» » Закрытая вечеринка в WildStar, получаем ключи на ЗБТ

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Закрытая вечеринка в WildStar, получаем ключи на ЗБТ

Новости ⋅ 18 апреля 2014, 00:47 ⋅ Drakeno ⋅ ⇒ 12946 ⋅ ✎ 71


Одна из новомодных MMO с приличной графикой, WildStar, о которой мы писали ранее, открывает свои двери на эти выходные.

Ключей уже меньше 2000.

Получаем ключ:
1) Создаем или воходим в аккаунт на alienwarearena.com (Join / Sign In).
2) Посещаем эту страничку 18 числа.
3) Получаем ключ нажатием "Get Key".

Активация ключа:
  • Создаем аккаунт или заходим на NCSoft: https://secure.ncsoft.com/cgi-bin/plaync_login.pl.
  • Жмем "Apply A Code" вверху страницы.
  • Вводим полученный на арене ключ и жмем "Apply".


  • Закрытая бета WildStar начнется 18 апреля в 18:00 (по Мск.) и закончится 21 апреля в 10:59 утра.
    Оригинальные даты: April 18 at 7 AM PDT - April 20 at 11:59 PM PDT

    Немного про игру:
    ММО от бывших сотрудников Blizzard, разрабатываемая в течение 9 лет. Сочетает красивый дизайн, последние графические технологии для создания приятного визуального эффекта. Бесконечные приключения по руинам неизвестных цивилизаций с друзьями.

    P.S. Не проморгайте эксклюзивную раздачу ключей Survarium от Coop-Land.ru на этих выходных!


    Теги: MMO, бета-тест, ключ, alienware
     
     
    Также посмотрите:



     

    Комментарии (71) Фильтровать

    #1 18 апреля 2014 00:54
    +11
    P.S. Не проморгайте эксклюзивную раздачу ключей Survarium от Coop-Land.ru на этих выходных!

    Самое интересное в новости)
    #2 18 апреля 2014 00:55
    +8
    @neo-, Тоже интересно посмотреть, что за survarium...
    #3 18 апреля 2014 00:59
    -4
    Первый ! Ключик взял, будем пробовать ). За тему спасибо !
    #4 18 апреля 2014 03:53
    +2
    Уже беру.
    #5 18 апреля 2014 05:26
    -5
    О, бета-уикэнд WildStar.. спасибо, что напомнили, пойду обновлю loveCL
    Помню, как толкал ключи по 900рэ, а потом узнал, что можно было легко по 1200..
    #6 18 апреля 2014 07:11
    0
    @neo-,
    эксклюзивную раздачу ключей Survarium от Coop-Land.ru на этих выходных!

    А вот это уже интересно. good
    #7 18 апреля 2014 07:44
    -19
    3AF7-3JWJ-XAH5-F5WX-8M6X
    От плюсика не откажусь cool
    #8 18 апреля 2014 07:50
    +2
    @morozkind, Поставил минус, ибо нехер! Все могут его свободно получить, а ты даёшь его и просишь плюс!
    #9 18 апреля 2014 08:42
    -13
    кому 3AGS-H224-RKLT-JGYD-K8BW
    #10 18 апреля 2014 10:10
    0
    А я получил ключ еще вчера, сначала лаунчер не мог скачать, ошибку сети писало, потом полдня обновлял, наконец обновил, жму войти и вот такая ошибка и что это значит?
    #11 18 апреля 2014 11:16
    +1
    @Sssaylar, имэйл свой спалил
    #12 18 апреля 2014 11:33
    0
    Получил на сайте игромании
    #13 18 апреля 2014 11:36
    0
    в самой игре пишет ошибку. network error:connection closed
    #14 18 апреля 2014 11:53
    0
    @SuperHero, Старт в 18:00
    #15 18 апреля 2014 12:22
    0
    @jamram, Онет, что ж делать- то теперь, как жить- то? okay

    Еще обновил (зацените скорость!), теперь вот такая ошибка!
    #16 18 апреля 2014 12:24
    0
    Я вот ещё на IGN забрал ключ )
    #17 18 апреля 2014 13:07
    0
    @ResZOnnE,


    Могу сказать, что бургам толкал по 180 usd =))))
    #18 18 апреля 2014 13:08
    0
    P.S. Не проморгайте эксклюзивную раздачу ключей Survarium от Coop-Land.ru на этих выходных!
    То, что надо!
    #19 18 апреля 2014 13:20
    -8
    Я скинул ключик тем кому лень регаться на сайте... и плюсик я не выпрашивал... читай внимательно пользователь с ником Kidalar! Если тебя в школе обижают, то не за чем тут минуса ставить.
    #20 18 апреля 2014 13:41
    0
    Графика чем-то мне Ратчета напоминает.
    #21 18 апреля 2014 14:27
    -1
    Не проморгайте эксклюзивную раздачу ключей Survarium от Coop-Land.ru на этих выходных!

