» » Miscreated - новый разрабатываемый сурвивал на CryENGINE3

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Miscreated - новый разрабатываемый сурвивал на CryENGINE3

Новости ⋅ 12 мая 2014, 19:16 ⋅ SOKOL1315 ⋅ ⇒ 93996 ⋅ ✎ 65

Увидев успех DayZ и Rust, молодая инди-студия Entrada Interactive решила повторить их успех, объединив их главные особенности с графикой CryENGINE3. Какую работу они уже проделали и что нас ждёт в будущем?


2089 год. Земля лежит в руинах после ядерной катастрофы. Цивилизация рухнула и большинство людей погибло. Города и районы заселены "плодами" радиации, которым нужна человеческая плоть. Каждый день борьба за жизнь... Необходимо найти пищу и воду, снаряжение, оружие для обороны, жильё. Не стоит и забывать о бандитах, которые порой опаснее мутантов. Либо быть убитым или убить. Здесь только один закон - выжить любой ценой.

Рассмотрим главные особенности проекта:

  • Большой открытый мир: игрокам предстоит исследовать территорию площадью больше 64 км²: посёлки и городки (каждый будет уникальным и неповторимым), леса (огромные пространства, которые заняли деревья), горы (включая горные долины), озёра и болота (может даже порыбачим), пещеры (большие подземные пространства, где можно заблудиться) и полянки, которые можно полностью застроить домиками. Также разработчики обещают внести в игру бункеры и подземные сооружения, их можно будет занять и превратить в свою крепость, чтобы будет очень даже неплохо.

    Miscreated - новый разрабатываемый сурвивал на CryENGINE3

  • Строительство: Нам даётся возможность построить своё неприступную крепость. Схема постройка такая же как и в Rust, только пока точно не известен принцип крафта деталей стройки, либо нам придётся добывать всё лутая здания, либо будем с камнем в руках добывать все ресурсы сами. А пока мы не построим себе крепость, всегда можно поставить в укромном месте палатку со своими припасами.

  • Транспорт: Если есть большие расстояния, то всегда найдётся средство для их преодоления. Пока известно точно, что в игре будут присутствовать квадроциклы и автомобили (включая багги). Их можно будет улучшать и модернизировать, также в багажниках можно прятать припасы. Все они будут спавниться рандомно: на парковках, на заправках, возле домов и т.д. В будущем разработчики не исключают добавление в игру вертолётов. Тест катания на машинках можно наблюдать ниже на видео.


  • Система выживания: Как и во всех сурвайвал играх нам придётся добывать себе пищу и воду. Также не стоит забывать и о радиации, которая будет представлять серьёзную угрозу, и о мутантах, в текущей игровой версии они отсутствую, но в планах у разработчиков внести их в игру, что определённо сделает игровой процесс сложнее. Выживание будет происходит как от первого лица, так и от третьего.

    Miscreated - новый разрабатываемый сурвивал на CryENGINE3

  • Погода: В игре будет полная динамическая погода (дождь, снег, туман, ветер, гроза и т.д.), которую будет невозможно предугадать, если не построить метеостанцию. Не стоит забывать о полном цикле дня и ночи, время которых будет соответствовать реальному времени, где располагается сервер.

  • Реалистичная система Bullet Physics: Как уверяют создатели, траектория пули будет меняться в зависимости от тяжести и сопротивления воздуха, ветра.

    Об остальных особенностях можно не говорить, потому что все прекрасно должны знать на опыте DayZ и Rust: после гибели лут остаётся на месте смерти; нет безопасных, вас могут убить в любой момент; статистика вашего персонажа будет сохранена после выхода из игры; система инвентаря такая же как в DayZ, хочешь больше вместимости - таскай рюкзак и т.д.

