» » Coop-News #38 Cиквел к Dead Island, дата выхода The Crew, GTA V уже в Steam, летняя распродажа Steam и многое другое

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Coop-News #38 Cиквел к Dead Island, дата выхода The Crew, GTA V уже в Steam, летняя распродажа Steam и многое другое

Новости, Видео, Конкурсы ⋅ 14 июня 2014, 11:41 ⋅ Emron ⋅ ⇒ 8045 ⋅ ✎ 87


Видео озвучивает MaT.T RaiN.
Подписывайтесь на наш канал, чтобы быть в курсе всех обновлений!

 

Текстовая версия:

Coop-News #38 Cиквел к Dead Island, дата выхода The Crew, GTA V уже в Steam, летняя распродажа Steam и многое другое

Несмотря на то, что игровая выставка Е3 идет полным ходом, мы попытаемся обойти её стороной и рассказать о более насущных вещах и темах. Да и тем более то, что происходит на Е3 и так все знают.

А начнем с горяченького. Компания Ubisoft наконец-то назвала точную дату выхода игры The Crew. Игра окажется на прилавках магазинов 11 ноября 2014 года. The Crew будет доступен для PC, PlayStation 4 и Xbox One.

Новая игра The Crew представляет собой кооперативный гоночный симулятор. И ключевым словом является - "кооперативный". Игроку представится возможность объединиться с другими пользователями в банды, чтобы поделить между собой территорию Соединённых Штатов Америки. Разработкой проекта занимается под-студия Ubisoft Reflections.

Ну и, конечно же, был представлен новый трейлер игры, который вы можете посмотреть чуть ниже.



 

Coop-News #38 Cиквел к Dead Island, дата выхода The Crew, GTA V уже в Steam, летняя распродажа Steam и многое другое

Готовьте свои денежки, ибо летняя распродажа в сервисе Steam уже ох как близко. Стала известна точная дата начала летней распродажи в Steam.

Летняя распродажа в Steam настигнет нас - 19 июня. Об этом сообщил портал Eurogamer. Помимо этого, на форуме NeoGAF был опубликован скриншот рекламного баннера, указывающего на дату проведения распродажи. Однако официальной информации от Valve пока не поступало.

Концом распродажи будет 30 июня. Что нас ждет, и какие будут скидки пока что не известно.

Если вспомнить, в прошлом году летняя распродажа в сервисе Steam проходила с 11 июля по 22 июля. Традиционно компания Valve проводит несколько больших распродаж в году. Среди них: летняя, осенняя, зимняя и весенняя. Кроме того, бывают акции, приуроченные к праздникам вроде Рождества или Хэллоуина. Ну и не стоит забывать, что новые скидки в магазине Steam появляются каждый день!

 

Coop-News #38 Cиквел к Dead Island, дата выхода The Crew, GTA V уже в Steam, летняя распродажа Steam и многое другое

Новые подробности касательно игры No Man's Sky заставляют вашу кожу покрываться мурашками. Команда студии Hello Games опубликовала несколько свежих концепт-артов для одной из самых амбициозных и ожидаемых инди-игр – No Man's Sky.

Почему мурашки? Что там такого особенного? А то, что студия создает игру на основе процедурной генерации, но не просто поверхности планет как, например в Minecraft, а в масштабе целой вселенной! От маленького кустика под водой, до огромных планет. Животные, локации, растительность, климат, состояние атмосферы, разумные цивилизации! Все! Все будет процедурно генерироваться. Такого еще никогда не было.

К сожалению, игра первоначально выйдет для Play Station 4, а позже переберется на PC.

Замечательнейший трейлер игры No Man's Sky вы сможете посмотреть чуть ниже.



