» » Новый трейлер, геймплей и скриншоты The Crew

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Новый трейлер, геймплей и скриншоты The Crew

Новости, Видео ⋅ 9 апреля 2014, 10:47 ⋅ Drakeno ⋅ ⇒ 7633 ⋅ ✎ 24

Давно не было информации о The Crew, правда?
К счастью, разработчики наконец определились с датой выхода игры и заодно представили множество новых скриншотов и геймплейных кадров.


Новый трейлер, геймплей и скриншоты The Crew

Ubisoft официально назначила дату релиза на осень 2014 года для PS4, Xbox One и PC. В связи с этим был выпущен трейлер на полторы минуты, который в очередной раз восхваляет движок, хорошую мультиплеерную составляющую и красивое окружение (гора Рашмор, Техасские нефтяные поля, бухта Лос-Анджелеса, Долина монументов):


Еще есть недавнее геймплейное видео превью от Gamespot, где игру назвали MMORPG и показали широчайшие возможности кастомизации машины, вместе с возможностью цветовой раскраски для команд и их ники и отметки над машинами, действительно как в MMO.


Все солидарны в одном - мир в игре действительно огромен.

В дополнении к новому трейлеру и предварительной информации, Ubisoft также представила много скриншотов, наглядно демонстрирующих вариацию автомобилей и условий на трассах.
Новые скриншоты The Crew
Новый трейлер, геймплей и скриншоты The CrewНовый трейлер, геймплей и скриншоты The CrewНовый трейлер, геймплей и скриншоты The CrewНовый трейлер, геймплей и скриншоты The CrewНовый трейлер, геймплей и скриншоты The CrewНовый трейлер, геймплей и скриншоты The CrewНовый трейлер, геймплей и скриншоты The CrewНовый трейлер, геймплей и скриншоты The CrewНовый трейлер, геймплей и скриншоты The Crew

Также началась акция "охоты за Золотыми Табличками", их спрятали в различных медийных материалах на официальном сайте. Часть уже опубликовали, а остальные будут выходить к релизу. В конечном итоге, на этой специальной странице можно будет ввести код и получить различные внутриигровые бонусы и награды.

Напоминаю, что The Crew представляет собой аркадные гонки с открытым миром и бесшовным мультиплеером. Релиз намечен на осень 2014 года для Next-Gen консолей и ПК.

P.S. И да, с 99% вероятностью будет нужен установленный Uplay, мы не будем говорить об этом отдельно и делать "шокирующую новость" на 3 строки. Все с играми от Ubisoft и так должно быть ясно.


Теги: The Crew, скриншоты, трейлер, геймплей
 
 

Свежие видео

Также посмотрите:



 

Комментарии (24) Фильтровать

#1 9 апреля 2014 10:50
+16
Единственная гонка, которую действительно жду.
Надеюсь, не испоганят к релизу.
#2 9 апреля 2014 10:57
+4
Веселье и фан обеспечены! =)
#3 9 апреля 2014 10:58
+9
Надеюсь, что хоть эту гоночку я куплю и не пожалею. А то в хот пурсьют 2010 уже надоедает. Что ривалс, что мост вантед новый... фу
#4 9 апреля 2014 11:18
-5
Фу фу, синематик подсунули, бабки старые
#5 9 апреля 2014 12:12
+7
спс Ubisoftu они делают шедевры и не забывают пк)
#6 9 апреля 2014 12:28
0
Ждемс)
#7 9 апреля 2014 13:00
+1
Обещает быть лучшей аркадной гонкой за последние 5-7 лет
#8 9 апреля 2014 13:02
+6
Там есть тюнинг , что нет у современных НФС.
По этому я её куплю megusta
#9 9 апреля 2014 13:18
+2
Учитесь, EA и Criterion Games!
#10 9 апреля 2014 14:58
+1
А режимы для игры с рулем будут? На Logtech Driving Force GT или G27?
#11 9 апреля 2014 15:26
0
Очень скептически отношусь. Прям очень. Мне кажется, что возможности кастомизации будут огромны, но при этом игра очень быстро будет надоедать из-за малого кол-ва режимов игры и геймплея в целом.
Эх, надеюсь, что мои ожидания не оправдаются :)
#12 9 апреля 2014 16:09
+2
Жду с нетерпением. А то Test Drive Unlimited 2 пока что единственная гонка, которая затянула меня на 1000 часов. (старые нфски кстате играл очень долго, прошёл их полностью)
#13 9 апреля 2014 16:56
0
@HOCOK,
конечно будут.
#14 9 апреля 2014 17:25
+1
Первый трейлер The Crew который еще с Е3, ну очень понравился. Пересматривал его чуть бы не каждый день, на протяжении недели. Мало того что графон шикарен, так еще и песня из трейлера The Glitch Mob - Warrior Concerto - просто ужасно понравилась girl_cray
#15 9 апреля 2014 17:28
0
Хмм, а на E3 игра графически выглядела хуже.
#16 9 апреля 2014 17:28
0
Этот второй трейлер, тоже конечно хорош. 60 фпс, графон, все такое, но все же лучше бы не глушили звуки из игры...
#17 9 апреля 2014 21:16
0
Если такой и будет,то куплю и вам советую!
#18 9 апреля 2014 22:37
0
жду не дождусь
#19 10 апреля 2014 08:07
0
трейлер по сути бесполезен, содержание один в один как в старом (даже ламба таже), и даже не такой эпичный
#20 10 апреля 2014 11:57
0
что то интересное я думаю выйдет derpthumb
[img]http://vk.com/public_archeage?z=photo-48398185_325138159/
album-48398185_168587441/rev[/img]
#21 11 апреля 2014 05:17
+2
Цитата: drufel
А как же NFS RUN самая пестатая гонка

одна из самых худших!!!!! кроме графики в ней ничего не было
#22 11 апреля 2014 19:40
+1
@drufel,
А как же NFS RUN самая пестатая гонка

Там не осталось ни капли из серии НФС. Тюнинга в игре нет вообще. А чем всегда славились игры серии нфс? Правильно, огромным ассортиментом в тюнинге и атмосферностью.
#23 16 апреля 2014 17:14
0
мда уж..только из-за графы можно поиграть , но мне кажется , что надоест через пол часа