    Miscreated - новый разрабатываемый сурвивал на CryENGINE3


    О дате релиза ещё рано говорить, пока игра находится на преальфа-тестировании. Первая играбельная версия ожидается в июне 2014 года, попасть на неё можно купив предзаказ

    Многих уже тошнит от дейзи-сурвивалов, никто не верит в успех последующих проектов. Но команда Entrada Interactive проделала большую работу, столько же её ещё впереди. У них есть вера в будущие проекта, решительность и трудолюбие, а это главное, что надо для создания игры. Быть может, в недалёком будущем она заменит нам действующих фаворитов.

    Ссылки:
  • Официальный сайт
  • Страница в Гринлайт
  • Проект на IndieDB


  • Теги: онлайн баталии, информация, трейлер, разработка, зомби, геймплей, выживание
     
     
    Также посмотрите:



     

    Комментарии (65) Фильтровать

    #1 12 мая 2014 19:16
    +26
    Выглядит неплохо
    #2 12 мая 2014 19:19
    +16
    Норм, посмотрим что выйдет !
    #3 12 мая 2014 19:21
    +6
    Неплохо, но с DayZ вряд ли сравнится)
    #4 12 мая 2014 19:22
    +25
    хм , выглядит очень даже КРУТО ! Постройка баз и т.п , это некое слияние модов из Дейзеда армы 2 и Раста , думаю , у этой игры будет большой успех , да имеет она большой потенциал . Светлый билет в будущее , для таких проектов открыт ......
    #5 12 мая 2014 19:29
    +18
    @SlouchyBark881, Да,да за WarZ так же говорили
    #6 12 мая 2014 19:30
    -6
    Нет,я не говорю что игра плоха...Да и выгледит довально весело,но слишком много сурвайволов за последнее всемя.СЛИШКОМ.
    #7 12 мая 2014 19:31
    +7
    Эхх... Одни Alpha тесты...
    #8 12 мая 2014 19:35
    +5
    сурвивал

    Автор: SOKOL1315

    SOKOL1315 нравится статья.

    #9 12 мая 2014 19:40
    -17
    Движок от Крайзиса а выглядит в разы проще чем тотже Сурвариум.. russian_
    #10 12 мая 2014 19:42
    0
    Эм... Я посмотрел видео тес авто, и замет 1 вещь.... Дата когда выложили видео 30 июня 2013 года.
    #11 12 мая 2014 19:45
    0
    не пацаны ,меня не воодушевила ,где то уже это было
    #12 12 мая 2014 19:47
    -4
    Ахахах ребят ее купить уже можно, вот нашол!!!
    http://miscreatedgame.com/buy/
    #13 12 мая 2014 19:47
    0
    это будет что-то я чувствую!у нее есть будущее как раз о чем я мечтал loveCL
    #14 12 мая 2014 20:03
    +7
    Боже, остановитесь, пожалуйста, остановитесь!
    Хватит делать миллион сурвивалов! Один говеннее другого.
    Уверен больше чем полностью, что из годного будет только графика, геймплей убогий.
    #15 12 мая 2014 20:05
    0
    Дааа, сама только думал о таком проекте, что будит если обьединить подобие дейзи, инфестейшн и раста с движком крайнжен 3...вот вам и проект. Интересно выглядит, буду и ждать и посмотрим, что получится!
    #16 12 мая 2014 20:15
    +1
    миллион сурвайлов, и до сих пор ниодного нормального(
    #17 12 мая 2014 20:22
    0
    лично я жду когда выйдет норм dayz,rust и жду the forest
    #18 12 мая 2014 20:26
    -2
    Графа не очень для такого движка
    #19 12 мая 2014 21:38
    -1
    Хм для такого движка надто наглые системные требования
    #20 12 мая 2014 22:52
    +3
    Крепитесь.Когда майнкрафт был популярен сколько клонов создавали?Щас и с DayZ такое происходит,все равно она останется лучшей
    #21 12 мая 2014 23:46
    0
    Согласен DayZ лучшая, но у этого проекта есть будущее, в отличии от раста и всякой подобной херни.
    #22 13 мая 2014 00:13
    +1
    По-моему,нас скоро "затопят" играми про сурвайвл
    p.s выглядит не плохо!
    #23 13 мая 2014 03:24
    -8
    клон раст, а раст-параша
    #24 13 мая 2014 03:32
    -8
    Зеб... говно от кусков для кусков. dash kngt
    Конца края нет мудакам.
    #25 13 мая 2014 06:15
    -2
    Графика схожа, как у WarZ, вот только доработанее.
    #26 13 мая 2014 06:27
    +2
    Кажись я съел слишком много сурвайвлов. Где тут блевотный пакетик?
    #27 13 мая 2014 07:23
    +4
    @Griskard_ифв, @Sazil, @blackukr, @dreadfulman,
    Подводя итог всего этого, мне в голову приходит лишь одна мысль...
    Блин, почему бы они все не заразились бы лучше, допустим, идеями создания игр, похожих на Fallout?! Или там, например, на Destiny, на Defiance... Почему именно сурвайвалы?!?! dash
    #28 13 мая 2014 07:54
    -1
    Интересно.. а просто ко-оп будит? или хотя б возможность свой серв замутить.... !?!
    #29 13 мая 2014 08:06
    +3
    Ребята, о каких копиях Раста может идти речь??? Игру разрабатывали еще за долго до выхода Раста и ДейЗ Стандалон!!! Я сам следил за разработкой!
    #30 13 мая 2014 08:32
    +3
    Раньше я жаловался что зомби сурвайвалов нет, теперь же их куча но все недоработанные! derpwhy
    #31 13 мая 2014 09:49
    -2
    Очередной клон WarZ,DayZ facepalm

