» » Assassin's Creed Unity. Демонстрация кооператива на 4-х

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Assassin's Creed Unity. Демонстрация кооператива на 4-х

Новости ⋅ 10 июня 2014, 12:46 ⋅ whitedante ⋅ ⇒ 19600 ⋅ ✎ 59

Наконец. Наконец мы дождались E3 2014! Как же много нам обещает эта выставка, которая богата очередным COD (который, к слову заставил отбросить принципы и заинтересовал), информацией о куче отличных проектах, подкреплённые видеодемонстрацией. Сегодня меня впечатлила демонстрация кооператива в новой части Assassin's Creed.

Assassin's Creed Unity. Демонстрация кооператива на 4-х

Да... да... да... Мы все знаем, как Ubisoft умеют пиарить игры, Watch_Dogs тому подтверждение. Но что ни говори, а игры у них получаются качественные, всегда с чем-то новым. Как обычно что-то приживается, что-то игре нафиг не нужно. Как вы увидите в видео, которое будет ниже, кооператив показан прекрасно, идеальное сочетание 4 классов, отлично построенная тактика со скрытными убийствами (когда один на отвлечении, а другой убивает), или просто мясистым месивом а-ля "Убил одного, с двух кнопок остальных добей" и скрытие в массе бунтующих, тобою вами поднятых.

У каждого из 4-х игроков будет свой класс, как я заметил по оружию. Кто-то будет с тяжёлой шахтёрской киркой, кто-то с изящным мечём, но в стелс прохождении ваше оружие особой роли не сыграет, главное, чтобы руки были прямые. Те, кто не по наслышке знает игру Ghost Recon Future Soldier, знают насколько прекрасно вчетвером по тихому сносить десятки врагов.

Как известно истинным фанам серии, о кооперативе Ubisoft говорили ещё со времён 3-й части, но, видимо, никак не получалось, и вместо того, чтобы поделку нам подсунуть, разработчики старались и старались. А что же у них вышло?



Смотрите прямые трансляцию с выставки, дабы не упустить важнейших деталей о играх грядущих. Да и Ubisoft, уверен, есть что нам ещё показать. Узнать о времени и датах презентаций вы можете в нашей таблице, кстати и трансляция проходит там же, на Русском языке!
Релиз Assassin's Creed Unity запланирован на осень этого года, но перенос, как мы знаем, возможен.


Теги: видео, информация, геймплей, Assassins Creed
 
 
Также посмотрите:



 

Комментарии (59) Фильтровать

#1 10 июня 2014 01:54
+23
Но что ни говори, а игры у них получаются качественные, всегда с чем-то новым

Вышками, например?
#2 10 июня 2014 08:53
0
@spaMER1992,
Ну, интерфейс там...
#3 10 июня 2014 09:56
+24
@spaMER1992, 10 новых видов вышек. Специально под ваш вкус, портативное сено с 3-мя разными окрасками и клинки, сделанные под костюмчик.
#4 10 июня 2014 12:57
+14
кооператив в ассасине,вот чего по моему мнению нехватало)
#5 10 июня 2014 13:03
-8
не я больше не буду 700 р выкидывать на это)))
Хватило Черного флага
#6 10 июня 2014 13:04
+4
Вы ломанете его когда он выйдет?
#7 10 июня 2014 13:08
+16
@Ricardo, Уже ломаю !
#8 10 июня 2014 13:08
0
По видио на Рендэр похоже ...
#9 10 июня 2014 13:23
-20
Мде,походу Юбисофты не могут сделать ни нормальный сюжет, ни геймплей и решили завлечь народ кооперативом.
#10 10 июня 2014 13:54
-17
Кооп- нормальная тема, но лучше бы сделали другую игру... А не этот жалкий, уже всем надоевший AC
#11 10 июня 2014 13:57
+8
у него в руке шпага...и он ей рубил...ШПАГОЙ...РУБИЛ!!! dash
#12 10 июня 2014 13:59
+8
Ни одного нормального комментария. Игру пытаются сделать лучше, а вы продолжаете шутить про вышки, сено и другие фичи. Не понимаю, что в них плохого? Это и отличало АС от других. Когда я в первые поиграл в АС1 я был приятно удивлен, красива была сделана синхронизация с вышек, шикарное падение в сено, которое придавало еще больше эпичности игре. И убирать это ни в коем случае нельзя, ибо вышки для АС - не самое главное, но без неё игра потеряет частицу себя.
#13 10 июня 2014 15:13
+5
Как-же я ржал над "Pegi achtzehn"
#14 10 июня 2014 15:36
+4
@7TO7, Просто игра скатилась в конвейер)))
#15 10 июня 2014 16:26
0
Прикольно.
#16 10 июня 2014 16:33
+4
покупать не буду, но скачать с трекера надо будет) вообще юплей просто ненавижу б**ать
#17 10 июня 2014 16:37
+2
@Warzikels,
ФИФА, КоД - тоже скатились в конвейер, но почему-то вы их так не обсираете, как АС, в котором, каждый год что-то новое.
#18 10 июня 2014 16:44
-6
@7TO7, все более и более пафосные одежды , пара новых анимаций убийства , пара тройка оружек , бомбочки в корне меняющие весь геймплей и игровой процесс

