» » Релиз мода Euro Truck Simulator 2 Multiplayer

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Релиз мода Euro Truck Simulator 2 Multiplayer

Новости, Моды ⋅ 7 мая 2014, 17:58 ⋅ Cyanide ⋅ ⇒ 93465 ⋅ ✎ 60


См. также Руководство запуска: Euro Truck Simulation 2 Multiplayer по сети

Итак, многие, наверное, в детстве играли в Дальнобойщиков или чуть позже уже в Euro Truck Simulator? Романтика дорог, верный грузовик и гружёная десятками тонн груза фура шуршит колёсами по асфальту. Старенький проигрыватель уже который раз крутит одни и те же песни, а впереди ещё тысячи километров пути. Крутишь баранку и думаешь: чего-то не хватает. Или кого-то? разумеется, друзей! И, чудо! Народные умельцы сварганили мультиплеерный мод, да настолько у них руки прямые, что на незаконченной стадии альфы можно вполне комфортно играть! Итак, теперь подробнее.

1 мая (простите, что проворонил) стал доступен сервер на 3000 слотов. В первый день было не протолкнуться, но сейчас уже ничего так. Грузит минут за 10-15, за это время можно спокойно развозить грузы. Играется комфортно.

Чтобы поиграть онлайн официально, нам нужно:

1) Приобрести игру Euro Truck Simulator 2 в Steam (или найти на ПлатиРу более низкую цену), если таковой нет.
2) Скачать установщик мода, залогинившись через стим аккаунт.
3) Установить мод в папку с игрой.

Это должно выглядеть так:
Релиз мода Euro Truck Simulator 2 Multiplayer

4) Итак, игра с модом готова к запуску. Запускаем от имени администратора.

Для особо одарённых:
Релиз мода Euro Truck Simulator 2 Multiplayer

Жаль, конечно, но придётся расстаться со всеми установленными модами. Мультиплеер поддерживает только официальные дополнения, включая Going East. Это значит, что можно будет пугать чехов новыми наклейками или спрятаться от гриферов, которые таранят трак где-нибудь в Польше. Курва!

Так отключать моды, если они есть. Хотя безопаснее будет начать новую игру без них.
Релиз мода Euro Truck Simulator 2 MultiplayerРелиз мода Euro Truck Simulator 2 Multiplayer

Зайдя в игру, нажимаем кнопочку "в путь", если у вас есть уже свой собственный грузовик, или выбираем заказ. Будьте осторожны: время на сервере и в игре могут разниться, в результате вы можете опоздать с грузом, только взяв его. Так же профиль стима должен быть открытым. Если он закрыт, то: Редактировать профиль -> Настройки приватности. Или заполнить все пустые поля, если вы новый пользователь.

Размер файлов около 1 мб. Время тестирования будет зависеть от количества багов. Кстати, пока играл я, из серьёзных заметил только баг со временем, но он редкий. Также в игре пока нету трафика, только грузовики. Иногда так приятно встретить фуру, едущую навстречу и искренне заулыбаться, когда водитель в ответ на твои мигания фарами прогудит в ответ.
  • Мод доступен только обладателям лицензии (см. также Руководство запуска: Euro Truck Simulation 2 Multiplayer по сети), сам мод распространяется бесплатно.
  • Чат включается кнопкой "Y", список игроков на TAB.
  • На сервере стоит анти АФК - кикает после минуты простоя. Жмём F1, если хотим взять 5 минут на передышку и паузу.
  • Держите дистанцию: игроки могут лагать и задеть вас, хотя при мне такого не было ни разу, синхронизация отличная.
    И аккуратнее на выездах Англия-Европа: многие игроки путают полосы и выезжают на встречку.

  • Команды чата: /pm - приватное сообщение
    /reply или /r - ответ на последний личного сообщения (Отправлено/получено)
    /players - количество игроков онлайн

С вами был Цианид, ни гвоздя вам, ни жезла!


