» » О продолжениях двух серий - Mass Effect и Naruto Shippuden
16
8732

О продолжениях двух серий - Mass Effect и Naruto Shippuden

Продолжение Mass Effect "Где-то по середине"

Не так давно главу BioWare в Монреале, Янекс Роя, спросили о продолжении Mass Effect: "на какой стадии разработки находится игра?" На что Рой ответил - "Слишком поздно для одного, слишком рано для другого. Наверное, мы где-то в середине."

О продолжениях двух серий - Mass Effect и Naruto Shippuden

Ну что же, это конечно не град информации, зато мы знаем, что разработка идёт. Велика вероятность, что мы увидим игру уже на следующей выставке Е3.

Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm Revolution


О продолжениях двух серий - Mass Effect и Naruto Shippuden
Эта игра заставит трепетать лютых анимешников и любителей сериала. Игра является продолжение повествовательной игры о похождениях Наруто.



Последней игрой серии был Full Burst, в который многие из вас играли, и не запутаются в нужных клавишах. В отличии от предыдущей игры, в Revolution появится слаженная командная работа с оригинальными командными комбо. Также разработчик заявил, что в игре будет более 100 играбельных персонажей.

К игре анонсированы 2 особых издания: Day 1 Rivals Edition откроет костюм Саске для Наруто и костюм Наруто для Саске, и Samurai Edition, который будет включать в себя, помимо этих костюмов, металлическую коробку и фигурку Наруто-самурая.

О продолжениях двух серий - Mass Effect и Naruto Shippuden

Релиз игры состоится уже в сентябре 2014 года на PS3, Xbox 360 и PC.
КОММЕНТАРИЕВ: 16
2 мая 2014 16:34
-11
Фу, ненавижу аниме.
2 мая 2014 16:38
+8
Прошлую часть прошел за пару дней. Игра самое то! Буду ждать до сентября новую часть:)
2 мая 2014 16:44
-15
Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm Revolution, мдя... Аниме... Остой этот наруто.
2 мая 2014 16:49
+12
@DsaDas, @Dogs, не знаю как сериал, а вот игра - неплохой файтинг. Не все могут задро.. выучит все комбо в МК, но при этом хотят поиграть в файтинг с реальным человеком. В наруто не сложные, но красивые комбо. Это решение проблемы для таких, как я, например.
2 мая 2014 17:03
-4
@DsaDas, наруто - да, это отброс индустрии аниме. Но есть и нормальные аниме.
2 мая 2014 18:02
+4
Жду новую часть Mass Effect. Предыдущие 3 прошел на одном вздохе, так меня затянула эта прекрасная вселенная. derphappy
2 мая 2014 18:23
+2
Mass Effect best of the best! Не забуду никогда! derphappy
2 мая 2014 18:30
+4
@Price, @Минор, всю команду N7, если не по именам, то по лицам помню. Это лучшая команда.
2 мая 2014 20:02
0
Прошлую часть прошел за 14 часов, как купил так и закончил
3 мая 2014 04:45
+2
про Mass Effect ноль информации - тупо завлекалово, следовательно новость бесполезна
3 мая 2014 06:40
0
МЕ........................................... derphappy
3 мая 2014 11:06
+1
интересно,что же замутят в новой части smile
3 мая 2014 11:26
0
Блин. Хотел дислайкнуть коммент, на лайк нажал...
5 мая 2014 13:47
+2
Одно жалко, насколько я помню, 4 часть Одной из, мать его, лучшей серии игр (и плевать на обсирателей третей части и её концовки, Шепард не бессмертный, тем более, если не руки крюки, то он выживет)
Лан, короче, насколько я помню, он говорили, что в 4 части будут новые герои. То есть,
новая история. И ,если повезет, начало новой эпопеи. Единственная серия игр, которая мне не надоедает.
3 часть- конец истории про Шепарда.
4 часть- начало новой.
(Но, мать его, может будет опять Шепард)
Мало ли че.
А на наруто... До лампочки)) Кто хочет, тот играет.
5 мая 2014 18:11
-2
Не нравится мне это наруто...