» » Defiance теперь Free 2 Play (условно бесплатна)
33
27996

Defiance теперь Free 2 Play (условно бесплатна)

Defiance теперь Free 2 Play (условно бесплатна)

Ещё в начале мая стало известно, что MMOTPS Defiance перейдёт на модель Free To Play 4 июня. В неё теперь может поиграть любой желающий, но и тех, кто купил игру, разработчики не забыли, игроки, которые приобрели игру до перехода на f2p получат приятные бонусы.

Бонусы для купивших игру будут следующими:
  • Возможность создать 4 персонажа (2 у f2p игроков)
  • 5 слотов снаряжения (вместо 2-х у f2p)
  • Максимум 74 Arc Keycode (50 у f2p)
  • 70 слотов в инвентаре (35 у f2p)
  • 30 дней Paradise Patron Pass
  • 1000 Arcforge




Помимо перехода на F2P разработчики обещают в скором времени выпустить сюжетное обновление, которое переведёт игру во "2-ой сезон".

Переход на Free To Play на консолях состоится 15 июля.
КОММЕНТАРИЕВ: 33
7 июня 2014 13:46
-3
Вау Спасибо За Инфу Купленд loveCL
7 июня 2014 13:49
0
Хорошая новость smile
7 июня 2014 13:52
+9
Ну вот, опять донат...
7 июня 2014 14:27
+2
играл в бета версию - не зацепило. Все рандомные эвенты выглядят как разломы в рифте в итоге на много меня не хватило.
7 июня 2014 14:37
0
Если кто знает где достать транспорт помимо Dodge Challenger и доната, напишите в личку пжлста)
7 июня 2014 15:00
+5
чет в стиме нету что она бесплатная
7 июня 2014 15:09
-1
В начале был рикиару
7 июня 2014 15:15
+1
с официального сайта можно скачать игру... http://www.defiance.com/en/play-for-free/?utm_source=Trion&utm
_medium=email&utm_campaign=F2P
. в стиме пока что нет кнопки скачать.
7 июня 2014 15:31
0
Еще давно ее в стиме увидел , как бесплатную , но все равно спасибо , что оповестили людей.
7 июня 2014 16:21
-1
ребят её еще не перевели на русский?
7 июня 2014 16:42
0
@mcden, нет и скорей всего не переведут

обидно что я ее покупал
7 июня 2014 17:07
+1
Чего, собственно, и следовало ожидать.
7 июня 2014 17:59
0
Игра прикольная??
7 июня 2014 20:41
0
Как добавить её в стиме,там только доп контент можно купить и всё
7 июня 2014 21:56
0
В принципе игры нормальная.
7 июня 2014 22:22
0
Господа геймеры.Игра в steam вроде бесплатная, цена не написана, захожу и ни кнопки "играть" на "купить" нет.Прошу помощи
8 июня 2014 00:35
0
Качайте с офф сайта игры. http://www.defiance.com/en/play-for-free/

Игра в принципе прикольная!
8 июня 2014 01:03
-1
Очень давно купил эту игрушку, тем кто не знает англ. язык туда лучше не соваться. А так там премиум был. Улыбнуло мочить больших боссов и ганять на тачке
8 июня 2014 06:51
0
Еще раз спасибо, Coop-Land, за подобную инфу!
8 июня 2014 12:52
-4
Это гавно и даром не нужно
8 июня 2014 17:21
0
Фигня какая то.Скачал через клиент,а кнопки играть нету и других способов запустить тоже,если нажать правой кнопкой,то только обновить починить можно.
8 июня 2014 18:26
-1
@Teser,
такая же фигня , зашёл сюда - думал может отпишется кто
8 июня 2014 18:51
-4
@Wolli,
все говно даром кажется конфеткой
8 июня 2014 18:55
0
@Rosteer, прекращай умничать, у тебя это плохо получается
8 июня 2014 18:58
+1
Игра хорошая, в ней можно убить пару часов драгоценного времени в день/неделю. Жаль только то что моё частичное знание английского портит восприятие атмосферы этой игры.
8 июня 2014 21:50
-1
Сериал кстати не плохой. Но и не шедевр, народу мало смотрит, но лост фильм занимается переводом)
8 июня 2014 22:40
0
Если у кого то нету кнопки играть,то измените в настройках язык на английский.Мне помогло.
9 июня 2014 01:18
0
@Teser, Спасибо тоже помогло
9 июня 2014 05:32
-1
@savengunner, @Teser, достаточно в самой программе выставить в качестве языка английский в настройках, мне помогло
14 июня 2014 21:49
0
прикольно
16 июня 2014 16:05
0
ох уж это слово УСЛОВНО
17 июня 2014 01:00
+1
Что я доната толстого вообще не замечаю, тут вроде всё норм. За дон кастомизация, бустеры, да тачки, всё как обычно.

@Teser,
Там через Store можно запустить не меняя языка.
4 августа 2014 13:30
0
У меня проблемы при самой регистрации в Glyph, пишет что мол язык не поддерживается. И как мне его сменить? Стим менял язык, а при регистрации указывал и USA, Rus, UK - ничего не помогает.