» » Релиз Nether. WarZ, спи спокойно

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Релиз Nether. WarZ, спи спокойно

Новости ⋅ 8 июня 2014, 21:21 ⋅ Cyanide ⋅ ⇒ 38422 ⋅ ✎ 53


Чикаго. 5 июня. 2014 год. Спустя месяцы поддержки фанатами и просто доброжелателями Nether анонсировали как сурвайвал от первого лица в апокалиптическом мире. Сейчас игру можно приобрести в Steam за $14.99, EUR €13.99 (хотя, конечно, можно попробовать найти дешевле). В деревянные переведёте - сумма кругленькая тоже. Чтобы это отпраздновать, разработчики всем, кто зайдёт после 5 июня, дадут особые плюшки: золотые ключики, как у Буратино, чтобы открывать сундуки с редким лутом, который будет потерян в первой же вылазке. А ещё добавится больше гостевых ключей и игроки будут получать по монетке за каждый погашенный ключ.

Релиз Nether. WarZ, спи спокойно

Основные фишки Nether

Итак, перед нами предстанет удивительный постапокалиптический Чикаго. Игроки должны будут продираться сквозь каменные джунгли в поисках припасов, каждый раз опасаясь, что их убьют другие люди или ОНИ. Эти твари, порождения пустоты, нападающие стаями и отправляющие игроков к праотцам. Для игроков иногда только убийство человека поможет выжить.

Релиз Nether. WarZ, спи спокойно

Игроки смогут объединяться в племена, аналог кланов, только с экзотичным названием. Племена смогут захватывать для себя территории, чтобы более безопасно выживать на них. Племена смогут воевать друг с другом, чтобы отхватывать ресурсы и опыт, доказывая своё превосходство. Племена будут строиться по-разному: где-то монархия и диктатура, а где-то демократия, но всё будет зависеть от вождей. Только самый мудрый приведёт своё племя к победе.

Релиз Nether. WarZ, спи спокойно

Миссии - игроки смогут завершить набор индивидуальных или кооперативных миссий, чтобы получить опыт, деньги или репутацию. Наладьте жизненно важные трассы поставок гуманитарной помощи, сразитесь со Жнецом, вожаком ИХ стаи или отражайте от мутантов безопасные зоны - выбор за вами.

Релиз Nether. WarZ, спи спокойно

Выживание в Nether не похоже на выживание в подобных играх, например, в DayZ. Bсем игрокам придётся часто принимать рискованные действия, учиться на собственных ошибках, только холодная голова купе с расчётливым и быстрым мышлением помогут выжить. Чуть отвлечешься - и ты труп. Хитрость поможет тем, кто не умеет воевать, а предприимчивые игроки смогут договориться с подобными себе. Можно объединяться в небольшие группки, или быть одиноким волком - игра предоставляет богатый выбор для выживания.

Релиз Nether. WarZ, спи спокойно

В Nether есть хороший инструмент для кастомизации персонажа. Можно создать как мужчину, так и женщину. Возможность изменять практически каждый параметр внешности и добавлять разные насмешки придаст вашему персонажу уникальность, а разнообразная одежда - стиль. Байкер, солдат, бомж в лохмотьях или вообще только нижнее бельё - выбор широкий, не правда ли?

Более подробную информацию можно посмотреть на http://playnether.com, а также на http://facebook.com/playnether или посетить вики игры.


Удачи в выживании, оборванцы!


