» » Наземная техника War Thunder теперь доступна всем бесплатно

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Наземная техника War Thunder теперь доступна всем бесплатно

Новости ⋅ 16 мая 2014, 18:38 ⋅ Drakeno ⋅ ⇒ 8459 ⋅ ✎ 46


Сколько уже было статей о наземной технике War Thunder, скандальных сравнений с WoT, но теперь каждый из вас абсолютно свободно сможет получить к ней доступ вместе с патчем 1.41! Все уже доступно на официальном сайте.

Gaijin Entertainment знает, что воздушных боев для ожесточенной войны маловато, ранее неземные части не могли далеко продвинуться без захвата воздуха, а самолеты не могли захватывать города и объекты. Теперь перед нами полномасштабные боевые сражения без ограничений на виды войск.

Поклонники чисто воздушных боев могут быть спокойны, остались и прежние режимы, и даже 10 новых самолетов для них. Но танкистам War Thunder контента достанется больше - 70 моделей наземной техники СССР и Германии: от легендарных Т-34 и "Тигров" до трофейного "Шермана" и зениток на полугусеничном шасси. Все они столкнутся в жарких сражениях в степях Кубани, на Курской дуге, в карельских лесах и тропических джунглях.

Наземная техника War Thunder теперь доступна всем бесплатно

Наземные сражения, как и воздушная часть, будут постоянно улучшаться и обрастать новыми возможностями. Новые страны, боевые машины и карты будут вводиться в игру в следующих обновлениях. А как только достаточное количество игроков изучит высокоранговую бронетехнику, в Реалистичных и Симуляторных сражениях появится возможность вылететь на самолете и поддержать союзных танкистов с воздуха или сбивать вражескую авиацию из зенитного орудия. Пока что совместные бои можно попробовать в режиме “Полигон”, создав матч с настройками по своему вкусу.


В данный момент продолжается открытое бета-тестирование War Thunder на PC, PlayStation 4 и Mac OS. Уже шесть миллионов человек оценили зрелищные многопользовательские сражения времен Второй Мировой. Любой желающий может присоединиться к открытому тестированию на PC на официальном сайте http://warthunder.ru


Теги: War Thunder, обновление, трейлер, информация
 
 
Также посмотрите:



 

