» » Dust 514 будет переделан для PC как Project Legion

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Dust 514 будет переделан для PC как Project Legion

Новости ⋅ 4 мая 2014, 18:40 ⋅ whitedante ⋅ ⇒ 6922 ⋅ ✎ 19

Dust 514 Вышел ещё в прошлом году, и стал эксклюзивом для Playstation 3. Но наконец, спустя почти год, CCP Games заговорили о портировании игры. А также выпустили новый трейлер, который, видимо, намекает на объединение игр EVE вселенной.

Dust 514 будет переделан для PC как Project Legion

CCP Games объявили о ходе разработки новой игры, которая будет на PC free-to-play шутером во Вселенной EVE Online и будет продолжением PlayStation 3 игры - Dust 514.

Dust 514 - это free-to-play многопользовательский шутер от первого лица, даже CCP Games допускает, что она не так велика, как могла была быть. CCP Games заявила, что
Project Legion находится на очень ранней стадии развития, и что они даже не уверены, что это получится, но идея в том, чтобы заново представить Dust 514 для ПК с её лучшей стороны.

"В конце концов, мы хотим взять то хорошее, что мы увидели в Dust, да он будет всё тем-же, в той же локации, как и все остальное, но мы хотим принципиально изменить некоторые вещи, в которых мы чувствуем, что что-то упустили или были не правы." - вице-президент по развитию продуктов компании CCP Games Шон Декер.

Разработчик разъяснил, что Dust 514 не запущен, и они продолжают работать над новым контентом для него, и что если Project Legion когда-нибудь выйдет, игроки Dust 514 смогут перенести свои соответствующие данные на новый компьютер, и продолжить играть с обеих платформ.



Наконец, CCP Games выпустили трейлер так называемого пророчества (находится выше), которое предполагает, что три игры компании: EVE: Online, EVE: Valkuri и Dust 514 в некотором роде сходятся. CGI-трейлер, который включает в себя элементы всех трех игр (большие космические бои, космические пострелушки, и боевой пехоты) просто заканчивается словами: "Одна Вселенная. Одна война." Возможно, в будущем мы таки увидим игру, которая будет включать в себе всё это, пока на такое пошёл лишь War Thunder.


Теги: разработка, MMO, информация, космос
 
 
Также посмотрите:



 

Комментарии (19) Фильтровать

#1 4 мая 2014 18:44
+2
Наконец-то
#2 4 мая 2014 18:52
-11
Надеюсь будет Free to Play
#3 4 мая 2014 19:01
0
Ура ёпт
#4 4 мая 2014 19:06
+3
@Данте1997,
Серьёзно??? shok
Ты этого реально хочешь?
#5 4 мая 2014 19:09
+1
@Данте1997, это тебе не warframe
#6 4 мая 2014 20:14
+2
@Данте1997,
Dust 514 - это free-to-play многопользовательский шутер от первого лица
#7 4 мая 2014 23:38
+1
Треилер ну очень эпичный!
#8 4 мая 2014 23:49
-2
Хм, значит, возможно, и Destiny они когда- нибудь все- таки выпустят на ПК...
Интеренсо только, как они на ПК реализуют EVE: Valkirie без морфиуса и окулус рифта?
#9 5 мая 2014 09:51
0
Цитата: Данте1997
CCP Games объявили о ходе разработки новой игры, которая будет на PC free-to-play шутером во Вселенной EVE Online и будет продолжением PlayStation 3 игры - Dust 514.
#10 5 мая 2014 11:35
-2
Видимо я - slowpok
Раз слышу про эти DLC впервые...
Ну а трейлер действительно эпичный :)
#11 5 мая 2014 12:58
0
А когда он выйдет на ПК?
#12 5 мая 2014 13:39
0
Обладаю приставкой Ps3 , поэтому скажу
Сама игра очень даже неплохая, Там действительно есть связь персонажа в бою с игроком-пилотом корабля в EVE. Если у тебя есть друг на орбите планеты, на которой идет бой, при наличии у корабля оружия нужного, то можно запросить удар с орбиты. Но это муторно, так как Eve на компы, а DUST 514 Пс3- Соответственно, нужна связь или друган. Особенно меня привлекла там система костюмов. При наличии времени, и желания, из обычной , например штурмовой, брони , можно создать тактическую машину смерти. Но, это нужно время. И опыт стрельбы через эти резиновые хрени. ( Аналоговые джойстики вроде)

Так что, я за перенос игры на ПК, так как шутан добротный, а на приставке в шутеры не повеселишься. Тем более данные можно перенести.
#13 5 мая 2014 15:23
0
Жду
#14 5 мая 2014 18:01
0
Наконец-то!
#15 5 мая 2014 22:37
0
Ждем , надеемся и любим ) Надеюсь , за рубежом умеют делать f2p игры )
#16 5 мая 2014 23:25
0
Неплохо,неплохо!!
#17 6 мая 2014 13:33
0
Это просто великолепно, это нельзя передать словами wow
#18 6 мая 2014 17:42
-4
@Sssaylar, Возможно и GTA V на ПК перенести могут :3
#19 6 мая 2014 19:48
0
Круто, я уже не надеялся.