» » Nelo - необычный SciFi шутер на Unreal Engine 4

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Nelo - необычный SciFi шутер на Unreal Engine 4

Новости, Грядущие ⋅ 19 мая 2014, 20:03 ⋅ SOKOL1315 ⋅ ⇒ 15142 ⋅ ✎ 32

В последнее время развелось очень много инди-проектов, но большинство из них либо дейзи-сурвивалы, либо майн-кубики. И инди-команда из трёх человек решила разрушить эту традицию, разрабатывая шутер с хвостатыми дядями на движке Unreal Engine 4. Срок разработки всего 7 месяцев. Что же они успели сделать за это время?

Nelo - необычный SciFi шутер на Unreal Engine 4

Nelo - многопользовательский SciFi шутер на движке Unreal Engine 4 , где от третьего лица и вида сверху игрокам на больших локациях предстоит сражаться с роботами Nightsithe. Играбельные персонажи будут обладать супер костюмом NELO с кибернетическим хвостом, которым можно хорошенько отдубасить врагов, и супер способностями: телекинез, энергетический щит, супер быстрый бег и большой прыжок.

Немного о сюжете:
Далёкий космос. Инопланетная раса Tono Gian, похожая на людей, создаёт Nightsithe - искусственный интеллект для исследований планет. Как и следовало ожидать, ИИ восстаёт против создателей и начинает кампанию по их уничтожению. Не теряя времени, электронный разум получает доступ к защитным система и конвеерам по производству роботов. Начинается борьба за выживание... В пылу сражений ваш корабль был подбит, и вам пришлось произвести экстренную посадку на планету Plemniba, с которой всё началось. Здесь всё и закончится...
Как говорят разработчики, будет короткая кампания (возможно с кооперативом) и мультиплеерные режимы: захват точек, зачистка, командный бой.


Гемплейное видео без звука.

Итак, посмотрев видео, можно сказать, что гемплей будет очень динамичным: кругом стреляют, что-то взрывается и непонятно, что вообще происходит, за героем носятся какие-то странные роботы, и он усердно отстреливается от них из всех стволов.

Кстати, о стволах: особо внимательные заметили, что пушки мы держим не в руках, а... В общем, четыре автомата находятся в воздухе, главный герой как бы с помощью телекинеза управляет ими. Но одними автоматами сыт не будешь - каждый может скомбинировать арсенал по своему вкусу из дробовика, автомата, пулемёта, гранатомёта, лазерной пушки и т.д.

Nelo - необычный SciFi шутер на Unreal Engine 4

Так как разработка длится недолго, разработчики пока не продемонстрировали нам сетевой режим. Хотя он обещает быть захватывающим. А нам остаётся только снова ждать и верить...


Теги: разработка, информация, Unreal Engine 4
 
 
Также посмотрите:



 

Комментарии (32) Фильтровать

#1 19 мая 2014 20:05
-12
первонахи офф
а игра прикольная кстати
#2 19 мая 2014 20:11
+14
Блин,сейчас такая мода что ли! Как какая-то недоигра собирается, то сразу её на альфу и бабки гребсти(((
#3 19 мая 2014 20:26
+15
он вернулся biggrin

#4 19 мая 2014 20:35
+4
Ждем-с.
Заодно узнаем, что из себя представляет новый движок.
#5 19 мая 2014 20:39
-13
Warframe же, не?
#6 19 мая 2014 20:43
+12
Трейлер без звука - не те ощущения negative
#7 19 мая 2014 20:47
+5
У меня эпилепсия началась после просмотра трейлера, выглядит круто, но не понятно что происходит scratch_
#8 19 мая 2014 20:57
+2
Мне почему-то напомнило ОЧЕНЬ быстрый Lost Planet, 1-ый
#9 19 мая 2014 21:18
+7
При такой быстрой игре мне кажется вообще придётся не моргать morning
#10 19 мая 2014 21:25
0
офигенно ,ведь можно и с видом сверху играть и от третьего,Awesome!
#11 19 мая 2014 21:26
-4
Хуйня , одним словом... Что то стреляет , что то бегает , все красиво , а соответсвенно лагать будет , непонятки с переключением вида и т.п...
#12 19 мая 2014 22:19
+5
Ваще игра для тек кто вечно на спидах
#13 19 мая 2014 22:50
+1
со спидов угарнул, обязательно попробую :D
#14 20 мая 2014 00:36
0
Как кролик прям
#15 20 мая 2014 02:00
-2
Днище сто пудов kiddingme Ничего хорошего не получиться((
#16 20 мая 2014 02:46
+2
@blackukr,
Спиды попробуешь? :\
#17 20 мая 2014 08:16
0
Представьте играть в это с Oculus rift biggrin
#18 20 мая 2014 08:30
0
Не много надо чтобы эпилептиком стать. :)
#19 20 мая 2014 08:36
-4
судя по видео чушь полная. больше нечего сказать. derpneutral
#20 20 мая 2014 10:24
-3
Ну когда будет сетевой режим - там посмотрим, а сейчас как-то не очень :\
#21 20 мая 2014 10:32
+2
Мда, я и двух минут не досмотрел, уже резь в глазах. Они не думают, что это немного перебор?
#22 20 мая 2014 10:37
+2
Я херею с этих разрабов (вообще всех)
Стоило создать немного инди игр (удачных) и кинуть их в Альфу людям, так теперь каждый умный хитрожопик готов выпустить недоальфу за касарь зелёных с обновлениям раз в месяц!

Может это я такой, но серьёзно, меня эти инди (хуинди, блин) уже достали.

Неужели трудно сделать игру и потом выкладывать. Ну или по крайней мере, выложить
в бету/альфу игру, где хоть что то есть. morning

Единственная клёвая бета\альфа версия игры для меня, это-- Next Car Game.
Вот там есть, за что платить.

sad
#23 20 мая 2014 11:37
-1
Видео не впечатлило! Продукт третьего сорта, внимание обращать не обязательно!
#24 20 мая 2014 11:40
-2
Как же школота задолбала минусить мои комменты... dash
#25 20 мая 2014 15:29
+1
Бодренько, но как-то темно + нихрена непонятно
Если дизайн сменят, может что нормальное и выйдет, а пока бред
#26 20 мая 2014 16:23
+1
А мне понравилась, надеюсь музыка там будет подходящая под такое месиво, надеюсь будет в стиме но с нормальной ценой
#27 20 мая 2014 18:39
0
@shugazh, более того, сейчас продажа альфа-версией уходит в мобильный сегмент даже, вчера наткнулся на пре-альфа версию копии Rust для мобильника. Убого в вакууме и да, это стоит денег, пусть и не больших. Ждем когда эта тенденция с продажей недоигр перегорит.
#28 20 мая 2014 20:33
0
Где там мой сборник Hard Dubstep
#29 22 мая 2014 00:58
0
Все мелькает, облака частиц... Действительно глаза устанут.
#30 14 августа 2014 10:57
-1
http://Это развод, и читаем правила/ref/29201
#31 2 октября 2014 11:52
+1
Alien Shooter с возможностью вида от 3 лица.
#32 15 октября 2014 18:54
0
Очень много света. Всё быстро сверкает. Глаза посадишь быстро. А так хард в чистом виде.