» » Armored Warfare от Mail.ru - добро или зло?

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Armored Warfare от Mail.ru - добро или зло?

Новости ⋅ 21 мая 2014, 14:33 ⋅ bwca ⋅ ⇒ 15377 ⋅ ✎ 58

"Боль, унижение, слезы... Как же жить после этого? Зачем разработчики сделали это? Не буду в это играть, спасибо" - типичная реакция любителя онлайн-игр.


Конечно, уже многие знали и предполагали, что Obsidian Entertainment, создатели Armored Warfare, отдадут игру на распоряжение МайлРу. Для одних это хорошая новость, а для других - "полный провал" или "все, испоганили игру". Но все ли так плохо? Анализировать ситуацию с другими проектами под началом Майлов я не буду, но все же приведу один пример.

Старт ArcheAge был стабильным: Майлы сняли ограничение на уровень и строительство и ввели оптимальную F2P модель, а проблемы с серверами отложим на другой план - все же с кем не бывает. Сейчас же тысячи игроков яро гриндят уровень на просторах Архейджа и почти не возмущаются на тему доната и премиум аккаунтов.

Armored Warfare от Mail.ru - добро или зло?

С Armored Warfare будет лучше... Для Mail.ru игра является новинкой и достойным пополнением коллекции. А Obsidian Entertainment имеет огромный опыт в создании онлайн-игр. Поэтому Майловцы постараются прислушиваться к игрокам и делать все возможное, чтобы Armored Warfare оставалась на плаву. Ну, будем надеется.

Сейчас группа Mail.ru открыла официальный закрытый бета тест Armored Warfare, на который можно записаться перейдя по ссылке. Также локализаторы обещают активно пополнять имеющуюся информацию и держать всех в курсе событий.

Armored Warfare от Mail.ru - добро или зло?Armored Warfare от Mail.ru - добро или зло?Armored Warfare от Mail.ru - добро или зло?

Покататься на современной технике мы сможем уже к концу 2014 года.


Теги: бета-тест, Armored Warfare, информация, MMO
 
 
Также посмотрите:



 

Комментарии (58) Фильтровать

#1 21 мая 2014 14:38
+39
мыло - зло
#2 21 мая 2014 14:39
+33
Опять танки...
#3 21 мая 2014 14:41
+19
Танки - гавнянки.
#4 21 мая 2014 14:44
+11
Это не просто танки - это современные танки ;3
#5 21 мая 2014 14:46
-2
танк и ещё раз танки !
#6 21 мая 2014 14:49
+10
Танки онлайн в другой оболочке
#7 21 мая 2014 15:00
+19
Шо то гавно, шо это гавно.
#8 21 мая 2014 15:09
+17
Ахахахахаххах! Начну со слов - "Маил.ру - абсолютное зло!"
А теперь напомню одно событие. Помните, когда шутеры хотели запретить? Ну это... тот самый случай в госдуме? Ну так вот...



И ещё кое-что
#9 21 мая 2014 15:26
+5
Эх, а игру не ждёт светлое будущее с таким локализатором facepalm , хотя кому это интересно...
#10 21 мая 2014 15:38
+17
все что от mail.ru ШЛАК и основан на донате =( точней игру убют за 1 год biggrin
#11 21 мая 2014 15:39
+3
Танки Онлайн, World of Tanks, Warthunder
Так теперь AW, ещё от майл.ру pofig
#12 21 мая 2014 16:01
0
Очередная игра с шлакозавода ...
#13 21 мая 2014 16:02
+5
Копим деньги на дуло для танка
#14 21 мая 2014 16:04
+7
С локализацией от фэйл.ру лучше не играть вообще
#15 21 мая 2014 16:11
+7
Старт AA был стабилен и успешным ?

У вас там точно не все порядке.


Агент мыла перелогинтесь пожалуйста...
#16 21 мая 2014 16:12
+2
Как обычно херня полнейшая - без физики, баланса и жесткий донат
#17 21 мая 2014 16:16
+3
Улитки и картошка просто в пух и прах разделаются с маил ру и ее тачиками...
#18 21 мая 2014 16:23
+5
Все плохо
#19 21 мая 2014 16:47
+8
А так всё хорошо начиналось... Но нет, Майл.ру влезли всё-таки. Ожидаем бешеный донат и читеров. А так-то по сравнению с Картохой (Царствие небесное ей) и Улиткой эти танки - кое-что новенькое.
#20 21 мая 2014 16:49
-6
Игра еще не вышла, а вы уже....
Куча бессмысленных коментов, давайте игра выйдет а потом вы будете судить?
Кому не нравится маил.ру, играйте на английской версии...
#21 21 мая 2014 16:58
+8
а вы тоже,заметили что mail.ru любят слово Warfare))))
#22 21 мая 2014 17:08
+6
Будет много доната очень много доната и мало танков
#23 21 мая 2014 17:27
+4
От статьи за версту несет подлизыванием очка мейлу
#24 21 мая 2014 18:09
+7
Мыло.ру, расходимся...
#25 21 мая 2014 18:13
+2
имхо будет как ВоТ сейчас, никаких геймплейных фишек, как в бф на технике, выехал и тупо долбись в лоб, у кого хп больше и урона тот и победил..
#26 21 мая 2014 18:18
+3
Сделали бы систему управления танка, подобную в ред орчестра. Собираешь взвод, первый управляет, 2-й командует. 3-й стреляет.
#27 21 мая 2014 18:19
+2
Чую доната и школьников будет там очень много! nea
#28 21 мая 2014 18:19
+6
Не,я только в War Thunder. vtanke russian_
#29 21 мая 2014 18:19
+5
Цитата: Max335
Игра еще не вышла, а вы уже....
Куча бессмысленных коментов, давайте игра выйдет а потом вы будете судить?
Кому не нравится маил.ру, играйте на английской версии.

