» » Встречайте анонс мочилова всех времён и народов - Mortal Kombat X

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Встречайте анонс мочилова всех времён и народов - Mortal Kombat X

Новости, Видео ⋅ 3 июня 2014, 16:40 ⋅ SOKOL1315 ⋅ ⇒ 12941 ⋅ ✎ 54

Ура, товарищи! Команда NetherRealm Studio официально анонсировала новую игру из серии Mortal Kombat под циферкой X, то бишь 10. Нас ожидает новый уровень зрелищности боёв и обновлённый геймплей. Что ж, хватит слов. Смотрим трейлер!


Посмотрели ролик? Теперь давайте рассмотрим известные подробности игры :

Сразу в глаза бросается графическая составляющая. Как можно заметить из трейлера, качество картинки возрастёт, и бои станут более кинематографическими. Хотя есть информация, что это просто обычный ролик с компьютерной графикой и к графике игры отношения не имеет.

Ладно, дальше разбираться не будем, графон не главное, что есть в Mortal Kombat.
Как и следовало ожидать, в новой части появятся новые суперкомбоудары, которые, как обещают разработчики, будут ещё более жестокими.
Стоит и упомянуть об одной из инноваций геймплея: будет несколько вариантов каждого бойца, то бишь будет несколько вариантов Скорпиона: Скорпион в Шапочке, Добрый Скорпион, СуперПупер Скорпион, Скорпион с Палочкой и т.п. И вот, при выборе какого-нибудь из этого варианта бойца изменятся его стиль боя, удары, комбо и т.д.

Каждый бой игроков теперь будет отслеживается для учёта в глобальных рейтингах.
Ну и последняя новость: релиз игры состоится в 2015 на платформах: PlayStation 4, PlayStation 3, Xbox One, Xbox 360, ПК, так что никто не останется в сторонке.

Что ж, на этом первые подробности заканчиваются, но впереди их будет уйма, ведь разработчикам надо ещё многое сказать. А пока ждём геймплейное видео.


Теги: Mortal Kombat, анонс, трейлер
 
 

Свежие видео

Также посмотрите:



 

Комментарии (54) Фильтровать

#1 3 июня 2014 16:41
+51
Надеюсь игра получится на славу.
#2 3 июня 2014 16:50
-28
статья не о чём
#3 3 июня 2014 16:53
0
Стоит и упомянуть об одной из инноваций геймплея: будет несколько вариантов каждого бойца, то бишь будет несколько вариантов Скорпиона: Скорпион в Шапочке, Добрый Скорпион, СуперПупер Скорпион, Скорпион с Палочкой и т.п.

откуда эта инфа, ссылочку можно на первоисточник ?
#4 3 июня 2014 16:54
+7
Не ожидал услышать Виза в трейлере!
#5 3 июня 2014 16:55
-4
Цитата: Кросс
Ролик сделан качественно, но не будет ли, как с Watch Dogs?

facepalm
Эд Бун свое дело знает
#6 3 июня 2014 16:58
-4
@Кросс,так не показали же геймплей почему будет как с watch dogs?И да эти люди как я понял халтурить не умеют и то что они показывают и обещают,все есть в релизе!!!(Если что порт на Пк не от них был,а от левой компании)
#7 3 июня 2014 16:58
+10
Блиа. А про то, что окружение будет динамичным, так и не сказал. На видео-то было видно, неужели так сложно было об этом догадаться и написать? :с
#8 3 июня 2014 17:21
+1
@Kapess, @TheDrot, согласен. Ролик крутой и проект "Mortal Combat" в принципе тоже крутой. Но я хотел сказать, что о самой игре судить пока рано, будем надеяться на лучшее...
#9 3 июня 2014 17:24
+9
2 года ждать, зачем так жить? okay
#10 3 июня 2014 17:24
0
обычный ролик с компьютерной графикой

