» » Анонс BattleCry - кровавые бои для 32 игроков

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Анонс BattleCry - кровавые бои для 32 игроков

Новости, Грядущие ⋅ 30 мая 2014, 11:53 ⋅ SOKOL1315 ⋅ ⇒ 14756 ⋅ ✎ 18

На днях компания Bethesda сделала анонс нового мультиплеерного экшена BattleCry, разрабатываемого студией BattleCry Studios. Нам вновь обещают игру нового сетевого уровня, в котором каждый найдёт себе героя. Что ж, смотрим трейлер и читаем первые подробности.


Немного из истории игры

В начале ХХ века разразилась мировая война, повлекшая за собой смерти и разрушения. После неё самые могущественные государства решили подписать Пороховую конвенцию - договор о прекращение использования пороха. Началось мирное время, во время которого случилась Пансофийской революция - огромный скачок в промышленности и инженерии. Вскоре начали появляться новые технологии, и отношения между странами начали накаляться. Но чтобы не ввязывать снова весь мир в войну, лидеры стран решили решать все споры столкновениями элитных отрядов, готовых с детства сражаться за родину. Отныне кто победил, тот и прав.

Анонс BattleCry - кровавые бои для 32 игроков

Теперь кратко о других подробностях:
  • 5 игровых классов: лучник, громила, инженер, дуэлянт, ополченец.
  • Несколько армий государств, на данный момент в игре присутствуют Королевская Морская Пехота, то бишь Великобритания, и Казаки, то бишь Украина.
  • С повышение уровня война будут открывать новые оружия, способности, комбо-удары.
  • Бои до 32 игроков в разных режимах, можно сразу предположить, что это будут Командные бои, Deathmatch, Захват точек и т.п. Надеемся на какие-нибудь необычные и уникальные режимы сражений.
  • Просторные локации, которые будут изменяться в зависимости от перевеса сил в бою.
  • Система адреналина, т.е. когда у вас заполнится шкала адреналина, вы можете активировать суперспособность на короткий промежуток времени или вдарить по врагу супермегапупер ударом.
  • Также в игре будет только вид от третьего лица.

Что ж, на этом всё. Ждём ещё больше видео и скриншотов. Может и выйдет что-то стоящее из этого проекта. Как вы думаете?


Теги: анонс, разработка, трейлер, информация
 
 
Также посмотрите:



 

Комментарии (18) Фильтровать

#1 30 мая 2014 11:57
+75
Тимошенко в трейлере убила lol
#2 30 мая 2014 12:19
+2
Мультяшно выглядит
#3 30 мая 2014 12:27
+5
TF2 от бесезды с ленточками вместо крови forman
#4 30 мая 2014 12:29
-3
а-ля тимфортрес
#5 30 мая 2014 13:27
+6
@SolidSnake, "В начале ХХ века разразилась мировая война...самые могущественные государства решили подписать Пороховую конвенцию... начали появляться новые технологии...чтобы не ввязывать снова весь мир в войну, лидеры стран решили решать все споры столкновениями элитных отрядов..."

Великобритания, и Казаки, то бишь Украина - самые могущественные государства

...Тимошенко

Треш
#6 30 мая 2014 13:37
0
Legion Commander, прям
#7 30 мая 2014 13:55
0
гавно какое-то
#8 30 мая 2014 15:14
0
@SolidSnake, а я то думал что только мне это показалось ))
#9 30 мая 2014 15:34
+1
Во-первых, казаки это не обязательно украинцы. Во-вторых это не Украина, а казацкое государство, поднявшее бунт против польского короля и русского царя, чем добилось своей независимости.
#10 30 мая 2014 15:59
0
2015 =/ долго ждать, да и как то многовато 32 человека для арены.
#11 30 мая 2014 17:31
0
Тимошенко на майдане )
#12 30 мая 2014 17:32
0
Какая то пропаганда в этой игре есть(Казак , люди в красной одежде как бы представляющие СССР , звезды не хватает). Но мяско устроить можно.
А ещё игре не хватает динамичности
#13 30 мая 2014 19:27
0
тимошенко... молоденькая такая...
#14 31 мая 2014 11:34
-1
Зачем писать такие сообщения если незнаеш истории Украины,бунт который ти упоминул Национально вызвольная война Украинского народа против Польской окупацыи @X_X_Elf,
#15 31 мая 2014 14:04
-5
Королевская Морская Пехота и Казаки... Как же они унизили Украину и преувеличили Великобританию! Расисты ипаные!
#16 31 мая 2014 15:03
0
Цитата: Farsh_Mak
Национально вызвольная война Украинского народа против Польской окупацыи

Не о XVII ли веке ты глаголишь?
#17 27 июля 2014 17:45
0
@TheBlondy, будет мясево gamer
#18 16 июня 2015 17:54
0
на их сайте написано что будут еще азиаты ( Республика Хан)