» » Играем в Zeus. Новое "божественное" DLC для ARMA 3

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Играем в Zeus. Новое "божественное" DLC для ARMA 3

Новости ⋅ 12 апреля 2014, 13:48 ⋅ whitedante ⋅ ⇒ 13538 ⋅ ✎ 23

После долгой разработки с момента анонса, Bohemia Interactive наконец выпустили это дополнение. Все владельцы лицензии уже наслаждаются игрой за бога, впрочем, поиграть сможет каждый.

Играем в Zeus. Новое "божественное" DLC для ARMA 3

"Zeus" уже давно привлёк внимание многих игроков, когда в феврале было анонсировано данное DLC. Это ново, это интересно, это прикольно. Кто же не мечтал взять на себя роль Бога грома и молнии?

Главный замысел "Зевса" - создать некий леволюшн в мультиплеере ARMA III. Игрок, исполняющий данную роль, будет способен создавать объекты, точки спавна и перемещать игроков по картам Алтиса и Стратиса. Игроки должны реагировать на изменения, быстро принимать решения и менять тактику. Ну и не забываем про возможность разрядить пару молний.

Играем в Zeus. Новое "божественное" DLC для ARMA 3

Как уже говорилось, Bohemia Interactive создают свой левелейшен, только более разнообразный и по своему интересный.
Дополнение абсолютно бесплатно. И появится в библиотеке Steam у всех владельцев ArmA 3 автоматически.

Для любителей абсолютной халявы тоже есть счастливая новость, DLC Zeus уже давно добавлено в наше руководство. Уже сейчас вы можете опробовать его.



Теги: ARMA, DLC, обновление, патч
 
 
Также посмотрите:



 

Комментарии (23) Фильтровать

#1 12 апреля 2014 13:54
-1
Если б еще оптимизацию на длс подняли. Уже раздражает бегать и получать **зды от грома.
#2 12 апреля 2014 13:56
-1
Урааа! Жду руководство запуска по сети !
#3 12 апреля 2014 14:01
+4
Это просто божественно sweetjesusface
#4 12 апреля 2014 14:25
-32
это называется "люди хоть модами пытаются оправдать бесполезность Армы"
#5 12 апреля 2014 14:45
-2
@MATT, зомби у них лучше получаются.
#6 12 апреля 2014 14:47
+9
@MATT, Арма - игра не для активных действий. Тут прежде чем, что либо делать, нужно действительно подумать.
#7 12 апреля 2014 15:42
+5
@MATT,когда подрастёшь и твои друзья тоже подрастут тогда будете вместе в неё играть
#8 12 апреля 2014 15:53
0
@KaKaXa,
Для любителей абсолютной халявы тоже есть счастливая новость, DLC Zeus уже давно добавлено в наше руководство. Уже сейчас вы можете опробовать его.
#9 12 апреля 2014 16:31
-3
Цитата: busted_bunny
прежде чем, что либо делать, нужно действительно подумать.

такое надо оставлять для жанра RTS
Цитата: SlenderMark
когда подрастёшь и твои друзья тоже подрастут тогда будете вместе в неё играть

мальчик, ты прежде чем делать замечания о возрасте скажи, ты сам то сильно взрослый? мне например уже больше 20, а тебе?
#10 12 апреля 2014 16:49
+15
@MATT, Тогда тебе уже ничем не поможешь :D
#11 12 апреля 2014 19:57
0
@MATT, ну вот тебе 20.Может когда 30 будет,будешь с мужиками играть.
#12 12 апреля 2014 20:43
+2
мод класный, рекоменую
#13 12 апреля 2014 20:57
+2
@MATT, не всем же быть казуальщиками...
#14 12 апреля 2014 23:34
0
@Deradikon,
Расскажу секрет, разработчики планирует в патче 1.18 (А это следующий патч), серьёзно улучшить оптимизацию мультиплеера, видь как известно, плохой FPS в Arma 3 по большей части именно в игре по мульиплееру, в одиночной компании он куда выше и лучше.

Ну а что у них выйдет, это я уже не знаю, думаю скоро увидим.
#15 13 апреля 2014 00:06
0
Bohemia Interactive создают свой левелейшен

Тут скорее режим коммандира, а не Levolution, исправьте
#16 13 апреля 2014 01:47
0
Цитата: SlenderMark
ну вот тебе 20.Может когда 30 будет,будешь с мужиками играть

о как, а насчет своего возраста постеснялся ответить?
Цитата: whitedante
не всем же быть казуальщиками...

не спорю, предпочитаю аркадность, но симуляционности еще ни скоро достигнут в играх, то что сейчас есть всего лишь зачатки, от того и не интересны
#17 13 апреля 2014 04:28
+1
@MATT,
Слабо мерится пиписьками в личке, а не засирать тут всё своими "комментами"?
#18 13 апреля 2014 04:29
0
Надеюсь я могу скинуть ссылку группы своей, где мы на зевсе играем ?
http://steamcommunity.com/groups/a3add
И руководство с необходимыми аддонами и скриншотами ?
http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=24132113
5

И туториалы по зевсу я тоже могу скинуть ?
http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=23989489
9

И маленькую памятку для себя я тоже могу сюда скинуть ?
http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=24852869
2


Ох да, и эт самое, мы играем только на лицезнии ^-^
#19 13 апреля 2014 09:04
-1
Цитата: Crisis2010
е

Я очень надеюсь на это. Ибо играть при 40-60 фпс не очень комфортно. + Если играть на Зевсе фпс выше 20 не подымается.
#20 24 мая 2014 16:28
+1
Мод, в принципе, интересный.
#21 15 июня 2014 02:13
0
интересно
#22 16 июня 2014 16:13
0
интересненько
#23 13 апреля 2015 23:05
0
да ничего, играть можно!