    Если Дракоша не даст мне ключ, ему конец.
    #22 18 апреля 2014 14:41
    +2
    Цитата: morozkind
    и плюсик я не выпрашивал...

    Цитата: morozkind
    От плюсика не откажусь

    Ага, даже не заикнулся о плюсе.
    #23 18 апреля 2014 14:49
    0
    @SwaG_BomshKalidun, Кого это ты Дракошей называешь и угрожаешь? Дракено чтоли? А в бан? ))))
    #24 18 апреля 2014 15:03
    0
    Спс, все ок. Взял ключик. git
    #25 18 апреля 2014 15:04
    -2
    IGN раздает ключи на wildstar могу подогнать одному человеку ключ писать в вк http://vk.com/idalex_cool
    #26 18 апреля 2014 15:19
    +1
    P.S. Не проморгайте эксклюзивную раздачу ключей Survarium от Coop-Land.ru на этих выходных!

    Да, детка, да! biggrin
    Кооп-ленд, я тебя обожаю loveCL
    #27 18 апреля 2014 15:38
    0
    Спасибо, взял ключ
    #28 18 апреля 2014 15:52
    0
    Привет всем Народ У кого то было такое что посде того как вводишь имя и пароль в игре идёт загрузка и во время неё вылазит вот такая ху*ня NETWORK ERROR: CONNECTION CLOSED 64.25.34.198:23115
    #29 18 апреля 2014 16:02
    0
    спасибки
    #30 18 апреля 2014 16:28
    0
    @dpkokoc, Обрати внимание на время теста
    #31 18 апреля 2014 16:36
    0
    @Erorr, НУ с 7 утра 18 апреля по 20 апреля

    @Erorr, и вот что у меня
    #32 18 апреля 2014 18:06
    0
    Для слепых написано с 18:00 по Москве!
    Время настало, не заходит, пишет No valid WildStar game account found, а иногда Connection closed и чей-то IP.
    Какие есть идеи?
    #33 18 апреля 2014 18:09
    0
    @Hatab2010, помоему от разработчиков Сталкера.
    #34 18 апреля 2014 18:10
    0
    у всех так же, может русский ip не пускает? пробовал кто-нибудь под буржуйским ip зайти?
    #35 18 апреля 2014 18:13
    0
    @REDmad, Та-же хрень,возможно от наплыва людей упал серв, либо пока что ещё не открыли просто на просто )
    #36 18 апреля 2014 18:21
    0
    Кстати также можно получить ключ владельцам статуса Prime на IGN. (Ссылка на способ для бесплатного Прайма => http://coop-land.ru/helpguides/solutions/3586-poluchaem-igry-o
    t-ign.html)
    Вот пруф


