» » Анонс Arena of Fate: MOBA на CryEngine. Оставляем заявки на бету
33
15081

Анонс Arena of Fate: MOBA на CryEngine. Оставляем заявки на бету

Крепитесь, господа... Грядёт ещё одна MOBA. Студия Crytek анонсировала игру Arena of Fate (лучше бы новый Crysis). На этот раз нас ожидает графончик, а в ролях героев выступят исторические и сказочные персонажи.

Для начала предлагаю ознакомиться с тизер-трейлером игры:


Вот, что известно на данный момент об игре :
- Разработчики обещают очень большой выбор персонажей, каждый найдёт себе героя по вкусу. Уже известно, что в игре будут присутствовать: Красная Шапочка, злой и страшный Серый Волк, Никола Тесла, Робин Гуд, Жанна д'Арк, Франкенштейн, Барон Мюнхгаузен.
- Бои будут проходить 5 Vs 5 на Арене Судьбы. Со слов разработчиков, геймплей будет уникальным и свежим для жанра MOBA. Где-то мы это слышали. Ладно, ждём геймплейный ролик, посмотрим, что там такого уникального, разве только Красная Шапочка.
- На официальном сайте Arena of Fate уже можно подать заявку на участие в бета-тестировании, которое должно начаться летом 2014.

Что ж, на этом все подробности заканчиваются. Эх, сколько же ещё этих MOBA анонсируют... А пока ждём новой порции информации об игре, может и выйдет что-то стоящее.
КОММЕНТАРИЕВ: 33
22 мая 2014 19:13
+14
Опять МОВА...
22 мая 2014 19:14
+1
Будет что-то хорошее matrix
22 мая 2014 19:19
+2
Надеюсь составит конкуренцию другим MOBA.
22 мая 2014 19:24
+6
Никола Тесла= Zeus
22 мая 2014 19:27
0
Время покажет. nea
22 мая 2014 19:52
-3
Может что-то из этого и выйдет...
Но,учитывая что это делает Срутек,опять на сруэнджине и опять фтп,то через некоторое время нас ждет разочарование...
22 мая 2014 19:56
-4
@Malkolm, будем надеяться, что эта игра не пойдет по пути стремностию по пути WarFace.
22 мая 2014 20:13
-5
запарили с мобами, кому они нужны если есть дота, ужс
22 мая 2014 20:35
+1
Чую, если после выхода поиграть в России, вместо Зевса в голосовом чате будут слова в стиле--

Да зае*ал, тесла, ЗА*БАЛ!!.


(Ну с зевсом в доте такое часто)
22 мая 2014 20:41
0
Мы уже получили один "шедевр" на CryEngine.
22 мая 2014 21:02
0
Пахнет говнецом
22 мая 2014 21:20
+1
Интересно что выйдет из такого проекта?
22 мая 2014 21:29
+1
@sinister, Тебя не было не ваняло.
А так играю в одну мобу DOTA 2.И опять бета тест и недоделаная багованая альфа...
22 мая 2014 21:30
-4
Сомневаюсь что игра вырвется в топ, есть ведь Dota 2 и LoL, у нее есть шансы, только если она привнесет что-то новое в жанр(что не очень получилось у создателей Strife).
22 мая 2014 22:12
0
ДОТА для задрота@jam5000,
22 мая 2014 22:43
-3
Запахло говнецом.
22 мая 2014 22:55
0
очень напоминает первые трейлеры LOLа, там же Энни (похожая на красную шапочку) против Волка дралась (не помню уже правильное название перса)
23 мая 2014 05:30
+4
crabbie ну посмотрим может она заменит крабо игру!
23 мая 2014 09:57
+2
Будем воевать за Красную Шапочку orc
23 мая 2014 10:20
+3
Опять МОБА? Только не это! Скольких хороших парней забрала Дота, мой прекрасный товарищ не играет со мной уже давно из-за Доты, а тут ЭТО, ещё и на КрайЭнджине! Неееет!
23 мая 2014 10:56
0
Да никто не перейдет с DotA 2 на это...
23 мая 2014 11:46
+4
@SaNcHiK86, ну как говорят одну картошку всегда
кушать не можешь ... lol а когда выйдет МОБА тогда и судите dash
23 мая 2014 13:49
-6
мБудем дружно надеяться на лучшее smile и еще надеяться на взлом Watch Dogs cool
23 мая 2014 14:56
0
@Cyanide,
Раньше так же было, но купили новый ПК, теперь о доте вспоминал только когда друг звал. Но мы купили компедиум, теперь играть приходится.
@honda_90,
На PS3 уже взломали Watch Dogs, многие играют и скоро будет даже стрим.
23 мая 2014 14:58
0
Дота тупая по*бота
23 мая 2014 17:10
+6
Серьёзно, заебали сравнивать свою говнодоту с скаждой встречной мобой.
23 мая 2014 20:29
-6
Опять будет графа как в лоле и других говно подобных играх
24 мая 2014 01:04
+1
И почему все играют только в доту.

@Hard3st, lol, CryEngine и будет "Гавно графика", ты думаешь что говоришь? А по поводу лола, в Лоле анимешная графика не нравится нечего её обсирать.
24 мая 2014 06:53
+1
@_NBV_,
Я что в Доту, что в ЛоЛ играю. В ЛоЛе тоже неплохая графика. Она просто в стиле другом.
24 мая 2014 10:18
+2
из трейлера нечего не понятно если честно