 

Coop-News #38 Cиквел к Dead Island, дата выхода The Crew, GTA V уже в Steam, летняя распродажа Steam и многое другое

Уже ни для кого не секрет что GTA V выйдет на PC. Можно с уверенностью сказать: "Дождались!". Почему с уверенностью?
Первое: Выход на PC подтвердили на выставке Е3.
Второе: Rockstar выпустила официальный трейлер игры на обновленном движке. А в конце трейлера были явно указаны платформы - Play Station 4, Xbox One, ну и, конечно же, PC.
Третье: Игра уже появилась в сервисе Steam. Разберем третий пункт поподробнее.

Теперь же, заходя в магазин Steam можно с уверенностью сказать о том в том, что GTA V выйдет на PC, так как игра была добавлена в базу игр Steam, и теперь красуется с большим зеленым знаком даты релиза. А именно - Осень 2014. Как и в случае с консольными версиями, GTA V на PC будет включать и сетевой сегмент – GTA Online. И если честно большинство ждут именно GTA Online, нежели одиночную составляющую игры. Над GTA Online студия Rockstar намерена работать еще очень долго – возможно до самого релиза следующей части GTA. PC-пользователи будут им в этом помогать.

Ну что, ждем пока можно будет добавить игру в свою библиотеку Steam, а пока копите деньги на этот шедевр.

 

Coop-News #38 Cиквел к Dead Island, дата выхода The Crew, GTA V уже в Steam, летняя распродажа Steam и многое другое

Наконец-то студия Deep Siver анонсировала следующую часть игры Dead Island. Да, об этом сказали на Е3, но я просто не мог не донести данную информацию до вас.

Не смотря на то, что был показан трейлер игры, о самой игре ничего не известно. Не даты выхода, не платформы на которых будет игра не анонсировали. Есть небольшие констатации о том, что игра выйдет на Play Station 4, что в принципе не удивительно.

Помните первый трейлер Dead Island. Сразу создавалось впечатление, что игра будет поистине очень хорошей и интересной. Но на деле оказалось немного не то, чего все ожидали. Да игра хороша, но ожидали немного другое. Я это к тому, что у Dead Island 2 трейлер игры тоже очень специфический. Но что будет на деле? Не известно...

 

Coop-News #38 Cиквел к Dead Island, дата выхода The Crew, GTA V уже в Steam, летняя распродажа Steam и многое другое

Небольшие подробности, касательно игры Hellraid дошли до нас. Спешим с вами поделиться мы.

Как стало известно, в игре будет три игровых режима: режим истории, режим миссий и режим арены. Геймеры смогут пройти сюжетную линию, как в одиночку, так и в кооперативном режиме игры. То есть, одиночная компания полностью поддерживает кооперативное прохождение. Разработчики пообещали представить игрокам уникальную систему сражений, темную атмосферу и захватывающие спецэффекты. Звучит круто.

В целом игра Hellraid будет представлять из себя смесь ролевой игры, шутера и многопользовательской игры.
Ну а релиз Hellraid запланирован для Xbox 360, PlayStation 3 и РС в 2015 году.

 


Пабам наша рубрика - "Кооперативные моды культовых игр".

Кооперативные моды культовых игр


Quake II

Coop-News #38 Cиквел к Dead Island, дата выхода The Crew, GTA V уже в Steam, летняя распродажа Steam и многое другое

Сегодня я вам предлагаю окунуться в старую, давно забытую, но очень добротную игру - Quake II.
Иногда полезной отойти от современных творений игровой индустрии и вернуться к корням. Ярким примером является Quake II. В те далекие времена, никто не жаловался на однообразный геймплей, плохую графику, скудный AI нпс. Просто играли и не жаловались.

Кооперативный мод для Quake II позволит нам поиграть вместе с друзьями. Позволит полностью пройти одиночную составляющую игры.