я ничего не забыл?
#19 10 июня 2014 16:57
-6
@rainerlut91, наоборот все портит он)))
#20 10 июня 2014 17:01
+9
@Warzikels, непомню не одной игры где кооп портил бы саму игру =_=
#21 10 июня 2014 17:46
-6
@rainerlut91, Assassin's Creed это не та игра где он нужен)))
#22 10 июня 2014 18:40
0
@Flakun,
Ну и что? Ассасин и чашкой стену пробить может, ты просто не понимаешь :)

@7TO7,
И не говори, я уже 10 лет жду, когда в фифе сделают квадратный мяч...
#23 10 июня 2014 18:44
-1
Помните, что в трейлере всегда покажут конфетку и все эти анимации - это заскриптованные события вида "либо убил красиво,либо промазал и начался корявый бой".
Идейная сторона Ассассина деградировала и чем больше новых частей выходит, тем больше игра уходит от идей Оруэлла & co в исторической оболочке к идеям какого-то евромайдана. Что? Кого? Зачем? а главное Как? Уже мало кого интересует, главное "press x to win", больше нереалистичных понтов, больше жестких убийств во имя примитивной цели. Чем дальше, тем все более черно-белое: я - хороший, они - плохие, "бей, убивай, пока они все не сдохнут." dash smash pirate
Цитата: 7TO7
ФИФА, КоД - тоже скатились в конвейер, но почему-то вы их так не обсираете, как АС, в котором, каждый год что-то новое.

Про фифу и Cod уже даже говорить нечего. Они словно Биг-мак.
___________________
#24 10 июня 2014 18:50
0
Да они добились больших высот в техническом исполнении, но чем они цеплять собираются нас?Той же первой AC только с более хорошей графикой и анимацией?
#25 10 июня 2014 18:53
+2
@TheDrot, кооп
#26 10 июня 2014 19:12
+2
@Warzikels, По мне так наоборот,стейлс с коопом само то.
#27 10 июня 2014 19:32
0
@rainerlut91, а я думаю напарник это лишнее в этой игре)))
#28 11 июня 2014 00:16
-6
эще одну парашу склепали для лохов малолетних
#29 11 июня 2014 01:33
+1
@Flakun, для тех кто не знает что такое шпага (рубить шпагой можно и нужно) http://altaynews.kz/kaz/uploads/posts/2013-05/1369026373_shpag
a-kz.jpg
#30 11 июня 2014 01:58
-3
Конвейер в действии
#31 11 июня 2014 03:19
+3
Ой дураки же вы , я фанат этой серии , конвейер , только хорошой конвейер , игра изумительна сюжетом , графиков , и самое главное геймплеем . Black flag просто очень сильно понравился , с морем и кораблями , но когда увидил это , просто чуть не кончил от радости , теперь стала еще лучше анимация , интерфейс на много лучше . И на конец то крыши , с которых теперь можно пафосно убивать , в black flage и в 3 этого не хватало , этот пафос с крышами был только во 2 .Потом добавили много плюх , мне очень понравился тот момент , когда арбалет был в клинке ... НУ АААА .Игра просто шедевр , и тот кто ее обсирает идите лесом , игра изумительна всем , только я до последнего надеюсь что дезмонд хоть как то появиться , вроде уже все он не обьект , а образец , но блин про него была очень классная история .