Теги: Simulator, моды
 
 
Также посмотрите:



 

Комментарии (60) Фильтровать

#1 7 мая 2014 18:11
+3
неожиданно
#2 7 мая 2014 18:27
0
Собсно вот ссыль клиент.Мб кто проверит на пиратке и запилит руководство.

https://mega.co.nz/#!bpZADJxS!2Ap-JVaH4mH5K4e1iH3v-_A07casSUYI
zROVXwpzCHw
#3 7 мая 2014 18:27
0
slowpok slowpok slowpok So slow
Цитата: Albert DaSilva
Мод доступен только обладателям лицензии

#4 7 мая 2014 18:28
0
подождем пираточку :3
#5 7 мая 2014 18:32
+4
@Vanek090, поумничать решил?Так-то все игры в стиме тоже доступны только обладателям лицензии.
#6 7 мая 2014 18:37
+3
Я еще 1 мая пробовал и потом еще, когда мод обновлялся - на пиратке не работает.
#7 7 мая 2014 18:54
+4
А я то думаю чё сегодня пол дня новички по встречке носятся и на разгрузке по полчаса туда сюда ползают smile
Небольшой совет тем кто по этому гайду начнет играть в этот мод, уступайте дорогу тем кто обгоняет (если не хотите чтобы в вас влетел лагающий камикадзе с пингом за 500) mario
Ps Насчёт видео автора статьи, мною замечено что когда такая толпа одновременно начинает гудеть то те кто едет мимо вас начинают забавно кувыркаться troll
#8 7 мая 2014 19:08
0
Круто... Но я в последний раз в подобную игру играл лет 8-10 назад... Не думаю, что мне понравится. Хотя кто знает, мультиплеер...
#9 7 мая 2014 19:10
-1
долгий пойск сервера
нету грузов в начале
светафоры не фурычат
#10 7 мая 2014 19:16
+2
@Daemons,
Сервер может искаться долго, да. Грузы есть всегда. Светофоры работают.
#11 7 мая 2014 19:16
0
ну посмотрим что с этого получится,надеюсь на пиратке запилят) loveCL mtorrent
#12 7 мая 2014 19:22
+3
@Daemons,
Народу много а сервер один
Если нет грузов то это баг, вот два способа решения:
1) Если у вас есть свой грузовик встаньте в зону отдыха и поспите
2) Если у вас своего грузовика нет возьмите кредит купите и смотри пункт 1 (хотя мне помогла покупка своего грузовика но без сна)
В начале старайтесь открывать города по окраинам где меньше народу а к тому моменту когда откроете все по окраинам вам уже пофигу будет на штрафы за светофоры.
Удачи на дорогах! drinks
#13 7 мая 2014 19:25
+4
В этой игре хорошо расслабиться после трудового дня)) smile
FM
-9
#14 7 мая 2014 19:45
0
Это значит, что можно будет пугать чехов новыми наклейками или спрятаться от гриферов, которые таранят трак где-нибудь в Польше. Курва! Что за Курва? biggrin
#15 7 мая 2014 19:56
0
Наконец выпустили good
Главное помните это всего лишь релиз "Open Alpha Test" и впереди еще много работы.

#16 7 мая 2014 20:10
0
а лицуха обязательна?
#17 7 мая 2014 20:20
0
Круто!!!
очень ждал чего то подобного!
#18 7 мая 2014 21:03
0
Надеюсь трафик в скором времени добавят!
#19 7 мая 2014 21:10
+2
http://www.youtube.com/watch?v=p5TLSAQ9CJU&list=UUGHGUZ1aY11dH
kcvVeagmvg



Нашёл на просторе интернета.Сам проверял. Пользуйтес =3
#20 7 мая 2014 21:28
+1
Хммм...думал покупать ETS или нет...вот ради такой вещицы можно и купить
#21 7 мая 2014 22:43
0
Люди покупайте ! Сам купил, 3ий день не могу оторваться! Покупал на steam-account.ru .
#22 7 мая 2014 22:43
+1
@Dyn4ik, работает метод. Только такой момент, создал новый профиль, увез первый груз, и все - грузов больше нет. Как быть. Свой грузовик купить пока не могу.
#23 7 мая 2014 23:12
+1
Обожаю игры такого жанра. Помню еще в Дальнобойщики играл. derphappy
#24 8 мая 2014 00:41
0
Наверное будет покруче батлы... crazy

