» » Анонс Call of Duty: Advanced Warfare - что нового?

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Анонс Call of Duty: Advanced Warfare - что нового?

Новости, Видео ⋅ 4 мая 2014, 18:58 ⋅ bwca ⋅ ⇒ 12744 ⋅ ✎ 67

Сегодня долгожданный анонс. Несмотря на утечку трейлера и некоторой информации за несколько дней до этого примечательно события, фанаты просто сгорают от нетерпения. Столько ожиданий. Новый движок, новая история, новый арсенал! Ух! Но что будет на самом деле?

Анонс Call of Duty: Advanced Warfare - что нового?

Удивляться тут нечему, это событие было ожидаемым еще сначала 2014 года. Анонс Call of Duty: Advanced Warfare состоится уже сегодня вечером.

Дело в том, что Activision хотели сделать анонс неожиданным. Как бы подарком для фанатов. Но всем известный магазин Amazon успел зафейлить всю обстановку еще за 2 дня до показа игры, опубликовав информацию и трейлер к игре. Хорошее начало.

Но сейчас мы не о веселой жизни издателя говорим, а о самой игре. Давайте посмотрим на трейлер:


Сразу обращаем внимание на то, что трейлер снят на Xbox One. Замечу сразу, что умельцы из Digital Foundry успели провести анализ, в итоге которого узнали, что игра не тянет в формате 1080p. Ну, еще не вечер. Надеемся на то, что разработчики максимально адаптируют игру под консоль.

Что замечаем сразу? Будущее, где правят не президенты и люди, а частные военные корпорации.

Сюжет игры будет разворачиваться в 2054 году, спустя 29 лет после событий Black Ops 2. Богатые нации нанимают ЧВК для захвата или обороны границ. И тут на сцену выходит Кевин Спейси, который играет главного злодея Джонатана Айронсана. Именно он дергает за ниточки всех президентов стран и корпораций. И именно он владеет всем миром.

Далее смотрим на графику. Ух ты, ничего себе...

На самом деле ничего необычного и примечательного. Даже немного уныло. Похожее мы наблюдаем и в Battlefield 4: хорошая анимация лиц и четкие текстуры - на этом все кончается. Спецэффекты оставляют желать лучшего даже в трейлере к игре, похожих взрывов игроки насмотрелись еще в предыдущих частях серии.

Те же умельцы из Digital Foundry предположили, что Call of Duty: Advanced Warfare разрабатывается на старом, но улучшенном движке. А это означает, что высоких системных требований не избежать. Ну что же, хоть лица прессованны будут.

Анонс Call of Duty: Advanced Warfare - что нового?Анонс Call of Duty: Advanced Warfare - что нового?Анонс Call of Duty: Advanced Warfare - что нового?

Что это, лазеры? А это? Что они добавили? Ховеры?!

Не забываем, что события разворачиваются в недалеком будущем. Прогресс в своем пике. Солдаты бегают вместе с наладонниками, которые способны не только СМС'ки отправлять, но и базы Пентагона взламывать. Дроны летают, пауки-танки бегают и детишки на ховербайках по городу летают. Хотя нет, ховербайки - проект военных корпораций, детишки все еще на велосипедах ездят.

С чудо-компьютерами и роботами понятно, что нового? Есть лазерные пушки, способные разнести целый корабль с одного выстрела. Еще есть переносные тряпки-щиты, которые способны предоставить защиту своему хозяину. И если вас перчатки Человека Паука не заинтересуют, то гляньте на броню-костюм. Вот прям как из Железного Человека. Надеюсь, на этом разработчики не остановятся. Хотелось бы еще лазерные мечи и бластеры увидеть, но это далеко за гранью.

Анонс Call of Duty: Advanced Warfare - что нового?

Ты что-то говорил про арсенал?

Новые перки, новое оружие, новые возможности. Один разработчик из Sledgehammer Games рассказал, что тактики в мультиплеере Call of Duty: Advanced Warfare будет очень много. Экзоскелеты откроют перед игроками новые возможности. Костюмы не будут открывать за серии убийств как какой-нибудь бонус. Они будут одеты на персонажа (вспоминается Titanfall). Еще не известно как это все будет выглядеть. Может выйдет действительно что-то стоящее?

Поворошим прошлое. Студия Sledgehammer Games (создатели CoD:AW) была собрана в 2009 году из ключевых разработчиков серии Dead Space и Tomb Raider. Студия являлась одной из ключевых групп в создании MW2 и MW3. Call of Duty: Advanced Warfare является для них этаким началом, в который они вложили все свои силы, амбиции и самые необычные идеи. Посмотрим, возродят они серию или нет.

