» » Анонс новой игры про роботов: World War Machine

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Анонс новой игры про роботов: World War Machine

Новости, Грядущие ⋅ 25 мая 2014, 19:03 ⋅ SOKOL1315 ⋅ ⇒ 17994 ⋅ ✎ 26

Похоже, игр про роботов становится всё больше и больше. Сколько уже инди-студий клепают их. И вот Tuque Games не захотела отставать от остальных и анонсировала свою игру про механических воинах.
Чем же они хотят нас удивить?



Что ж, мы пока ничего революционного не наблюдаем, разве что вид сверху. Хотя кроме него будет ряд других известных особенностей. Но сперва немного истории, что же произошло в мире игры, откуда взялись все эти роботы?

Как можно сразу догадаться, произошла мировая катастрофа, повлекшая за собой вымирание всей органической жизни, включая тараканов. Перед гибелью всего живого некоторые люди успели загрузить свой разум в компьютерную сеть, и по руинам цивилизации начали бродить роботы с остатками человеческой мысли. Всё бы ничего, но в небольшом участке компьютерной цепи произошёл сбой, создавший безбашенные машины, которым надо только убивать. И началась война... Прошло уже 500 лет, вы свеженький робот, сошедший с конвейера, теперь вам решать, чью принять сторону.

Анонс новой игры про роботов: World War Machine

Теперь же о известных подробностях :
- Супермегакастомитизация роботов. Как уверяют разработчики, вы сможете создать своего робота с неповторимой внешностью, на что фантазии хватит. Также, вы можете приделать ему пушки, куда понравится, да и создать свои орудий убийств.
- Co-op. Чтобы игроки не заскучали проходить игру в одиночку, разрабы добавили кооперативный режим для пятерых игроков. Пока точно не известно каким он будет, но можно предположить что это совместная кампания или иные режимы: выживание, Deathmatch и т.д.
- Релиз. Полноценный релиз намечается на осень 2014 года, а пока можно готовиться к началу бета-тестирования и к программе раннего доступа.

Что ж, пожелаем разрабам удачи, может выйдет что-то нормальное. С новостями был Крылатый Вестник, всем крепких роботов и отличных игр!


Теги: анонс, разработка, трейлер, выживание
 
 
Также посмотрите:



 

Комментарии (26) Фильтровать

#1 25 мая 2014 19:07
+4
Даааа, она выглядит покруче чем Perpetuum Online даже!
#2 25 мая 2014 19:08
+7
Очередной говно про роботов :C
#3 25 мая 2014 19:08
+4
Не впечатлил геймплей!
#4 25 мая 2014 19:09
0
Хмм... интересно, но я всё равно если и захочу поиграть в игры такого жанра, то пойду в Alien swarm с друзьями.
#5 25 мая 2014 19:16
-2
Гемплей говно игра сыровата
#6 25 мая 2014 19:18
+1
Хмм...Интересно
#7 25 мая 2014 19:34
0
Что то такое....странное
#8 25 мая 2014 20:02
0
Хэвк понравился, а остальное... не привлекает.
#9 25 мая 2014 20:44
+3
Мне еще с 90-ых нравится идея роботов, но блин, этой игре я скажу "нет". Вот если бы она была сделана от третьего/первого лица и при этом роботы были роботами (массивными, неповоротливыми, мощными) тогда она бы привлекла мое внимание. А так это очередной Alien Shooter/Crimsonland и подобные игры, с немного измененным геймплеем, но суть которых, в принципе, остается та же.
#10 25 мая 2014 21:36
-1
что за бред!?!??! ну объясните мне кто нибудь!!
#11 25 мая 2014 22:21
0
что то роботы совсем не похожи на роботов, слишком шустрые
#12 25 мая 2014 22:27
0
Хм. Все помнят моду на прически в 90-х? Вот сейчас такая же мода на роботов.
#13 26 мая 2014 00:32
+1
Хорошо хоть не Robot-MOBA.. kiddingme
Из робо/мехо-игр достойные только НЯШКЕН - для любителей КС, и MechWarrior Online - для любителей более серьёзной тактики.
#14 26 мая 2014 08:36
0
Лучше бы сделали редактор как в ксп и физику, а так хрень, а не мегокастомизация.
#15 26 мая 2014 09:08
0
Как я говорил в комменте к Nelo---

Инди? Хуинди, блин...
#16 26 мая 2014 09:57
0
Лучше бы сделали игру про то как люди порабощают роботов =0
#17 26 мая 2014 10:55
0
Какой то странный HAWKEN biggrin
#18 26 мая 2014 13:42
0
А я уже подумал что будет что-то подобное на front mission :c
#19 26 мая 2014 16:07
+1
Многообещающе)
#20 26 мая 2014 17:47
-2
@Xenus, скорее неуя необешающея.
#21 26 мая 2014 18:40
-1
а где тут роботы? это больше какие-нибудь механизированные солдаты, но не роботы.
#22 30 мая 2014 18:10
0
Даже чем то похожа на Diablo III, или мне кажется?
#23 11 июля 2014 12:09
-2
2:07 на роботе плащ??? плащ? пфф, все понятно..