    @Strateg, WarZ не плохая игра но читеров слишком много)))
    #32 13 мая 2014 10:12
    -5
    Ребята,скажу вам истину,State of Dacay лучшая игра этого жанра с которой не сравнить ни DayZ ни остальное гавно...
    Там и графика и геймплей и возможности постройки баз и аванпостов,автомобили и их ремонт,постройка мед пунктов,автомастерских,слесарок и оружейных...
    Движок там так же CryEngine 3
    Единственный её минус-она сингл проект,но после её выхода она ставила рекорды продаж и рейтингов,в связи с её успехом команда разрабов начала уже работу над следующей частью игры в которой точно будет ONLINE режим
    Вот статья об этом,особенно порадовало то,что ПВП режима как такового не будет,а это значит что не будет в этой игре тупорылых шкАльников которые ебашут друг друга и тебя заодно!
    Я оч жду 2-ю часть,это переплюнет все зомби проекты я уверен!
    dance
    PS: А вот и свежий DLC уже 2-й по счёту!
    #33 13 мая 2014 10:57
    -2
    DAYZ STANDALONE вообще не оправдал надежд.
    Надеюсь на эту игру выглядит интересно.
    #34 13 мая 2014 11:15
    0
    @SVENBASIC, А что ты хочешь от DAYZ? Щас Рокет глобал обнову готовит,
    и во всем виноват не DAYZ, а ранний доступ в Стиме. Начали блин одну альфу выпускать. Вас даже при запуске игры предупреждают об альфе. wtf
    #35 13 мая 2014 12:52
    +2
    солидарен, какой нибудь псевдо сурвайвал в постапокалиптическим мире в стиле вселенной FallOut было бы просто невероятно ах**нно.@Sssaylar,
    #36 13 мая 2014 13:16
    0
    выглядит неплохо, но когда появится, думаю, уже не так уж и неплохо будет смотреться)
    #37 13 мая 2014 15:16
    +1
    @Lintu, Полностью с тобой согласен, мне очень понравилась SoD, а вот про вторую часть, не знал, спасибо)
    #38 13 мая 2014 16:48
    0
    А еще вроде игра The HUM норм будет http://www.youtube.com/watch?v=eIO6xtjIt20
    #39 13 мая 2014 17:19
    0
    Видно что создавали с помощью обычного Free SDK, сам делал что то подобное, но видно что еще не очень долго делали, да и particles к палатке не вставили, и машину одну встроенную а вторую кажется нашли на сайте каком то, но все равно они молодцы что решились на таком движке что то путное попытаться сделать,да и они только малую часть с всего прогресса сделали с стандартным набором почти всего,и скажу с личного опыта не так всё и сложно но если есть достаточно умные друзья которые помогут в моделировании и анимации для cry engine то всё будет идти куда быстрей. Короч зачет людишкам но рано они еще показывают то что сделать может почти каждый, но надеюсь что в будущем получится нормально. matrix
    P.S (А ГРАФОНЧИК ТО ДВИЖКА НЕ НА МАКСИМУМЕ =D)
    #40 13 мая 2014 17:32
    +4
    @Lintu, State Of Decay г*вно с криво настроенным hdr'ом. Игру сделали, обещали кооператив, а вместо коопа выпускают какие то говеные dlc с пару новых оружии и пару новых зомби.
    Я в нее неделю играл, залутал все дома, все магазины. Лут больше не ресается, еда закончилась, все умерли. Вот и все.

