» » Dead Rising 3 выйдет на ПК. Новый трейлер и системные требования
63
20047

Dead Rising 3 выйдет на ПК. Новый трейлер и системные требования

Обновлено: 6 июня 2014, 04:05 (Drakeno). Причина: Добавлены скриншоты PC-версии
Dead Rising 3 выйдет на ПК. Новый трейлер и системные требования

Capcom официально рассказала, что Dead Rising 3, ранее предполагавшийся как эксклюзив для Xbox One, выйдет и на персональных компьютерах.

В связи с этим, вашему вниманию представлен новый трейлер.


В трейлере засветилась и примерная дата релиза - лето 2014 года.

Системные требования:

Минимальные:
ОС: Windows 7 64 бита, Windows 8 64 бита
Процессор: Intel Core i3-3220 @ 3.30GHz (Intel Core 2 Quad Q9550 @ 2.83GHz) / AMD Phenom II X4 945 @ 3.00 GHz и лучше
Оперативная память: 6 Гб
Жесткий диск: 30 Гб свободного места
Видео: NVIDIA GeForce GTX 570 / AMD Radeon 7870 и выше
DirectX: 11

Рекомендуемые:
ОС: Windows 7 64-bit edition, Windows 8 64-bit
Процессор: Intel Core i5-4570 CPU @ 3.20GHz или AMD
Оперативная память: 8 Гб
Жесткий диск: 30 Гб
Видео: NVIDIA GeForce GTX 670 2GB / AMD Radeon 7970 2GB
DirectX: 11.1 и выше (Win 8)

Напомню, что Dead Rising 3 - это вполне успешный проект, вышедший в ноябре 2013 года, получивший 78 баллов из 100 на Metacritic.

Скриншоты PC-версии
Dead Rising 3 выйдет на ПК. Новый трейлер и системные требования Dead Rising 3 выйдет на ПК. Новый трейлер и системные требования Dead Rising 3 выйдет на ПК. Новый трейлер и системные требования Dead Rising 3 выйдет на ПК. Новый трейлер и системные требования Dead Rising 3 выйдет на ПК. Новый трейлер и системные требования Dead Rising 3 выйдет на ПК. Новый трейлер и системные требования Dead Rising 3 выйдет на ПК. Новый трейлер и системные требования Dead Rising 3 выйдет на ПК. Новый трейлер и системные требования Dead Rising 3 выйдет на ПК. Новый трейлер и системные требования

В игре есть онлайн кооператив для 2-х игроков, режим свободного прохождения и другие, а также специальный транспорт, спроектированный чисто для игры вдвоем. Сама игра представляет собой песочницу со свободным крафтом, где нужно спасать людей и тысячами убивать зомбаков, как и в прошлой части. Открытый мир, некст-ген графика, бесконечный экшен и кастомизация героев под любой вкус - вот основные плюсы DR3.
КОММЕНТАРИЕВ: 63
5 июня 2014 21:43
+8
Будем надеется на лучшее, обязательно куплю игру.
5 июня 2014 21:46
+49
Минимальные 6гб оперативной памяти.... cerealguy2


Мои 2гб тихонько плачут в сторонке
5 июня 2014 21:47
+5
@diktafon, Под "Будем надеется на лучшее" что ты подразумеваешь то?
5 июня 2014 21:50
+2
@spaMER1992, Как и сама игра, так и сам порт.
5 июня 2014 21:51
+4
Да уж... То что игра выходит на пк. Отличная новость. Но мой комп , уже греется, трясется и жужит от системных требований этой игры.

