» » Еженедельные распродажи на G2A: скидки на лучшие игры до 70%
20
9185

Еженедельные распродажи на G2A: скидки на лучшие игры до 70%

Еженедельные распродажи на G2A: скидки на лучшие игры до 70%

Хочешь купить новую игру Magicka: Wizard Wars: Wizard Starter Pack на 21% дешевле, или может быть Disciples: Reincarnation со скидкой 56%? Не знаешь, где найти South Park The Stick of Truth подешевле? Или может быть хочешь Thunder Wolves на 70% дешевле, чем в Steam? Все это и другие игры можешь купить на распродаже G2А! Каждую неделю новые предложения.

На этой неделе предложения таковы:
Sniper Elite Nazi Zombie Army 2 RU - дешевле 140 рублей
Torchlight 2 Code - 242 рубля
Titanfall - 977 рублей
SimCity Limited Edition - 849 рублей
Diablo 3 Reaper of Souls - дешевле 992 рублей
Medal of Honor - всего за 62 рубля
Mirror's Edge - 129 рублей
Child of Light - 328 рублей
Diablo 2 - 185 рублей
WTFast: Advanced Version - 219 рублей
Driver San Francisco - 176 рублей
Позволь скидкам искусить себя... ;)

  • Ccылка на страницу акции: https://www.g2a.com/weeklysaleru
  • Источник: G2A.com
  • КОММЕНТАРИЕВ: 20
    14 июня 2014 17:35
    +14
    Мне кажется или тут рекламой пахнет.....
    14 июня 2014 17:39
    +7
    айайай Дракен скоко тебе за рекламу платят? trolldad
    .....я видел дешевле!
    14 июня 2014 17:46
    +4
    ОГО КАКИЕ ГОЛИМЫЕ СКИДОНЫ (В СТИМЕ ПОКУПАЛ Torchlight 2 112 РУБ - Sniper Elite Nazi Zombie Army 1-2 ЧАСТИ RU ТОЖЕ 112 ВРОДЕ(НЕБОСЬ КЛЮЧИ ИЗ БАНДЛА Medal of Honor Mirror's Edge)
    14 июня 2014 17:55
    +10
    Скоро и так грядут скидки в стиме.Кому это дерьмо нужно?
    14 июня 2014 18:13
    0
    КС ГО сколько???
    14 июня 2014 18:32
    0
    @Sssaylar, 243р
    14 июня 2014 20:15
    +11
    Как поставить минус статье?
    14 июня 2014 20:27
    +3
    а чё вы придираетесь? сайт же должен жить на что-то
    14 июня 2014 21:05
    0
    Вам предложили вы посмотрели или отказались или согласились все! Зачем обсирать?
    14 июня 2014 21:32
    +2
    Лол, друг недавно купил икс реберф дороже на 90 рублей.
    14 июня 2014 21:40
    -2
    спс за инфу
    14 июня 2014 23:54
    +3
    "Лучшие" игры, прямо лучшие из лучших.
    15 июня 2014 00:37
    +7
    Норм такие скидки,особенно на метро)


    Со скидкой аж 56% стоит 712 рублей,а в стиме без скидки 419,норм чо)
    15 июня 2014 01:21
    +1
    Ничего стоящего нет...и врятли будет
    15 июня 2014 08:46
    +1
    Автор forum_robot derpneutral
    15 июня 2014 12:11
    0
    @mrXzibit2306,
    Если сайт хочет жить то пускай рекламируют чтото путное и полезное для всех!
    а не обдираловку!
    15 июня 2014 15:31
    0
    в топку, ждем летней распродажи стим
    15 июня 2014 16:02
    0
    Какие-то фиговые скидки.
    19 июня 2014 15:25
    0
    Нормальный сайт был когда-то, комиссии подняли и сейчас не очень выгодно покупать, по крайней мере живущим в России.
    У нас и так самые низкие цены в steam - грех жаловаться.
    Хотите дешевле torrent в помощь - дешево и сердито smile
    19 июня 2014 20:41
    0
    со steam не сравнить !