Ну и, конечно же, сайт Coop-land, совместно с релиз группой Coop-mod подготовили для вас чудесный репак игры. Скачал - установил - играешь. Уже прямо как слоган. Достаточно перейти по ссылке


Теги: Coop-News, конкурс, The Crew, Steam, GTA V, Dead Island, Hellraid
 
 

Свежие видео

Также посмотрите:



 

Комментарии (87) Фильтровать

#1 14 июня 2014 11:49
+1
GTA V на PC! Урааааа! derphappy
#2 14 июня 2014 12:01
+4
ура!!!! GTA на PC
и Dead Island 2 люблю эту игру!!!!
#3 14 июня 2014 12:11
-1
как истинный закупщик,я закуплю хорошие гифты с распродажи,а потом продам в 3 дорога drinks
#4 14 июня 2014 12:16
0
3 ключа нашел и все равно не верный. 4 что ли?
#5 14 июня 2014 12:17
0
Кто смог собрать ключ?
#6 14 июня 2014 12:19
0
@Rakhat186, выше причитай
#7 14 июня 2014 12:41
+1
О Квака 2! Она же стала одной из самых первых моих игр наряду с Халфой!!!!
Цитата: Wnorme
В те далекие времена, никто не жаловался на однообразный геймплей, плохую графику, скудный AI нпс. Просто играли и не жаловались.

++++!!!!! Вот же было время! Халфа, Квака, Элиен/Зомби шутер... Эх, ностальжи...
#8 14 июня 2014 12:54
0
смотрел стримы с The Crew, неплохо
#9 14 июня 2014 12:55
0
5-ую (4) часть ключа бы )
1. +
2. +
3. +
4. ?
5. +
#10 14 июня 2014 13:12
0
@TronXD, ЧЕ ЗА КЛЮЧ, ПОПРОБУЮ СОСТАВИТЬ, ТАМ КСТАТИ 1 ЛИПОВЫЙ КЛЮЧ БЫЛ !!!
#11 14 июня 2014 13:14
0
@Nekrolyrg, какой?где?
#12 14 июня 2014 13:57
0
GTA 5 на PC ,дождались!!!!!!)))
#13 14 июня 2014 14:08
-1
MBFP9-LXR66-42CPF-BP2TC
чёт не активируется
#14 14 июня 2014 14:11
0
@jeckdd, 5 частей ключа всего
#15 14 июня 2014 14:13
0
кто нашел 4й фрагмент перед последним ? там очень смазано и не разглядеть последние 2 символа ...
#16 14 июня 2014 14:15
0
@Shnurok, Скажи время этого фрагмента
#17 14 июня 2014 14:16
0
Не скажу
#18 14 июня 2014 14:17
+1
@CooDex, А какая 5тая ?
#19 14 июня 2014 14:24
0
@FriMay, это спрашивай у @Shnurok

@Shnurok, ну что ты жопишься, ну дай другим возможность узнать ключ.
#20 14 июня 2014 14:27
0
ДА ГОСПОДИ ИИСУСЕ, Я ХОЧУ ПОИГРАТЬ В NO MAN S SKY, ТАМ ЕСТЬ КОСМОС, КОСМОКОРАБЛИ, ПЛАНЕТЫ, ВСЕЛЕННАЯ, КОСМИЧЕСКИЕ БАТАЛИИ, ОМАЙГАД.
shok

