» » Анонс Borderlands: The Pre-Sequel - невесомость, скафандры и робот убийца

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Анонс Borderlands: The Pre-Sequel - невесомость, скафандры и робот убийца

Новости, Видео ⋅ 10 апреля 2014, 15:31 ⋅ bwca ⋅ ⇒ 19518 ⋅ ✎ 28

Пока все поклонники Borderlands с нетерпением ждали анонс 3-ей части, 2K Australia анонсировала Borderlands: The Pre-Sequel - сиквел к Borderlands и приквел к Borderlands 2. Несмотря на смену студии, игра продолжила традиции прошлых частей серии.

Анонс Borderlands: The Pre-Sequel - невесомость, скафандры и робот убийца

2K Games рассказали, что новая студия, разработчики игры, сумели реализовать необычное и воплотить даже самые дерзкие идеи. О многих деталях создатели умолчали, но уже ясно, что Borderlands: The Pre-Sequel будет лучше в плане сюжета и реализации, если сравнивать с предыдущими частями.

Borderlands: The Pre-Sequel выйдет на PC, Xbox 360 и PS3 осенью 2014 года. Не удивляйтесь. Разработчики на анонсе сразу сказали, что на консоли следующего поколения они переходить не собираются. По их словам, релиз игры на Xbox One и PS4 будет дорогим делом, которое в итоге не окупится.

Сюжет игры будет разворачиваться на спутнике Пандоры, где мы, играя злодеями-наемниками, будем решать судьбу всей планеты. Руководить нами будет Джон (в будущем Красавчик Джек). А играть мы будем за знакомых нам персонажей: Афиной из дополнения к первой Borderlands; Вильгельмом, боссом из Borderlands 2; Нишой, шерифом Линчвуда и Фрэгтрепом, роботом на подобии Клэптрэпа.

Анонс Borderlands: The Pre-Sequel - невесомость, скафандры и робот убийцаАнонс Borderlands: The Pre-Sequel - невесомость, скафандры и робот убийцаАнонс Borderlands: The Pre-Sequel - невесомость, скафандры и робот убийцаАнонс Borderlands: The Pre-Sequel - невесомость, скафандры и робот убийца

Некоторые особенности уже известны. Например, невесомость. Мы же в космосе. Трупы улетают, как и падающий с них лут. А кислород является жизненно важной вещью. И именно поэтому нам придется бегать по всей локации и искать кислородные баллоны или специальные станции.

Кстати о локациях. Они станут намного больше. Разработчики обещают, что игроки за всю сюжетную линию побывать во всех уголках луны. Да и редкие вещи к тому же находятся именно в укромных местах, до которых придется очень долго добираться. В общем, вечный недостаток кислорода и стремление найти редкий итем займут игрока по полной.

А, чуть не забыл. 2K Australia полностью переработали арсенал, добавив лазеры и подобные орудия, которых мы еще не встречали в предыдущих частях. По их словам, игрокам, использующим PhysX, понравится.

И напоследок:




Теги: Анонс, Borderlands, дата выхода, информация, геймплей
 
 

Свежие видео

Также посмотрите:



 

Комментарии (28) Фильтровать

#1 10 апреля 2014 15:36
+15
Надеюсь, новая студия не испортит игру.
#2 10 апреля 2014 15:39
+9
И как обычно DLC будет дороже всей игры :D
#3 10 апреля 2014 16:07
+1
@Daneilsnkl, Это не ДЛС
#4 10 апреля 2014 16:16
+9
@CrashaD,
Капитан!.....Он имел ввиду что в совокупности все DLC будут стоить дороже чем сама игра
#5 10 апреля 2014 16:24
0
@SOKOL1315, Не испортит
#6 10 апреля 2014 16:30
+6
"Borderlands: The Pre-Sequel выйдет на PC, Xbox 360 и PS3 осенью 2014 года. Не удивляйтесь. Разработчики на анонсе сразу сказали, что на консоли следующего поколения они переходить не собираются. По их словам, релиз игры на Xbox One и PS4 будет дорогим делом, которое в итоге не окупится."

Вот, все бы так!
#7 10 апреля 2014 16:51
0
@GromZ, В любом случае я её куплю
#8 10 апреля 2014 17:06
+13
Не Флегтреп, а Железяка.
#9 10 апреля 2014 17:10
-4
@CrashaD, По-сути это не новая игра ,а просто переделанная 2 часть как GTA Visy City или как там ,но думаю мысль дошла?
#10 10 апреля 2014 18:07
0
Железяка!Ты ли это?
#11 10 апреля 2014 19:02
+3
Блин, придется играть за тетку- гладиаторша больше всего понравилась...
Я больше всего хотел бы увидеть: Пистолеты- пулеметы и снайперские винтовки от Торрг, пистолеты- пулеметы и дробовики от Владоф, пистолеты- пулеметы и базуки от Джейкобс, снайперские винтовки и автоматы от Тедиор, автоматы и базуки от Гиперион, дробовики и автоматы от Маливан, базуки и дробовики от Даль и снайперские винтовки от Бандит (Кто в теме, тот поймет).
Так же я очень хотел бы увидеть совершенно новые типы оружия, каких не было раньше в игре, например, тяжелые пулеметы/миниганы, гранатометы (не путать с ракетометами), огнеметы, подствольники у оружия, и, конечно же, холодное оружие, кучу разновидностей! Эх, мечты, мечты...
#12 10 апреля 2014 19:14
0
@Sssaylar, Холодное оружие : это катаны хочешь?
#13 10 апреля 2014 19:53
0
@SOKOL1315, ))))))))) угу.
#14 10 апреля 2014 23:24
+2
Крига нет derpcry
играть не буду... likeaboss
#15 11 апреля 2014 07:27
0
@T-n, Мб его в DLC добавят. Его ж и в Борду 2 только в DLC добавили, изначально его в игре не было.
#16 11 апреля 2014 08:30
+1
@Sssaylar, про предыдущее его появление я знаю biggrin
#17 11 апреля 2014 13:23
0
Tales From Borderlands же хотели назвать, совместный проект разрабов Borderlands и Telltale Games
#18 11 апреля 2014 15:35
+2
@diSCo50, Это отдельная игра, не путай.
#19 11 апреля 2014 16:16
+2
ох..чувствую 1 семестр я про*бу играя в новую часть борда с другом.уже жду предзаказа в стиме!))
#20 11 апреля 2014 16:55
+1
@1GreenMonster1, Я тоже с вами играть буду troll
#21 11 апреля 2014 19:11
+1
люблю борду)
#22 12 апреля 2014 00:32
+1
Ждём, надеемся и верим
#23 12 апреля 2014 05:05
0
Есть уже примерная стоимость предзаказа?
#24 12 апреля 2014 14:29
0
@Skrowler3DG, Нет, до предзаказа ещё долго.
#25 14 апреля 2014 04:15
+2
Вот эту игрушку я жду.
#26 16 апреля 2014 12:56
0
хочу паиграть за всех