И к статьи чо то кооп мне не по душе , я любил всю серию сам проходить , и о коопе не думал .
#32 11 июня 2014 04:44
+3
@Egorka20999, больше динамики, новые анимации, графика, сюжет, кооператив...
#33 11 июня 2014 07:15
0
@SerialNumber, не плохая попытка Д'артаньян, но ты как раз привел пример шпаги, с отсутствием возможности наносить рубящие удары. Держи вики http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A8%D0%BF%D0%B0%D0%B3%D0%B0 и к тому же бой на шпагах отличается, чем бой рубящего холодного оружия, у разрабов есть возможность визуально изменить боевку в АС, а им по ходу им насрать
#34 11 июня 2014 10:36
0
@Swen_Artschi, ломай его полностью
#35 11 июня 2014 11:05
-2
@spaMER1992, ага и парочками новых контр атак :)
#36 11 июня 2014 18:12
+2
Ребят, игру интересно продумали особенно с кооп, ведь не всегда можно было с другом бегать по крыше, пизди** голубей стражу, проходить игру в стелсе. Зачем так вурчать на нее?? Кто-то говорит что она уже конвейер, но это уже последняя часть как я слышал от юбиков.
#37 11 июня 2014 20:41
0
игра класная будет.вернут таки думаю стелс.да и графу они очень хорошую запилили.чисто кино вышло
#38 11 июня 2014 20:56
0
@andryaka, Бред.... тот же движок, но с каждым годом все более и более шлифованный. Стелса да конечно в BF не хватало, но куда интересней сюжет.
#39 11 июня 2014 21:00
0
@kurakort, да какой на.. сюжет в bf.я поиграл час и мне показалось что сюжета то там и нет почти.вот во втором сразу видно что сюжет есть а там...
#40 11 июня 2014 21:08
0
Давно пора было добавить коператив
#41 11 июня 2014 21:13
0
@whitedante, ну а во что я тогда играл????если там нет компании то что же там вобще есть?
#42 11 июня 2014 21:19
0
@kurakort, Эмм.. А что же ты на GTA не возникаешь по этому поводу? В 5-й тоже движок из 4-й части, но шлифованный. И в БФ3/4 сюжета нет практически (его и не должно там быть). Там только перестрелки.
#43 11 июня 2014 21:27
0
Люди любят кушать одно и то же.
Про сюжет даже можно молчать. Хотя наверное вряд ли кто-то серьезно задумывается.
Надеюсь кооп будет свежим глотком в геймплее.
И кстати, каждая сериа GTA на уровень выше предыдущей. Наверное потому что не выходит каждый год
#44 11 июня 2014 22:35
+1
@prok05, GTA 4 - наискучнейшая игра серии. Я её не могу пройти до конца, т.к. челюсть от зевков болеть начинает. GTA 5 - норм. GTA Online - супер.
Но сюжет в AC всегда хороший. А какашку кушать - прерогатива ярых фанов COD (до 6-й части исключение).

А механика и движок в 5-й части, начало берёт с 4-й, потом был EFLC со своими новшествами, которые доработали и внесли в 5-ю, потом был макс пень 3, а затем всё это доработали и сделали 5-ю
#45 12 июня 2014 10:48
0
@whitedante, BF 3\4 ты с дуба рухнул? Тут вобще то про Black Flag говорят..
#46 12 июня 2014 14:30
+1
Мне послышалось,или он на 0.59 сказал (тр*хал).
#47 12 июня 2014 16:51
+1
долбаёбы,уберите эйфелеву башню,блять.
#48 14 июня 2014 06:21
0
Кооператив куда уж круче, чем как в прошлых сериях Асассина тупо убивать друг друга по мультиплееру....Да и физика одежды радует, плюс убийства реалистичнее выглядят, а приёмы наконец то будут ощущаемы игроком...Я рад, буду ждать с нетерпением!
#49 15 июня 2014 01:51
0
шик
#50 16 июня 2014 16:01
0
шик
#51 17 июня 2014 13:32
0
игра Ассасин она реально крутая )) но мое мнения самая крутый Ассасин был Эцио )))
#52 20 июня 2014 18:31
0
Эта часть просто божественна sweetjesusface
#53 21 июня 2014 15:02
0
ПРохождение в четвером - это что-то интересненькое
#54 24 июня 2014 20:11
0
хммм...кооп на АС достаточно интересно!
Посмотри что будет matrix
#55 28 июня 2014 23:46
0
Ассасин Ассасин и еще раз Ассасин это будет продолжаться вечно forman но все же круто coolguy
#56 21 июля 2014 18:55
0
если включили в эту часть кооп,значит они должны добавить разные развлекухи помимо миссий,а то быстро надоест
#57 12 октября 2014 14:11
0
Как попадется под руку, поиграю
#58 6 ноября 2014 14:53
0
извините, но это не кооп, это фигня из под ногтей...почему разрабы не могут никак понять что народу нужно Совместное Прохождение КАМПАНИИ, а не сраные миссии "убей того-то, но теперь с друзьями". видимо друзей у них нет
#59 12 ноября 2014 21:32
0
когда уже можно будет играть в мультиплэер играть?