естессно CGI .ждем E3 2014 wink
#11 3 июня 2014 18:45
+1
Графоно, графон, ГРАФОН!!!
#12 3 июня 2014 18:58
+15
Почему в трейлерах Мортал комбат Саб-зиро не когда не побеждает?
#13 3 июня 2014 19:40
+12
@VektorICe,
Скорпион любимый персонаж Эда Буна (создателя МК), поэтому Саб-Зиро постоянно проигрывает.
#14 3 июня 2014 19:44
+5
предыдущая понравилась купил поиграл но не вттянулся. глянем что будет это за сюрприз
#15 3 июня 2014 20:24
+3
@diktafon, НЕчестно так Саб-зиро не разу не выигрывал)
#16 3 июня 2014 20:34
+6
и как в 9 им наплевать и на сломанную шею и переломанные ребра, и выколотые глаза и прочее и прочее и прочее
#17 3 июня 2014 20:35
0
Я конечно понимаю, что на дворе не середина нулевых, когда CGI от внутриигровой графики отличался разительно, но тем не менее каждый должен понимать, что на анонсирующие трейлеры все компании выкладывают именно CGI-ролики. И думать, что это и есть то, что мы увидим в игре - как минимум глупо.
#18 3 июня 2014 21:17
0
@KE1N,
Я конечно понимаю ,но заранее ты не можешь знать. Так-как в прошло части графон был отменный .
#19 3 июня 2014 21:56
+7
@VektorICe, Отсюда тоже идет намек "Ты должен купить игру и выебать Скорпиона"
#20 3 июня 2014 22:04
-4
Как то "репчина" не подходит под МК, надеюсь это только трейлер.
ИМХО.
А вообще буду ждать релиза good
#21 3 июня 2014 22:08
0
@grinoob, Да не, новая школа как раз подходит.
#22 3 июня 2014 22:20
0
что за тречо прокачивает в трейлере, кто знает?
#23 3 июня 2014 22:37
-3
Надеюсь на PC ее STEAM Продавать будет, ато запарило для кажой хорошей игре нужно свой магазин и отдельный кошелек вести...
#24 3 июня 2014 22:38
0
@crazyxopek, Wiz Khalifa -- Can't Be Stopped, правда ещё полный трек не вышел.
#25 3 июня 2014 23:42
0
Я ,конечно, могу быть "заФУУУканым" фанами Великого и Ужасного, но по-моему у серии МК возрождение прошло не хуже.
#26 4 июня 2014 00:17
0
А кто на ПК обещал? где ни читаю, везде PC отсутствует...
#27 4 июня 2014 01:57
0
Надо чтобы добавили систему повреждения.Саб-зиро сломали ногу и рёбра,а он даже не прихрамывает.
#28 4 июня 2014 02:32
0
Опять мой друг всегда будет стоять в блоке! -_- girl_cray
#29 4 июня 2014 05:40
0
@sashok7699,
Купи себе UFC и наслаждайся. В МК это лишнее.
#30 4 июня 2014 06:25
0
(релиз игры состоится в 2015 на платформах: PlayStation 4, PlayStation 3, Xbox One, Xbox 360, ПК, так что никто не останется в сторонке.) - А ГДЕ Wii ??? mario
#31 4 июня 2014 06:39
+4
Нихера себе!!!Трейлер конечно вообще ОГОНЬ!
#32 4 июня 2014 11:51
0
Я понял насчёт стиля боя, ещё в стареньком MK Deception была такая фича, во время боя нужно нажать тригер и тогда например скорпион сменит тип боевых искусств или возьмёт свой меч, обычно у каждого по три стиля боя
#33 4 июня 2014 11:59
0
@mrXzibit2306,
2 стиля и одно оружие.
#34 4 июня 2014 13:04
0
@shugazh, и того три
#35 4 июня 2014 13:56
0
В дебютном трейлере нового Mortal Kombat не было элементов игрового процесса, чистая компьютерная графика.
Информацию подтвердила студия, занимавшаяся созданием ролика.


@edgen, даже GTA V есть на Wii U biggrin
#36 4 июня 2014 14:11
0
вообщет субзеро сильней всю жизнь скорпиона был, а тут в каждой игре его убивают
#37 4 июня 2014 14:15
+2
@sexys, сабзиру убил скорпион , тот что сильнее это брат сабзиры
настоящего сабзиру воскресил куан чи и сделал из него нуб сайбота
#38 4 июня 2014 14:41
-1
@TheDrot, а второго сабзиру потом превратили в кибер сабзиру сайракс и сектор
#39 4 июня 2014 14:44
0
@TheDrot, спс кэп!

@mrXzibit2306, это по игре а по фильму такого нихера не было
#40 4 июня 2014 17:06
-1
@ShINkoz, ахаха ОБЯЗАТЕЛЬНО КУПЛЮ ТОЛЬКО РАДИ ЭТОГО)))))))
#41 4 июня 2014 19:39
-1
@BIZK, лицушник что ли? Фу фу фу :)
#42 5 июня 2014 01:06
0
надеюсь игра не будет на 3 унреале
#43 5 июня 2014 06:23
0
Даже половины из того что было не будет в игре! 100% sweetjesusface
#44 6 июня 2014 00:09
0
Классика, в новых красках
#45 6 июня 2014 10:31
0
А ещё не появилась информация о новых персонажах(если таковые будут)?
#46 7 июня 2014 18:16
0
@sashok7699, Новые персонажи будут, больше информации пока нет.
#47 7 июня 2014 18:52
0
трейлер не совсем удачный. и муз подборка точно не для Mortal Kombat

@DaggerChannel, фильм по игре сделан если чё
#48 7 июня 2014 23:13
0
@Cyanide, не стоит судить лишь по одному трейлеру
#49 8 июня 2014 16:53
0
Надеюсь мой комп потянет okay
#50 9 июня 2014 18:49
0
На пк будет?

Сорри не увидел)
Ждем!
#51 11 июня 2014 21:20
0