Полюбэ наши любимые хакеры, взломают игруху... derpgop
#25 8 мая 2014 01:16
0
@Dyn4ik, Данный способ работает вот только игра вылатает часто
#26 8 мая 2014 02:48
0
Хорошо статья оформлена. Цианид, как всегда, заслужил лойс.
#27 8 мая 2014 07:32
0
@Rated_a,
Только текст. Дракен мне всегда помогает оформлять.
#28 8 мая 2014 11:43
0
мод пиратский ?
#29 8 мая 2014 12:26
0
@7enenko, едь по разным городам там где здовать и брать груз

@NEXT43RUS, я даже не знаю игра у меня не вылетает я хз установи софты
#30 8 мая 2014 12:27
0
@ 7enenko Возьми кредит в банке
#31 8 мая 2014 13:03
0
@7enenko, в одиночке попробуй купить грузовик ( повози немного грузы), а потом попробуй в мульт зайти. у меня получилось
#32 8 мая 2014 13:31
+1
В начале игры при отсутствии груза мне помогло поспать. Прежде чем сдать груз остановился, поспал и грузы появились. Два раза такое было. Сейчас уже взял кредит и купил вольву. Стоит ли покупать еще машины и нанимать водителей? Вроде где то читал, что прибыли они не приносят. А то деньги еще остались - можно пару машин купить.
#33 8 мая 2014 14:10
+1
@7enenko
Наёмные водятлы ездить не будут так как трафик отключен. Будут сидеть на складе и ждать зарплату. А вот гаражи покупать стоит хотябы по тому что можно на них телепортироваться, когда друзья не далеко от гаража удобнее и быстрее собираться.
#34 8 мая 2014 14:42
0
@npanop116rus, понятно, спасибо. Сейчас произошел вылет. Впереди ехал метрах в ста Данила и вдруг исчез. Подьезжаю я к этому месту - и игра вылетает. Толи аномальные зоны какие?
#35 8 мая 2014 15:10
0
Терпи и надейся что с открытием американского сервера лагоянки свалят вместе с большой нагрузкой на сервер.
#36 8 мая 2014 15:36
0
@Dyn4ik, Все разобрался норм работает
#37 8 мая 2014 15:44
0
Ну все, школьники повылазили. Днем играл все адекватные были, а сейчас камикадзе какие то таранят всех на дороге.
#38 8 мая 2014 18:27
0
Я сегодня пока груз из Лондона на Берлин вёз раза 3 наверно газонокосильщиком подработал из за школоты на встречке facepalm
#39 9 мая 2014 11:29
0
Круто
#40 9 мая 2014 12:57
0
ПОМОГИТЕ !!!!!!! girl_cray ПОЧЕМУ У МЕНЯ ЧАТ НЕ ВКЛЮЧАЕТСЯ!!!!!!
#41 9 мая 2014 13:25
0
@Doktor_who, на букву Yпробуй
#42 9 мая 2014 13:48
0
@nickorsar, ТАК ВОТ КАК РАЗ ТАКИ НЕ ВКЛЮЧАЕТСЯ!