Теги: релиз, Nether, информация, выживание
 
 
Также посмотрите:



 

Комментарии (53) Фильтровать

#1 8 июня 2014 21:24
+44
На скринах игра просто божественна, а на деле...
#2 8 июня 2014 21:31
+15
Что то я почитал статью и не понял, причем тут вообще War Z в шапке?
#3 8 июня 2014 21:31
-5
а в стим магазине ее нет
#4 8 июня 2014 21:35
-27
@SVENBASIC,
На скринах графон может быть божественным, а не игра. Ты какой то нелогичный.
Саму игру ты по скринам божественной назвать не сможешь.
Либо ты используешь чёрную магию. (чёрную как негр, лал)

Ну хотя бы не зомби, а твари по-страшнее будут бродить. Даже не бродить просто так, а охотится на игроков. Посмотрим, что выйдет.
#5 8 июня 2014 21:35
+14
@Deradikon, ну любят на коопленде сравнивать две игры, Watch_D0gs и GTA, майнкрафт и чтот еще, CoD и BF, Nether и WarZ...вообще нужно просто забить.
#6 8 июня 2014 21:36
+19
Надеюсь скоро появится руководство по запуску.
#7 8 июня 2014 21:40
+14
на данный момент игра ОЧЕНЬ плохо оптимизирована.
#8 8 июня 2014 21:45
-6
@bagtyt, откуда такая инфа?
#9 8 июня 2014 21:52
+12
Такое же говно как warz bad
#10 8 июня 2014 22:01
-7
WarZ, спи спокойно? Лол.
#11 8 июня 2014 22:07
+17
DayZ Forever,только там есть русская местность,настоящая атмосфера постапокалиптического мира,с не давних пор теперь и транспорт,это лично меня очень радует))Да и возни и геморроя мне хватает,не хочется с еще одной плохой оптимизацией возится,чего-то в ней нету...время покажет)
#12 8 июня 2014 22:28
+4
@zerotoler,я как бы ее купил,при чем уже давно,на стадии альфы.а наигранно у меня только 19 часов,из за оптимизации.комп вроде норм gtx 760 под разгоном от msi + i5 4430 + 8 гигов ddr3 оперативы.

@Dukes, а откуда как ты это понял?по скринам?описанию?видео?или же ты просто такой человек который dota one live(доту для примера написал)
#13 8 июня 2014 22:29
+9
Я приобрел еще в ноябре 2013. Игрушка приемлемая, ни в коем случае не сравнивать с DayZ или WarZ - разные вещи. Nether манит атмосферой , иногда я ее сравниваю с серией Darkness. Цвета хорошие. А так есть транспорт,оружие дохера,крафт и реально войны за терру. Тут тебе и Borderlands и survival-horror. Не советую играть одному,да и вообще пока не играть. Покупать пока что только на скидках. Кооп хороший,но игра не оптимизирована.
Всем удачи и хороших игр!
#14 8 июня 2014 22:39
-2
WarZ игра не ахти. Хотя играл давно , оптимизацию может сделали.И ещё повысили системные требования , теперь и не поиграть мне :C.

А Сравнивать пока что не с чем. Так как трейлер и скрины всегда лучше , чем сама игра.
#15 8 июня 2014 22:49
+1
Не знаю как вам, но мне игра нравится.
#16 8 июня 2014 22:56
+1
Что же так сразу бросаться на игру.Не так давно выпустили.У разработчиков еще есть время улучшить оптимизацию и всевозможные баги,того и глядишь получится конфетка.
Сам я не играл,ибо жирненькая цена,но уверен что игра пусть и не сейчас,но в будующем будет достойным соперником DayZ или Rust.
#17 8 июня 2014 23:11
+3
чо за убогий трейлер даже группа школьников заснимут лучше.
#18 8 июня 2014 23:34
+10
Лол...они на трейлер денег больше потратили чем на саму игру наверно=)
#19 9 июня 2014 01:20
-4
круть надо купить седня
#20 9 июня 2014 01:55
+2
@Smertyska, а зомби там хоть есть?
#21 9 июня 2014 07:10
+3
Похоже никто не заметил, что она теперь недоступна для нашего региона.

