» » Анонс Killing Floor 2 + трейлер: что нас ждёт?

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Анонс Killing Floor 2 + трейлер: что нас ждёт?

Новости ⋅ 9 мая 2014, 17:11 ⋅ SOKOL1315 ⋅ ⇒ 23679 ⋅ ✎ 50


Компания Tripwire Interactive сделала анонс второй части кооперативного шутера Killing Floor на движке Unreal Engine 3. Это будет эксклюзив для ПК и Steam OS. Происходящее перенесется на улицы Парижа. Как и ранее, игроки должны противостоять мутантам на ограниченных картах и выживать.

Анонс Killing Floor 2 + трейлер: что нас ждёт?

Успех оригинала позволил увеличит состав команды, он расширился (над игрой работают 50 человек), бюджет игры также увеличился. Все это привело уровень разработки на новый уровень, были наняты аниматоры и путем Motion Capture записали более 3000 реалистичных движений.

Также была доработана система расчленения для более зрелищного разрыва врагов на кусочки, кроме того добавлены более 95 анимаций смерти.
Создатели решили сделать игру более кровавой: заявлено, что на протяжение всего матча кровь не будет пропадать с объектов, т.е. можно покрасить все стенки в приятный для глаза красный цвет.

Что касается геймплея, то изменений тут минимум, основы те же – берем оружие, убиваем врагов, за полученные деньги приобретаем вооружение получше.

Анонс Killing Floor 2 + трейлер: что нас ждёт?

О развитии персонажей: шесть рангов перков в прошлом, теперь их аж 25. Так что представьте, насколько увеличится время прокачки и прибавится разнообразия. Уровни сложности тоже подверглись изменению, теперь подобно Diablo вместе с новой сложностью у врагов появляются новые способности и увеличивается агрессивность, а не только скорость и здоровье.

Модмейкерам теперь заранее предоставят все условия комфортной разработки. На базе Steam Workshop и специального SDK Killing Floor 2 начнет наполняться самодельным контентом почти сразу после релиза. Скорее всего, это также положительным образом скажется на времени актуальности игры.

Дата релиза пока неизвестна, но сразу ясно, что игра появится в программе раннего доступа Steam. Будем надеяться, что игра превзойдёт оригинал и станет добротным кооп-шутером. А пока ждём трейлер или первое видео геймплея.


Теги: Killing Floor, анонс, информация, разработка, трейлер
 
 
Также посмотрите:



 

Комментарии (50) Фильтровать

#1 9 мая 2014 17:15
+19
Интересно
#2 9 мая 2014 17:16
+12
Весьма неплохо!
#3 9 мая 2014 17:16
+33
Первая часть очень понравилась, желаю удачи разработчикам. Обязательно куплю.
P.S. Всех с Днем Победы.
#4 9 мая 2014 17:18
+4
Вот с 25 перками ребята малость переборщили, но в целом, если механика игры останется та же, то можно ожидать достойный сиквел!
#5 9 мая 2014 17:24
+4
#6 9 мая 2014 17:28
+2
@wertun, А что за песня в трейлере?
#7 9 мая 2014 17:35
+5
Люблю 1 часть игры) Жаль что во 2 части так и не добавят одиночной кампании с СЮЖЕТОМ.
#8 9 мая 2014 17:42
+1
@Sssaylar,песня Demon Hunter - Death
#9 9 мая 2014 17:42
+1
@Sssaylar, вот. Demon Hunter – Dead.
#10 9 мая 2014 17:44
+1
@rickodogg, @wertun, Спасибо только ее в интернете паходу нигде не достать (((((
#11 9 мая 2014 18:03
+2
кабздец, моя любимая игруха из horror жанров! супер!!!! побыстрея бы выйшла!!!
#12 9 мая 2014 18:05
+3
Это реально будет интерсно, посмотрим что из этого выйдет
#13 9 мая 2014 18:32
+2
Сразу куплю )
#14 9 мая 2014 18:39
+2
1-ая была хорошей,но думаю эта не превзойдет ее,а лишь будет на таком же уровне(не считая графику...)
#15 9 мая 2014 18:47
0
Будет норм
#16 9 мая 2014 19:03
+4
Они называют тизер трейлером...
#17 9 мая 2014 19:04
+1
Игра для приятного зомбропровождения, думаю если разработчики наконец забьют на длс и начнут игру делать то выйдет "страшный" зомби шутер derpthumb
#18 9 мая 2014 19:04
+1
Это нечто ах*енное, надеюсь будет такой же оптимизированой под слабые компы.
#19 9 мая 2014 19:43
0
@juisy, судя по скриншотам, системные требования будут довольно высокими, да и тем более она будет работать по раннему доступу, а они зачастую все лагают
#20 9 мая 2014 20:09
0
-Killing Floor 2 основан на движке Unreal Engine 3
-К релизу запланировано 10 перков, у каждого будет по 4 шт. собственных образцов оружия
-Все перки из первой части будут вновь доступны
-Максимальный уровень перков — 25
-Каждые пять уровней открывается два умения, но использовать можно только одно. Например, Коммандосу придется выбирать между увеличением урона, и способностью видеть здоровье монстров
-Для моддеров будет доступен SDK, моддинг обещает быть проще и доступнее для новичков
-Все анимации сделаны при помощи Motion Capture
-Для холодного оружия создана боевая система с легкими и сильными атаками, комбо и направленными ударами
-Мобы получат новые способности и станут более агрессивными в зависимости от выбранной сложности
-Tripwire разработали собственную продвинутую систему расчлененки под названием MEAT (Massive Evisceration and Trauma): каждый монстр имеет по 19 точек расчленения и -95 анимаций смерти, их можно разрезать горизонтально и вертикально
-Первая карта, которую показали разработчики, расположена в Париже.
#21 9 мая 2014 21:03
+1
Цитата: RESPEKTROMETR
-Tripwire разработали собственную продвинутую систему расчлененки под названием MEAT (Massive Evisceration and Trauma): каждый монстр имеет по 19 точек расчленения и -95 анимаций смерти, их можно разрезать горизонтально и вертикально