Комментарии (46) Фильтровать

#1 16 мая 2014 18:40
+8
Удачно обновил.
#2 16 мая 2014 18:46
+2
Пора качать
#3 16 мая 2014 18:55
+26
Прощай WoT))
#4 16 мая 2014 18:56
+2
Ждал с збт самолётов, сейчас проверю
Следующая цель - корабли
#5 16 мая 2014 19:04
-13
Игра была бы конфеткой, если бы не плохая оптимизация. :(
С видеокартой уровня GT240 получать наслаждение импосиббру.
Но я не перестаю надеяться.
#6 16 мая 2014 19:04
+2
Мне танки в WT очень понравились....быстро привыкаешь,в одном бою на Т-28 убил 10 танков подряд
#7 16 мая 2014 19:06
+14
И придут орды школоты из картошки и запылают пердаки у любителей постоять за сарайчиком troll
#8 16 мая 2014 19:22
0
Ошибка в тексте, "неземные части".
#9 16 мая 2014 19:26
0
Интересно он-лайн в Wot теперь упадет?
#10 16 мая 2014 19:32
-7
Это просто эпично, мы этого столько ждали. И это свершилось! pofig troll derplol (Сарказм)
#11 16 мая 2014 19:47
0
Ураа я так этого ждал!
#12 16 мая 2014 19:56
0
Ура очень крутое обновление
#13 16 мая 2014 19:57
+7
Все, WoT можно удалять, по сравнению с наземкой вартендера, это такой калл. Точнее они сделали из WoT калл, раньше все нормально было. А тут еще выясняется, что разрабы то сами не играют в то, что они делают, но это ладно, но им срать на мнение игроков, которые то наверно играют и знают, короче, если картошка что то не сделает со своим куском, то в них ни кто играть не будет
#14 16 мая 2014 20:09
+2
Оптимизация хромает,в танковых боях,мой комп как печка.
#15 16 мая 2014 20:48
-5
WoT люди не хотят (не любят) играть либо потому что раки, либо во всем виноват ВБР troll
#16 16 мая 2014 20:50
-1
Получил ключ нахаляву еще месяц назад. Если чесно что то не особо то порадовало, сам не пойму что именно но что то вот не так. просто ожидал что то большее. не думаю что в Wot онлайн упадет очень сильно. Я тоже думал как в WT танки выйдут на Wot забью, но нет..
#17 16 мая 2014 20:52
-6
кал
#18 16 мая 2014 20:57
+7
@Kosach,
Нет, в ВоТ люди не хотят играть (больше не любят) из-за дисбалансных танков, которые ну можно конешн контрить, но тут как повезет, все таки на т57 и вафельтрахере особо мозгов иметь не надо, что б играть. Из-за того что тт убиты как класс, они в принципе могут что то делать, но тоже самое могут делать ст и пт, но гораздо лучше. То есть или ты раздираешь анальное отверстие на тт, или попивая чаек гнешь на ст. Голда, которая в принципе из игры делает просто аркаду аля Колл оф дути, где выбежал из-за угла, выпустил не думая очередь в противника, кто чаще попал тот и выиграл, особенно такое как раз с ст и пт прокатывает, где и так пробитие без голды 260+, на голде 400 достигает (тт опять сосут).
Ну и самое главное, золотой ответ разрабов: "танк из статистики не выбивается, у нас все хорошо". Ну конечно у них все хорошо, у них все хорошо как у моей собаки, онаж блин в танки не играет как и разработчики этой игры.
#19 16 мая 2014 21:09
+2
@Darkaind, Вот потому я и забил на игру, как только докачался до ИСа. Просто началось безумие, ты 7 лвл, грозный ТТ... а тебя как шавку кидает к 8-9 уровням со стоковой пухой. И выживай как хочешь и всем насрать что у тебя вечное "непробил", а если и пробил дамаг смешной 160. Более того как только истрепешь все нервы себе, и наконец докачаешь башню до более менее нормальной пухи, достанется тебе КВАСОВКАЯ шняга которая без голды после 6 уровня никого не пробивает. А это не есть выгодно для 7 уровня.
#20 16 мая 2014 22:23
-1
За ебс
#21 16 мая 2014 22:25
-4
Зря вы так радуетесь, ещё немало обновлений выйдет прежде чем можно будет спокойно вартундер назвать убийцей картохи) Сейчас там баланс даже хуже, чем в ВоТ-е.(в его самом начале) Я лично очень сильно пригорел после пары десятков боёв. Баги, некоторые, что были на ЗБТ так и не исправили, и по сути добавили только пару новых танков, и левелинг. (Хотя я никак не пойму как "Прага" может тягаться с КВ и Тридцатьчетвёрками, ведь они все II уровня!)
#22 16 мая 2014 22:49
-1
@AndyDrey,
следующая цель - массовые битвы с участием всех трех видов техники
#23 16 мая 2014 22:59
+12
@DrDimic, Для тех,кто говорит что баланс там тупой,сырой и прочее:
1) Там жалкий т-26 может сваншотить т28,и даже кв. Боеукладка. (Это реализм,это вам не говно-хп в картошечном увечье.)
2) Того же Т-26 может не убрать с выстрела КВ-2 (Лично практиковал разок.) Ну не весь экипаж убит,реализм.
Графика улет,разве что ландшафт пока кривоват,но это только старт ОБТ.
Жалующиеся на плохую оптимизацию ненормальные,что они хотели от своих недо-видеокарт,пусть еще на калькуляторе жаловаться будут на лоу-фпс. (GTX 650 TI 2 GB тащит мама не горюй.)
Вывод:Уже отличная игра с огромным потенциалом,все кто говорит что игра полное дерьмо это тупые олдфаги Картохи. Уберут баги,расширят функционал и техники добавят с картами,и конфетка.