    @tigerdima,
    то что сделать может почти каждый

    Ты сначала сделай на крае открытый мир на 64 км. И лишь потом пиши подобные комментарии... Это еще не говоря о геймплейной составляющей.
    По кнопочкам тыкать набирая сообщения на форуме может каждый, а когда нужно что то делать, то Вас не чего не выйдет.
    Сколько раз можно говорить что подобные игры создают целые студии, а не пара друзей.

    @SVENBASIC,
    А нафига спрашивается Вы купили Dayz?
    Если Вы не в курсе, то Dayz еще находится в стадии разработки и на странице Dayz в стиме написано, что дабы у Вас не было батхерта и взрыва ануса, игру лучше не покупать, так как она нефига не сделана.
    Вы поддержали разработчиков, молодцы. Это был Ваш выбор. Так что не нужно теперь в каждой теме касающейся Dayz затрагивать тему что она якобы не оправдала Ваших надежд.
    #41 14 мая 2014 00:06
    0
    @Cresis, к сожалению, претензии-то, в общем-то, не к качеству DayZ, а к скорости разработки. Это просто финиш.
    Тачки в DayZ:SA появились на пиратских серверах (причем адекватно работающие), и даже вертушки. Если их смогли сделать люди, в целом далекие от разработки самого проекта, то насколько же "сложно" это наверное сделать профессионалам, которые якобы днем и ночью корпят на многострадальным уже DayZ:SA. Добавляя шапки, шапки, еще шапки. (привет Гейб)
    Добавили физику, потом тут же ее выключили, и все по старому.
    Я обожаю DayZ. Я играл в мод практически с самого начала, и я купил DayZ:SA и не жалею об этом. Я знал что так будет, что Рокет будет до самого конца тянуть с контентом.
    Просто очень печально, что происходит вот так. Игру загубят.
    Жду H1Z1.
    P.S. А за разработкой вот этой Miscreated буду следить. И в альфе поучаствую обязательно, благо и деньги-то небольшие.
    #42 14 мая 2014 06:31
    0
    @blackukr, Кстати я уже давно загорелся этой идеей и сейчас собираю команду) Вдохновение черпал как раз таки из фаллаута и ещё одной инди игры разрабатываемой 1 человеком Forsaken Fortress. Очень интересная даже на альфа стадии игра.
    #43 14 мая 2014 10:05
    0
    @Cresis, Чувак,я говорил о том как сделана игра и о её возможностях,а ты нашёл какие то мелкие недоработки и прицепился,это всё исправят в следующей части где будет полноценный MMO... а так же патчи никто не отменял
    Особенно радует что целью 2-й части будет выживание и объединение людей против зомби,а ни как в остальных проектах-после появления быстрее съебаться дабы тебя не ебанули тупые школяры за пустой рюкзак... ord_wh
    PS: PS по поводу DayZ за которую ты так рвёшь задницу:
    Неоптимизованное гавно из которого пытаются слепить конфетку уже хз сколько лет,сначала ебли мозги с кривым модом на уёбищном армовском движке который самые мощные машины не тянут,а спустя дохуя лет теперь и Полноценную версию никак не приведут в порядок,графа древнее гавна мамонта и всё в таком духе...
    Stay of Decay же не смотря на мелкие недоработки и единственный огромный минус-отсутствие мультиплеера,сделан намного качественее и интереснее,графика приемлема
    и смотрится на CryEngine3 достойно!
    #44 14 мая 2014 17:55
    0
    @vitojeka, может с 2013 года началась разработка,а в этом может её допилят и будет получше вашей dayz или warz
    #45 14 мая 2014 17:55
    -1
