa наверно должен был скинуть)
#5 9 апреля 2014 19:11
+3
Ну судя по всему, разнообразия в игре будет хватать, и это радует)
#6 9 апреля 2014 19:30
0
И что дадут тем кто за летсплеит ее?
#7 9 апреля 2014 19:43
+3
Интересная задумка, посмотрим что выйдет. Надеюсь не майнкрафт 2.
#8 9 апреля 2014 19:44
+1
я ждал, что она 400 наберет, но так тоже не плохо
#9 9 апреля 2014 20:00
0
Плохая статья. Автор, научись писать нормальные статьи!
#10 9 апреля 2014 20:01
+4
@Cyanide, жёсткая у тебя однако самокритика.
#11 9 апреля 2014 20:08
0
Самокритика- путь к успеху.
#12 9 апреля 2014 20:33
0
@Artoym007,
потому что статья - говно.
#13 9 апреля 2014 20:46
-1
Хотелось бы билд,но кто его даст мне biggrin
#14 9 апреля 2014 21:03
0
У меня маининкрафт лагает (до 2 фпс проседает), а тут...
#15 9 апреля 2014 21:18
+12
Держим ребят сылочку с игрой пробуем http://yadi.sk/d/RgiXV9h5M8k9i , если запустили пишем мне в личку

и да запусскайте игру с папки bin32
#16 9 апреля 2014 21:53
0
Кто нибудь придумал как запустить игру?
#17 9 апреля 2014 22:01
0
Чет не удается(
#18 9 апреля 2014 23:14
-1
Игра не запускается.
#19 9 апреля 2014 23:16
+3
пробуйте разрабы говорят работает даже на win 8 , лично у меня не робит
#20 9 апреля 2014 23:32
0
Win 7 x32 и x64 (два разных компа) - не запускается. Пробовал разные настройки ставить.
#21 9 апреля 2014 23:34
0
Вообще никак не запускается
#22 10 апреля 2014 00:04
+3
+ та же беда... Пусть разработчики сделают стрим как они запускают эту демку, а не пишут что мыл даже на 8-ке работает =_=
#23 10 апреля 2014 08:27
+4
Игра не запускается.
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста. Войдите или зарегистрируйтесь.
#24 10 апреля 2014 09:54
0
А у меня ваще не запускается! =(
#25 10 апреля 2014 12:46
0
@Mefa, еще не выяснили в чем собсно проблема?
#26 10 апреля 2014 13:58
+1
@Mefa, Может, когда дадут рабочую альфу, под хайд выложишь?
#27 10 апреля 2014 15:30
+2
@SaNcHiK86, конечно
#28 10 апреля 2014 18:39
0
@SaNcHiK86,
Ты чего, это же Mefa, он всегда все делает...(Иногда даже если не просят).
#29 10 апреля 2014 21:54
-2
Мне кажется, или во всех папках один экзешник с настройками? :D
#30 10 апреля 2014 23:45
0
@qwerty000034, В x64 больше настроек, вроде как
#31 12 апреля 2014 08:13
0
Отличная игра!
#32 12 апреля 2014 19:26
0
кто нибудь нашел как запустить?
#33 13 апреля 2014 13:18
+1
Да.... игру запустить не удалось. Но вообще выглядит прикольно.
#34 14 апреля 2014 17:43
0
кто знает дату когда она выйдет, и куда, в Steam, Uplay или Origine ?