Релиз на X-One, X360, PS4, PS3 и PC намечен на 4-ое ноября 2014 года.


Теги: Анонс, Call of Duty, скриншоты, Advanced Warfare, информация, трейлер
 
 

Свежие видео

Также посмотрите:



 

Комментарии (67) Фильтровать

#1 4 мая 2014 18:59
+1
Интересненько..
#2 4 мая 2014 19:03
+5
Ждем дальнейших новостей!
#3 4 мая 2014 19:06
+1
ЖДЁМ redtank
#4 4 мая 2014 19:08
+14
Я не из, как говорится, графодрочеров, но графика по моему не далеко ушла от гоуста, и до батлы не дотягивает.
#5 4 мая 2014 19:10
+12
Просто штампуют :(
#6 4 мая 2014 19:13
-13
Я один трейлер пересматриваю раз 40?
#7 4 мая 2014 19:23
+2
хало прям
#8 4 мая 2014 19:23
+14
Ужас. Ничего хорошего и интересного тут нет. С каждой новой частью полная бурда. mw2 и еще 1-2 части более менее, а остальное уг.
#9 4 мая 2014 19:29
+3
Опять вкусная жвачка выходит)
#10 4 мая 2014 19:54
+2
@Titan45, В точку.... wink
#11 4 мая 2014 20:07
+2
Что же из этого выйдет??? unknown
#12 4 мая 2014 20:27
+9
cod куда ты катишся?..... derpwhy
#13 4 мая 2014 20:31
+9
Есть лазерные пушки, способные разнести целых корабль с одного выстрела.

Press X to win...

P.S. там ошибка
#14 4 мая 2014 20:44
-3
Прикольно,что новый движок,но вот сюжет думаю не очень.После COD MF 3 сюжет падает вниз.Ну буду надеяться,что все же эта часть оправдается. smile
#15 4 мая 2014 20:48
+11
*Анонс Call of Duty: Advanced Warfare - что нового?*
хм... ничего?
"Старый, но улучшенный движок" это судя по предыдущим частям просто тупо выше системки, а так все тоже самое...
блин, раньше ж я любил эту игру...
#16 4 мая 2014 20:50
+5
Привидение даже лень было качать с торрентов, но тут сам СПЕЙСИ, поиграю только ради его присутствия в кадре
#17 4 мая 2014 20:55
+11
эх где старые добрые call of duty про вторую мировую войну cray
#18 4 мая 2014 21:41
+8
@dead_men, да как же раньше было офигительно играть, щас колда уже не та sorry
#19 4 мая 2014 22:32
-3
Ждём, надеемся....
#20 4 мая 2014 22:51
+9
Нихуя нового не будет...
#21 5 мая 2014 02:14
+3
@Savonarolla, на 100% согласен
#22 5 мая 2014 04:32
0
С чудо-компьютерами и роботами понятно, что нового? Есть лазерные пушки, способные разнести целых корабль с одного выстрела.