В стиме
#22 9 июня 2014 08:11
+2
Что WarZ,что Nether одна конфета с разной начинкой.
#23 9 июня 2014 08:31
-4
Да отстой игра!
Day Z уже зарекомендовал себя в этой зомбивыживательной сфере. Игры типа WarZ или Nether- тупо попытка повторить успех DayZ, обосновывая это тем, что, дескать, у нас другая локация или монстры.
#24 9 июня 2014 08:45
+4
Большая часть людей, которая говорит, что Nether полное го*но, в нее даже не играли. Лично мне игра понравилась. Карта - огромный город, враги не типичные зомби, а типа демоны. Они реально могут завалить игрока, т.к. если выстрелить - их появится еще больше. И говорят, что нет оптимизации. Не знаю, я на своем, не такум уж и мощном компьютере, играл в нее на максимальных настройках и у меня не лагало. Там уже есть и транспорт, и много других фишек. Лично мое мнение, что игра хороша.
#25 9 июня 2014 10:16
+2
Да WarZ гавно еще то, не ну в смысле, идея хорошая, но реализация гавно. Проект изначально был придуман для выкачки денег, из чего следует, что проект кратковременный. Разрабы сами делают читы и продают своим же пользователям(это не по слухам, инфа 100%), в итоге читеры и без этого жалкую игру погубили. Сейчас у них я так понимаю закончился контракт с ПБ, который естественно продлевать они не хотят, по-этому отказались. После чего читерам вообще лафа наступила, бегают все с какими угодно читами и безнаказанно! Вот по-этим всем причинам WarZ - гавно! Nether - заманчивый проект, но наверное еще нужно понаблюдать!
#26 9 июня 2014 10:39
+3
Еще добавлю, что в следующей обнове должны добавить античит от Vavle. Тогда вообще норм будет.
#27 9 июня 2014 10:55
-2
Nether не очень,багованая и не оптимизирована,плохо настраивать под себя настройки,скушная,она очень сырая!!
#28 9 июня 2014 10:56
-4
Лично для меня будет так: релиз Destiny/The Division/Homefront Revolution/etk- DayZ, WarZ, Nether, Rust, H1Z1,etk- спите спокойно...
#29 9 июня 2014 11:13
-3
Она ещё сырая
#30 9 июня 2014 12:43
-1
@pE_Jay, так то да, но лучще купить сейчас чтобы вдальнейщем если проэкт станет супер пупер крутым , можно было тогда получить крутые плюшки от разработчиков. ну как бета тестер и все такое
#31 9 июня 2014 13:01
-3
не bad bad bad)(привет кс го и борода 2 сундуки с редким лутом,
#32 9 июня 2014 13:13
-1
пока на торрен не выложат и не опробуют игроки,мало что можно сказать,нет смысла покупать игру если она даж не запустится
#33 9 июня 2014 15:37
-3
игрокв исправь
#34 9 июня 2014 15:53
-2
пиратка уже появилась?
#35 9 июня 2014 18:15
-2
@SVENBASIC, TESO и NEVERWINTER
#36 9 июня 2014 18:29
-2
@Joker116, эт онлайн игра какая пиратка без ключа и через лаунч не пройдёшь а про регу и подавно
#37 9 июня 2014 18:45
-2
а говорили что фритуплэй будет мммммммм
#38 9 июня 2014 19:35
-1
Дааа, по скриншотам красота, а на самом деле уг наверное какое то...
#39 9 июня 2014 21:08
-1
Говно игра
#40 9 июня 2014 23:04
-3
Ладно, раз уж минусы, то тогда вот как-нет смысла оценивать игру, которую ещё не доделали. Это любому человеку на сайте понятно. Они могут её загадить, могут улучшить, могут сделать твёрдый средняк, но факт остаётся фактом- она НЕ готова.
Я не понимаю тех, кто игру прям хвалят, то что это что то новое, лучшее, интересное, но для меня это остаётся тем же апокалипсисом. Именно из-за этого я жду The Division, ведь там апокалипсис- это не стайки некрасивых человечков, а реальная угроза, которая, кстати, вполне вероятна.
Пожалуй, единственное, что меня в игре привлекает, так это то, что здесь город, а не деревушка какая-нибудь. Я НЕ говорю, что эта игра плохая (перечёркивая прошлые комменты), но одних только монстров и Чикаго ( привет, вачдоге) игре не хватит.

