» » Plants vs Zombies раздается бесплатно в Origin

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Plants vs Zombies раздается бесплатно в Origin

Новости ⋅ 9 мая 2014, 16:33 ⋅ DiamondCreeper ⋅ ⇒ 15848 ⋅ ✎ 31

Plants vs Zombies раздается бесплатно в Origin

И вновь сервис Origin радует своими подарками (или уловками?).
В любом случае, теперь можно получить лицензионную игру PLANTS VS. ZOMBIES издание GOTY абсолютно бесплатно.

Уже была подобная акция с Dead Space, но она закончилась, и началась новая.

Получаем игру:

1. Заходим на страничку с игрой: PLANTS VS. ZOMBIES GOTY.
2. Нажимаем на кнопку: "Приобрести сейчас".
3. Входим в свой аккаунт.
4. Можно скачивать игру через Origin.
5. Все, игра у вас активирована!



Об игре:
Если кто не знает, то игра Plants vs Zombies представляет из себя Товер Дифенс, где нужно расставлять ожившие растения, цветы и овощи, чтобы они смогли убить полчища наступающих мерзких зомби! Здесь запросто можно убить пару часов свободного времени, и в отличии от мобильной версии игры, здесь есть дополнительные режимы, вроде Zen Garden, позволяющего собрать монетки и делать рассаду.


Теги: Origin, скидки, Electronic Arts, ключ, PvZ
 
 
Также посмотрите:



 

Комментарии (31) Фильтровать

#1 9 мая 2014 16:36
-20
Я её получил игру за часов 2-3 до оформления этого поста
#2 9 мая 2014 16:38
+1
@RxReckon,
ииииииии?
#3 9 мая 2014 16:43
-23
@BugOK, Я крутой
#4 9 мая 2014 16:44
+18
Теперь я лицушник прим! С халявным деад спейсом и плантациями
#5 9 мая 2014 16:54
-2
Баян
#6 9 мая 2014 17:00
0
В прошлом году устраивали полноценную распродажу по этому поводу, в этот раз игру для мобильников предлагают пк пользователям, мельчает оригин..
#7 9 мая 2014 17:01
0
жаль в игре не добавили фул ХД
#8 9 мая 2014 17:03
0
с@dryg97, значит ты опоздал
#9 9 мая 2014 17:05
+5
@Данте1997, а как же l4d2 и red orchestra))
#10 9 мая 2014 17:09
+3
@Fenixx65,
Вмысле? Мне не нужна эта игра, я ее давно прошел, очень крутая. Но Ориджин гавно, вот если б в стиме.
#11 9 мая 2014 17:13
+3
Только ленивый не замеит уведомление в ориджине.
#12 9 мая 2014 17:19
+2
Интересно что будет следующим
#13 9 мая 2014 17:54
0
хороший вопрос@Jmr,
#14 9 мая 2014 17:58
0
Хех , получил уже игрульку
#15 9 мая 2014 18:16
+3
Статью сделал для тех, кто еще не в курсе был, такие люди есть, которые по пять тем создают и в чате целый день пишут.
#16 9 мая 2014 18:27
+2
я потихоньку становлюсь лицушником))
#17 9 мая 2014 18:33
+6
@Rayleigh, лицушником станешь тогда, когда хоть одну игру на свои деньги купишь, а пока ты халявщик :)
#18 9 мая 2014 18:47
-1
норм спс
#19 9 мая 2014 18:49
+1
@Artoym007, нуу, у меня есть 7-8 купленных игр))
#20 9 мая 2014 18:51
+2
а как её на русский сделать?
#21 9 мая 2014 19:02
+3
@zikezaka, Без плясок с бубном, никак!
#22 9 мая 2014 19:41
0
@Кросс, "Пляски" - это установки руссика?
#23 9 мая 2014 20:07
-1
@tellst1,
к Сожелению L4D2 не успел взять
#24 10 мая 2014 04:40
0
Спасибо! Уже играю mario
#25 10 мая 2014 10:43
0
Наконец-то ее начали раздавать foreveralonehappy , а я все на пиратке играл. Жаба душила купить в Origin.
#26 10 мая 2014 11:47
0
Они будут каждый месяц по игре отдавать, по крайней мере они так заявили.
#27 10 мая 2014 12:18
-1
товер дифенс ???
#28 10 мая 2014 13:04
0
@Кросс, да понятно что никак, есть инфо как делать то?
#29 10 мая 2014 17:13
0
@Where_my_flash, Только умный его открывает только по этому поводу и всегда пользуется стимом.
#30 20 мая 2014 18:51
0
Мда я бы так не сказал об origin Они выпускают те же серии NFS и многое другое да плюс в стиме долго цены весят а через год только сбросят на 100 руб а вон Dead Space первое время стоил 1199 руб а щас 299 руб так что хорошенько подумайте прежде чем говорить об не плохой компании Electronic Arts firedevil

Да и ещё в стиме всё в 3 2 раза дороже