Мне показалось, или в трейлере вокруг некоторых объектов белая линия (вроде, из-за плохого антиаллиасинга)?
#23 5 мая 2014 05:41
+5
Мне эти костюмчики напомнили фильм Элизиум.
#24 5 мая 2014 08:28
-2
страшно будет предзаказ делать,вдруг опять будет как предыдущая часть..
#25 5 мая 2014 09:52
+2
это уже не call of duty.одно название
#26 5 мая 2014 10:17
-1
Опять говнецо будет)
#27 5 мая 2014 10:57
+4
@GOblin-i, Движок не новый.
#28 5 мая 2014 11:26
+4
Старый унылый CoD, после MW2 конечно же забросил, даже Torrend Edition не буду брать truestory
ИМХО:Мелким школьникам понравится sweetjesusface
#29 5 мая 2014 11:32
-1
Очередное штампованное дерьмецо)))
#30 5 мая 2014 11:39
0
Я боюсь представить , если гоуст жрал 6 гигов оперативки только для запуска , то что будет здесь ?
@DsaDas, Посмотрим , мб что нибудь да получится , а тематика супер-костюмов слизана с кризиса :(
Мне интересно будет такое же нае**лово как с гоустом на счет того , что они миллиард заработали за день ?
#31 5 мая 2014 12:01
0
@alvian, не жрал он столько. Разработчики принудительно заставили игру не включатся, если обнаружено меньше 6-и ГБ, просто чтоб всем казалось что графика должна быть крутой, раз ей так много оперативки надо. И умельцы довольно скоро выпустили патч, который позволял запускать игру почти на любой системе. По факту, ей за глаза хватало 2-3 Гб оперативки.
#32 5 мая 2014 13:19
0
Хрень, у парней которые делают серию блекопс, код получше выходит чем у тех кто клепает модерн варфейры
#33 5 мая 2014 15:28
0
С каждой игрой все больше и больше разочаровывают, а когда то я очень любит cod :)
#34 5 мая 2014 15:33
0
надеюсь на лучшее
#35 5 мая 2014 15:35
+1
Думаю будет хорошая игра
#36 5 мая 2014 15:40
-2
Убогость.Любо делайте кибер панк любо оставьте современность, а не по середине это все делать. И почему люди ездят на четырех колесных машинах, а мотоциклы без колес?Че за недо будущее?
#37 5 мая 2014 16:46
+1
@darkmonstr, Туда же куда и твой русский язык.
#38 5 мая 2014 16:55
0
@Veter, Что-то не устраивает?
#39 5 мая 2014 17:19
-2
колда уже не та
#40 5 мая 2014 18:00
0
У COD еще есть все шансы выбраться с конвеера!
#41 5 мая 2014 18:06
+1
@Warzikels, не делай поспешных выводов derprich
#42 5 мая 2014 18:24
0
@darkmonstr, Да. "Катишься" Если что.
#43 5 мая 2014 18:39
+2
ну хотя-бы движок игры поменяют (надеюсь)
#44 5 мая 2014 18:45
-2
@Veter, Без тебя разберусь,ок?
#45 5 мая 2014 20:23
+2
@KTyJIXy™, полностью согласен
#46 5 мая 2014 20:36
+2
Я ярый поклонник колды,но после того как обжегся на госте,предзаказ делать не буду,посмотрим что получится в итоге.
#47 5 мая 2014 20:56
+3
Мне единственное что не нравится в направлении колды. Это уход в футуристическую среду. Эти пукалки, гаджеты... Выглядят ужасно уныло в коде. Я бы хотел современную войну. Но увы, iw начхала на нас ещё в гоусте.
#48 5 мая 2014 23:27
+2
Калл уже не торт...Что это за фантастика? где 1941-1945? или хотя бы наше время...
Да еще и сверх прыжок походу будет,мда видь это нынче в моде...
#49 6 мая 2014 02:16
+2
Как говорится: "На вкус и цвет". Лично мне никогда не нравилась тематика современной войны. В моих глазах COD навсегда умер после World at War (последняя часть, которую я прошел полностью, не считая MW2, которая, почему-то, прошлась за 3 часа...) Собственно, все эти конвеерные "войны с террористами" никогда не доставляли мне удовольвствия. Здесь же я увидел свежую идею, как когда-то, в далеком 2007-м, увидел первую часть Modern Warfare. Это дает мне надежду на то, что калде снова удастся привлечь мое внимание к себе. Надеюсь они не растянут и не запорят новый пуск, как это сделали с серией MW.
#50 6 мая 2014 13:26
0
@Kowalski, тоже самое хотел сказать :) очень элизиум напомнило.
#51 6 мая 2014 17:30
-1
@HappyI, Ага продолжение Titanfall
#52 6 мая 2014 20:56
+1
Короче,очередной штамп с джетпаками,лазерами и летающими мотоцикликами,просто перенесли CoD на 30 лет вперед,оставив прежний графон..Убого..
#53 7 мая 2014 01:06
0
Небось опять будут мучать древний IW engine.Низкополигональность и количество размытых текстур просто зашкаливают.Наваляли экзоскелетов и других крузисовских плюх и збс.Как всегда вбухают гребаную тучу рекламы и фанаты опять наступят на те же грабли купив это конвеерное дерьмо.
#54 7 мая 2014 11:11
0
Как саундтрек называется?
#55 7 мая 2014 18:29
+1
ГАВНО sarcasti
#56 7 мая 2014 20:44
0
Опять фуфло слеп
#57 8 мая 2014 05:49
+1
Уверен что большая часть возмущающихся все равно хоть раз да поиграет в новую часть))
#58 8 мая 2014 18:59
0
Те же яйца, только в профиль
#59 8 мая 2014 22:50
-1
@cahek258, поиграл уже в гост больше не надо мне такой колды!!
#60 9 мая 2014 16:19
0
Что такого плохого в Госте, не пойму