    Опять зомби (мутанты), опять surviva. Какой не был бы движок, жанр уже заезжен вдоль и поперек. derpneutral l
    #46 14 мая 2014 18:42
    -2
    @Rockwood,
    @Lintu,
    Вот ты тут обосрал Dayz, но что по твоему Дин Холл - идиот? Может он не великий программер и тимлид, но проблему для таких проектов уже не только он один обозначил, да она и очевидна:
    ОТРИСОВКА БОЛЬШИХ ЛОКАЦИЙ ТРЕБУЕТ ОГРОМНЫХ АППАРАТНЫХ ЗАТРАТ.
    И если в каком-нибудь Skyrim, STALKER или SoD достаточно загрузить одну ячейку интерьера или экстерьера - ту, в которой находится игрок в данный момент, то для мультиплеерных проектов необходимо осуществить непрерывный обмен данными между игроком и сервером / между игроками, а это сложная и ресурсозатратная задача.
    Говоришь, что "в Dayz графа древнее гАвна", простите, стоп, а в Minecraft, 7 days to die, Rust - верх технологий? Там еще хуже, напомню. И понятно почему, если немного подумать.
    Да, обещано в Miscreated, что будет CryEngine, но это не значит, что графика будет на уровне Crysis. И пока что слабо верится, что возможен менее забагованный проект с лучшей графикой и большими пространствами, чем в Dayz. Либо он будет ориентирован исключительно на топовые комплектации железа (более узкая аудитория, вряд ли выгодно разработчикам), либо все обещания - это обычная "завлекаловка".
    #47 14 мая 2014 19:45
    0
    мне показалось или у всех машин нет переднего левого колеса ? в чем фишка ? kiddingme
    #48 15 мая 2014 08:18
    +1
    @Zyryanoff, Я про эти недоигры вообще речи не веду "Minecraft, 7 days to die, Rust",на дворе 2014-й год,а игры клепают на движках 5-7 летней давности...
    Лишь пару игр отвечают современным технологиям "Watch Dogs и Dying Light"...
    В общем у каждого своё мнение,время покажет какой из проектов оправдает надежды
    игроков!
    #49 15 мая 2014 09:21
    +1
    @Zyryanoff, двигло армы в принципе не предназначено для этого.
    Соответственно, задаем закономерный вопрос - почему надо было делать полноценную игру, на движке, который для этого не предназначен?
    Ответ очевиден - потому что ВСЕ РАВНО купят. Так и случилось.
    Он может ВООБЩЕ ничего больше не делать, за него пираты все остальное доделают.
    Про сложность обеспечения непрерывного обмена данными лялякать не надо - на дворе 2014 год, вышла гребанная тонна онлайн проектов, которые с этим ПРЕКРАСНО справляются. Так что делать вид, что DayZ - проект-первопроходец на этом поприще, а Дин Холл - настоящий великомученник не надо. Потому что это неправда.
    Рокет весьма спокойно пользуется возможностью затягивать разработку, потому что денежки уже заплачены, а коммьюнити будет покорно ждать - какой еще тут выход?
    По поводу графики - плевать мне на графику. Если бы в DayZ графическая составляющая была в 4 раза хуже, но разработка бы двигалась хотя бы раза в 2 быстрее, я был бы счастлив.
    С какой скоростью обновляются MC, Rust и 7DTD - это здорово. Всегда есть новый контент. В дэйзе прикольные новые шапки зато. Ух как классно.
    P.S. Еще раз проясним ситуацию - я люблю DayZ, и я благодарен Рокету за то, что он когда-то ее склепал как мод, и я смог провести за этим модом много сотен часов.
    DayZ просто и должен был остаться модом. Но жажда бабла, она такая...
    #50 15 мая 2014 10:13
    0
    BOHEMIA SERVERS HACKED; DAYZ SOURCE CODE POSSIBLY STOLEN

