» » На один день доступ в Survarium сделают открытым

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

На один день доступ в Survarium сделают открытым

Новости ⋅ 22 апреля 2014, 16:43 ⋅ Drakeno ⋅ ⇒ 10789 ⋅ ✎ 42

Всем, кому не достался ключ на нашей раздаче, унывать не стоит.
Разработчики игры Survarium решили предоставить возможность ознакомиться с игрой каждому, хотя бы на 1 день - "День открытых дверей". Спешим опробовать долгожданный многими MMO-шутер.


25 апреля 2014 года студия Vostok Games сделает "День открытых дверей". То есть любой желающий сможет зайти на сайт survarium.com, зарегистрировать аккаунт (хотя это можно сделать и сейчас, заранее), скачать бету и побегать.

Увидеть мы сможем командный режим (PvP).
Далее, когда "День открытых дверей" закончится, игра вернется в свою нынешнюю стадию "закрытой беты" с доступом только для некоторых людей, получивших ключ.

Vostok Games на данный момент готовится к ОБТ и оптимизирует сетевую часть игры, в том числе и для беспроводного интернета. День общего доступа покажет, готовы ли серверы принять всех фанатов Survarium одновременно.


Теги: Survarium, бета-тест
 
 
Также посмотрите:



 

Комментарии (42) Фильтровать

#1 22 апреля 2014 16:45
+13
Всего один день =(
#2 22 апреля 2014 16:48
-5
Интересно в Survarium есть экзоскелет как в обычном Сталкере?
#3 22 апреля 2014 16:56
0
@Sashkey, не нету(
#4 22 апреля 2014 16:57
+19
В общем, 25 апреля можно в игру не заходить даже pofig
#5 22 апреля 2014 16:58
-16
сурварвиум больше танки, чем сталкер
#6 22 апреля 2014 17:01
+16
@Wolli, что ты сморозил?
#7 22 апреля 2014 17:13
+4
У них сервера новые появились? Сервера от наплыва игроков взорвутся же
#8 22 апреля 2014 17:13
+4
пока в игре всего 1 режим
так что не зачем ее с чем то сравнивать
#9 22 апреля 2014 17:25
-14
вчера скачал, зашёл, 15 минут пытался зайти в игру. Наконец зашёл в бой и.... это был полный провал в стабилизации: я просто ТЕЛЕПОРТИРОВАЛСЯ по карте и просто не мог играть. Игра сырая, очень сырая! Не качайте!
#10 22 апреля 2014 17:26
+2
попробуем smile
#11 22 апреля 2014 17:28
+7
@TheSnakyEyes,
Не знаю как у тебя у меня все отлично сыграл пару боев все отлично

Если это у тебя проблемы не надо остальным говорить что не играйте
#12 22 апреля 2014 17:34
+5
Цитата: tellst1
Всего один день =(

пока этого более чем достаточно
Цитата: Sashkey
Интересно в Survarium есть экзоскелет как в обычном Сталкере?

нет, пока точно нет
Цитата: Wolli
сурварвиум больше танки

если только из за интерфейса - то ложный вывод, мне так больше Call of Duty 1 напоминает
Цитата: STALKER59
Сервера от наплыва игроков взорвутся же

ну 700 онлайн выдерживали
Цитата: TheSnakyEyes
я просто ТЕЛЕПОРТИРОВАЛСЯ по карте и просто не мог играть