MGRR же, не? XD
#22 9 мая 2014 21:11
+1
Отлично, нравилась игра, бываем с друзьями играем в нее буду ждать вторую часть.
#23 9 мая 2014 21:13
+1
Цитата: Sssaylar
MGRR же, не? XD

Было бы круто)
#24 9 мая 2014 21:29
+1
Шикарно! Первая часть была очень долгоиграющей и не надоедливой, хотя геймплей монотонный. Надеюсь вторая часть будет такой же! Жду-жду..
#25 9 мая 2014 21:42
+1
@DeadShot, не точно перевели. Имеется ввиду максимальный 25-й уровень прокачки (в отличии от шестого максимального из первого кф). А так вроде 10 различных перков обещают.
#26 9 мая 2014 22:29
+1
@TmTix,
В этой игре сюжет не нужен.
#27 10 мая 2014 00:46
+1
Жду с нетерпением))
#28 10 мая 2014 04:51
+1
Я и не ожидал увидеть продолжение.
#29 10 мая 2014 06:45
-1
Чую после ее выхода Left 4 Dead окончательно канет в небытие.
#30 10 мая 2014 07:33
+1
@Sssaylar, Ещё перку Берсеркер способность "Blade Mode"
#31 10 мая 2014 09:00
+1
#32 10 мая 2014 09:26
+1
Вообще-то 10 скил-перков
#33 10 мая 2014 09:46
-9
@Rated_a,Я не думаю что все побегут играть в это дерьмо)))
#34 10 мая 2014 09:48
-4
@Rated_a, чувак, Left 4 Dead - вечна.
#35 10 мая 2014 10:04
+2
dance1 Крута).
#36 10 мая 2014 13:30
+3
Наконец-то!) yahoo Первая часть очень хороша loveCL
#37 10 мая 2014 16:31
+1
@PzWaffe, нужен еще как,стандартное выживание с волнами быстро надоедает.
#38 10 мая 2014 19:05
+3
Эксклюзив для ПК о боги как приятно то biggrin
#39 11 мая 2014 10:52
+1
Играл в первую часть и она затянула физикой, именно физикой разрыва тел конечностей , взрыва голов на мельчайшие кусочки от выстрела, вообщем "кишки и кровь" know ждет всех игроков) chain
#40 11 мая 2014 10:56
+2
Игра отлична, ещё на этом движке. Мда... Незавидую я консольшикам ))) Спасибо кооп ленду, за то что они могуть показать много интересного. loveCL
#41 11 мая 2014 15:36
0
консольщики Sosnooley
#42 11 мая 2014 15:43
+1
@Roznos, Спасибо!
#43 11 мая 2014 19:48
0
@mrXzibit2306,
Почти у каждого консольщика есть ПК,а я думаю,что вторая часть не будет сильно требовательной к системкам...так что почти любой консольщик сможет поиграть)
#44 12 мая 2014 19:54
0
вот это нужно глянуть ,может что то интересное сделали
#45 19 мая 2014 18:52
0
Хех... Вот оно, то чего я ждал и жаждал. Игра которая заставляет тебя позабыть о кемперстве или монотонном расстреле зомбаков с одной пульки. Игра в которой выстрел в голову значит что-то большее чем жизнь. Игра которая заставит тебя вопить когда твои друзья будут кидать гранаты в заваренную дверь. Игра в которой ты действительно можешь получить удовольствие от однообразия которое никогда не надоедает. Это тот самый кусок пирога который так приятно съесть после всех эти чёрствых пряников (игры в этому году тусклые немного).
В общем! Как только выйдет это чудо, я со своим напарником двинем в глубь ада, дабы напинать по задницам всему злу этого мира! (чёт я загнул)
#46 14 июля 2014 14:55
0
Отличная игра. Как только выйдет, сразу куплю.
#47 7 сентября 2014 21:42
0
Долго ждал эту игрушку smile
#48 14 ноября 2014 12:07
0
Жду, жду, жду, жду)) Первая очень классная!
#49 12 апреля 2015 22:59
0
Народ всем привет вот хакнули тест вот сылка на скачку http://killingfloor.ru/forum/index.php?/topic/4089-downloadska
chat-killing-floor-2-beta-no-steam/#entry111697