    В довершение всего. Новая волна читеров / эксплойтеров на подходе.
    #51 15 мая 2014 17:25
    -1
    как обычно CryENGINE3 я не удивлюсь что мыло будет её локализироватьXD
    #52 16 мая 2014 18:51
    0
    @Lintu, SoD не является полноценным сурвайвлом... Персонажу для выживания нужно просто не обнулить здоровье, а не пить воду, есть еду и т.д. Я играл в SoD, и мне эта игра понравилась, честно, но это банальный экшн от третьего лица, я бы даже сказал, экшн-РПГ, в котором нужно крошить зомби пачками (в буквальном смысле), качать персонажей, лутать здания. Единственные, кому может понадобиться пища, медикаменты, патроны, оружие - это твои выжившие... И порой очень напрягает когда они цапаются, и тебе приходится валить из одного края карты в другой лишь потому, что кто-то там случайно не поставил ствол на предохранитель или съел чужой йогурт -_-
    К тому же, в SoD у тебя нету возможности построить базу, скажем, на холме, или в чистом поле, для этого есть специально подготовленные места, что немного ограниченно на мой взгляд.
    #53 19 мая 2014 09:04
    0
    @Sacred51, Ты вообще понял о чём речь идёт?
    Я уже сказал что 2-я часть будет уже полноценным ММО и там сделают всё что нужно!
    #54 20 мая 2014 18:44
    0
    Нет может сравнится с Day Z если разработчики не забросят как Cry Zone Sector 23
    Надеюсь что не будет такой печальной истории
    #55 9 июля 2014 06:51
    0
    многие разработчики щас забросили проекры как например Nether,WarZ,и прочее о чем я неслышал Мне кажется если Эту игру незабросят то Она порвет всех Шутеров незнаю как их там ну кароче в выживаниях я имею виду WarZ,Nether,Rust,Инфистейшен ( на англ.непомню как )!!!
    #56 17 июля 2014 23:14
    +5
    Денег срубят и забросят pofig
    #57 23 августа 2014 01:11
    0
    Клон или смесь, не важно. Если так рассуждать, то к любой игре можно найти похожего родственника.
    Не буду делать поспешных выводов. Показали красивый фантик. Посмотрим, что в него завернут, а там уже и поголдим.
    #58 31 августа 2014 14:30
    0
    мне не потянет, комп дривуха.
    #59 3 октября 2014 09:02
    0
    а по локальной сети пойдёт
    #60 2 ноября 2014 12:32
    0
    Ну что, когда ждать взлом альфы?)
    #61 4 ноября 2014 05:15
    0
    А я уже играю в альфу))
    #62 11 ноября 2014 20:52
    0
    люди уж вроде играют в альфу. Кооп Лэнд мы в тебя верим)
    #63 15 ноября 2014 00:19
    0
    БУДЕТ РУКОВОДСТВО?
    #64 1 июня 2015 16:20
    0
    От CryENGINE всегда хорошие игры! gamer
    #65 16 июня 2015 05:34
    0
    Игруха прикольная, радует, что не так дорого стоит как Dayz. Конечно оптимизация игры желает лучшего.