Жжжжжжжжжжжж....
5 июня 2014 21:53
+1
@ROBOTDJ, Согласен, недурно весит.
5 июня 2014 21:54
0
@diktafon, ну она на бокс вышла с диким фейлом, ты ещё надеешься на нормальный порт при таких требованиях?
5 июня 2014 21:56
0
норм.поиграю.
5 июня 2014 21:59
0
@Englio, girl_cray ы
5 июня 2014 21:59
+8
@spaMER1992, Требования больно завышенные, у Capcom не когда игры не бывают сильно требовательные.
5 июня 2014 22:01
-4
Легче купить Xbox. Чем покупать комп с такой оперативкой и данными.
5 июня 2014 22:08
+11
Обычные требования, под средний блок 2-х летней давности за 25-30к, что вы тут развели. Под некст ген уже давно подобные требования заявляли, не на ведрах 5-летках же играть. Посмотрим, правда, насколько графика будет хороша, а то WD расстроил всех уже...
5 июня 2014 22:25
+2
DirectX: 11

Моя Intel HD 2000. Вообще покуривает кальян :|
5 июня 2014 22:44
-4
Ну и наВЦ теперь Dying Light?
5 июня 2014 23:28
+1
Будем надеется хотя бы на субтитры русские.
5 июня 2014 23:30
+1
Мои 2 гб плачут в сторонке
5 июня 2014 23:37
+2
@genkai, Полностью русская игра выйдет.
5 июня 2014 23:55
+2
Музыка прикольная...
6 июня 2014 00:04
+1
Отлично, надеялся, что все таки выйдет кроме как на консоли, теперь будет во, что побегать
6 июня 2014 02:22
+1
Ну ребят, 8 гб оперативки стоят не особо дорого, можно и подкопить :)
6 июня 2014 02:24
0
кто знает что за музыка играет напишите в ЛС
6 июня 2014 02:54
+1
Нищеброды негодуэ troll
6 июня 2014 03:14
+1
круто :)
6 июня 2014 03:24
+2
Надо срочно апать ПК свой disappoint
6 июня 2014 04:06
+1
Залил скриншотов
6 июня 2014 05:10
+3
Только не было бы таймера на задания.
6 июня 2014 05:21
+1
забавно =)
6 июня 2014 05:41
+6
я вот со времен выхода COD Ghosts натыкаюсь на комменты типа "мой комп не потянет, куда такие требования" и т.д. Многие даже не хотят менять винду с х32 на х64. и до сих пор (а прошло уже больше пол года) комменты не изменились! чего вы ждете? планка требований у игр не опустится!!! улучшайте свой комп но молча, а не жалуйтесь на высокие требования!
6 июня 2014 07:00
+1
MATT дело говорит. С чего вдруг разработчики должны занижать планку качества игры ради поддержки калькуляторов.
Хотите играть в современные игры докупите железок чтобы компьютер соответствовал хотя бы минимальным требованиям нашего времени.

Владельцы PS2 же не жалуются на то что не могут запускать игры с PS4.. biggrin
6 июня 2014 08:32
-1
ИГРА все равно дикий бред(saa0891 Кстати,как уже писали в этой игре как и во второй части будет таймер,так что насладится исследованием локаций и кромсанием зомби вряд ли получится)@Drakeno,
6 июня 2014 08:46
0
Саундтрек от Jay Z порадовал)
6 июня 2014 08:49
+2
Требования норм , тип некст ген и все дела... Не знаю что у вас за ведра с болтами , но у меня все кроме проца , мати и оперативки шестилетней давности и все отлично тянет на высоких..
Такие дела:
I5-3570K
GTX 260
RAM 8 GM
Win 7 x64
6 июня 2014 08:55
-2
@MATT, @PRAVIY, А что делать если мне никакое обновление не поможет, так как комп тупо говно, материнка DDR2 устаревшая, а все нормальное железо сейчас DDR3, мне тупо проще новый купить чем обновлять, а смысл покупать такой который через год опять устареет, тогда уж лучше сразу Титан за миллион, а где взять этот миллион?
6 июня 2014 09:01
+2
2 часть лучше. Эта мрачная какая то. Весь фан постепенно убывает, и всё скатывается в драму. Все забыли уже, что многие игры популярны именно из-за дозы веселья во время игры.
6 июня 2014 09:17
0
Sssaylar Понимаю твою трагичность) самому приходилось через всё это проходить. Но на самом деле можно уложиться в относительно умеренную сумму. Весь комп сразу не обязательно менять, достаточно лишь сменить матку оперативку и проц, для начала (ну и БП если прошлый очень слабый) А там дальше уже наращивать по возможности, туже видюху новую, доп платки оперативы и тд..
6 июня 2014 09:44
+1
Оперативная память: 6 Гб

