» » 3 день E3 - для тех, кто не смотрел: Анонс MKX, кооператив Far Cry 4 и другое

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

3 день E3 - для тех, кто не смотрел: Анонс MKX, кооператив Far Cry 4 и другое

Новости, Видео ⋅ 12 июня 2014, 16:53 ⋅ bwca ⋅ ⇒ 6273 ⋅ ✎ 28

E3 продолжается. Наши стримеры как всегда работают, а новой информации все больше и больше! На этот раз давайте разберем самые ожидаемые выступления за 3 день E3 - среду.

Самое эффектное выступление получилось у Warner Bros. - они показали геймплейное видео нового Mortal Kombat X:


На видео показано, что Netherrealm, разработчики игры, потрудились над комбо-системой, добавили новых персонажей, а также проработали старых. Но самое главное нововведение - графика. Спецэффекты радуют глаз, особенно при эпичных новых фаталити. Создатели поведали, что игра разрабатывается на улучшенном Unreal Engine 3, и это радует.

Mortal Kombat X будет доступен в 2015 году на PC, а также на консолях старого и нового поколения.

Далее показ кооперативного режима Far Cry 4:



На видео показан захват контрольной точки. По словам разработчиков, этим мы и будем заниматься большую часть игрового времени (быть может, эти маленькие деревни будут вместо вышек). Также Ubisoft подтвердили: да, они очень усердно работают над многопользовательской частью. В частности, над кооперативом. Это и видно на ролике - уж слишком эпично и слаженно действовали игроки. Надеюсь, Far Cry 4 станет годным кооперативным экшеном, коих очень мало.

Если сравнивать третью и четвертую часть, нельзя найти колоссальных изменений и инновации, потому что их нет. Разработчики сами в этом признались. Но и при этом заверили, что новые фичи и сюжет впечатлят любого любителя шутеров и экшенов от первого лица.

Релиз Far Cry 4 состоится уже в ноябре этого года.


После самый неожиданный и самый приятный анонс из всех - презентация Rainbow Six Siege:


Ubisoft продолжила радовать своих фанатов, анонсировав новую часть Rainbow Six и показав геймплейное видео, которое вы можете посмотреть выше. На ролике видно весь реализм происходящего: хорошая разрушаемость, отличное взаимодействие членов отряда, звуки, освещение и т.д.. Игроки надеются, что разработчики показали именно геймплей, а не заскриптованный ролик с комментариями.

Rainbow Six Siege выйдет в 2015 году.

Ну и последний анонс на прошедший день - Dead Island 2:


О Dead Island 2 известно немногое. Лишь то, что события будут разворачиваться спустя нескольких месяцев после событий первой части на островах Калифорнии. Правительство США решила создать зону отчуждения. Ну, как это всегда бывает, появляются сорвиголовы, которые жаждут славы на просторах, где кишмя кишат зомби.

Dead Island выйдет весной 2015 года на PC и консолях нового поколения.

Ждем новых новостей!


Теги: выставка, Far Cry 4, Mortal Kombat, Ubisoft, Dead Island, Rainbow Six, трейлер, геймплей
 
 

Свежие видео

Также посмотрите:



 

Комментарии (28) Фильтровать

#1 12 июня 2014 17:43
+23
Геймплей FarCry 4 порадовал, а с трейлера Dead Island 2 поугарал :D
#2 12 июня 2014 17:45
+14
После просмотра трейлера DI 2 больше не слушаю музыку в наушниках на улице music
#3 12 июня 2014 17:54
+7
Уау, Райнбоу просто бомба!
#4 12 июня 2014 18:01
+6
RSSiege класс!!! даже покруче чемто чем Vegas 2
#5 12 июня 2014 18:25
+4
2015 год - год Next-Gen'a
#6 12 июня 2014 18:25
+3
Хехе, с трейлером Dead Island посмеялся))
#7 12 июня 2014 18:26
0
ЖДУ все, что тут есть!
#8 12 июня 2014 19:26
-1
Far Cry 4 не впечатлил меня так, как остальные игры derpsad
#9 12 июня 2014 19:48
+1
Дааааааа, E3 порадовал тек порадовал
#10 12 июня 2014 19:57
0
Вообще статья радует. И поржал, и интересно было. Зарядился настроением. И ожиданием biggrin
#11 12 июня 2014 21:16
+2
Цитата: YsulAss
После самый неожиданный и самый приятный анонс из всех - презентация Rainbow Six Siege:


Ubisoft продолжила радовать своих фанатов, анонсировав новую часть Rainbow Six и показав геймплейное видео, которое вы можете посмотреть выше. На ролике видно весь реализм происходящего: хорошая разрушаемость, отличное взаимодействие членов отряда, звуки, освещение и т.д.. Игроки надеются, что разработчики показали именно геймплей, а не заскриптованный ролик с комментариями.

Rainbow Six Siege выйдет в 2015 году.

CoD, Battlefield, вы пьяны, идите домой...
Спамер, ты можешь фейспалмить сколько угодно, это мое личное ИМХО и оно таким останется.
Да, я знаю, это разные игры вообще, в КоДе и батле большие карты, техника, все такое, но лично мне Райнбоу понравилась больше!
#12 12 июня 2014 21:27
0
DI2 порадовал! ахаха
#13 12 июня 2014 21:52
0
ребят , кто может сказать название песни из DI2
#14 12 июня 2014 21:58
0
в Far Cry 4 вангую миссию на Эвересте
#15 12 июня 2014 21:59
0
Какой же рукожопый главный герой в раибол 6 (хоть это и постановочное видео) , и почему все демки играют с геимпада ? Это же творение сатаны diablo , с ним в шутеры играть невозможно.
@SlouchyBark881, в плеере , на 0:17
Да и вообще , я смотрю и понимаю , что у меня ни что не потянет...
#16 12 июня 2014 22:08
+1
@SlouchyBark881, вот Pigeon John - The Bomb
#17 13 июня 2014 01:26
-1
Радует нас Е3
#18 13 июня 2014 06:21
0
Любимый желанный
Е3 долгожданный (E3 оправдала все надежды Gta 5 на пк,RSSiege,Dying Light,.......
Неее 2014 будет незабываемым (как и 10 лет назад в 2004:POP:Warior Within,NFS Underground 2,Gta SA,FarCry,Doom 3,Half-Life 2)
#19 13 июня 2014 12:12
0
Rainbow 6 я упал со стула!!!
#20 13 июня 2014 15:03
0
Дин Холл(DayZ) так ничего и не показал на E3. Обидно(
#21 13 июня 2014 22:27
0
Так, МК каким был, таким и остался, при этом, добавили немного фишек, что хорошо, и не стали добавлять отсебятины.
А вот по поводу но Rainbow six... Насколько я помню, либо она раньше называлась Patriots, либо Патриотов отменили и запилили эту часть. Хм... Но геймплей этой части, ну просто вау) good

Вспомнился Red Faction guerilla, там тоже адская разрушаемость)
#22 14 июня 2014 00:14
0
Осень всегда нас радует :)
#23 14 июня 2014 12:37
0
вот это игры которые стоит поиграть. Буду с нетерпением ждать выхода этих игр.
#24 14 июня 2014 15:53
+1
Боря затащит FC4, тут без вариантов.
#25 15 июня 2014 01:45
0
Ради гта смотрел