@nickorsar, И НА ДРУГИЕ ТОЖЕ(((
#43 9 мая 2014 15:02
0
Надеюсь новую игру ненадо начинать? А то я с такой любовью свой MAN растил, что печально будет с ним расстаться.
#44 9 мая 2014 16:07
0
@Doktor_who,
Чат включается на букву Y при условии что включена англ раскладка.
@LTA,
Дак самый кайф растить свой трактор с друзьями smile
#45 9 мая 2014 17:44
0
ПОЧЕМУ У МЕНЯ НЕТ КОНТРАКТОВ ОНИ ТУПО НЕ ПОКАЗЫВАЮТСЯ!!!
#46 9 мая 2014 21:59
-1
@Doktor_who, у некоторых компаний в начале не показываются, тебе надо качнуть уровень и прокачать навык, а если вообще не показываются
1) Если у вас есть свой грузовик встаньте в зону отдыха и поспите
2) Если у вас своего грузовика нет возьмите кредит купите и смотри пункт 1
И да, чат включается только с английской раскладкой на Y, а после его открытия хоть на польский переключайся, курва.
#47 15 мая 2014 20:17
0
почему то вылетает постоянно не могу понять почему, вроде все сделал по инструкции. два рейса сделал вылетела и все, грузы пропали, в чем проблема подскажите. зарание спасибо!!!
#48 20 мая 2014 17:27
0
Игра обновилась в Steam, теперь в игру не пускает с ошибкой "Unsuported game version detected! To play ETS2MP you need to have ETS 1.9.24.1s (Steam release)!".
#49 23 мая 2014 01:17
0
Нет груза!!! Что делать?
#50 6 июня 2014 23:33
0
Парни, Помогите хочу вот купить етс 2 через Steam но вот не знаю что покупать ( покупаю игру для мультиплеера чтоб пахало все нормально) Что именно покупать подскажите пожалуйста)
#51 8 июня 2014 10:22
0
Цитата: eavoleksandr
Обычную за 349.


Ребят проблема плохо, помогите! В общем купил, установил сайт : http://alpha.ets2mp.com/ гду расположен сам мод пишет типо что у меня нету этой игры в steam. Я всё установил, скачал, купил и нихрена! Установил всё правильно, запускаю от им.адм. Запускаю и ошибка: Unsupported game version detected! To play ETS2MP you need to have ETS 1.9.24.1s. ( Steam release ) Что в переводе : Неподдерживаемая версия игры обнаружен! Для воспроизведения ETS2MP вам нужно иметь ETS 1.9.24.1s. (Профиль-релиз) Подскажите что делать. Очень хочу поиграть!!! dash Не понимаю что не так? Может переустановить? Главное сингл. играет хорошо.

@Gpount_R24, Вот та же проблема

@stason9012, Кэш попробуй обновить, проверить данные. Если в steam, то кликаешь по игре ПКМ и там "Свойства", "Проверить данные".

@Gpount_R24, Видимо нам с тобой надо ждать обновления
#52 8 июня 2014 19:16
0
Уже решил))
#53 21 июня 2014 21:11
0
Почему я постоянно Offline, друг играет все нормально. как это исправить?
#54 28 июня 2014 10:44
0
эти рашен хелп опять выделываются , типа какой то там у них умник , лишь бы народ собрать в группу biggrin
#55 10 июля 2014 07:21
+1
Да придурков много, а умные уступают дуракам дорогу. Правило 3D.
#56 14 июля 2014 10:49
0
спасибо
#57 1 августа 2014 16:59
0
У кого есть пиратская версия мультиплауера? Не хочу покупать в стиме легальную версию!!!
#58 7 августа 2014 08:04
0
ЩАс можно играть на пиратке???
#59 8 сентября 2014 23:22
0
блин парни помогите пж Я купил эту игру с стима скачял мултиплееер,установил всё в парядке,но когда захожу в игру пишет оффлайн,в чём проблема? уточняю мод я правильно установил и с нетом у минеа все норм,и серверы работают.Даже не знаю что думать)))) да и минеа не банели, и не работает с таво дня когда я сменил новый нет и новый модэм,если кто что знает отзавись.
#60 26 октября 2014 21:57
0
Цитата: trucksim2
блин парни помогите пж Я купил эту игру с стима скачял мултиплееер,установил всё в парядке,но когда захожу в игру пишет оффлайн,в чём проблема? уточняю мод я правильно установил и с нетом у минеа все норм,и серверы работают.Даже не знаю что думать)))) да и минеа не банели, и не работает с таво дня когда я сменил новый нет и новый модэм,если кто что знает отзавись.