» » Получаем ключик на бета-тест Sworldsman Online

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Получаем ключик на бета-тест Sworldsman Online

Новости ⋅ 2 июня 2014, 23:18 ⋅ Brazzers ⋅ ⇒ 8582 ⋅ ✎ 24

Получаем ключик на бета-тест Sworldsman Online

Хочу вам поведать о том, как получить ключик на закрытую бету Sworldsman Online.

Свежая онлайн игрушка с боевыми искусствами, только для тех, кто успеет взять ключ.

Как получить ключ

1. Сначала установите клиент Arc и зарегистрируйтесь в системе Аркгеймс (если есть аккаунт в Neverwinter online, то заходите под ним: http://www.arcgames.com/ru/)
2. Регистрируемся тут: http://www.mmorpg.com/
3. Подтверждаем почту.
4. Далее переходим по вот этой ссылке: http://www.mmorpg.com/giveaways.cfm/offer/518/Swordsman-Closed-Beta-Key-Giveaway.html
5. Авторизуемся на сайте и тыкаем на одну единственную (вроде) красную кнопку.
6. Собственно там и будет ключик, а также инструкция по его активации, но для не дружащих с английским языком, я сделаю краткую и понятную инструкцию:
В окне Arc тыкай на свой ник, там есть кнопка "Redeem key", вводишь ключ, тыкаешь "Next" и всё, игра в библиотеке.


Про игру Sworldsman

Free-to-play проект, в основе которого лежат боевые искусства. MMORPG базируется на вселенной создателя популярных романов Wuxia, Луи Ча. Доступны различные боевые искусства во время эпохи династии Мин. Последний движок от Perfect World - Angelica III предполагает высокую детализацию игроков, мягкую анимацию и реалистичное природное окружение. Далее, все по жанру: выберите класс, примкните к одной из школ, путешествуйте, качайтесь, оттачивайте навыки и сражайтесь с конкурентами.


Теги: MMO, ключ, бета-тест
 
 
Также посмотрите:



 

Комментарии (24) Фильтровать

mex
0
#1 2 июня 2014 23:38
+4
эмм.. видео, скрины, не ?
#2 2 июня 2014 23:40
+3
Движок ПВ. Ясно.
#3 2 июня 2014 23:41
-1
Игра УГ.
#4 2 июня 2014 23:44
+2
Очередная игра с конвейера.
#5 2 июня 2014 23:45
0
Но игра не появляется в библиотеке и её не скачать.
#6 2 июня 2014 23:50
0
@Skipart, аналогично
#7 3 июня 2014 08:03
+1
Вместо этой игры, лучше поиграть в Легенды Кунг Фу
#8 3 июня 2014 09:56
+2
Что за убожество?
#9 3 июня 2014 10:08
0
Игра не появляется в библиотеке !!
#10 3 июня 2014 10:56
+1
Айййй....игра никакая. Поиграешь может от силы минут 30 и всё, забудешь про неё, а потом и удалишь. Без толку качать эту игру
#11 3 июня 2014 11:20
+1
https://www.youtube.com/watch?v=n_Zo-pYQg58
Вот видео, кому надо
(Игра ниочем, Blade and Soul на движке Perfect Worrld)
#12 3 июня 2014 11:28
0
Для кого их делают? Не уж то они хотят сделать огромную армию фанатов каким то плагиатом?
#13 3 июня 2014 11:29
0
АПИЧАТКА В НАЗВАНИЕ!!1!!11
#14 3 июня 2014 11:33
0
Сейчас такие игры не прокатят, нужна своя фишка
#15 3 июня 2014 11:45
0
Давно получил там ключ... Игра не понравилась - видел лучше.
#16 3 июня 2014 12:01
0
не скринов не видео...
#17 3 июня 2014 12:57
+2
Мморпг?! да вы что! и наверное как обычно читеры,школьники,донат ...... forman ужас,убожество,фигня!
примкните к одной из школ

вы серьезно?! Мне одному хватило тех 11 лет?!
Последний движок от Perfect World - Angelica III предполагает высокую детализацию игроков, мягкую анимацию и реалистичное природное окружение

facepalm ..............мне проще выйти на улицу взять палку и устроить Битву sparta !
И графа получше и анимаций гораздо больше!)
так что минус за игру!
Все честно и справедливо!
#18 3 июня 2014 13:01
0
HYZ73-E1T-45JA - вот ключ
#19 3 июня 2014 13:21
0
кароче игра неоч))

брать не собираюсь))пойду лучше в ultimate doom поиграю gamer )))

@iAlexNEW, скринов ваще нет))
#20 3 июня 2014 14:35
0
@Skipart, приложение арк сделай на английский язык, это у них что то типа бага, игра в библиотеке появится, скачать можно, а играть нет, ибо ЗБТ начнётся 16 июня

@GreeN156, лк ещё то отборное говно, с плохо дорогим донатом
#21 3 июня 2014 17:30
0
@Brazzers, я бы так не сказал, в "ЛК" донат не решает.
#22 6 июня 2014 18:39
0
ахахаха,такого говна знаете скоко ?!?!?!
#23 6 июня 2014 18:41
0
Ошибка в названии "SworLdsman@
#24 4 августа 2014 21:30
0
Да...Игра не особо крутая конечно,но сойдёт.