» » Новый анонс от Crytek - Hunt: Horrors of the Gilded Age. Подаём заявку на бета-тест

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Новый анонс от Crytek - Hunt: Horrors of the Gilded Age. Подаём заявку на бета-тест

Новости, Видео ⋅ 4 июня 2014, 16:26 ⋅ SOKOL1315 ⋅ ⇒ 17201 ⋅ ✎ 28

Компания Crytek продолжает радовать игроков новыми анонсами. На этот раз студия анонсировала кооперативную игру на 4 игроков - Hunt: Horrors of the Gilded Age, некое подобие Left 4 Dead от третьего лица. Что ж, смотрим трейлер.


Действия игры будут проходить в 1800-ых годах. Человечество процветает и называет этот век "позолоченным". Всё бы хорошо, но что-то прячется в тени. О чём мир не подозревает. И об этом ему не дают узнать охотники. Люди, которые всю свою жизнь посвящают борьбе с чудовищами. Пока другие спят, они стерегут их сон от надвигающегося зла...

Роль этих охотников на себя возьмут игроки. Как уверяют разработчики, каждый персонаж будет по-своему уникален, т.е. у каждого будут свои индивидуальные качества, способности и оружие, которое можно будет усовершенствовать и подстроить под свой стиль ведения боя.

Сражения с монстрами будут происходить на нескольких больших картах, которые будут генерироваться случайным образом и взаимозависимости от вашей миссии. Также каждый раз при начале одного и того же задания герои будут появляться в различных точках, это, по мнению разработчиков, придаст уникальность каждому прохождению.

Дата выхода игры назначена на конец 2014 года. Но уже сейчас можно подать заявку на бета-тестирование. И да, детище Crytek посетит PC и консоли.

Что ж, поживём увидим, что получится в будущем из этого проекта. Как вы думаете, составит или он конкуренцию Evolve, которая тоже выходит под конец этого года?


Теги: анонс, трейлер, бета-тест
 
 

Свежие видео

Также посмотрите:



 

Комментарии (28) Фильтровать

#1 4 июня 2014 16:30
+2
Посмотрим что получиться у них)))
#2 4 июня 2014 16:30
+1
Круто, будем ждать !
#3 4 июня 2014 16:35
+5
Не знаю - не знаю... Как мне кажется, игры немного различаются. Так что конкурентами их врят ли считать можно. А вообще - поживем, увидим, что за очередное чудо нам подарят ребята из Crytek'a.
#4 4 июня 2014 16:35
+1
Не могу зарегаться на бету потом что я уже зареган на сайте dash
На сайте я вошёл, а при подаче заявки обязательно выскакивает создание нового dash
Все почты и все мои логины заняты dash
Забил на игру, посмотрю когда выйдет =)
#5 4 июня 2014 16:41
+3
Cпасибо за публикация, подал заявку loveCL
#6 4 июня 2014 16:44
+2
Crytek нас не разочаруют wink
#7 4 июня 2014 16:47
0
Надеюсь, их не поглотит жажда Некст-Ген графики и они постараются над геймплеем, а не будут каждый камешек зализывать.
#8 4 июня 2014 16:54
0
@andrew2049, Да нет... У меня был там аккаунт, через него вошёл и записался на бету
#9 4 июня 2014 16:56
-2
Вангую, через некоторое время все начнут называть гавном (Аналогия с варфасе)
#10 4 июня 2014 16:56
0
0:27 - NPC из Half Life 2
#11 4 июня 2014 17:01
0
@SaNcHiK86, Сталкер что ли?
#12 4 июня 2014 17:10
0
Потом перенесут скорее всего,сейчас тренд такой пошел
#13 4 июня 2014 18:03
0
Стим?
#14 4 июня 2014 19:24
-2
из треллера нечего непонятно
#15 4 июня 2014 20:41
+1
трейлер напомнил Painkiller оригинал...
#16 4 июня 2014 23:07
0
Как подать заявку? в GRAFARCE
#17 5 июня 2014 14:09
0
У меня почему то анимация идет и все, у друга тоже самое, сервера может перегружены? sad
#18 5 июня 2014 15:56
0
4 персонажа? хм... неужели у них закончились идеи и они решили копипастить в валве? вам не напоминает evolve и L4D?
#19 5 июня 2014 19:26
0
@SuperHero, 4 персонажа - это как бы стандарт многих кооп игр.
#20 6 июня 2014 00:05
0
Ролик выглядит вкусно, посмотрим, что будет в плане игрового процесса.
#21 6 июня 2014 01:29
0
Ппц, мой ник уже кто-то успел занять... -_-
#22 6 июня 2014 21:17
0
Чувствую сюжет опять никакой будет.
#23 7 июня 2014 00:00
0
Да блин администраторы какого фига вы рекламу на flash кидаете??!
#24 7 июня 2014 18:14
0
@ironmanzxcvbn, В этой игре сюжет не главное.
#25 9 июня 2014 16:11
0
Пришло письмо на почту, где нужно было пройти тест. Прошёл тест, вылез https://ru.surveymonkey.com/user/sign-up/?ut_source=endpage-ne
t

Вот этот сайт, а что дальше делать?
#26 19 июня 2014 20:43
0
надеюсь лучше Left 4 Dead