Надеюсь будет как с WD, написано минимум 6, а играть можно будет с 4-мя.
6 июня 2014 10:02
+1
Песня: Hieroglyphics – After Dark
6 июня 2014 10:09
-5
смотришь на всё это аркадное дерьмо и думаешь: "Когда же выйдет Dying Light..."
6 июня 2014 10:26
+1
Надеюсь на диске будет, а то отбивает желание играть вес игры
6 июня 2014 10:49
+3
блииин а у меня всего 4гига оперативки... и 32-битная система... блин надо комп прокочать...
6 июня 2014 11:38
+2
БОЖЕ , я уже потерял надежду , что она выйдет на пк , а тут такая новость
6 июня 2014 13:00
0
Увидел системные требования выкинул комп в окно
6 июня 2014 14:06
+1
Такие требования говорят об очень плохой оптимизации)))
6 июня 2014 14:08
+2
@LuingStaGe, пфф да они ниже , чем в собаках
6 июня 2014 14:15
0
Видно, туго идет продажа игры, вот разрабы и решили хоть чуть-чуть подзаработать.
6 июня 2014 14:24
+1
@MrDron, Вообще-то 32х битная поддерживает ток 3.25гб оперативы. Дабы полноценно использовать 4гб надо 64х битную поставить.
6 июня 2014 23:33
-1
Придется обновлять железо =С
7 июня 2014 00:01
-1
Третья часть однотипной игры kiddingme
7 июня 2014 12:34
0
Цитата: Sssaylar
А что делать если мне никакое обновление не поможет, так как комп тупо говно, материнка DDR2 устаревшая, а все нормальное железо сейчас DDR3, мне тупо проще новый купить чем обновлять, а смысл покупать такой который через год опять устареет, тогда уж лучше сразу Титан за миллион, а где взять этот миллион?

год назад взял в кредит ПК со средними характеристикам, и играю себе спокойно на средних, системник вышел на 25к. и ничего
7 июня 2014 15:47
0
@Englio, пойдет не бойся у меня 4 гига оперативки батла 4 на средних хорошо ишла
8 июня 2014 13:13
-1
еще один эксклюзив... пропал
8 июня 2014 16:55
0
@Englio, купи какие проблемы??
8 июня 2014 17:05
0
А что делать если мне никакое обновление не поможет, так как комп тупо говно, материнка DDR2 устаревшая, а все нормальное железо сейчас DDR3, мне тупо проще новый купить чем обновлять, а смысл покупать такой который через год опять устареет, тогда уж лучше сразу Титан за миллион, а где взять этот миллион?

Был древний комп с ДДР 1, пеньком 4 на 1,8 гц и 128мб видео, за год насобирал и купил i5 3570K, DDR3 8GB и radeon HD7850 2gb, играю во все игры на максималках, только в ватч догс для хорошего фпс поставил высоко-средние.
Требования игры действительно настораживают, оптимизации скорей всего вообще не будет ни какой, для ватч догс на рекомендуемых нужна была видеокарта 7850, а здесь она и в минималки не влазит...
8 июня 2014 19:28
0
derpneutral и kiddingme
14 июня 2014 16:41
0
@Englio, У меня 4 ))
14 июня 2014 20:39
0
Думаю она у меня потянет во сне на моем топовом пк biggrin
15 июня 2014 01:57
0
ждем
16 июня 2014 16:11
0
ждем
19 июня 2014 20:42
0
шикарно
20 июня 2014 15:18
0
Оп-па-па на высоких потянет)
6 сентября 2014 12:28
0
Windows 7 64 бита derpcry
9 сентября 2014 13:09
0
Прикольная игруха,чем то похожа на saints row,по данному руководству играли с другом но проблема с разрешением экрана просто бесит!