» » Сегодня началось открытое бета-тестирование WildStar

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Сегодня началось открытое бета-тестирование WildStar

Новости ⋅ 8 мая 2014, 19:45 ⋅ Drakeno ⋅ ⇒ 8171 ⋅ ✎ 21

Новая возможность познакомиться с MMO, разработка которой длилась более 5 лет, если вы не участвовали в "закрытой вечеринке".


Теперь доступ к получению ключа свободный. Просто нужно перейсти на страницу http://www.wildstar-online.com/en/openbeta/ , ввести данные и получить ключ на открытую бету. Тем, кто уже участвовал в закрытом тестировании ключ получать не нужно.

MMO-долгострой разрабатывает студия Carbine, вы можете узнать больше информации из нашего превью. Если вкратце, то это многопользовательская игра на собственном движке про две воющие фракции на далекой планете, действия игроков будут напрямую влиять на окружение.

Сегодня началось открытое бета-тестирование WildStar

Тестирование начнется сегодня и продлится в течение 10 дней (до 18 мая 2014 года). Можно прокачать персонажа до 30 уровня, оценить контент, а в итоге понять, интересен вам этот проект или нет. Персонажей ждет вайп 31 мая.

Всем участникам тестирования предоставлены эксклюзивные бонусы, как за банальный вход в игру, так и за ежедневные посещения. Говорится, что больше эти подарочные костюмы доступны не будут, только сейчас, во время беты и для всех предзаказчиков.

Официальный, то есть "полный" релиз состоится 3 июня 2014 года.


Теги: ключ, MMO, бета-тест, трейлер
 
 
Также посмотрите:



 

Комментарии (21) Фильтровать

#1 8 мая 2014 19:51
-2
Я один не знаю эту игру?)
#2 8 мая 2014 19:58
-2
нет@FarDoc, не один

ммо шлака нынче много, т.ч. нам простительно
#3 8 мая 2014 20:04
+5
@yaatt, некоторые окрестили эту игру "убийцей ВОВ"

И я один не понял как скачать?
#4 8 мая 2014 20:11
-7
@yaatt, Помимо того что игра шлак,так ещё я никак не могу увидеть
УПОРНУЮ 5-летнюю работу над ней!
#5 8 мая 2014 20:21
+1
@FarDoc,
4 с половиной года думали, какую бы игру сделать, а полгода ушло на разработку.
профит russian_
#6 8 мая 2014 20:24
+1
@FarDoc, при том графа,в отличии от современных ММО,на уровне ВОВ
#7 8 мая 2014 20:41
-8
@iCONik, ЛОЛ smile
#8 8 мая 2014 20:41
0
cerealguy2 А наВЦ же тогда я неделю назад примерно ключ где- то с таким трудом выбивал, на 3 сайтах регался?????
#9 8 мая 2014 20:43
0
@Sazil, Да похоже на то!Мне хочется сейчас упомянуть ту же самую COD,которую выпускают чуть ли не каждый месяц)
#10 8 мая 2014 21:19
+4
Уж никак не убийца WoW, но достаточно хороша.
Играю в обе и доволен)
#11 8 мая 2014 23:41
+2
Неплохо зайдёт скоротать время до Дренора, есть свои фишечки.
#12 9 мая 2014 00:20
+1
Ну как вам сказать, игра точно не убийца ВоВ, но что-то в ней есть, и свою аудиторию она точно найдет.
#13 9 мая 2014 01:16
+1
Как же это уже надоело. При выходе любой ММОшки найдется человек который назовет её убийцей ВОВ.

А в целом, игра зачетная.
#14 9 мая 2014 10:49
0
Если вов не вернет былые статы шмоту, то многие сочтут что эта игра по лучше вова
#15 9 мая 2014 11:33
-2
Хмм... Ну игра врятли будет популярной...
#16 9 мая 2014 13:13
0
Ща заценим.
#17 9 мая 2014 13:37
-3
60$ sweetjesusface оно того не стоит.
#18 9 мая 2014 14:28
-1
Blah blah вов, клон вов. Убийца вов.... ВЫ сейчас вообще графику вова видели графодрочеры? По крайней мере отыграйте в wildstar, а потом языком треплите.
#19 12 мая 2014 06:19
+1
Игра стоит свеч?
#20 13 мая 2014 13:01
0
Я спицом зарегался ради этого коммента.Те кто опускают эту игру-идите лесом.Она более чем достойна.Главное-она хардкорна!Она не похожа на ту казуальщину которая сейчас процветает в ВоВ и других ММО.В ней даже есть полноценное,нормальное ПвЕ в отличие от лбых корейских игр.
#21 16 июня 2014 16:15
0
так себе игрулька