    А вот и ключ (можете забирать, ключ не юзал т.к. игра не интересна)
    #37 18 апреля 2014 18:30
    0
    я везде облазил ничего не нашёл(((
    #38 18 апреля 2014 18:34
    -2
    короче америкосы ввели санкции чтоб мы не могли в нее игратьXD
    #39 18 апреля 2014 18:35
    -1
    Я не с России но я тоже не могу играть((
    #40 18 апреля 2014 18:38
    -1
    Я зашёл на Twitch, там уже играю в Live режиме.
    #41 18 апреля 2014 18:42
    -1
    @Lodven, Русские ?
    #42 18 апреля 2014 18:43
    0
    Народ, кто знает где искать Victor Lazarin чтобы первый квест сдать?
    #43 18 апреля 2014 18:46
    -1
    уже 18:40 почему не началось ЗБТ ?
    #44 18 апреля 2014 18:51
    -1
    @dpkokoc, Нет конечно.
    #45 18 апреля 2014 19:27
    0
    Все не поигарть или кто то справился?
    #46 18 апреля 2014 19:28
    0
    @meerits, Жизнь тлен.
    #47 18 апреля 2014 19:30
    +5
    Не заходит
    #48 18 апреля 2014 19:59
    0
    Не заходит тоже а так хочется !! Так а на какой сервер присоединяться Test или north america ?
    #49 18 апреля 2014 20:10
    0
    интрига,хочется уже играть,а не заходит bers
    #50 18 апреля 2014 20:12
    0
    Кстати, насчет самой игры- она оказывается будет платная и с подпиской, сама стоит 3500 и еще подписка наверное 1к каждый месяц- это грустно... (За намного меньшие деньги можно The Secret World купить) Да, конечно, она круто выглядит, но все же это ММО, коих тысячи, пусть и в новом сеттинге, но все равно... А я- то больше экшены да шутеры люблю. Так что не знаю, не знаю...
    #51 18 апреля 2014 20:15
    0
    @Sssaylar, а ты сумел зайти и поиграть?
    #52 18 апреля 2014 20:17
    0
    http://coop-land.ru/forum/showtopic/29946-voprosy-po-wildstar/
    Вот тема там будем с проблемой разбираться!
    #53 18 апреля 2014 20:54
    0
    @giza505, Да, но толку? Все на английском и ничего не понятно
    #54 18 апреля 2014 20:59
    0
    @Sssaylar, ну, я думаю, что хватит обычного школьного знания английского для кое-какого перевода всего..
    #55 18 апреля 2014 21:10
    0
    Не заходит потому что очередь
    #56 18 апреля 2014 21:21
    0
    @Sssaylar,
    Что все в ней нашли, обычная мморпг, 3.5к ? Я бы и бесплатно не играл.
    #57 18 апреля 2014 21:21
    0
    @Sssaylar,

    Ну ка назови мне качественные ММО кроме ВОВа и Линяги.

    А по делу,игруха неплохая будем ждать озвучки цены.Люблю игры такого жанра,долго на вове сидел,но все же,чтобы я себе не говорил,его популярность вскоре будет сведена к нулю,надо что-то новое.Но если загонят цену,то принципиально брать не буду,если такая как и на вов то отлично,главное чтобы лока была от наших умельцев.
    #58 18 апреля 2014 21:34
    -1
    @SAy,
    Aiоn 2.1 - 2.5.
    Rift (2012).
    #59 18 апреля 2014 22:15
    0
    Цитата: SAy
    Ну ка назови мне качественные ММО кроме ВОВа и Линяги.

    Defiance
    #60 19 апреля 2014 03:38
    0
    В общим ребят.. хотел я записать видео обзор на игрушку... но понял так что она даже на средние пк не потянет =/ Обида, вообще на минималках побегал. Потенциал есть, интересная задумка, в общим игрушка достойна внимания, но не побоюсь я сказать... сможет ли она переплюнуть WoW? не надо сейчас плевать меня мол вов гавно, но посмотрим на вещи реально... ВоВ - самая успешная мморпг в мире.. Даже учитывая то что игру сделали ."Бывшие" работники близзарда.. не уверен что игра будет лучше.. В общим как говорится время покажет )
    #61 19 апреля 2014 05:18
    0
    Забирайте yes
    3E84-NBGX-KEY2-T79K-ALKQ
    #62 19 апреля 2014 09:43
    0
    Кому нужен ключ в лс
    #63 19 апреля 2014 11:40
    0
    Игра хорошая вышла. Графика симпатичная:3
    #64 19 апреля 2014 17:43
    0
    Получил, спасибо)
    #65 19 апреля 2014 18:21
    0
    @8smertnik, так мне по фасту нужны были 1500рэ =)
    #66 20 апреля 2014 00:24
    0
    кто-то в неё еще играет хехех
    #67 20 апреля 2014 19:20
    0
    Раздача!
    #68 20 апреля 2014 19:42
    0
    6FNR-HCZ2-TVQ6-3KTM-QQ6K из IGN com
    Кто взял - повысьте пожалуйста репутацию,спасибо заранее.
    #69 20 апреля 2014 20:16
    0
    Ключ получил. Ввожу его, а мне пишут "This serial code has expired."
    Было у кого такое?
    #70 21 апреля 2014 15:14
    0
    Цитата: sibrezen
    This serial code has expired.

    читай что тебе пишут "этот серийный код истек" тем самым просто ты не успел попасть на бета тест
    #71 22 апреля 2014 14:16
    0
    а я получил ключ на alienware