у тебя что то с компом, даже у меня с пингом в 170 такого не было

вообще сырая, если вам не терпиться - заходите, если же вы ждете СТАЛКЕРА от этой игры, то его пока нету, пока только командные бои, отдаленно напоминающие сетевой режим в СТАЛКЕРЕ
поэтому если не хотите портить впечатление - не ходите в сурвариум в бете гулять
#13 22 апреля 2014 18:05
+5
@MATT,
тот кто прекрасно понимает что это бета
у него не испортится впечатление
он лишь увидит чего примерно можно ожидать от боевой системы и графы
пока не будет релиза мнение об игре лучше не складывать
лично меня все устроило
правда легкий дисбаланс мешает жить
#14 22 апреля 2014 18:16
0
Щедрость то какая, аж на 1 день
#15 22 апреля 2014 18:43
-3
Я думал будет лучше...
#16 22 апреля 2014 18:45
+5
Ради одного дня? Качать? Нее..не буду...
#17 22 апреля 2014 18:45
-3
Прям в мой ДР:D Но игру я не жду
#18 22 апреля 2014 19:55
-1
@MoSkE,
На самом деле это самая не стабильное тестирование, в котором я участвовал, но с компом у меня всё отлично!
#19 22 апреля 2014 20:38
0
@GoDLikE_xD, В нее можно вообще не заходить)
#20 22 апреля 2014 21:03
0
Танки это не из-за интерфейса, а из-за механики. Стой за углами и стреляй. Динамика вся шикарно стопорится о великолепную прокачку и супер-точные пушки
#21 22 апреля 2014 21:33
0
Стоит отметить, что проект хороший, перспективный, но так как это ЗБТ, и идет только начальная версия, проблем в игре много
#22 22 апреля 2014 21:49
0
Как там с фпс? Фризы,лаги есть?
#23 22 апреля 2014 22:23
-1
@flaks,
Относительно системы, но у меня не очень хороший по нынешним меркам компьютер, но берет на ниже средних, правда не было ни одного боя который перед началом не заставил игру вылететь.
#24 22 апреля 2014 22:38
0
Представляю один день,все сразу набегут,хер че скачаешь,серваки будут падать,так и не поиграем
#25 22 апреля 2014 22:40
-2
В следующий раз на 23 секунды откроют. crazy
#26 22 апреля 2014 23:55
0
@Rosteer, А там и так очень жестко все. Баланса нет, да и так дамаг идет по разному
#27 23 апреля 2014 03:39
+4
на день маловато будет
#28 23 апреля 2014 09:12
+2
Что же вы так налетели на Сурвариум, у меня комп полное днище... Видеокарта nvidia geforce 240, спокойно играю на низких без всяких лагов, ибо графон не главное...Не одного вылета, система повреждений отлична... Короче всё впоряде с этой игрой
#29 23 апреля 2014 13:46
+1
Отличная новость, попробуем loveCL
#30 23 апреля 2014 15:27
0
зарегистрировать аккаунт (хотя это можно сделать и сейчас, заранее), скачать бету и побегать.

Сказали что можно скачать и где? На сайте нету , а тут несказано
#31 23 апреля 2014 15:38
0
Игра в текущем состоянии - редкостное дерьмо.
Введут открытый мир - можно будет подумать.
Сейчас же, унылый сталкер-онлайн и то привлекательней, как выглядит, так и пахнет.
#32 23 апреля 2014 18:42
0
iTzBlackX
Заранее создать там аккаунт, а 25 числа скачать и поиграть.

Читаем внимательней driver
#33 24 апреля 2014 00:34
+2
Парни,завтра заходим в игру!!!)))
Попробуем)
#34 24 апреля 2014 00:47
+1
@PRAVIY,
Спасибо просто спешил и читал очень быстро и невнимательно. biggrin
#35 24 апреля 2014 10:44
0
ясно poker
#36 24 апреля 2014 12:13
+1
блин всего один день(
#37 25 апреля 2014 07:44
0
Скачал но при попытке залогиниться в самой игре пишет Login Server Access level restriction russian_

Разобрался, в общем причина в том что доступ откроют только после 12:00 по Москве.
#38 25 апреля 2014 08:06
0
Ребят если с момента регистрации на сайте Survarium прошла неделя, а количество билетов в лотерее по прежнему 1, то это в порядке вещей?
#39 25 апреля 2014 12:12
+1
@AlexLook, 1 месяц после регистрации = 1 билет
#40 25 апреля 2014 15:17
0
На ЗБТ с прошлого года, игра полнейший калл - извините не хочу не кого обидеть, но моё мнения то что это очередной Warface.
#41 25 апреля 2014 19:30
0
Поиграл немного, графика достойная, геймплей средний, больше всего в ней жду свободный режим, а пока в неё играть не стоит. Играйте в сталкача короче