P.S Вангую много дизлайков,правда же глаза режет-то.
#24 17 мая 2014 01:06
+2
@DrDimic, Баланса нету?Да думаешь в 1941-1945 был баланс?Так же и тут техника воюет с техникой такой-же эры.А картоха пусть себе в жопу засунет свой кал.
Вар тандер супер игра,а кривого школьника посадить за самолет в сб даже взлететь не сможет,да и wot нет баланса и реализма 0(даже пушки какие-то загадочные которые по характеристикам выдуманы и т.д. Все в wot криво,а Вар тандер даже в збт\обт все супер и на высоте!.
#25 17 мая 2014 01:39
+1
@DrDimic,
1) Не звизди, я збтшник как картохи так и вартандера и если сравнивать количество багов эльфийского движка картохи и наземки улиток то вот тебе список того с чем я сталкивался за время збт и обт этих игр.
Картошка
Телепорты, две команды из арт, вылеты, прилипание к камням и стенкам а также всему тому что торчит из земли, было дело что танк мог заехать на любую крышу дома в химках, читомоды которые после выстрела арты замораживали трассеры.
WarThunder
Редкие проседания фпс, не доработанная физика, пропадание текстур на мостах.
А насчёт (как "Прага" может тягаться с КВ и Тридцатьчетвёрками, ведь они все II уровня!) То на время збт балансер по эрам иногда отключался.
#26 17 мая 2014 03:24
0
@npanop116rus, Так то всё верно говоришь, да только я имел ввиду баги не движка, а техники. Есть как не кусачие (маска орудия на немецкой 37-ми мм зенитке,висящая в воздухе), так и критичные - на Флакпанзере I после выведения мехвода, или двигателя таймер проходит, а машина продолжает стоять, как приросшая. +"То на время збт балансер по эрам иногда отключался."- так уже ОБТ, баги и баланс раньше надо было править. Так что патчей ещё много будет...
#27 17 мая 2014 07:29
+3
@Kosach,
Ну тут дело умения уже, на самом деле, вот вы сейчас сказали, что истрепав нервы и докачав до топа достанеться квасовская фигня, тут вы не правы. Нет танков 9го уровня, которые бы эта квасовская фигня не пробивала, просто надо знать куда стрелять. А 390 альфы делает это танк довольно сильным. И танки не надо открывать за свободный опыт. Там в принципе пока чаешь следующий лвл, свободного набегает на жизненно важный мудуль, и если открыть танк чисто за тот опыт что ты на танк набил, то свободный тратиться на модульи, чтоб не ездить на кактусе.
Ну это в защиту по старой памяти, а так у вг танки говно, сделали дисбаланс, удалили броню из игры - превратив ее не пойми во что
#28 17 мая 2014 12:09
0
@Darkaind, НЕ подскажите куда из этой квасовой фигни пробить е75 в лоб ,там кроме командирской башенки которая и так пробивается 1 раз из 10 ещё и попасть в нее надо ,а там разброс овер 4 и сведение просто адское.
#29 17 мая 2014 13:33
0
@danilgodxxx, ну не все же могут пойти к мамке и выпросить на такую видеокарту, лол.
И раз говоришь такие слова, видимо ты не знаком вообще с проектом ВТ. Разрабы еще давно поставили своей целью сделать проект играбельным на нетоповых видеокартах. Что мы и наблюдаем в самолетах. Но вот в танках.
Так что, выпросил у мамки с папкой, сиди и помалкивай, за свои хлеба, когда и хату снимать нужно, и жрать что-нибудь, покупка видюхи в планы не входит
#30 17 мая 2014 14:18
+1
@Lucenko,
Разброс не такой уж и большой, его пробивать можно в шишки на башне, справа и слева. Но знаете, е-75 такой танк что его и 10 то с трудом пробивают, так что это не дефектность ИСа, а имбовость е75
#31 17 мая 2014 19:46
0
Ну наконец то. Долго ждал, дождался. Иду скачивать War Thunder. gamer
#32 17 мая 2014 20:00
-4
да неужели. они наконец то додумались открыть наземку....
#33 18 мая 2014 06:52
+1
Это просто незабываемое ощущение управление танком , не то что в WoT "железной коробкой".
#34 18 мая 2014 15:01
0
@Siemens, Смешно. Во-первых я ни у кого ничего не выпрашивал,получил 2 стипендии и купил. Во- вторых эта видюха стоит ОЧЕНЬ недорого, тысяча гривен. Дорого что-ли? Если у тебя стоит какая-то ржавая железяка заместо видеокарты и тебя тупо давит жаба подкопить 2 - 3 месяца без особых усилий то это твои проблемы. Не нравится оптимизация идите куда угодно,учитывая что в ВоТ оптимизация хуже в разы.
У кого все нормально тот играет,у кого лагает тот апает комп. Все просто.
#35 18 мая 2014 21:59
+1
так себе
#36 18 мая 2014 22:29
0
Симуляторные бои - вообще песня, без маркеров и силуэтов.
#37 19 мая 2014 11:49
0
ну теперь то гайджин точно обставил варгейминг
#38 19 мая 2014 16:17
-1
Теперь гонки с кораблями! Интересно кто быстрее и у кого круче будут корабли?!
#39 19 мая 2014 17:42
+1
Сколько фанатов Тундры... как вам пострелушки с такими как вы? troll
#40 20 мая 2014 03:31
0
Мне понравилось качество 2160р! Улет!)))
#41 20 мая 2014 19:28
+2
Wot Говно хоть может быть меня и закедают дизлайками но это так