» » Анонс Far Cry 4 и больше мультиплеера

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Анонс Far Cry 4 и больше мультиплеера

Новости ⋅ 18 мая 2014, 17:23 ⋅ whitedante ⋅ ⇒ 27948 ⋅ ✎ 48

А вот и он. Анонс продолжения довольно многообещающего проекта. После Far Cry 3 и его живых, запоминающихся персонажей (а точнее одного, но очень колоритного), и красивых пейзажей, мы можем ждать что-нибудь интересное от новой истории.

Анонс Far Cry 4 и больше мультиплеера

Far Cry 4 перенесёт нас в Кират - выдуманный регион Гималаев, где царит король-самозванец (напоминающий сами знаете кого), возможно мы увидим в нём многое от Вааса. Несмотря на красоту региона, он доверху набит разнообразной живностью, 70% из которой хотят вас попробовать.

Анонс Far Cry 4 и больше мультиплеера

Разумеется, охота и другие интересные интересности останутся, но обязательно будут дополнены новым оружием, новой техникой и др. (возможно появится сноубординг и подобные плюшки для отдыха, хоть Кират не назовёшь подходящим местом).



О мультиплеере известно не многое, разработчики обещают, что на этот раз он не "для галочки", и они уделят ему больше времени. Он будет расширен и обновлён. Регулярный выпуск контента тоже обещан, новые патчи будут задевать и его. Напомню, что в прошлой части бы один лишь кооператив для 4-х с дополнительными эпизодами кампании и быстро надоедающий мультиплеер, в Far Cry 4 сетевого контента гарантируют больше. Целью разработчиков будет не продать максимальное количество копий игры, а именно реализовать много вещей и контента (десятки мультиплеерных DLC?), чтобы игра все время была на плаву и про нее не забывали.

Релиз игры запланирован уже на ноябрь этого года. Платформы: Xbox 360, Xbox One, PlayStation 3, PlayStation 4 и PC.


Теги: Анонс, Far Cry, информация, разработка, дата выхода
 
 
Также посмотрите:



 

Комментарии (48) Фильтровать

#1 18 мая 2014 17:27
+15
До ноября еще долго, по-живем увидим что они там наклепают
#2 18 мая 2014 17:29
+28
Взяли бы сделали кооперативный режим на манер серии Halo, где без всякого обоснования с точки зрения сюжета просто добавляется второй персонаж в сессию и проходите оригинальную одиночку вместе без всяких заморочек по поводу добавления в игру новых отдельных миссий и локаций под эти нужды, как было в третьей части.
#3 18 мая 2014 17:33
+2
Только куп? Там же полноценный мп был.
#4 18 мая 2014 17:36
+4
@DanteKannWeinen, да, добавил и про него.
#5 18 мая 2014 17:53
0
Наконец то в FarCry будет мультиплеер!
Судя по описанию можно будет и женится))))
#6 18 мая 2014 18:04
+4
Жаль трейлера нету!
#7 18 мая 2014 18:34
+12
То чувство
#8 18 мая 2014 18:39
+9
Хорошей Ко-Оп бы по LAN и все круто было бы sweetjesusface
#9 18 мая 2014 18:52
0
МОСЯ ?
#10 18 мая 2014 19:22
+9
Это же Борис Моисеев wtf
#11 18 мая 2014 19:22
+2
Жду!!!!!!!!!!!!!! yahoo
#12 18 мая 2014 19:27
+6
лол боря моисеев, норм кароч
#13 18 мая 2014 19:30
+6
Да Гульмен это
#14 18 мая 2014 19:30
+1
@_Deadman_, @Mapter, это Пенкин
#15 18 мая 2014 19:32
+2
Добавили бы еще возможности 2 части. Износ оружия - просто великая вещь.
#16 18 мая 2014 19:42
+11