Одного понять не могу, зачем проект такого масштаба сначала делать на приставке? На ПК как-то целесообразней. И это не за-за ненависти к консолям, я такого не испытываю к игровым приставкам. Просто...странно.
#21 14 июня 2014 14:34
+1
@FriMay, Скажешь 4 дам 5
#22 14 июня 2014 14:58
0
@FriMay, дай скайп, есть деловое предложение !
#23 14 июня 2014 14:59
0
4 не читаемое(((
#24 14 июня 2014 15:00
0
@TronXD, Где ты 4 нашел-то?
#25 14 июня 2014 15:00
0
@TronXD, можно время 4 части ?
#26 14 июня 2014 15:01
0
@TronXD, Где нашел 4 ? Скажи таймкод пожалуйста.
#27 14 июня 2014 15:03
0
Меня только удивляет то кто эти новости делает, The Crew будет MMO игрой а не кооперативным синглом об этом на E3 сказали, от куда вы берёте не достоверную информацию.
#28 14 июня 2014 15:10
0
скажу только что 5-я новость
#29 14 июня 2014 15:28
0
4 части таймкод скажите пожалуйста
#30 14 июня 2014 16:01
0
В скорости просмотра 0.5 озвучка самое тоdrinksbiggrin
#31 14 июня 2014 16:01
+1
@Nekrolyrg, vlad5823ev а что ты хочешь предложить ?
#32 14 июня 2014 16:05
0
@neo-, в 0,3 становится уже смешно xD
#33 14 июня 2014 16:21
0
@FriMay, У ТЕБЯ ВСЕ ЧАСТИ КЛЮЧА ИЛИ НЕКОТОРЫХ НЕТ ?
#34 14 июня 2014 16:42
0
Забрал уже кто-то, или есть смысл пересматривать еще раз?
#35 14 июня 2014 17:01
0
Я нашел 4 часть ключа, ее них*я не видно !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
#36 14 июня 2014 17:29
0
@Nekrolyrg, Скажи время
#37 14 июня 2014 17:35
0
@Zhenya24533, неа
#38 14 июня 2014 17:40
0
@Nekrolyrg, В какой игре хоть?
#39 14 июня 2014 17:43
0
кто первую букву узнал, скажите, в долгу не останетесь !!!
#40 14 июня 2014 17:57
-1
@Nekrolyrg, очень похожа на "8"

@Nekrolyrg, или ты про самую первую букву из этой части?
#41 14 июня 2014 18:19
0
Все нашел, но в 4 части видно только 2 буквы, как это понимать? Перепробовал несколько предпочиаемых комбинаций - без толку (
(чтобы увидеть части ключа пользуйтель гугл хром, там есть фукция замедления видео)

@AndreyBrasco, в 4 букве видно закручивание как в восьмерке

@Nekrolyrg, что ты имеешь в виду?
#42 14 июня 2014 18:23
+2
Самый огонь, это то что они могут не по порядку идти
#43 14 июня 2014 18:32
0
1 букву из 4 части, скажите мне, в долгу не останетесь 100% !!!
#44 14 июня 2014 18:43
0
@Nekrolyrg, там 2 только норм видно
#45 14 июня 2014 19:04
0
@TronXD, rеally?
#46 14 июня 2014 19:07
+1
GTA V - порадовался с усмешкой, а вот Dead Island реально заинтересовал))
#47 14 июня 2014 19:09
0
@Nekrolyrg, 6 вроде
#48 14 июня 2014 20:12
0
Как всегда класс
#49 14 июня 2014 22:39
-2
что за ключ и для чего он?
#50 14 июня 2014 22:58
0
@Dogs, видео смотри
#51 15 июня 2014 00:31
-2
А куда его теперь писать над?
#52 15 июня 2014 01:15
+3
Что за лалка всех запинусила?
#53 15 июня 2014 05:42
0
Ключ кто-нибудь собрал?
#54 15 июня 2014 10:31
-6
Мне одному похрен на GTA5?
P.S. Консольщики тащят blum
#55 15 июня 2014 14:23
-2
Короче, код в игре Hellraid, вы его видели, но никто не знает, что там написано, я проверил через трейлер этой игры на EA3, кто узнает код, дайте мне его активировать, я дам доступ к своему аккаунту, но не отдам его
#56 15 июня 2014 15:02
0
Вот там 4-ую часть не видно, сейчас попробую, главное чтобы не вразброс было