Хотите- ставьте минусы, я хоть пойму, что это кто то прочитал.
#41 10 июня 2014 11:23
+1
Сидят тут диванные аналитики и судят не сыграв, они почти каждую неделю гостевые ключи на 72 часа раздавали, могли бы попробовать.
Игра пока страшная по графону, но атмосфера божественна, временами хоррорно бывает, ночью в метро с монстрами например. Есть море своих уникальных фишек типа рандомных заданий и тд.
Игра больше чем сносная, но до релиза ей еще очень далеко.
#42 10 июня 2014 13:41
+1
@DanteKannWeinen,
Я играл в неё, и играл долго. Нужны нововведения, а не <фишки> на пять минут.
#43 10 июня 2014 21:49
0
Если я купил игру в стиме то сколько гостевых ключей мне дадут ?
#44 11 июня 2014 22:25
-1
Лично мне кажется, что все эти майнкрафто, дейзи подобные игры всем надоели. 1001 игра ё-моё!
#45 14 июня 2014 13:03
0
в Standalone транспорт добавили?@Smertyska,
#46 14 июня 2014 14:25
-2
Да в 0.45 есть даже верты и другие летающие аппараты,по крайней мере мне так сказали)))а вот машину я сам видел и даже ездил).Иду я такой беспечный по Черногорску,вижу хаммер стоит,ЦЕЛЫЙ))) я думал это текстурка такая))подхожу кароч к нему,взаимодействую,и тут самое интересное,я в него сел...мало того,я даже поехал,счастью моему не было предела)))))Потом почитал форумы и убедился что добавили,сцуки,а мне никто не сказал)))) LOL теперь я даже не знаю что лучше пиратка или лицуха))) Лицушники еще пешком ходят XD @_-Streles-_,
#47 18 июня 2014 11:58
0
@hellru86, Тогда какого хрена, разработчики сами сравнивают игру с ДайЗ и лефт 4 деад? Уже парадокс... не играл... да и как-то эти демоны просто отталкивают покупать...
#48 18 июня 2014 14:43
0
@jujik, Какие зомби там ОНИ это чтото с чемто если тебя стаей заметят тебе крындец игра сама затягивает атмосферой есть элементы стелса, племена, войны игра плохо оптимизирована но у кого мощное железо можно ставить на максимум я лично игра. на низко но игра хуже не становится .
#49 20 июня 2014 18:55
0
Фанатею с игр из серии про ЗОМБЯТИНУ. НО уже заело всё это не интересное Г. Когда же выпустят нормальную, интересную, комфортную игру!
#50 29 июня 2014 08:03
0
У игры есть 1 большой +. У неё в названии нет буквы Z
#51 30 июня 2014 18:43
-1
Если бы сделали игру The Walking Dead (Типо Coop выживание) цены бы им не было!!!!!
#52 7 июля 2014 21:59
0
@Deradikon, Присмотрись к шапке ( WarZ СПИ СПОКОЙНО). Они как бы хоронят WarZ !
#53 21 июля 2014 19:02
0
блин не могли сделать игру про выживание в мире зомби апокалипсиса,со смесью The WarZ,DayZ,Im a life(точно не помню название,кароч игра про выживание),местами resident evil,silent hill,хорошую графику и ОНЛАЙН!!!!!!!!!!!!! и БЕСПЛАТНО!!!!!!!!!!!!!!,эта идеальная игра про зомби апокалипсис,где с друзьями создаешь кланы,группы,гильдии и ищешь продовольствия в развалинах,где можно ездить на машинах(интересней будет находить детали,как в dead island и тогда все тока будут в неё играть)