» » Раздача ключей на закрытую бету Doom Warrior

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Раздача ключей на закрытую бету Doom Warrior

Новости ⋅ 3 мая 2014, 17:15 ⋅ Drakeno ⋅ ⇒ 12284 ⋅ ✎ 40

Раздача ключей на закрытую бету Doom Warrior

Creaky Corpse предоставила возможность попасть на закрытый тест свой PvP-арены.

Как получить ключ и активировать:
1) Зарегистрировать аккаунт на MMOBomb.
2) Получить ключ здесь http://www.mmobomb.com/giveaway/doom-warrior-closed-beta-key-invite
3) Скопировать его и сохранить в надежном месте, чтобы не потерялся при закрытии браузера.
4) Активируется ключ на сайте www.doomwarrior.com после нажатия ‘I already have a beta key’.
5) Начнется скачивание игры, далее остается ее остановить и зарегистрировать аккаунт в игре.


Немного об игре:
В основе Doom Warrior лежит геймплей на PvP арене, суровые сражения варваров с кастомизацией оружия и брони. Повествование ведется о гладиаторах, суровых бойцах, которых взяли в плен и заставляют сражаться в кровавых боях на потеху толпе. Сражаться можно с настоящими людьми со всего мира, а также ужасающими боссами. В конце всегда есть выбор - пощадить оппонента или прикончить.


Теги: MMO, бета-тест, ключ
 
 
Также посмотрите:



 

Комментарии (40) Фильтровать

#1 3 мая 2014 17:17
+1
испытаем
#2 3 мая 2014 17:19
+1
А сколько длиться будет это ЗБТ?
#3 3 мая 2014 17:33
-1
Ключ - jqfz2
#4 3 мая 2014 17:35
+15
как то убогинько выглядит http://www.youtube.com/watch?v=fDOK4F_Ivtg
#5 3 мая 2014 17:57
0
Те кто поиграл, стоит скачивать?
#6 3 мая 2014 18:05
+17
Accept of terms(Правила соглашения)
You need to be 15 years old to play in this game(Вам должно быть 15 лет, для того чтобы играть в эту игру)
I agree(Я принимаю)


Mishutka, если ты на андроиде играл в это, то геймплей почти такой же. Только WASD для блока, стрелки для удара. Ну и цифры для способностей.
#7 3 мая 2014 19:00
0
06ybr - ключик :) всем добра)
#8 3 мая 2014 19:26
0
qmo6a-ключ кому надо
#9 3 мая 2014 19:55
+4
@Fireman3000, все нормально просто разрабы упоролись crazy

Кстати вот ключик, если кому нужен wk9zz
#10 3 мая 2014 20:48
0
Мдауш...
#11 3 мая 2014 21:10
+4
5) Начнется скачивание игры, далее остается ее остановить и зарегистрировать аккаунт в игре.

Может Установить?
#12 3 мая 2014 21:22
0
Честно, кажется игра не очень, посмотрел я геймплей и не порадовал, хотя кому как, у всех разные предпочтения к играм
#13 3 мая 2014 21:25
+2
Так, многие лицезрели обнаженный бюст; Сейчас народ потянется troll
#14 3 мая 2014 22:15
0
Если кому надо, то вот ключ - uwaar
#15 3 мая 2014 22:56
0
Ключик =i8o40
#16 3 мая 2014 23:06
-1
кто-то всё еще работает на бесплатном движке 2000х?
#17 3 мая 2014 23:56
0
Ради прикола устанавливаю
#18 4 мая 2014 00:14
0
попробовал, все работает, удалил через 5 минут после того как понял какая там боевая система
#19 4 мая 2014 00:42
0
Это пздц какой-то, а не игра. В день 12 боев без доната можно играть...не заплатил - соси лапу
#20 4 мая 2014 00:51
0
Ключ себе взял, мошь пригодится
#21 4 мая 2014 01:22
+4
Ахахах да еще и активного пвп нету))
Поправьте описание, нельзя тут с настоящими игроками драться. Только с ботами в их экипировке. После боя придет сообщение, типа вам выписали в щи, хотите отомстить? После нажатии кнопки "ДА СКА ИДИ СЮДА" вас бросает в бой с ТУППЕЕННЫМ аи, которого вы имеете во всех позициях. такое тут пвп
#22 4 мая 2014 02:09
0
тупо убить время можно, интереса не особо, боевая система как в 98% браузерных игр. Игру скачивать не советую тем кому и так есть во что поиграть ,а у кого много лишнего времени и нечем заняться -вуаля, вперёд и с песней ) Но особо долго не выдержите в ней,мелочь конечно попрётся от голых баб в игре ) Я бы не советовал тратить своё время на её
#23 4 мая 2014 07:40
+1
Мягко говоря, выглядит убого, как в плане графики, так и в плане геймплея.
#24 4 мая 2014 07:49
0
У меня сайт недоступен unknown
#25 4 мая 2014 10:54
+1
Кому надо.
Beta Keys:
ak9e7
bae2y
n8gwt
r3x8z
ryj8u
#26 4 мая 2014 12:03
-1
Я тут разгадал секрет игры. Она на юнити сделана, так что делайте выводы сами. Для юнити в принципе не так уж и плохо всё. Разработчики хотя бы пытались сделать что-то. Но лучше бы они пошли на фейсбук с этой игрой. Что в принципе и должно произойти в скором времени.
#27 4 мая 2014 12:20
0
Кому нужен ключ вот eyg3r matrix
#28 4 мая 2014 12:32
+1
@Fireman3000, В чате игры пообщался с админом. Они изначально планировали выпустить ее сразу на андроид и АйОСь, но решили обкатать на ПК. В принципе и геймплей и донат тут мобильный.
#29 4 мая 2014 15:06
+1
если кому надо вот 5 ключей
sofyf
0atf6
nsbkn
r3j8p
cvdqs
#30 4 мая 2014 15:47
0
аха прикольная игра, ровно минут на 20)
#31 4 мая 2014 20:29
-2
@Fireman3000, гавно твой секрет. посмотри на раст, выглядит более, чем прилично. Это еще не считая тех апдейтов, которые допиливаются сейчас.
Юнити очень хороший движок, но как и всё хорошее, годно выглядит только в прямых руках
#32 4 мая 2014 20:39
0
n4okd - еще ключик
#33 4 мая 2014 21:12
0
oy4xe ключик, чет у меня комп не хочет устанавливать её
#34 5 мая 2014 10:57
0
bzyex, берите кому надо, игра, мягко говоря, не очень.
#35 5 мая 2014 13:33
0
Не знаю, мне игра понравилась. Не шедевр, конечно, но крайне не плоха. Если разработчики немного допилят её, то получится вполне годный проект. Одно ПвП добавить - и всё. Вот моё мнение =)
#36 5 мая 2014 15:24
0
Спасибо взял
#37 5 мая 2014 18:02
0
Игра, как-то не очень
#38 5 мая 2014 18:47
0
стоит или не стоит derpsad
#39 5 мая 2014 23:24
0
Так себе игра...
#40 10 мая 2014 13:44
0
А мне норм,поиграл,энергию потратил,жду восстановления)