» » ОБТ Magicka: Wizard Wars. Что готовит и когда начнется?

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

ОБТ Magicka: Wizard Wars. Что готовит и когда начнется?

Новости ⋅ 14 мая 2014, 00:35 ⋅ Omich ⋅ ⇒ 9251 ⋅ ✎ 21

ОБТ Magicka: Wizard Wars. Что готовит и когда начнется?

Издатель Paradox Interactive сообщил о том, что скоро PvP версия юморной кооперативной игры Magicka перейдет на стадию открытого бета-тестирования.

Если быть более точным, то ОБТ начнется 27 мая, динамическая система магии в PvP будет в открытом виде. Точной информации по срокам проведения пока нет.

ОБТ Magicka: Wizard Wars. Что готовит и когда начнется?

По идее, релиз игры состоялся еще 15 октября 2013 года, Magicka: Wizard Wars вышла в Steam в рамках программы "раннего доступа", но доступ могли получить либо счастливчики, вовремя получившие ключ, либо те, кто заказал одно из 3-х платных изданий на официальном сайте. Самые нетерпеливые уже успели обзавестись эксклюзивными плюшками и смогли поиграть.

На данный момент времени известно о двух режимах: Командные сражения и Дуэли. То есть сражения 4 vs 4 за контроль над точками спауна, расставленными по карте, и сражения 1 на 1.

ОБТ Magicka: Wizard Wars. Что готовит и когда начнется?

Геймплей предполагает несколько развитий ситуации - либо одна команда захватывает все три точки и лишает врага возможности воскреснуть, либо просто происходит вечная бойня на смерть до окончания очков воскрешения одной из комманд.

Еще говорится о широких возможностях кастомизации, да-да, в этом и будет донат: кольца, посохи, изменения внешнего вида, - все будет доступно во внутриигровом магазине.

ОБТ Magicka: Wizard Wars. Что готовит и когда начнется?

Баланс игры будет основан на том, что предметы будут повышать эффективность одной из стихий или заклинания, но понижают другие. Идеальный баланс? Что ж, посмотрим.

Бесплатной игра будет и после релиза, за деньги реализовывать будут некие "эксклюзивные предметы", но разработчики уже дали понять, что баланс всегда будет соблюдаться и решающим фактором будет всегда скилл игрока, а не вложенные деньги в персонажа.


Можно с уверенностью предполагать, что у Paradox Interactive может получиться отличная игра. А чтобы вы сделали для себя определенные выводы, обязательно стоит дождаться открытого бета-тестирования.


Теги: Magicka, бета-тест, дата выхода, информация
 
 
Также посмотрите:



 

Комментарии (21) Фильтровать

#1 14 мая 2014 00:59
-1
интяреснянько
#2 14 мая 2014 01:00
+7
Ляськи - Масяськи wizard
Регался на альфу а ключик так и не пришол pardon
решающим фактором будет всегда скилл игрока, а не вложенные деньги в персонажа.

Отлично good
#3 14 мая 2014 01:28
-1
@ch1pmPunk, А мне пришел
#4 14 мая 2014 03:23
+2
Порой донат решает, когда сильнее действует огонь.
#5 14 мая 2014 05:08
+3
Чтобы погамать надо ждать 10-20 минут народ.
#6 14 мая 2014 07:30
+6
@kurakort, вечером на европе жду не более 1,5 минут.

А по делу - игра классная, инвокер после нее кажется двукнопочным гавном
#7 14 мая 2014 08:57
-4
А мне вчера ключ за ЗБТ кинули biggrin
#8 14 мая 2014 12:28
+5
С её системой кастов магии, игра выйдет на славу. Если не засрут всякой туфтой с донатом.


Да и графон подкачали. Там магия красивая)
#9 14 мая 2014 13:14
-1
У меня в стиме она есть она cool
#10 14 мая 2014 13:55
+2
Цитата: Max_Nika
А по делу - игра классная, инвокер после нее кажется двукнопочным гавном

Блин согласен, тут такое твориться особенно когда за тобой смерть бегает :D
#11 14 мая 2014 19:08
+3
Есть 2 ключика! Кому надо отдам за спасибо =)))
#12 14 мая 2014 20:46
+3
А будет ли возможность продавать\покупать\обменять свои итемы на торговом площадке?
#13 14 мая 2014 21:00
+1
@Sirius, Ничего не исключено.
#14 14 мая 2014 22:02
0
Играю уже месяца как 3 gamer
#15 15 мая 2014 15:41
0
@Sirius,
Нууу, наверн. Но если ещё воркшоп добавят, то игра что то типа ешё одной MOBA c весьма оригинальным геймплеем. ЛоЛ, ну или та же Дота не могут похвастаться таким <спэлами>

Ещё клёво было бы, если бы заклинания (свитки, кто играл поймёт) ты бы ставил себе вначале боя как сет. Ну, что будет то будет.
#16 15 мая 2014 22:55
0
@remz06, Я не против получить ключик кинул палец в верх))
#17 16 мая 2014 14:33
0
Все нечего, но мне не дает покоя вопрос.
Что будет с картами, когда начнется ОБТ?...
#18 17 мая 2014 03:45
+1
@Omich, не думаю что карточки пропадут, останутся всё на месте.
#19 22 мая 2014 13:06
0
Великолепная игра, наряду со spore очень креативна.
#20 27 мая 2014 07:24
0
Блин, ну уже 27, чё не бесплатная ещё? ord_wh