Короче ребят таймкод 4 ключа 5:18 , внизу ключ
#57 15 июня 2014 16:05
0
Забрал кто ключ?
#58 15 июня 2014 19:08
+1
@erneha, никто прочитать не может
#59 15 июня 2014 20:24
0
Короче, админы специально так сделали, никто не узнает ключ, а если узнает, то только с помощью админов !!!!!!!!!
#60 15 июня 2014 20:44
0
Смысл с такого конкурса? Если даже найдешь ключ, то всё равно его не сможешь разглядеть...
#61 15 июня 2014 20:49
0
@filipskyi, это такая реклама сайта, типа есть шанс реально выиграть, а на самом деле там свои подставные люди !!!
#62 16 июня 2014 06:22
0
один я нашел весь код?! а как его теперь собрать??
#63 16 июня 2014 07:48
0
что написано во 2 и 4 (очень плохо видно)
#64 16 июня 2014 08:30
0
@edgen, Код как раз таки нашли, а вот активировать никто не может. Потому что некоторые части совсем не видно.
#65 16 июня 2014 10:39
+2
@yakup77, pofig Даже с таймкодом не нашёл
#66 16 июня 2014 12:40
-1
ктоо активировал код? яяя активировал код loveCL
#67 16 июня 2014 15:20
0
@GoDLikE_xD, поставь 1080p и все увидешь
#68 16 июня 2014 15:50
0
@edgen, ты уже получил игру ?
#69 16 июня 2014 17:35
-1
@sanikoo109, там максимум можно поставить 720p
#70 16 июня 2014 17:51
0
@edgen, сори, ошибся.

@edgen, как ты его активировал? Всем интересно
#71 16 июня 2014 17:59
0
вы хоть сообщите если уже всё.а то я только сегодня узнал новость.вот сейчас второй раз смотрю ) две части кода уже есть.а вообще конкурс крутой мне нравится. жаль опоздал.
#72 16 июня 2014 19:34
-1
@sanikoo109, ключ состоит из 3 частей

8 часов потратил чтоб его собрать
#73 16 июня 2014 19:46
0
@edgen, не вводи людей в заблуждение,ты активировал?.нашёл все пять частей кода.два из них весьма не разборчивы. и всё же что - то видно,но если как ты говоришь из трёх.то можно предположить что две эти части(те что туманны,так ка три остальные видно хорошо ) сделаны намеренно чтобы свести с ума и пустить по ложному следу.ну я пробовал вначале сразу вводить эти три,стим пишет что неверный цифровой ключ продукта.хотя возможно всё потому что кто-то его уже активировал(или об этом бы сообщили в стиме ?) ещё можно подумать о том что всё таки эти части могут идти не по-порядку.
#74 16 июня 2014 20:32
-1
@сэндвич, ты уменьши картинку, качество лучше становится
#75 17 июня 2014 11:00
0
из всего этого жду только Hellraid
#76 17 июня 2014 14:11
+2
Парни, edgen пиз**бол, он не активировал ключ, так что продолжайте лумать, удачи всем !!!
#77 17 июня 2014 19:46
0
@Nekrolyrg, Я тоже так думаю. А вообще может ключ и нормальный, просто его так представили, что не поймешь как он на самом деле выглядит. Возможно он уже давно активирован, тоесть если кто-то разгадает ключ то увидет сообщение что такой ключ уже используется и подумает что кто-то успел раньше него.
#78 17 июня 2014 22:23
0
Ребят, не хочу никого расстраивать, но edgen, возможно, всё таки активировал ключ, так как в стиме написан формат ключа для Dark Souls 2, вот как он выглядит:
Dark Souls keys in this format: 1AB2C-D3FGH-456I7-JK8LM-NOP9Q
Dark Souls II keys in this format: 1AB2C-D3FGH-456I7
Хотя, конечно, edgen может и врать, но я думаю, что всё таки он стал тем счастливчиком. Для тех, кто мне не верит, вот ссылка, где указан формат ключа для большинства игр:
https://support.steampowered.com/kb_article.php?ref=7480-WUSF-
3601
#79 17 июня 2014 23:08
0
Меня удивило только GTA V и Dead island
#80 18 июня 2014 13:49
-1
@Joker_dayz, Так а какой все же код?