» » Rise of Incarnates — эксклюзивный файтинг для PC

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Rise of Incarnates — эксклюзивный файтинг для PC

Новости ⋅ 29 апреля 2014, 19:22 ⋅ SOKOL1315 ⋅ ⇒ 19062 ⋅ ✎ 29

Главной особенностью является распространение проекта по модели free-to-play.
Релиз, предположительно, состоится в конце года, но уже сейчас каждый желающий может подать заявку на участие в альфа-тестировании игры.

Rise of Incarnates — эксклюзивный файтинг для PC

По сюжету игры в мире произошла глобальная катастрофа. Человечество находится на грани уничтожения. И в этот самый момент активируется магический Куб. У некоторых людей начали появляться необычные способности, на языке игры они стали "Воплощенными". Они начали черпать силы и способности от богов, демонов и монстров, присутствующих в древней мифологии. Власти их боятся и пытаются уничтожить.

Однажды таинственный голос взвывает к Воплощенным и говорит путь к спасению: уничтожение суверенных этой эпохи. Как можно догадаться, они разделились на "добрых" и "злых". Пока известно, что будет как минимум двое хороших и двое плохих, но разработчики обещают богатый выбор персонажей.

Rise of Incarnates — эксклюзивный файтинг для PC

Боевое мочило будет происходить среди разрушенных панорам города, создатели заявляют, что это будет выглядеть эффектно. Кстати, было бы неплохо снести пару небоскрёбов.

Rise of Incarnates — эксклюзивный файтинг для PC

Не стоит забывать, что этот проект условно бесплатный, а значит без доната не обойтись. Сами разработчики ничего не говорили о нём, но ожидается, что это будут дополнительные персы и перки для них. Будем надеяться, что донат 'не сломает' игровой баланс.

На предоставленном ниже трейлере наблюдается динамичный геймплей и довольно приятная картинка:


Также не стоит забывать, что у авторов большой опыт за плечами в жанре файтинг. Именно они подарили миру Tekken и SoulCalibur. Так что можно быть уверенным, что мочилово будет качественным.

Пора подводить общий итог, что же мы видим? Пока предоставленной информации немного. Но можно сказать с уверенностью, что нас ждёт добротный файтинг, где с товарищами можно хорошо побить морду друг другу. Ещё бы фаталити сделали бы... А так, продолжаем ждать новой информации и не забываем подать заявку на участив в альфа-тестировании.


Теги: Fighting, анонс, информация, разработка, скриншоты, трейлер
 
 
Также посмотрите:



 

Комментарии (29) Фильтровать

#1 29 апреля 2014 19:26
+11
ждем обт derpthumb
#2 29 апреля 2014 19:26
+2
Про Death Core тоже расскажите!
#3 29 апреля 2014 19:42
+5
Эксклюзив?ПК?Фак Еа! Хотя может выйти шлак.

Город/окружение очень красивые,а вот персонажи слишком мультяшные,будто бы из дотки.
#4 29 апреля 2014 20:29
-6
у меня даже трейлер лагает
#5 29 апреля 2014 20:31
+3
@SAy, Плохой интернет у тебя, если лагает.
#6 29 апреля 2014 21:01
+3
Эксклюзив! Сасать консольщики
Ждем ОБТ , т.к. люблю файтинки :3
#7 29 апреля 2014 22:38
0
Был бы больше рад, если бы на пк 5 теккен выпустили, а это как то не зацепило....
#8 29 апреля 2014 23:09
-1
как по мне так именно файтинг удобнее на консоли играть
#9 29 апреля 2014 23:15
+2
@octogame, может на геймпаде?
#10 30 апреля 2014 00:10
0
Эксклюзив...на ПК...от разработчиков Теккена и Соул Калибура gamer
Очень жду=)
#11 30 апреля 2014 00:16
0
От создателей 2-ух моих любимейших файтингов? Судя по трейлеру - графон крутой? Уже хочу поиграть gamer

Ещё и бесплатно - бесплатных файтингов с хорошей графикой я ещё не видел!
#12 30 апреля 2014 00:26
0
Выглядит и звучит это все конечно очень заманчиво и эффектно, но как будет на деле? Что то сомневаюсь я за качество конечного продукта, хотя очень обрадуюсь если мои вангования пролетят мимо и игра окажется и правда стоящей.
#13 30 апреля 2014 04:29
0
pofig пф,МK FoREVER,уверен что долго вы в это играть не будете,т.к намко не делала добротных файтингов и опыта у них мало,ну только Soul Calibur: Lost Swords-но это уже другая история
#14 30 апреля 2014 09:10
0
Я думаю, что механика будет как street fighter- придеться заучивать комбинации. Ну и донат, куда же без него) Ну а если механика будет как в мк, то збс просто клацаешь на кнопки и ты чемпион!
#15 30 апреля 2014 11:54
0
@octogame, К компу подключили геймпад и наслаждайся.
#16 30 апреля 2014 12:12
+3
Prototype Online :D biggrin
Чем-то напомнило Prototype.
#17 30 апреля 2014 12:15
0
Выглядит круто!
#18 30 апреля 2014 13:41
0
f2p ,альфа тест , открытая карта , а не вид сбоку
почему мне кажется что это очередная MOBA ?
#19 30 апреля 2014 17:49
0
обычная онлайн рпг на корейском движке, файтингом тут даже не пахнет
#20 30 апреля 2014 18:29
0
FTP - их всегда портит донат. Всегда. Особенно корейсккие
#21 1 мая 2014 01:39
-2
Самый лучший файтинг который есть и на ПК это SF4.
Большего не дано...
#22 1 мая 2014 13:33
0
Выглядит круто)
#23 5 мая 2014 16:13
0
Записался на бету
#24 5 мая 2014 17:17
0
Сасай соснольщики troll
#25 30 мая 2014 10:08
0
Мне пришел ключ на альфу. Сейчас заценю что за игра)
#26 30 мая 2014 11:42
0
Пришел ключ, не могу запустить игру(
#27 30 мая 2014 14:32
0
Тоже запускаю, экран черный и всё((((
#28 30 мая 2014 16:58
0
у кого нить Запустился?)
#29 17 августа 2014 18:29
0
это как j (japenese) stars victory vs (это японский файтинг с персонажами аниме который ТОЛЬКО НА ЯПОНОСКОМ (и чуть чуть на английском)) точная копия потому что система файтинга та же только до врага доходить не надо и никаких трансформаций в игре нету печалька girl_cray