» » Получаем ключ на закрытую бету Archlord 2

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Получаем ключ на закрытую бету Archlord 2

Новости ⋅ 8 июня 2014, 09:15 ⋅ Brazzers ⋅ ⇒ 10141 ⋅ ✎ 27

Получаем ключ на закрытую бету Archlord 2

WEBZEN помогает игрокам получить доступ на ЗБТ PvP Action MMO ARCHLORD 2. Фентези игра, действие которой происходит в мистическом и опасном мире Chantra. Конфликт людей и орков не кончится никогда. Постоянно кажддая сторона пытается доказать свое превосходство на PvP аренах с более чем 400 игроками.

Всё предельно просто!
1. Переходи по ссылке: http://www.tentonhammer.com/feature/archlord-ii/archlord-2-closed-beta-key-giveaway
2. Снизу вводим почту и тыкаем кнопку "Sing up for your key" (На почту вам придёт какое то бесполезное письмо)
3. Переходим на официальный сайт игры: http://archlord2.webzen.com/events/PreRegister, создаём аккаунт или логинимся в системе вебзен и тыкаем кнопку "Redeem key".

Всё, успех!

Бета проходит в период с 3-го по 17 июня 2014 года.


Официальный сайт игры: http://archlord2.com/


Теги: ключ, бета-тест, MMO
 
 
Также посмотрите:



 

Комментарии (27) Фильтровать

#1 8 июня 2014 09:25
0
Вот это хорошо.Будет во что поиграть.
#2 8 июня 2014 09:34
-1
Вот еще одна раздача.
2306 KEYS LEFT!

Также нужно исправить что бета только начинается 17 июня а не заканчивается.

#3 8 июня 2014 09:52
0
Несколько дней назад уже взял :c
И как сказал человек сверху, бета стартует 17 чила, скачать игру можно будет уже 10 числа...
#4 8 июня 2014 10:22
-1
Пвп арена на 400 человек? Вот чего нехватает всем мморпг. МЯСКОО
#5 8 июня 2014 10:26
0
Хмм....
#6 8 июня 2014 11:04
+2
@Wolli,
ну не знаю, вон в варике есть альтерак или остров завоеваний, там 40х40, так во-первых, вечно все ноют что лагает, во-вторых вечно все ноют что там тупо стадный пронос... сомневаюсь, что арена 200х200 это интересно...
#7 8 июня 2014 11:50
0
@Deradikon, автор статьи видимо ошибся в переводе. На сайте просто написано что с 3-17 это период раздачи ключей.
#8 8 июня 2014 12:15
0
о5 аниме мля....когда же выйдет годная рпг
#9 8 июня 2014 12:32
0
Эм ребят а как ключ то получить??? я вроде сделал всё как надо и после регистрации он требует ключ. А у меня его нету(
#10 8 июня 2014 12:45
0
@Darkaind, зато эпично. Главное, чтобы не было как в куфе:
Ты, великий полководец, сокрушитель драконов, покоритель диких земель, иди-ка собирать гавно вот для этого фермера
#11 8 июня 2014 12:50
0
судя по видеоролику, очень на Ла2 похоже
#12 8 июня 2014 12:51
+2
да уж, действительно, мир мморпг ничерта не меняется (( няшки-мультяшки, мобы-у*бы, очередная хрень.
#13 8 июня 2014 13:08
0
Ещё позавчера посмотрел gameplay. Не стал качать.
#14 8 июня 2014 13:11
0
сейчас ммо выпускают все кому не лень)
#15 8 июня 2014 13:45
+1
Очередной ММО Калл когда уже нормальные игры начнут делать, все одинаковы
#16 8 июня 2014 14:18
0
@Darkaind, движок ВоВ, просто не поддерживает больше.
#17 8 июня 2014 16:34
0
А что делать после того как активировал ключ?
У меня там просто нигде нету регистрации
#18 8 июня 2014 16:49
0
опять ММО kiddingme
#19 8 июня 2014 18:37
0
В последнее время MMORPG как то перестали внушать доверие, большинство из них предлагают задания лишённые смысла и сюжета, тучу монстров, которых приходится истреблять на протяжении всей игры, даже расхваленный Archeage немного затянул в начале, но очень быстро отпустил. То что я увидел в трейлере данной игры в начале внушило доверие, плюс ко всему глобальное PvP, но в наше время большинство людей играющих в многопользовательские игры не удивишь большими боссами. К чему я веду, игра возможно стоит того что бы уделить ей должное внимание, но на деле возможно она окажется такой-же средне статичной MMORPG где есть очень много, даже не так а, ОЧЕНЬ МНОГО монстров и ты, герой, тот кто должен спасти волшебный мир от нечисти!!!
#20 8 июня 2014 20:06
0
#21 9 июня 2014 08:38
0
ИННОВАЦИИИ!!!
#22 10 июня 2014 21:33
0
Это нормально,что когда хочу скачать мне сверху пишет Service coming soon?
#23 11 июня 2014 12:25
0
Фак, может кто знает почему я не могу скачать ее? Жму на Download и ничего не происходит
#24 11 июня 2014 18:17
0
Кто нить в курсе есть блок для Русских IP-адресов или нет?
#25 12 июня 2014 00:54
0
Когда пустят в игру??
#26 16 июня 2014 13:52
0
Как заполучить ключ у меня все сделано как там но ключа нету???
#27 17 июня 2014 13:36
0