Точь-в-точь biggrin
#17 18 мая 2014 20:30
+4
cerealguy2 а что если моисеев главный злодей far cry 4 ?))) sarcasti
#18 18 мая 2014 23:19
+23
Из одного паблика
#19 18 мая 2014 23:54
+2
Что-то мне подсказывает, что бесплатно поиграть в мультик не получится. Ну что ж, если он будет действительно хорош, можно и раскошелится на лицуху.
#20 19 мая 2014 00:13
0
@Weymire, в 3 части коль долго из револьвера стрелять (очень долго), то он почти разваливался. Только с ним такое замечал
#21 19 мая 2014 00:28
+7
Сделали бы кооперативный режим на прохождение основной кампании , цены бы не было. Все жду жду с момента выхода Far Cry 2 думал дополнение какое нибудь выпустят чтобы проходить вдвоем. Но нет разве они додумаются до этого. Поэтому я пиратки беру. А смысл платить, за что? Вот был бы нормальный кооп, за такой и денег не пожалел бы купил. Нихрена разрабы не варят в бизнесе
#22 19 мая 2014 03:31
+2
Жаль что Вааса в этой части уже не будет. okay
#23 19 мая 2014 05:51
+3
FarCry 1 HD в стим рулит до сих пор - Uplay гуано!
#24 19 мая 2014 07:56
0
А мне что-то подсказывает что они не успеют сделать игру до ноября и как обычно перенесут релиз на 2-4 месяца,очень умно юбики поступают с одной стороны кол-во продаж от переноса все равно не уменьшится с другой огромный пиар и время для колоссальной доработки игры

@radeonx1650, Это тебе кажется что они не знают об этой идеи ,все они прекрасно знают,просто если такой кооп не появится в игре значит был явный аргумент не добавлять его smile
#25 19 мая 2014 08:46
0
Кстати, мужик- то на Гэри Олдмена больше всего похож, что какбе намекает...
#26 19 мая 2014 09:19
+3
Почему просто нельзя делать игры в открытом мире с полной кооперативной кампанией. Все постоянно делают отдельные миссии скучные и никому не нужные
#27 19 мая 2014 10:04
+2
Надеюсь теперь хотя бы игра станет сложной и противников действительно станет больше! coolguy
#28 19 мая 2014 10:46
+2
Искренне надеюсь, что новый злодей будет не менее харизматичен чем Ваас.
#29 19 мая 2014 12:46
0
@Sssaylar, По моему совершенно не похож... Если только форма лица, а так это смесь Пенкена и Моисеева
#30 19 мая 2014 14:31
0
Прекрасно! derphappy !!
#31 19 мая 2014 19:54
+3
Сюжет подразумевает побег с голубого острова. gasp
#32 19 мая 2014 20:14
0
Я большой фанат этой игры, ждём игру. Coop Land рулит loveCL loveCL
Yo
+2
#33 19 мая 2014 22:03
0
Как в Aliens
Цитата: PRAVIY

#34 19 мая 2014 23:00
+3
Да у нас тут Гульмэн намечается. grafon
#35 20 мая 2014 02:03
0
Я очень надеюсь что получиться нормально:DD
#36 20 мая 2014 14:19
-3
штамп игр наладен ! megusta
zom
0
#37 20 мая 2014 16:28
0
прикольное фото
#38 20 мая 2014 17:08
0
Ждем
#39 20 мая 2014 18:35
0
Не жду.
#40 20 мая 2014 21:01
0
Гульмэн вытащит всех.
#41 22 мая 2014 17:53
0
моисеева мне запилил dverzapil Уважаемая администрация у меня огромная просьба добавить новый мем под название кончита!
#42 23 мая 2014 16:43
0
Я помню свой первый захваченный форт в far cry 3, всё пытался его на идеал скрытности сделать, но изза собак не получалось, тут после одного рестарта вижу: стая дикий пёсиков идёт, думаю "ну облегчат мне задачу, убьют парочку". ОНИ ВСЕХ НАХУЙ ЗАГРЫЗЛИ! А мне скрытный захват защитали.
#43 24 мая 2014 08:31
0
ЖДУ! FAR CRY 4! foreveralonehappy
#44 24 мая 2014 15:55
+1
В принципе возможно, что у игры ещё есть будущее. После релиза нужно будет посмотреть видео обзоры мультиплеера. Может быть даже куплю лицензию.
#45 24 мая 2014 23:01
0

Сам делал, надеюсь оцените.
#46 26 мая 2014 11:41
-1
http://Это развод, и читаем правила/ref/14248