Одно слово Mail.ru дает о себе знать как минимум в двух кратких словах - донат и shit
#30 21 мая 2014 19:46
+2
Период сурвайвл прошел, теперь танки... vtanke
#31 21 мая 2014 19:48
-3
НИКОГДА НЕ ИГРАЙТЕ В ИГРЫ ОТ МАЙЛ РУ! ЭТО РАЗВОД! во 2 эти игры от них зачастую УЖАСНЫЕ! проще подкопить и собрать СВОЙ танк а не покупаться на это убожественное хозяйство! в 2 словах затратная ФИГНЯ!
--------------------------------
и еще на этом сайте (mail.r u) токо почту можно иметь а остальное (большая часть) обыкновенное ****** с помойки которое отмыли отдраили и глянцевой краской покрыли!
#32 21 мая 2014 19:52
-10
Чтото пиздатенькое , меня зацепило, и вы непонимаете , почему маил зло?? Да норм все.
#33 21 мая 2014 20:09
0
@SAy, Ага на глушитель smash
#34 21 мая 2014 20:40
+3
@kuwalda,
Как с Warface. Игра подавала какие-то надежды, а теперь это шлак из-под ногтей.
#35 21 мая 2014 21:13
+2
"Старт ArcheAge был стабильным" месье из параллельной вселенной?
#36 21 мая 2014 21:38
-5
из всех игр мыла ру только варфейс более менее играбелен и адекватен

@Rinase, почту тоже там иметь не желательно, так как ее ломают больше всех наверно
#37 21 мая 2014 23:08
0
@Lord FEAR, Полностью солидарен. на збт все еще нормально было ,а вот как обт началось - пришел капут.
Но все равно , какой бы наивняк не был , будем надеяться на лучшее ;).
#38 22 мая 2014 00:00
-1
уже по скринам видно, полный шлак!
#39 22 мая 2014 04:07
0
@skin905, ты говоришь, что игры у маил.ру хорошие... а в играх значит мы не разбираемся... ага... понятно...
#40 22 мая 2014 05:49
+4
Я один считаю,что проект провалится?
#41 22 мая 2014 08:02
0
Чушь. Я дал мылу один шанс с Арчейджем, и они его просрали. Больше я НИ ВО ЧТО, к чему прикасалось Мылом.Сру я играть не буду. И никому не посоветую.
#42 22 мая 2014 08:05
0
@skin905, Если ты считаешь что игры Мейла.ру крутые потому что бесплатные.пффф тогда с тобой не о чём разговаривать....
#43 22 мая 2014 09:22
0
Все жалуются и говорят опять танки, танки, зомби зомби, майлу.ру а чё вы хотели? как будто вы играете в одни шутеры и т.п. facepalm
#44 22 мая 2014 13:58
0
@Bosiak707, Ну по крайней мере выходят по лучше игры, чем от Mail.ru . Даже лучше по играть в теже танки и зомби но не от мыла, а от другого локализатора
#45 22 мая 2014 14:05
0
@Bosiak707, сыграю в каждую игру с зомби, в танки, даже в доту зайду, если мне пообещают, что мыло более ни одной игры не получит
#46 22 мая 2014 15:56
0
@whitedante, Ой-ё-ёй ну ты загнул я что-то не понял... "что мыло более ни одной игры не получит"
#47 22 мая 2014 21:43
+1
ТАНКИТАНКИТАНКИТАНКИТАНКИТАНКИТАКНИАЬТКНАИКЬТАНКАТЬВАЫР!!!!!11
!!1
#48 23 мая 2014 11:43
+1
От мыла говорите...ну ответ очевиден - зло.Ничего...абсолютно ничего мэйловского добра не предвещает...
#49 23 мая 2014 12:30
0
"Старт ArcheAge был стабильным: Майлы сняли ограничение на уровень и строительство и ввели оптимальную F2P модель, а проблемы с серверами отложим на другой план - все же с кем не бывает. Сейчас же тысячи игроков яро гриндят уровень на просторах Архейджа и почти не возмущаются на тему доната и премиум аккаунтов."

КТО ЭТО ПИСАЛ И СКОЛЬКО ЕМУ ЗАПЛАТИЛИ?????????!!!!!!!!!!
#50 23 мая 2014 18:02
0
Присоединяюсь к предыдущему оратору. Осталось там ограничение не постройки, даже зашел специально, проверил. А Архейдж задохнется как Аллоды. А к Архейджу и Аллодам добавят Armored Warfare. А потом перейдут на букву "Б".
#51 24 мая 2014 14:46
0
все что попало к майл ру накрылось медным тазиком Я хоть и не жмот но без доната в их играх делать нефиг
#52 24 мая 2014 21:04
0
Вот блин накрылась моя игра в современные танки создателям мыла гореть в аду убьют игру донатом агрошкольниками и читерами( может быть и дебильными обновлениями)
#53 27 мая 2014 08:32
0
Мыло - На мыло!!!!!!!!!!
#54 27 мая 2014 14:04
0
С Armored Warfare будет лучше...

Хорошая попытка, Мэйл.ру.
#55 15 июня 2014 01:58
0
зло